Текущее время: 28 мар 2024, 12:11:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Есть ли у Вас настоящая подруга, которой Вы доверяете сокровенное?
Да 45%  45%  [ 38 ]
Нет 55%  55%  [ 46 ]
Всего голосов : 84
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 04 сен 2013, 09:03:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
"Женская дружба – понятие весьма интересное и в какой-то степени мифологическое. О женской дружбе все говорят, но вот в контексте понятия дружбы, в общении, у женщин этого почему-то не встречается.
Нет, женщины общаются между собой, поддерживают отношения, созваниваются, ходят на девичники и посиделки женских сообществ, даже иногда утешают друг друга, протягивая носовой платок, но все эти отношения – что угодно, только не настоящее толкование слова «дружба». Почему, спросите вы? Ведь всё выглядит так правдоподобно и внушает доверие! Ответ простой. Женщина, как кошка, по жизни она гуляет сама по себе. И в каждой, себе подобной, женщине-кошке она видит вовсе не друга, а потенциальную соперницу, угрозу для неё самой, её семьи и партнёра. И в этом извечном соперничестве, как и на войне, все средства хороши, даже такое благородное понятие, как дружба. Мудрые женщины понимают, что открытым соперничеством или враждой в жизни мало чего добьёшься, тебя начнут все считать склочной скандалисткой, и рейтинг (особенно в глазах мужчин) заметно упадёт. А вот «подружиться» со своей соперницей, стать её подругой, залезть ей, потерявшей бдительность и растаявшей от наших душевных разговоров, в душу, а потом в самый подходящий момент нанести ей удар в спину – вот это по нашему, по-женски. Женщины часто становятся подругами вовсе не из-за общих интересов. Главное яблоко женского раздора – это мужчина. Именно из-за него подруги, подписавшие пакт ненападения, способны разрушить хрупкий мир и стать закоренелыми врагинями. Но это внутренняя ситуация вопроса.
Роковую ошибку совершают те из нас, кто доверчиво делится своими планами, чувствами со своими «подругами». Здесь как на допросе: всё вами сказанное может быть использовано против вас. Ваши мысли, тайны, слова в самый неудобный момент вдруг станут достоянием общества. Откуда общество узнало о ваших тайнах? Не ломайте голову. Вспомните «лучшую подругу» и то, о чём вы мило с ней болтали в такой доверчивой атмосфере за чашечкой капучино.
Кроме мужчин, женщин интересует ещё и карьера. Ваша подруга, которую вы так доверчиво и наивно продвигаете по служебной линии на работе, думая, что и она о вас не забудет и замолвит слово перед начальством, в один прекрасный день быстро забудет, с чьей помощью она заняла своё кресло и место. В любви, как и на работе, не может быть подруг.
Не стоит ни с кем делиться своими планами, мыслями и чувствами. То о чём вы думаете, навсегда останется с вами, но то, что вы произнесли вслух – всегда сыграет против вас. Женщины редко «дружат» с равными себе по статусу, внешним данным и жизненным достижениям. Подруга может быть лучше по всем перечисленным критериям, успешнее, либо неудачница и не красавица, но ни в коем случае не стоять по жизни рядом, на одной линии. Почему? Успешная подруга – стимул для достижения большего, шанс на возможность с её помощью добиться лучшей работы и успешного мужчины. Серая мышка в подругах – отличная «жилетка», ведь даже стальные леди иногда плачут, да и на фоне её бледного лица и очков вы всегда будете выглядеть Анжеликой и Клеопатрой в одном лице. Да и в моменты, когда вы просто устанете от жизни и бесконечной войны и спросите себя, чего же вы добились, ваши достижения на фоне бесперспективной подруги всегда будут выглядеть более выигрышно – и тогда в ваших глазах опять появится азартный блеск и жажда побед на мужчинами, карьерными ступеньками и просто над себе подобными, для личного самоутверждения.
Женщины никогда не прощают обид. Особенно другим женщинам. Месть не всегда последует в ту же минуту, расплата может достигнуть нас и спустя время, когда мы, потеряв бдительность, доверчиво поверив в женское великодушие и прощение, расслабимся. Женщины никогда и ничего не забывают. Кто-то согласится с написанным выше, вспомнив собственные жизненные ситуации. Кто-то с пеной у рта будет доказывать, что женщины не такие. Счастливцы, они ещё не постигли женской школы жизни! С правдой жизни можно соглашаться, можно её не принимать, но от этого она не изменится. Женщина – кошка, которая гуляет по жизни сама по себе. А у кошек редко бывают подруги…"

А как Вы считаете существует ли женская дружба? Есть ли у Вас подруга, которой Вы доверяете хотя бы на 50%?

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 04 сен 2013, 09:11:35 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Ну это из разряда " Все мужики козлы!" или "Все мужчины изменяют!".

Женщина по природе своей просто более коварная и действительно женщинам присуще копить обиды, а потом обрушить их нежданчиком на голову обидчиков. Мужчины более прямы и решают между собой недомолвки здесь и сейчас. Решили и дальше живут спокойно. Женщины могут довести ситуацию с годами до точки невозврата. Вот и вся разница.

А все мы разные , неважно кто ты женщина или мужчина, у всех свои слабости. Есть порядочные люди, есть подлые, половой принадлежности эти понятия не имеют.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 04 сен 2013, 09:14:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:49:27
Сообщения: 1720
Участий в закупках: 68

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
Я вот как-то не очень люблю женщин ag.gif Не то что бы неприязнь и какая-то явная нелюбовь, просто с большинством из них мне неинтересно, и уж я совсем далека от всяких там сплетен, обсуждений, бесконечной болтовни и прочего. Звонить по телефону, чтобы просто поболтать о жизни - тоже непонятная для меня тема. bm.gif

Поэтому подруг мало, да и то так - приятельницы. Есть одна подруга с детства, но встречаемся редко, живем в разных города, но вместе время любим проводить. Просто приятно быть рядышком, даже без всяких задушевных разговоров. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 04 сен 2013, 11:45:18 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
а по мне так и миф и реальность одновременно: миф может в трудную минуту обернуться реальностью и неожиданно подруга станет сестрой. А бывает, что реальность становится мифом: ты ей про беды-проблемы, а она с твоим мужем в одной постели, к примеру...
Разные мы. И сложные. Мужики попроще устроены. вот с ними и дружить проще: лавируешь на грани его к тебе желания и ничего более. :-)

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 04 сен 2013, 12:00:35 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Автоледи писал(а):

Мужики попроще устроены. вот с ними и дружить проще: лавируешь на грани его к тебе желания и ничего более. :-)

лавировали, лавировали, да не вылавировали. ag.gif
про мужскую и женскую дружбу смотрела фильм на днях День святого Валентина, (Э. Катчер)
не по теме, конечно)

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 04 сен 2013, 12:03:41 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
мэгги писал(а):

Автоледи писал(а):

Мужики попроще устроены. вот с ними и дружить проще: лавируешь на грани его к тебе желания и ничего более. :-)

лавировали, лавировали, да не вылавировали. ag.gif

вот, Люба, понимаешь ты меня ag.gif
Сколько новых прекрасных браков сложились в результате "оплошнотей" лавирования: сначала стали друзьми, потом любовниками - это ли не счастье?! При наличии взаимоуважения - полный комплект для построения семьи: дружба, уважение, секс

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 04 сен 2013, 13:33:28 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:29:57
Сообщения: 1246
Участий в закупках: 188

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 625 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (5) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: *****************
Меня зовут: Ирина
evgenia,Лабруша Полностью согласна plus
Как и Надя,тоже совсем не понимаю как можно часами висеть на телефоне и переливать из постого в порожнее.а при встрече с ажиотажем обсуждать кто потолстел-кто похудел,кто какую кофточку купил и какие все мужики сволочи bm.gif
Лично я ни одной женщине,кроме мамы,довериться на 100% не смогу,максимум на 50% да и то с большой-большой оглядкой,поэтому подруг у меня практически нет,максимум приятельницы *PARDON*
"Женская дружба" в классическом понимании слова "дружба"-это скорее исключение,а не правило slovo.gif

_________________
ИзображениеИзображение
МОИ ЗАКАЗЫ В ЦВЗ - ЦЕНТР!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 04 сен 2013, 13:53:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
ууууу..как интересно...
голосовалку прикрепила!

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 04 сен 2013, 14:56:53 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
25% счастливчики....наверное...

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 04 сен 2013, 15:06:17 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
а я верю....
и точно-точно знаю, что изначально почти все верят
и хотят иметь подругу-сестру
а потом просто после разочарования/предательства уже начинают задумываться-да, мол, действительно, баба она ж и соперница, и сплетница, ну и доверять-то женщинам нельзя... +уходят в скорлупку своего мира-семьи, детей.... и вроде как и потребность пропадает, да и опыт негативный на страже )) и уже и не допускаешь к себе особенно никого.

ну и еще, конечно, далеко не всегда для разрыва нужен скандал, предательство, ссора....
зачастую, это расстояние и просто разные дороги.
так как дружба, все же, должна питаться-надо встречаться, созваниваться, жить чем-то общим.

от себя-всякое было, и спали чуть ли не в одной постели 5 лет, а потом раз-и все, просто не нужны друг другу стали
значит были нужны на определенном этапе

для себя знаю, что к людям изначально отношусь со знаком+
разочаровываюсь потом )
в отличии от мужа, например, который изначально настроен к новым людям со знаком минус, а уж потом находит в них хорошее )) или не находит

так что у меня есть те, кого считаю подругами
может и на 80%
но это ОЧЕНЬ много )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 04 сен 2013, 15:18:37 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:29:57
Сообщения: 1246
Участий в закупках: 188

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 625 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (5) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: *****************
Меня зовут: Ирина
*OceanSoul* писал(а):

и точно-точно знаю, что изначально почти все веряти хотят иметь подругу-сеструа потом просто после разочарования/предательства уже начинают задумываться-да, мол, действительно, баба она ж и соперница, и сплетница, ну и доверять-то женщинам нельзя... +уходят в скорлупку своего мира-семьи, детей.... и вроде как и потребность пропадает, да и опыт негативный на страже )) и уже и не допускаешь к себе особенно никого.

Наташ,а у меня обратный принцип,особенно не доверять,чтобы потом обидно не было *PARDON* А вообще,о людях стараюсь судить по поступкам,потому,что сказать можно все,что угодно,но красноречивее всего о человеке говорят его поступки,а то еть такие "личности"-сю-сю.ля-ля,бла-бла-бла,а на деле мыльный пузырь

_________________
ИзображениеИзображение
МОИ ЗАКАЗЫ В ЦВЗ - ЦЕНТР!!!



За это сообщение автора чертенок поблагодарил: Brilliant (07 сен 2013, 11:36:56)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 04 сен 2013, 21:17:11 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
чертенок
оооооооооооо даааааааа...это верно...

А мне вот тридцать лет,а я всё как ребенок. Очень доверяю...очень быстро привязываюсь...слишком много рассказываю...и слишком сильно жду взаимности .... А когда понимаю что нет друзей...просто нет..ни друзей, ни подруг, то понимаю что была щенком, который ждал подачку, чтобы погладили по головке и почесали за ушком...

сорри... это всё вечер навеял...

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 04 сен 2013, 21:19:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Автоледи писал(а):

А бывает, что реальность становится мифом: ты ей про беды-проблемы, а она с твоим мужем в одной постели, к примеру...


это просто верх цинизма.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 04 сен 2013, 21:30:14 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Girl Online писал(а):

Автоледи писал(а):

А бывает, что реальность становится мифом: ты ей про беды-проблемы, а она с твоим мужем в одной постели, к примеру...


это просто верх цинизма.

СМС от жены любовнице: Купила мужу новые трусы! - зацени!

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 04 сен 2013, 21:56:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
ой, девочки... да лучше женской дружбы ничего нет! Нуу... вот кто из нас ходит к психоаналитикам? А вот вывалить свои проблемы на подругу - самое милое дело. Помню как мы часами изливали друг на друга свои дурацкие проблемы и исцелялись буквально. Жаль что сейчас так мало времени, да и подруги о белому свету разлетелись :'( Сколько мы тепла вкладывали друг в друга. Правда, сейчас впомнила, что одна моя подруга парня всё-таки увела, так мы это с другими обсуждали во всех подробностях целый год ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 04 сен 2013, 22:08:58 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:12:14
Сообщения: 676
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 27

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Награды: 12
За участие в развитии форума (1) За преданность этому форуму! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (1)
За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Катя
Это утренняя тема на "маяке" навеяла?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 04 сен 2013, 22:09:30 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
уууу... какие ошеломляющие результаты опроса. Не, у меня есть. Она в Америке, но мы с ней нежно переписываемся "ты моя дорогая и бесценная", "целую и обнимаю", к приезду готовимся с другими бабцами за месяц, когда она уезжает, я прям чувствую себя одиноко. Помню как она меня готовила к отъезду своему - пришла на работу и сообщила, при этом постоянно твердя, что вскоре я тоже там окажусь :'(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 04 сен 2013, 22:16:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Olezovna писал(а):

Это утренняя тема на "маяке" навеяла?)


неа. я ток Русское слушаю :-)

А я тож когда домой приезжаю, мои "клюшки" (эт мы так любя нашу компашку называем) готовятся заранее. у нас это называется девичник. Даже Их Мужья в курсе, когда я приезжаю, насколько и что за этим следует. Ток в этом году говорят достала я их уже- слишком часто приезжаю. эффект ожидания встречи теряется ag.gif
пользуясь случаем передаю вам привет, клюшечки мои! lubov-260.gif прочитают ведь ag.gif

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 04 сен 2013, 22:27:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
а у нас есть официальная встреча с мужьями-дитями и неофициальная, только бабцами.
Прям как заново рождаешься после этих... встреч ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 04 сен 2013, 23:22:22 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
девочки, а у меня вот вопрос: а когда дружить успевать, если семья - это моё фсё?! Каждую свободную минутку забирают дети, каждую свободную секунду - самый родной человек на свете - Я САМА.
Мож я чё не вкуриваю, но лично мне и по телефону поговоить - роскошь. Некада мне. И так уже давно.

_________________
сыномама-в-кубе



За это сообщение автора Автоледи поблагодарили: 2 tln (05 сен 2013, 14:56:37), Лариса (06 сен 2013, 10:45:26)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика