Текущее время: 28 май 2024, 21:04:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #101 Добавлено: 14 июн 2011, 18:15:24 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:42:45
Сообщения: 264
Участий в закупках: 27

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Награды: 23
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2)
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталия
Григачка писал(а):

в БСМП только под угрозой расстрела...

Я тоже с этим согласна. Удивилась ещё очень, как нахваливали. Бал там всего один раз и то на консультации в неврологии. Однако, общее впечатление от всего :-!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #102 Добавлено: 14 июн 2011, 19:38:46 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:01:22
Сообщения: 68
Участий в закупках: 0

Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Татьяна
Очень благодарна, Хоц Сергею Семёновичу за сына и Сергеевой Зинаиде Максимовне за дочь! Низкий поклон, дай БОГ им ЗДОРОВЬЯ! Персоналу, благодарна за их тяжёлый труд! Сергей Семёновичу и Усовой Марине Александровне успехов на новом месте работы!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #103 Добавлено: 14 июн 2011, 20:43:47 
zhen писал(а):

У моего голова 37 была et/* Ох, и тяжко же было рожать, причем сама я мелкая.


ну как бы от мелкости и крупности женщины тут не все зависит. узкий таз кстати чаще удел высоких девушек...не буду вдаваться в подробности.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #104 Добавлено: 14 июн 2011, 20:47:33 
Лариса писал(а):

LiL@ писал(а):

Рожала в отдельной палате,

это как? не в родовой,а в палате? et/*


да, в электронике на 6 этаже есть отдельная палата. там палата+своя родовая+холл для посетителей. с тобой может в момент схваток быть кто-то из родственников. так же в предбаннике микроволновка, тв проч. стоило 3 года назад 30тыр


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #105 Добавлено: 14 июн 2011, 20:48:55 
Пух!
а почему самой не родить? Валерий Иванович берет в ЕР после КС (ну конечно еще от состояния щва зависит), в перинатальном тоже будут брать. другое дело - есть ли смысл рисковать


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #106 Добавлено: 14 июн 2011, 20:51:36 
Олик писал(а):

Григачка писал(а):

в БСМП только под угрозой расстрела...
то, что там нет нормального разделения на физиологию и обсервацию уже о многом говорит.

Там вообще не РД, акушерско-обсервационное отделение.
Григачка писал(а):

до сих пор в шоке от родильного с открытыми дверями, а напротив - палата на 8 человек ДОродовая :-D прям шоу за стеклом...

Угу. Проходной двор круглосуточно.
А после КС - сутки в общей реанимации с теми же бомжами и прочими обычными клиентами БСМП.


ну если уж на то пошло, то и Электроника и Областной - функциональные отдерения больниц. и главный врач там - главврач больницы, а так называемые главврачи роддома - это заместители главврача по акушерству и гинекологии
я про то, что женщины, которым надо рожать в обсервации и те, которые не должны там оказаться в БСМП уравниваются.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #107 Добавлено: 14 июн 2011, 21:01:31 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:22:57
Сообщения: 785
Участий в закупках: 111

Репутация: 236 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Ольга
Григачка писал(а):

я про то, что женщины, которым надо рожать в обсервации и те, которые не должны там оказаться в БСМП уравниваются.

И я про то же.
Григачка писал(а):

там нет нормального разделения на физиологию и обсервацию

Т.е. одна только обсервация. И называется соответственно
Олик писал(а):

акушерско-обсервационное отделение.

И главврач там - главврач б-цы, а в отделении только зав., а зам. по акушерству и гинекологии - зав. в одном из отделений гинекологии))

_________________
Для достижения полной гармонии в жизни нужно поменять местами две вещи :в 7 утра должно хотеться есть,а в час ночи-спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #108 Добавлено: 14 июн 2011, 22:15:54 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 15:59:03
Сообщения: 126
Участий в закупках: 41

Репутация: 41 [ ? ]
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Награды: 3
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Позитивчик (1)
Город: Семилуки
Район: ФОК
Меня зовут: Людмила
Григачка писал(а):

Пух!
а почему самой не родить? Валерий Иванович берет в ЕР после КС (ну конечно еще от состояния щва зависит), в перинатальном тоже будут брать. другое дело - есть ли смысл рисковать

Да в том то и дело, что даже беременеть страшно, носить страшно, а уж рожать и подавно. У нас нет спецов по родам после КС , подозреваю, что и в перинатальном не сразу такое будет, пока поднатаскаются. Мож к тому времени, как я решусь на второго и будет практиковаться такое, я уже буду старородящая и меня точно не возьмут в ЕР :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #109 Добавлено: 14 июн 2011, 22:25:40 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:27:54
Сообщения: 1004
Участий в закупках: 39

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За лучший хвастик! (1)
Город: воронеж-ряжск
Район: север-аэродром
Меня зовут: юлия
я рожала в областном роддоме. наблюдалась там с 20 недели (были определенные проблемы) сначала в консервативной гинекологии у назаренко, затем после 30 недели наблюдалась у наумова н.в., он и роды у меня принимал.
довольна всем - 1. врачи от Бога, очень внимательное отношение. думала сначала делать кесарево (у меня выс. близорукость, доктор сначала отправил меня на консультацию в глазную больницу, где после небольшое операции, разрешили родить самой). если что-то меня беспокоило, звонила и приезжала "показаться". на роды приехал в час ночи вместе со мной. весь процесс не отходил от меня. сумму не называл. сами решили сколько дать. 2. палата на 3 человек, только после ремонта, отд душ, удобные! кровати, пластиковые окна. :-) удобства - важно, особенно,когда палата совместного пребывания, а тут все рядом. кормили тоже вкусно!
3. детские медсестры приходили по первой просьбе и всему научили. кстати пыталась денежку одной дать, так она мне высказала, что не за деньги тут работает :-[ все равно купила коробку конфет. с сыном очень аккуратно обращались.
4. про воротничок - нам педиатр сразу сказал его носить месяц.
5. "благодарили" почти всех, но я мне не рубля не жалко - заслужили.
вывод: в след раз, если надумаю, то только туда. :-)

_________________
Девочки, у меня серьзная комиссия на работе. Если что-то пропустила, сильно не ругайтесь. Все исправлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #110 Добавлено: 14 июн 2011, 22:30:05 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:42:14
Сообщения: 1430
Участий в закупках: 124

Репутация: 174 [ ? ]
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 1564 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Катя
mama juliya
а в каком году рожала?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #111 Добавлено: 14 июн 2011, 22:31:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:27:54
Сообщения: 1004
Участий в закупках: 39

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За лучший хвастик! (1)
Город: воронеж-ряжск
Район: север-аэродром
Меня зовут: юлия
МарМышка
в 2008, но все по договоренности. а сейчас там не так?

_________________
Девочки, у меня серьзная комиссия на работе. Если что-то пропустила, сильно не ругайтесь. Все исправлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #112 Добавлено: 14 июн 2011, 22:35:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:42:14
Сообщения: 1430
Участий в закупках: 124

Репутация: 174 [ ? ]
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 1564 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Катя
сейчас не знаю , я в 2007 году там была


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #113 Добавлено: 14 июн 2011, 22:38:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:27:54
Сообщения: 1004
Участий в закупках: 39

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За лучший хвастик! (1)
Город: воронеж-ряжск
Район: север-аэродром
Меня зовут: юлия
МарМышка
все я нашла твой предыдущий пост. кстати меня туда при выкидыше в 12 недель родители с дачи привезли. без блата. все нормально сделали, мама потом отблагодарила доктора, медсестру и анестезиолога. от наркоза отошла быстро и без проблем. выписали не сразу (лишь бы побыстрее), а только тогда, когда все анализы стали хорошими - неделю провалялась.

_________________
Девочки, у меня серьзная комиссия на работе. Если что-то пропустила, сильно не ругайтесь. Все исправлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #114 Добавлено: 14 июн 2011, 22:57:38 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:10:08
Сообщения: 523
Участий в закупках: 0

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 329 раз.
Награды: 1
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д Остужева
Меня зовут: Надя
Про КС и Электронику:
Со мной лежала девочка, у которой был шов на матке, после какой то операции. Её врач настойчиво спрашивал, не хочет ли она рожать сама, и что это вполне возможно. Она отказалась, страшно всё таки ещё. И только тогда её прокесарили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #115 Добавлено: 14 июн 2011, 23:40:59 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:56:53
Сообщения: 486
Участий в закупках: 2

Репутация: 28 [ ? ]
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 8
За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Светлана
Григачка писал(а):

вам весело от того, что "побегали они" когда трое отказались кесариться? ага. только вот потом промывку мозгов не вам будут делать в течение нескольки месяцев во всем инстанциям, если вдруг чьто...

вообще не понимаю я наших людей.



если мне было бы весело, я бы спустя 4 года не жалела бы о КС. ДА Я БЛЕВАЛА НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ ОТ ТАКОГО!!! Сначала мне сказали 50 на 50, что родишь сама. Решай САМА ЕР или КС. Я почти не спала ночь, решила, что буду сама. Сообщила об этом врачам и.. начался вынос МОЗГА. Мне еще 2недели можно было ходить спокойно! Так нет же...Зачем было говорить, что я могу решать сама? Тем более, что абсолютных показаний для КС не было, это Б-в и сам признавал. ]:-> ]:->

Дело это прошлое, к профессору я пришла сильно не с улицы и... знала бы не пришла. Ну да ладно. И при чем здесь 0\1 по Апгар? Из нас троих 2 других наблюдались у него всю их б-ть, 1 была глубоковерующая, он ее не продавил.:рожала сама с дежурной бригадойи священником. Родила. Вторая сама пыталась родить, но не вышло, делали КС на схватках. У всех с дитями, насколько я знаю, все в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #116 Добавлено: 14 июн 2011, 23:58:29 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:44:18
Сообщения: 109
Участий в закупках: 0

Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
kmahome писал(а):

вот после родов и в 3-й роддом никому не посоветую идти),т.к.
Григачка писал(а):

мда, щипцы лучше КС?


Я рожала у этого же врача в 2009 г. Все прошло хорошо. И всем своим советую рожать у нее. Условия после ремонта вроде стали лучше (слышала от недавно рожавших там). И за вторым ребенком тоже в третий роддом пойду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #117 Добавлено: 15 июн 2011, 08:59:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:44:28
Сообщения: 3
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Цитата:
Очень благодарна, Хоц Сергею Семёновичу за сына и Сергеевой Зинаиде Максимовне за дочь! Низкий поклон, дай БОГ им ЗДОРОВЬЯ! Персоналу, благодарна за их тяжёлый труд! Сергей Семёновичу и Усовой Марине Александровне успехов на новом месте работы!!!!!


А о каком роддоме идет речь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #118 Добавлено: 15 июн 2011, 09:03:29 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1935
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
Ташка писал(а):

Цитата:
Очень благодарна, Хоц Сергею Семёновичу за сына и Сергеевой Зинаиде Максимовне за дочь! Низкий поклон, дай БОГ им ЗДОРОВЬЯ! Персоналу, благодарна за их тяжёлый труд! Сергей Семёновичу и Усовой Марине Александровне успехов на новом месте работы!!!!!


А о каком роддоме идет речь?

Электроника

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #119 Добавлено: 15 июн 2011, 09:13:49 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Я тут читаю о трудностях совместного пребывания, ну в смысле, что не знают как с детьми обращаться. У нас было совместное пребывание, но при этом приходили медсестры и сами все делали, я подгузник раза 2 всего сама поменяла. Они же и подмывали их, ну в общем все делали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #120 Добавлено: 15 июн 2011, 09:32:54 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 10:48:16
Сообщения: 122
Участий в закупках: 1

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Награды: 8
Черная метка (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: радина наталия
Я тоже рожала в электронике у Хоца, очень довольна, все сделал аккуатно, антибиотик мне вкололи только в операционой( другим еще 2 дня колят), сам ходил со мной на узи, после операции заходил в полату по3 раза на дню, выписали меня на 4 день. Вообщем спасибо ему большое, второго пойду рожать только к нему


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика