Текущее время: 29 май 2024, 11:44:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #121 Добавлено: 31 янв 2015, 13:49:27 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
Делаю вывод, врачи в Воронеже (как минимум) получают около сотни тыщ рубликов.
Барсик bohaut-178.gif

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #122 Добавлено: 31 янв 2015, 14:06:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1635
Участий в закупках: 307

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Adelina писал(а):

Аньчик
я не прибедняюсь, но Вы так пишете, что 20 тыщ это мелочи, я очень рада за вас, если для Вас это небольшие деньги, а про кроватки и коляски - "взять у подруг", так это так же как и - "можно не платить за роды". Декретные платят не всем (например, мне-нет)
ну и вообще объясните мне - почему я должна заплатить врачу, который получает 15 тысяч в месяц, еще столько же, если не больше за 1 день?????? Моя ЗП не больше 15 тыщ, я месяц работаю, и ко всем отношусь одинаково, заказы делаю всем с одинаковым старанием и отношением.
Прям необъяснимый круговорот... врачам платят мало, они постоянно жалуются на это, но при этом больше половины населения считает, что отдать за роды 20 тыщ это мелочи.... т.е. даже если считать что роды у врача раз в неделю, это уже 80 тыщ к зарплате!!!!!
Я не считаю чужие деньги, только почему приходят что-то делать 90% делают круглые глаза и говорят - "а что хоть у вас как дорого?!? совсем обнаглели, три шкуры дерете" при этом делают копию за 5 рублей всего лишь...

А что, за умение делать ксерокопии где-то платят 15 тр в месяц? Я думаю, что это очень круто.


Последний раз редактировалось Natalia a 31 янв 2015, 14:07:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #123 Добавлено: 31 янв 2015, 14:06:59 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Adelina, если бы все врачи относились по- человечески и ответственно, и сами не вымогали деньги , я думаю, никто бы не платил. А была бы именно сердечная благодарность по желанию....
А когда я лежала в патологии перед родами - у лечащего врача был первый вопрос - вы с кем договаривались? И испытывать судьбу -попадется хороший доктор на роды или нет - многие не хотят...
И платят не потому, что кому-то 20-30 тр просто лишние...



За это сообщение автора Юляля поблагодарил: Аньчик (31 янв 2015, 18:23:24)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #124 Добавлено: 31 янв 2015, 14:36:27 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
Natalia a писал(а):

Adelina писал(а):

Аньчик

А что, за умение делать ксерокопии где-то платят 15 тр в месяц? Я думаю, что это очень круто.


Вы отлично оскорбляете людей даже ничего не знаю о них.

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #125 Добавлено: 31 янв 2015, 16:17:43 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Юляля писал(а):

Adelina, если бы все врачи относились по- человечески и ответственно, и сами не вымогали деньги , я думаю, никто бы не платил. А была бы именно сердечная благодарность по желанию....
А когда я лежала в патологии перед родами - у лечащего врача был первый вопрос - вы с кем договаривались? И испытывать судьбу -попадется хороший доктор на роды или нет - многие не хотят...
И платят не потому, что кому-то 20-30 тр просто лишние...

о, зациклилась темка ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #126 Добавлено: 31 янв 2015, 16:31:18 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Adelina писал(а):

Делаю вывод, врачи в Воронеже (как минимум) получают около сотни тыщ рубликов.
Барсик bohaut-178.gif

а ты считаешь, что не за что?
моя подруга, акушер-гинеколог всё время на телефоне, не выпить ей, не закусить. так и уехала со встречи на роды ag.gif
я когда работала без отягощения зарабатывала очень хорошо. было за что slovo.gif
и вообще, кто-то вкладывает деньги в здоровье, кто-то будет биться чтобы "деньги остались в семье". У меня соседка считает деньги потраченные на образование и медицину выброшенными, но всё же решила договориться. ag.gif
но это так её мучило, что в день родов она до последнего со схватками размышляла "платить - не платить" и уехала по скорой. в рд она затаилась и потом со смехом рассказывала как её врач говорил "сейчас ко мне приедет роженица, мы договорились на такое-то время" ag.gif
при этом если в нашем дворе появляется машина "суши на дом" или "шарики на дом" то это к ним, сто пудово)))
так что у каждого свои приоритеты. 20 тыс. это фигня, как ни крути и кто-то тратит на тряпки, а кто-то с радостью заплатит за мед. помощь. тоже не понимаю этого тарифа, мне кажется он завышен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #127 Добавлено: 31 янв 2015, 16:51:57 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2013, 18:40:13
Сообщения: 334
Участий в закупках: 89

Репутация: 107 [ ? ]
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (1)
За доброе сердце (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1)
Город: г. Воронеж
Район: северный, птич рынок
Меня зовут: Татьяна
девочки, читаю вас и удивляюсь
а вы не думаете, что эти цифры вами же и придуманы??
переходят от одной к другой, периодически вырастают, и получаются именно такими, какие озвучены выше??
и приучаете медработников к "благодарностям" именно вы, те, кто их несет
ведь по сути, врач и акушерка, да и анестезиолог, по большому счету (просто ко всему есть свои показания, в т.ч. и к обезболиванию родов) делают свою работу в положенное им рабочим расписанием время
не правда ли??
а ведь аппетит растет во время еды...
я вот работаю в ПЦ, и никто у нас деньги нахально не требует и, поверьте, никто не перерабатывает и особым образом роды у вас не принимает
все, повторяюсь, делают свою работу


а теперь кидайте в меня помидоры...



За это сообщение автора ТатьянаА поблагодарили: 6 Adelina (31 янв 2015, 17:00:59), Bruno (31 янв 2015, 19:57:46), buka82 (31 янв 2015, 23:36:27), Кайса (31 янв 2015, 18:49:36), Катерина (31 янв 2015, 17:03:40), Крошка.RU (02 фев 2015, 09:44:23)
  Рейтинг: 4%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #128 Добавлено: 31 янв 2015, 17:02:06 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
ТатьянаА писал(а):

девочки, читаю вас и удивляюсь
а вы не думаете, что эти цифры вами же и придуманы??
переходят от одной к другой, периодически вырастают, и получаются именно такими, какие озвучены выше??
и приучаете медработников к "благодарностям" именно вы, те, кто их несет
ведь по сути, врач и акушерка, да и анестезиолог, по большому счету (просто ко всему есть свои показания, в т.ч. и к обезболиванию родов) делают свою работу в положенное им рабочим расписанием время
не правда ли??
а ведь аппетит растет во время еды...
я вот работаю в ПЦ, и никто у нас деньги нахально не требует и, поверьте, никто не перерабатывает и особым образом роды у вас не принимает
все, повторяюсь, делают свою работу


а теперь кидайте в меня помидоры...

Вот и я о том же, у Вас красивее получилось сказать...

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #129 Добавлено: 31 янв 2015, 17:05:21 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2013, 18:40:13
Сообщения: 334
Участий в закупках: 89

Репутация: 107 [ ? ]
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (1)
За доброе сердце (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1)
Город: г. Воронеж
Район: северный, птич рынок
Меня зовут: Татьяна
evgenia писал(а):

На тему морально-этических отношений можно рассуждать бесконечно. Мы все такие разные и картина мира у нас разная.


Но как писала, "свой" врач, стоит того что бы за него побороться и вот что по теме интересно: после открытия ПЦ - туда ушло много хороших врачей. И договориться с ними можно сейчас о том что бы роды принимали. Но насколько я знаю и поняла происходящее сейчас : ты ли бо рожаешь в смену этого врача (тут я думаю не надо пояснять что он у тебя просто вызывает роды в нужный срок) либо, если тебе природа приспичит не в его смену приехать он не сможет! (кроме заведующей, кажется).

Если я правильно понимаю эту ситуацию то получается что ты либо платишь конкретному врачу что бы он тебя простимулировал и принял роды, либо за то что он позвонит дежурной бригаде и замолвит словечко?
Так получается или у меня неверная информация? И, возможно я ошибаюсь, но ещё в электронике практикуют очень широко именно такие роды "в смену врача".
Речь, конечно, о естественных родах, с кесаревым всё проще.





все абсолютно верно, на пальцах расписано

но за последствия для ребенка таких "родовспомогательных" манипуляций акушер-гинеколог ответственности на себя брать никогда не хочет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #130 Добавлено: 31 янв 2015, 17:11:05 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2013, 18:40:13
Сообщения: 334
Участий в закупках: 89

Репутация: 107 [ ? ]
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (1)
За доброе сердце (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1)
Город: г. Воронеж
Район: северный, птич рынок
Меня зовут: Татьяна
в ПЦ в каждой смене работает ответственный дежурный акушер-гинеколог (поверьте, они именно те, с кем вы все и договариваетесь), максимально опытный
поэтому можно приезжать и спокойно рожать с дежурной сменой, вы попадаете в надежные руки
и благодарить потом или нет будет ваше личное желание, соответственно вашим возможностям


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #131 Добавлено: 31 янв 2015, 17:19:26 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
ТатьянаА, я о сумме спрашивала самого врача. И как я понимаю, разные врачи еще и разные суммы озвучивают - у меня подруга в том же роддоме отдала ровно в 2 раза больше, что и я(правда у нее эпидуралка была).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #132 Добавлено: 31 янв 2015, 18:33:15 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
Adelina писал(а):

Аньчик
я не прибедняюсь, но Вы так пишете, что 20 тыщ это мелочи, я очень рада за вас, если для Вас это небольшие деньги, а про кроватки и коляски - "взять у подруг", так это так же как и - "можно не платить за роды". Декретные платят не всем (например, мне-нет)
ну и вообще объясните мне - почему я должна заплатить врачу, который получает 15 тысяч в месяц, еще столько же, если не больше за 1 день?????? Моя ЗП не больше 15 тыщ, я месяц работаю, и ко всем отношусь одинаково, заказы делаю всем с одинаковым старанием и отношением.
Прям необъяснимый круговорот... врачам платят мало, они постоянно жалуются на это, но при этом больше половины населения считает, что отдать за роды 20 тыщ это мелочи.... т.е. даже если считать что роды у врача раз в неделю, это уже 80 тыщ к зарплате!!!!!
Я не считаю чужие деньги, только почему приходят что-то делать 90% делают круглые глаза и говорят - "а что хоть у вас как дорого?!? совсем обнаглели, три шкуры дерете" при этом делают копию за 5 рублей всего лишь...

Писала выше 20 тысяч для меня не мелочь! Но откладывала целенаправлено.
Вы никому не должны! еще раз пишу каждый решает сам!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #133 Добавлено: 31 янв 2015, 18:36:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
ТатьянаА писал(а):

в ПЦ в каждой смене работает ответственный дежурный акушер-гинеколог (поверьте, они именно те, с кем вы все и договариваетесь), максимально опытный
поэтому можно приезжать и спокойно рожать с дежурной сменой, вы попадаете в надежные руки
и благодарить потом или нет будет ваше личное желание, соответственно вашим возможностям

Находясь в ПЦ, и зная про врачей, от сотрудницы, акушеров гинекологов, которые умеют шить это место, можно пересчитать на пальцах, а зная то, что меня возможно будет надо шить, соответственно и договаривалась! Так что не все надежные руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #134 Добавлено: 31 янв 2015, 18:52:13 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Аньчик
Договариваясь с конкретным знающим врачом из ПЦ вы согласны были морально что бы он стимулировал род.деятельность в свою смену или для вас это не имело значение, главное было его опыт или вас об этом не предупреждали и вы даже не думали о таком варианте?

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ



За это сообщение автора evgenia поблагодарил: Adelina (31 янв 2015, 18:55:38)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #135 Добавлено: 31 янв 2015, 18:58:17 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2013, 18:40:13
Сообщения: 334
Участий в закупках: 89

Репутация: 107 [ ? ]
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (1)
За доброе сердце (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1)
Город: г. Воронеж
Район: северный, птич рынок
Меня зовут: Татьяна
Аньчик писал(а):

ТатьянаА писал(а):

в ПЦ в каждой смене работает ответственный дежурный акушер-гинеколог (поверьте, они именно те, с кем вы все и договариваетесь), максимально опытный
поэтому можно приезжать и спокойно рожать с дежурной сменой, вы попадаете в надежные руки
и благодарить потом или нет будет ваше личное желание, соответственно вашим возможностям

Находясь в ПЦ, и зная про врачей, от сотрудницы, акушеров гинекологов, которые умеют шить это место, можно пересчитать на пальцах, а зная то, что меня возможно будет надо шить, соответственно и договаривалась! Так что не все надежные руки...



я писала про ответственного, а не про всю смену, а уж они, поверьте мне, все умеют хорошо шить
и ситуации, конечно, бывают разные
а знать про всех врачей можно и от человека, который с этим совсем не связан, а сам понаслышке все передает и не имеет абсолютно никаких профессиональных возможностей адекватно оценить ситуацию


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #136 Добавлено: 31 янв 2015, 19:24:05 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
evgenia писал(а):

Аньчик
Договариваясь с конкретным знающим врачом из ПЦ вы согласны были морально что бы он стимулировал род.деятельность в свою смену или для вас это не имело значение, главное было его опыт или вас об этом не предупреждали и вы даже не думали о таком варианте?

Перед тем как меня положить, меня спросили будем рожать сегодня или нет, я сказала, что да, потому как были на то причины о коих писала выше, мне прокололи пузырь, больше ничего не делали, дальше родила сама за 5,5 часов, ребенок родился по шкале Апгар 8/9, правда быстро вставился в таз из-за чего был небольшой синячок на лбу, который прошел к выписке. Пишу еще раз, каждый решает САМ. Я не говорю, что моя ситуация правильная, для меня конкретно так было лучше!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #137 Добавлено: 31 янв 2015, 19:25:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
ТатьянаА писал(а):

Аньчик писал(а):

ТатьянаА писал(а):

в ПЦ в каждой смене работает ответственный дежурный акушер-гинеколог (поверьте, они именно те, с кем вы все и договариваетесь), максимально опытный
поэтому можно приезжать и спокойно рожать с дежурной сменой, вы попадаете в надежные руки
и благодарить потом или нет будет ваше личное желание, соответственно вашим возможностям

Находясь в ПЦ, и зная про врачей, от сотрудницы, акушеров гинекологов, которые умеют шить это место, можно пересчитать на пальцах, а зная то, что меня возможно будет надо шить, соответственно и договаривалась! Так что не все надежные руки...



я писала про ответственного, а не про всю смену, а уж они, поверьте мне, все умеют хорошо шить
и ситуации, конечно, бывают разные
а знать про всех врачей можно и от человека, который с этим совсем не связан, а сам понаслышке все передает и не имеет абсолютно никаких профессиональных возможностей адекватно оценить ситуацию

Человек этот, который знает про врачей, работает у Вас в ПЦ в послеродовом отделении.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #138 Добавлено: 31 янв 2015, 19:32:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Аньчик
А когда вас спрашивала про "будем рожать сегодня" вам говорили что будут предпринимать для родоразрешения?
Я поняла что в итоге вы сами родили и нормально.

Но меня искренне интересует другой вопрос: вы согласны были насколько я поняла и на стимуляцию, вот в этой ситуации вы чётко понимали что вас будут стимулировать? Вам объяснил ваш врач чем и как?

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #139 Добавлено: 31 янв 2015, 19:43:26 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
evgenia писал(а):

Аньчик
А когда вас спрашивала про "будем рожать сегодня" вам говорили что будут предпринимать для родоразрешения?
Я поняла что в итоге вы сами родили и нормально.

Но меня искренне интересует другой вопрос: вы согласны были насколько я поняла и на стимуляцию, вот в этой ситуации вы чётко понимали что вас будут стимулировать? Вам объяснил ваш врач чем и как?

Женя, давай сначала, может все вопросы отпадут сами собой, в пятницу я сходила в свою ЖК, там измерив меня, мы поняли, что я похудела на 1кг, уменьшилась в объемах и живот мой опустился, КТГ мой сын не дался делать, на что я сказала, зачем, ведь мы завтра поедем рождаться, в ночь с пятницы на субботу меня тошнило, мутило, был жидкий стул, это всё является предвестниками родов, поэтому про стимуляцию, я честно говоря и не думала, потому что настрой у меня был именно рожать! Врач про стимуляцию не говорила ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #140 Добавлено: 31 янв 2015, 19:52:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Аньчик
Ок, я поняла как у вас всё получилось.
Последний вопросик: договариваясь с врачом заранее (вы же не в этот же день договорились?) она вам просто назначила дату в которую вы должны будите приехать лечь в роддом, верно? У вас просто совпали эти числа?
Речь ведь не шла что вы приедете со схватками уже? Речь шла о плановой госпитализации?

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика