Текущее время: 25 апр 2024, 11:53:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #61 Добавлено: 29 янв 2015, 10:39:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
интересна тема. Подпишусь
evgenia
Вы писали что вам сделали эпидуралку, а другой девушке по договорённости нет.
Я договаривалась - и мне врач сказала максимум ношпу ( и её не пришлось делать) И я очень рада что у меня был такой доктор. Всё делается по показаниям - значит у неё показаний небыло.
Как написала - с врачом договаривалась заранее. О сумме речь не шла - не до не после. Я отблагодарила как посчитала нужным.
Если роженица уверенна в себе, в своём физическом состоянии, моральном - не договаривайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #62 Добавлено: 29 янв 2015, 11:17:23 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
ЕленаУ
Полностью согласна! Конечно, скорее всего, у той девочки не было значит таких показаний и родила она без эпидуральной спокойнее меня.
Тут речь о том что я со своими не простыми физиологическими особенностями не осталась там "брошенная в тёмном страшном коридоре в одиночестве с орущими и ненавидящими меня халявщицу врачами и окушерками в то время как девочка со своими врачами в "писю дули" (пардон, но так мне одна знакомая рассказывала ag.gif )". Я так понимаю что многие себе именно так ведь представляют это? Ну вот я написала не призывая за или против, а рассказав что это не совсем так.
Более того, именно уже конкретно в моём случае врач, который принимал мои роды мне понравился гораздо больше чем врач соседки "за отдельную плату".

И дело ещё вот в чём, я считаю для себя не очень разумным договариваться с врачом просто потому что кто-то из моих знакомых у него родили. Там все врачи у кого-то принимали роды, т.е. каждого из них может кто-то рекомендовать всегда. Вот если бы на тот момент был такой врач, насчёт которого я была бы уверена что хочу к нему и только к нему, то здесь даже разговоров нет, надо идти и добиваться желаемого. Моя подруга родила в те же дни там же и родила нормально и по договорённости и всё хорошо, но второго к ней не пойдёт рожать (были там свои нюансы) и вот если ты задолго заранее не знаком с человеком, а видел его 2-3 раза в жизни крайне трудно угадать как он поведёт себя в нужный момент тебе, а договариваясь с врачом просто по отзывам от других ты проецируешь на него свои уже надежды и ожидания от его поведения, а они могут не совпасть, потому что что понравилось мне не понравится вам и наоборот.

Вот недавно рожала ещё 1 моя знакомая, она с первых недель точно знала к кому пойдёт и там даже вариантов не было. А когда мы с пузами на 6-х месяцах мечемся собирая отзывы о врачах и перемалывая их своими гормональными мозгами мы просто успокаиваем себя что застрахованы и не останемся в одиночестве в пустом тёмном и холодном коридорчике, потому что в такой ситуации любой врач для нас открытая книга.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #63 Добавлено: 29 янв 2015, 11:36:18 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Я сужу со своей колокольни, тк врач знал меня, все мои нюансы (на сохранении в паталогии конкретно у неё с 6-и мес). Про совсем незнакомого человека я не думала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #64 Добавлено: 29 янв 2015, 11:37:32 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:46:51
Сообщения: 118
Участий в закупках: 199

Репутация: 67 [ ? ]
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За доброе сердце (1)
У меня дочь! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: б-ца электроника
Меня зовут: оксана
Моя подруга родила в те же дни там же и родила нормально и по договорённости и всё хорошо, но второго к ней не пойдёт рожать (были там свои нюансы)


Я что-ли???? ag.gif

_________________
Левобережный ЦВЗ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #65 Добавлено: 29 янв 2015, 11:40:59 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
ксюндрик85
Оксан, ну вот ты нам скажи: родила же хорошо? Пойдёшь к ней же летом?

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #66 Добавлено: 29 янв 2015, 11:41:15 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
ag.gif Мне сейчас смешно вспоминать как я умоляла её (ещё до родов) делать мне кесарево.
И такой облом про приезду в роддом - СЛОВО ЭПИДУРАЛКА НЕ УПОМИНАЙ И ЗАБУДЬ ЧТО ТАКОЕ ЕСТЬ. Я чуть в обморок не упала от её слов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #67 Добавлено: 29 янв 2015, 12:09:06 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
evgenia писал(а):

Цитата:
Любой труд должен быть адекватно оплачен


Безусловно! Но выбирая профессию всё-таки ты либо понимаешь сколько тебе за это будут платить либо рассчитываешь на взятки.

У нас не так много профессий, которые по мнению большинства адекватно оплачиваются.


То же самое могут сказать и учителя и воспитателя и профессора с преподавателями, а соц.работники в некоторых сферах? Да куча профессий! Но врачами от Бога никогда не станут те, кто пришёл в институт заранее зная что будет жить за счёт пациентов и хорошим преподавателем не будет вчерашний аспирант собирающий деньги за экзамен.

Вопросы поборов - это не вопросы заработных плвт ни в какой сфере! Не надо их перекладывать на людей!
На нашей почте любимая присказака: вы знаете какая у нас зарплата? А мне оно надо знать? я вас заставляла за эту зарплату работать? Эти вопросы не относятся к теме платить кому-то за что-то или нет! Это вопросы этики внутренней человеческой, к профессионализму и зарплатам не имеют никакого отношения.

Я не осуждаю ни врачей ни преподавателей берущих деньги помимо кассы. Я не приемлю когда с меня пытаются вымогать что-то и я знаю очень хорошо нескольких человек, которые по другую сторону баррикад (в частности преподаватели и врачи), которые сами не приемлют взяточничество (они , кстати, это не называют благодарностями) при этом считая что да, их труд государством не оплачивается в должной степени, а потому работают ещё и в коммерческих клиниках и берут больше аспирантов и делают проекты коммерческие для банков и т.д. и т.п. Да, работают такие люди больше, чем их коллеги "на благодарностях", но это их выбор (на мой взгляд трудный путь). Поэтому не осуждая первых и уважая последних, выход всегда есть, а прикрываия разговорами про зарплаты маленькие просто БЕСЯТ УЖЕ во всех сферах! Ведь в 90% по ту сторону такие же люди, с такой же з/п, а то и меньше!


очень красивая речь, правильные слова, но вот эти замечательные принципы совсем не работают в наших реалиях (что-то повторяюсь сегодня))). Идут эти ваши товарищи, которым претит брать на лапу, в частные клиники, которую надо как-то содержать и начинается эта работа на лабораторию, на проценты от выручки. И идут туда люди, которым тоже отвратительно само понятие взятки и выходят ошкуренные конкретно.
я согласна полностью, что врач должен быть милосердным и порядочным. Впрочем, порядочность не помешала бы многим из вас, не медикам. Но вернёмся к врачам. многие из моего выпуска прошли непростой путь - много практиковались, занимались научной работой и стали настоящими светилами. И поверьте, им хватает ума и такта не вести себя как барыги. Но и люди сейчас могут выбирать - или ты идешь к высококлассному специалисту и тебя филигранно оперируют за 20 минут под общим наркозом или ты попадаешь "по направлению" к менее опытному и операция занимает 4 часа. А я видела как оперирует щитовидную железу один ас - это просто песня, это шедевральное исполнение. Только не надо мне писать, что он обязан делать бесплатно. Обязан, делает. И нерв возвратный не перережет назло,))) но... вас много, а их мало.
и я наблюдала картину как врач, светило мирового уровня пробивал дорогостой обычному пенсионеру, бывшему водителю. И ему платят за уникальные операции, разумеется, потому что кроме него - никто, он один, а людей очень много.
вспомнился случай.
одна тётка заболела, у неё было 2 пути - по квоте в Москву, квоту надо было ждать несколько месяцев или найти врача в Врн. За неё здесь никто не брался. Нашли врача. да, он делает такие операции, всё пока успешно, но на днях уходит в отпуск, всё расписано. короче, договорились за 20 тыс. Эта дурында отправилась куда надо, накатала заяву, нашего корифея срочно отправили в тёплые страны, а бабе ничего не оставалось как чухать в Москву где она отвалила в 10 (!) раз больше за лечение. До отъезда она пыталась с ним связаться, свалить вину на мужа, но телефон нашего интеллигентнейшего, умнейшего доктора для неё отключен навеки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #68 Добавлено: 29 янв 2015, 13:18:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:37:57
Сообщения: 2385
Участий в закупках: 77

Репутация: 345 [ ? ]
Благодарил (а): 1096 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4)
Город: ВОРОНЕЖ
Район: Ленинский
Меня зовут: Алёна
Девочки ,вот честно читаю тему, и все такие правильные...
Я согласна с barsik1976, если хочешь попасть к определенному врачу, а ни как карта ляжет, я лучше заплачу...
Про роды я наблюдалась у врача в первую беременность с 16 недели, вторую с 20, и мне не сложно за это ей заплатить, и в родах я ей доверяла полностью ,так как она в курсе всего, да мне так спокойнее, беременности у меня обе протекали без осложнений. Но мне проще "перебдеть"!
А про принципы ,вот буквально месяц назад, один принципиальный говорил , что гаишники козлы, да я им взятку никогда не дам. А 2 дня назад искал, кто его отмажет от лишения, и куда все принципы делись????
Легко говорить про принципы , когда тебя ни касается!!!

_________________
«Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь».
— "Обыкновенное чудо".



За это сообщение автора Алёна поблагодарили: 4 barsik1976 (29 янв 2015, 22:28:45), Brilliant (30 янв 2015, 12:43:06), Салют (30 янв 2015, 02:47:18), olika.cat (29 янв 2015, 13:23:05)
  Рейтинг: 2.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #69 Добавлено: 29 янв 2015, 13:59:32 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Алёна
Алён, то о чём ты писала не противоречит тому о чём я говорю.
Именно так: если ты хочешь к этому врачу - конечно надо как-то к нему попадать (деньги, связи, не важно).
Люди о которых я писала - не говорят ни про кого "козлы". Они внутренне так устроены что их принципы не позволяют им что-то, не обсуждая других, они за себя отвечают - это принципы - остальное (когда о других, а не о себе) - это бла-бла-бла.
Люди, которые принимают благодарности - не хорошие и не плохие, это обычные люди с разными характерами и разным уровнем профессионализма.
А вот вымогающие - это вымогатели. (не важно доктор, препод или гаишник). Люди прикрывающиеся зарплатами - это просто прикрывающиеся зрплатами люди, которые хотят работать свой рабочий график по закону, а получать побольше чем по закону, к принципам и зарплатам это не имеет отношение.

Нигде я не сказала, что "фу как не стыдно денежку брать!" Нет, лично я никого осуждать за это не собиралась и не имею права даже. Но вот эти разговоры про зарплаты достали действительно, они во всех сферах сейчас небольшие, у мамы моей пенсия 7 т.р., у сестры 15 т.р. зарплата, вокруг нас не так много людей с доходами по 60 тысяч на члена семьи. И я благодарила хирурга , который маму оперировал (и хирург этот хороший врач и попасть к нему даже за денежку трудно, но мы нашли другой путь). Но он не вымогал с меня денег, даже отказывался сначала, хотя я знаю, конечно, что он берёт, но это была именно благодарность за уже проделанную работу и нам нужен был только он. Ни намёком до операции , ни после операции не просил вознаграждения. Я своей врачихи на новый год дарила маленький презентик и воспитателям в саду на 8 марта дарю и я искренне им благодарна и делаю это искренне, а не потому что они мне про свои зарплаты рассказывают (я и без рассказов знаю что там не золотые горы).
Здесь перемешиваются уже понятия профессиональный долг, человеческое отношение, благодарность и взяточничество с вымогательством. Грани тонкие , не все чувствуют когда их переходят.
И всё же я убеждена, что в такие профессии как учить, лечить нужно идти если и не по призванию, то хотя бы по какому-то минимальному желанию реально учить и лечить, а не потому что потом можно будет за счёт "клиентов" хлебушек с маслом кушать. С таким подходом лучше другие профессии выбирать, но это, как всегда, моё личное мнение.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ



За это сообщение автора evgenia поблагодарили: 2 Алёна (29 янв 2015, 14:35:08), Success (29 янв 2015, 22:11:42)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #70 Добавлено: 29 янв 2015, 14:15:07 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
На тему морально-этических отношений можно рассуждать бесконечно. Мы все такие разные и картина мира у нас разная.


Но как писала, "свой" врач, стоит того что бы за него побороться и вот что по теме интересно: после открытия ПЦ - туда ушло много хороших врачей. И договориться с ними можно сейчас о том что бы роды принимали. Но насколько я знаю и поняла происходящее сейчас : ты ли бо рожаешь в смену этого врача (тут я думаю не надо пояснять что он у тебя просто вызывает роды в нужный срок) либо, если тебе природа приспичит не в его смену приехать он не сможет! (кроме заведующей, кажется).

Если я правильно понимаю эту ситуацию то получается что ты либо платишь конкретному врачу что бы он тебя простимулировал и принял роды, либо за то что он позвонит дежурной бригаде и замолвит словечко?
Так получается или у меня неверная информация? И, возможно я ошибаюсь, но ещё в электронике практикуют очень широко именно такие роды "в смену врача".
Речь, конечно, о естественных родах, с кесаревым всё проще.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #71 Добавлено: 29 янв 2015, 14:23:46 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
вот и мне было проще иметь договоренность
как в школе-есть шпаргалка и ты спокойнее, просто от того, что она есть
и не факт, что ты ей воспользуешься.

а по опыту нашего же форума-родить нормально, даже не имея патологий, в наших реалиях, зачастую удача.
поэтому для меня этика, принципы и экономия в данном вопросе не актуальны будут и со вторым ребенком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #72 Добавлено: 29 янв 2015, 14:24:24 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:22:56
Сообщения: 1053
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 90 [ ? ]
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Награды: 24
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Весенняя! (3) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1)
Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Дубрава
Меня зовут: Настя
evgenia

все правильно
в ПЦ запрещено приезжать врачу не в свою смену
именно поэтому я не стала договариваться, да и времени было всего неделя - у малыша по узи нашли отклонения и моя врач из 2го роддома (у которой я по договоренности рожала старших детей и с которой уже договорилась на 3и роды) не стала рисковать
поэтому и ехала на свой страх и риск
благо, все прошло благополучно и у малыша все хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #73 Добавлено: 29 янв 2015, 14:24:54 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
evgenia
Информация верная и про перинатальный центр и про обл роддом. Не в свою смену не приезжают. Уже давно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #74 Добавлено: 29 янв 2015, 14:58:10 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Не пойму тогда а зачем договариваться в ПЦ? За что тогда там платят?
Получается что если хочешь врача, то выбирай из тех что остались во 2-м или 3-м роддоме?

Настя
вот твой пример говорит, что врач со 2-го даже риск на себя такой брать не стала.

Получается если я хочу стоящего врача, который работает в других местах я не могу на него рассчитывать?
Т.е. все рассуждения в теме НЕ О КОНКРЕТНЫХ ВРАЧАХ ИЗ РОДДОМОВ, А О ВРАЧАХ ИЗ КОНКРЕТНО ДВУХ РОДДОМОВ?

Т.е. тему можно переименовать: "выбирать и платить врачам из 2-го и 3-го роддомов или не платить?"

(может мой забитый гайморитом мозг плохо соображает и я что-то не так понимаю?)

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #75 Добавлено: 29 янв 2015, 15:08:54 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:50:45
Сообщения: 2584
Участий в закупках: 14

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 2152 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Юбилейный
Меня зовут: Евгения
второй раз за день "натыкаюсь" на эту тему,даже написала сообщение, но стерла)
я видимо пока еще не могу трезво на эту тему рассуждать ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #76 Добавлено: 29 янв 2015, 15:48:38 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:22:56
Сообщения: 1053
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 90 [ ? ]
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Награды: 24
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Весенняя! (3) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1)
Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Дубрава
Меня зовут: Настя
evgenia

я так поняла, что платят, чтобы родить в ПЦ
я, вроде бы, по показаниям там должна была рожать, но не очень охотно меня принимали
мало приятного, когда лежишь на столе, тебя оперируют и врачи между собой обсуждают - на фига меня приняли, а не послали в другой роддом slovo.gif
но самое главное, что работу сделали на совесть... малыша показали сразу... КС прошло успешно...
я врачам очень благодарна


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #77 Добавлено: 29 янв 2015, 16:04:43 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
evgenia
Еще Электроника и роддом при БСМП, как минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #78 Добавлено: 29 янв 2015, 16:06:58 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
ifiber
Нет уже БСМП.
А насчёт электроники вопрос открытый остался: я за последнее время слышала только что рожали в смены врачей, вот такие совпадения. А если не в смену, как там сейчас?

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #79 Добавлено: 29 янв 2015, 16:14:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Интересно куда дели врачей из бсмп, я там 2 раз рожала, мне там больше понравилось чем во 2, жалко, что закрыли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #80 Добавлено: 29 янв 2015, 16:36:31 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
evgenia
Ничего себе! Не знала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика