Текущее время: 28 май 2024, 23:33:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #121 Добавлено: 28 сен 2011, 16:42:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 12:55:59
Сообщения: 714
Участий в закупках: 260

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 16
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) в движении) (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: Московский пр-т
Меня зовут: Наталья
Про каждый роддом можно страшилок порассказать, но самый большой плюс ПЦ и электроники это наличие реанимации. В свое время когда я столкнулась с необходимостью перевести ребенка в реанимацию из 3 роддома возникли громадные трудности :
Первый раз когда приехала реанимация, они отказали по причине нетранспортабельности ребенка... не выдержит дорогу *DASH*
Второй раз отказали по причине отсутствия свободных мест.
и пускай меня не примут :-\ ....буду сама у них в коридоре рожать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #122 Добавлено: 28 сен 2011, 16:48:03 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 10:48:16
Сообщения: 122
Участий в закупках: 1

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Награды: 8
Черная метка (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: радина наталия
Руж
в том то и вопрос, т.к это невозможно, девочка думает, что они ошиблись и ребанок родился 46 см и вес у нее был 3040г *UNKNOWN* сегодня спрошу что им на рылева сказали


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #123 Добавлено: 29 сен 2011, 20:33:58 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:14:47
Сообщения: 225
Откуда: Баки
Участий в закупках: 0

Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Награды: 17
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Кулинар форума (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Левебережный
Меня зовут: Екатерина
Наташ, я столкнулась с таким же недорозумением! Так как все закончилось в итоге хорошо- я и не волновалась особо тк видела что с малышом все в порядке! Каково же было мое удивление когда в месяц мы пошли на первое измерение- взвешивание и я узнала что за месяц моц ребенок "усох, раструсился на 2 см! :-D =-O Я сразу поняла что во время его обработки( родился с гипоксией- удушье пуповиной) пока его реанимировали видимо в суете его просто не правильно померили или вообще забыли померить и написали от балды!!! Если мамочка сама видит что ребеночек здоровенький веселый кушает какает и спит хорошо то и не чего расстраиватся! Пресловутый человеческий фактор тем более такие роды....!
Родился 56 см в месяц 54 так сколько он родился с учетом месячной прибавки примерно в 2 см!?- может 52 см et/*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #124 Добавлено: 30 сен 2011, 08:33:00 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:10:16
Сообщения: 535
Участий в закупках: 130

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Награды: 7
За участие в развитии форума (1) №1 (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
За помощь в доставке заказов (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: Скандинавия
Меня зовут: Надежда
Я рожала в 3 рд второго у Папиной в 2009г. Отдавала 12000р. Эт я к вопросу о ценах. ИМХО, зависит от врача. В это же время договорилась во втором за 10тр, но его закрыли на мойку, пришлось срочно искать кого-то еще.
Папина мне очень понравилась!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #125 Добавлено: 04 окт 2011, 15:57:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 20:41:44
Сообщения: 1
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Ирина
Девочки, добрый вечер!!! подскажите хорошего врача для ведения беременности, очень-очень нужно, так как первая бер-ть закончилась выкидышем, маленького не доносила 3 месяца. Делали кесарево. С тех пор прошел год. теперь снова беременна, 20 неделек, так боюсь и каждую ночь просыпаюсь в холодном поту, что опять все может повториться. Нужен тщательный уход. Переехала в ваш славный город недавно, поэтому некого пока не знаю. Наслышана о хороших врачах в роддоме 3, Электронике. Но нет координат. Пожалуйста, поделитесь мнениями и контактами, если не жалко. Буду очень благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #126 Добавлено: 05 окт 2011, 23:26:51 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 01:17:07
Сообщения: 472
Участий в закупках: 0

Репутация: 54 [ ? ]
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Я привел на форум друга (2) За прекрасного мужа! (1) У меня дочь! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Светлана
Иришка27, в Электронике на 7 этаже работают очень хорошие врачи. Можно обратиться к Тамаре Ураловне или Надежде Михайловне, фамилий сейчас не вспомню, но их там все знают. Люди, знающие своё дело, очень многим помогли

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #127 Добавлено: 06 окт 2011, 00:21:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:21:38
Сообщения: 596
Участий в закупках: 0

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Рукодельнице форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный, Дубрава
Меня зовут: Марина
Светик Воронеж писал(а):

Иришка27, в Электронике на 7 этаже работают очень хорошие врачи.

которые мне чуть 2-их детей не убили ]:->

_________________
Новая коляска Baby Jogger City Mini 4 колеса, 17000р http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=288&t=76966


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #128 Добавлено: 06 окт 2011, 00:31:52 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:21:38
Сообщения: 596
Участий в закупках: 0

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Рукодельнице форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный, Дубрава
Меня зовут: Марина
Иришка27, на учет в ЖК встали? Врач устраивает? Я просто сама во время беременности на памятнике жила, 3-ю ЖК не оч хвалят. Я в 4-ую на учет становилась к врачу с кучей положительных отзывов. И совсем об этом не пожалела.

_________________
Новая коляска Baby Jogger City Mini 4 колеса, 17000р http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=288&t=76966


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #129 Добавлено: 06 окт 2011, 09:17:26 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4354
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3871 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
Иришка27 писал(а):

Девочки, добрый вечер!!! подскажите хорошего врача для ведения беременности, очень-очень нужно, так как первая бер-ть закончилась выкидышем, маленького не доносила 3 месяца. Делали кесарево. С тех пор прошел год. теперь снова беременна, 20 неделек, так боюсь и каждую ночь просыпаюсь в холодном поту, что опять все может повториться. Нужен тщательный уход. Переехала в ваш славный город недавно, поэтому некого пока не знаю. Наслышана о хороших врачах в роддоме 3, Электронике. Но нет координат. Пожалуйста, поделитесь мнениями и контактами, если не жалко. Буду очень благодарна.

могу посоветовать зав. поликлиникой при 3 роддоме Лариса Николаевна.
Я у нее наблюдала беременность, очень внимательная и чуткая женщина *THUMBS UP*
Вам и по месту жительства недалеко будет ездить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #130 Добавлено: 06 окт 2011, 10:55:40 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:14:29
Сообщения: 856
Участий в закупках: 74

Репутация: 251 [ ? ]
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (6) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Катерина
tln писал(а):

Сажина писал(а):

Кстати рожала у Данковцева - осталась довольна! Он конечно -МАЧО!!!!

+ много. *YES*

:-D Леночка, и мои +2 :-D Все мы, оказывается, там были :-D . А он что, в перинатальный ушел? Почему о нем в этой темке пишут?

_________________
d78.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #131 Добавлено: 11 окт 2011, 16:28:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:00:36
Сообщения: 31
Участий в закупках: 3

Репутация: 21 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Награды: 4
Весенняя! (1) У меня сын! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталия
а кто про областной что может сказать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #132 Добавлено: 11 окт 2011, 16:35:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:21:38
Сообщения: 596
Участий в закупках: 0

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Рукодельнице форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный, Дубрава
Меня зовут: Марина
Жужик, что он теперь второй корпус перенатального. Что интересует?

_________________
Новая коляска Baby Jogger City Mini 4 колеса, 17000р http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=288&t=76966


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #133 Добавлено: 11 окт 2011, 16:45:27 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
CyberWife писал(а):

Леночка, и мои +2 Все мы, оказывается, там были . А он что, в перинатальный ушел? Почему о нем в этой темке пишут?

О... Здорово. *DRINK*
Я вот и пыталась выяснить, ушел или нет... Вроде во 2м все еще.

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #134 Добавлено: 11 окт 2011, 18:15:54 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:14:29
Сообщения: 856
Участий в закупках: 74

Репутация: 251 [ ? ]
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (6) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Катерина
tln
:-D как у нас много общего

_________________
d78.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #135 Добавлено: 12 окт 2011, 10:20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:00:36
Сообщения: 31
Участий в закупках: 3

Репутация: 21 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Награды: 4
Весенняя! (1) У меня сын! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталия
Руж, интересует нужно ли предварительно допуск на обменке получать или можно уже сразу рожать ехать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #136 Добавлено: 13 окт 2011, 13:54:56 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:48:39
Сообщения: 244
Участий в закупках: 0

Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Александра
Я 2 недели назад рожала в Электронике, поскольку так и не знала с кем договориться так и поехала на удачу. Решила что на месте все решу. Но так как там бло куча врачей и акушеров я растерялась и не знала к кому подходить то. В итоге родила нормально, акушерка попалась от Бога, всегдя была рядом, поддержиала и помогала, в конце вообще от меня не отходила, родила на 4 кг без единого разрыва и разреза я ее специально просила что все там цело осталось :))) после родов приходила проведоала меня и советы по уходу давала. Конечноя ее отблагодарила потом, но удивительно я же с ней вообще не договаривалась и ничего не обещала. Вообщем хорошо что такие люди еще есть. Кому нужны контакты - пишите в личку, не пожалеете!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #137 Добавлено: 13 окт 2011, 14:32:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:00:36
Сообщения: 31
Участий в закупках: 3

Репутация: 21 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Награды: 4
Весенняя! (1) У меня сын! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталия
Сейчас вернулась из своей консультации, практически в истерике. Попросила у своего врача направление в консультативный центр ПЦ, что бы там уже на месте все вопросы решить с ними лично. Предварительно залезла на сайт департамента здравоохранения, прочитала приказы о том, кому что положено (не все беременные могут обратиться в консультацию ПЦ) нашла пункт, по которому я подхожу и смело обратилась к своему врачу за направлением. Не буду пересказывать весь наш диалог с ней и с заведующей консультацией, но итог в том, что они довели меня до слез, но дали направление. Получается что приказы и законы у нас пишут так для галочки, и если ты не владеешь информацией, то ты ничего не можешь добиться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #138 Добавлено: 13 окт 2011, 16:18:12 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:21:38
Сообщения: 596
Участий в закупках: 0

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Рукодельнице форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный, Дубрава
Меня зовут: Марина
Жужик, увы, про приказы вы абсолютно правильно написали. И когда ПЦ ещё не было, в Областном могли рожать все, имеющие родовой сертификат(т.к. это право выбора любого РД). А по факту приходилось ехать ставить визу и направление в ЖК туда не выписывали(и это не врач заупрямилась, она у меня золотая была). Правда визу ставили легко, но слухов сколько вокруг этого бродило...ммммм.... Про перинатальный ещё на 3-х буквах почитайте. Там девушки писали, что с сентября туда доступ городским ограничили. И про визу всё мутно - то подписывает, то нет.

_________________
Новая коляска Baby Jogger City Mini 4 колеса, 17000р http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=288&t=76966


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #139 Добавлено: 13 окт 2011, 22:08:51 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:27:24
Сообщения: 749
Участий в закупках: 0

Репутация: 35 [ ? ]
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Награды: 7
За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Я-Многодетная мама! (1) С 8 Марта! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Иришка27 писал(а):

Девочки, добрый вечер!!! подскажите хорошего врача для ведения беременности, очень-очень нужно, так как первая бер-ть закончилась выкидышем, маленького не доносила 3 месяца. Делали кесарево. С тех пор прошел год. теперь снова беременна, 20 неделек, так боюсь и каждую ночь просыпаюсь в холодном поту, что опять все может повториться. Нужен тщательный уход. Переехала в ваш славный город недавно, поэтому некого пока не знаю. Наслышана о хороших врачах в роддоме 3, Электронике. Но нет координат. Пожалуйста, поделитесь мнениями и контактами, если не жалко. Буду очень благодарна.

Сходите в 3 роддом к Щедрину Леониду Петровичу 3 этаж отделение невынашивания, если нужен будет циркляж или что-то в этом роде, он один из лучших в Воронеже по этим процедурам. Расскажите что да как, попросите чтобы вел Вашу беременность. А вообще настрой должен быть таким: что было когда-то это уже было, а сейчас совсем другой случай ;-) . Настройтесь на хорошее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #140 Добавлено: 14 окт 2011, 08:17:10 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 08:29:37
Сообщения: 71
Участий в закупках: 0

Репутация: 7 [ ? ]
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Награды: 3
За помощь в доставке заказов (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Город: Белгород
Район: Луч
Меня зовут: Татьяна
AlexaSS писал(а):

Я 2 недели назад рожала в Электронике, поскольку так и не знала с кем договориться так и поехала на удачу. Решила что на месте все решу. Но так как там бло куча врачей и акушеров я растерялась и не знала к кому подходить то. В итоге родила нормально, акушерка попалась от Бога, всегдя была рядом, поддержиала и помогала, в конце вообще от меня не отходила, родила на 4 кг без единого разрыва и разреза я ее специально просила что все там цело осталось :))) после родов приходила проведоала меня и советы по уходу давала. Конечноя ее отблагодарила потом, но удивительно я же с ней вообще не договаривалась и ничего не обещала. Вообщем хорошо что такие люди еще есть. Кому нужны контакты - пишите в личку, не пожалеете!

У меня подобная ситуация была, но в ПЦ. Приехали с мужем сами в 12 ночи 4 октября и никто не отказал, приняли меня и еще 2 девочек с городской пропиской, сказали, что Электронника всё равно забита, а мы уже все в родах были. Врач и акушерка от меня не отходили, хотя я не договаривалась. Так же отблагодарила их двоих уже после всего мероприятия. А когда перевели в палату, приходили, смотрели и рекомендации давали. Врача зовут Екатерина Викторовна
Золотухина, а акушерку Юлия Александровна (фамилию не знаю). В ПЦ вообще супер! Всё
новое, индивидуальное. Правда немного раздражает постоянное хождение персонала. То пеленки принесут, заберут, то мусор, то смена белья, обходы. Кормят отлично, разнообразно.
Единственный минус быть одной в палате - поболтать не с кем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика