Текущее время: 29 мар 2024, 01:13:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

А вы за смертную казнь???
Да 66%  66%  [ 42 ]
Нет 22%  22%  [ 14 ]
Не знаю 13%  13%  [ 8 ]
Всего голосов : 64
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 20 мар 2012, 08:44:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
У меня есть родственница по мужу, у неё сестра - 3 года отсидела за кулинарный мак.
Посадили по статье оборот наркотическими средствами, работала продавщицей, есть 3 независимы экспертизы, подтверждающие что это именно кулинарный мак, есть ВСЕ документы на товар, все сертификаты, подтверждение самого производителя этого мака - и всё как-то мимо ушей судьи. Вот освободилась недавно, человек уже не тот...

Это я не к тому что против, а к тому, что наверное это не для нас, в смысле не для нашей страны, к сожалению.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 20 мар 2012, 09:10:40 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
А что касается конкретно расстрела этих якобы террористов...может государство просто нашло козлов отпущения. Народ теперь будет думать мое государство меня защитит, все будут наказаны...

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 20 мар 2012, 09:13:00 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
А в нашей стране да.. Не только судебные ошибки, но так же избавляться от неугодных.

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 20 мар 2012, 11:44:44 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 07:42:01
Сообщения: 65
Откуда: Воронеж, ВАИ
Участий в закупках: 1

Репутация: 38 [ ? ]
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Награды: 7
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Татьяна
открыла тему и не читая сообщений ниже нажала что ЗА смертную казнь - и пока страница перегружалась думала, что я такая злая (даже другое слово безжалостная).
Но судя по ответам и мыслям другим - неее одна.
Всегда есть вероятность, что человек не виноват, но....каково думать родным и близким кому он причинил горе, что он то живой...
Так что я однозначно за смертную казнь...и считаю что Мораторий слишком гуманен

_________________
Говорите правду - и вы будете оригинальны



За это сообщение автора Glokke поблагодарил: Doliчka (07 сен 2012, 11:55:25)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 20 мар 2012, 16:49:17 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:38:43
Сообщения: 680
Участий в закупках: 0

Репутация: 194 [ ? ]
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 46
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Губкин
Район: ул.Лазарева
Меня зовут: Елена
AnnaVRN писал(а):

Я за смертную казнь. Считаю, что только так русский народ можно приучить к порядку. Мы не должны содержать жестоких убийц, террористов и педофилов. Введя такие законы, многие будут думать, прежде чем сделать. Потому что наказание будет жестким.

В Штатах, Китае практикуется. А у нас убивай-насилуй-подрывай, все можно почти безнаказанно. ]:->

Европу еще так широко вопрос терроризма не коснулся. Как прижмет, изменят свое мнение в отношении казни.

plus

_________________
Мои заказы передавайте пожалуйста VicToriaЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 20 мар 2012, 17:11:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:53:49
Сообщения: 1440
Участий в закупках: 137

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 1552 раз.
Поблагодарили: 1221 раз.
Награды: 78
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (6) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (5)
Город: воронеж
Район: шилово
Меня зовут: Яна
Натали писал(а):

Пусть и кровожадно, пусть и негуманно...Но. Педофилы, убийцы, насильники, террористы - почему они должны спокойно жить то в тюрьмах? К стенке их. А то ничего не бояться - ну пожизненное, ну может амнистируют...А так я считаю - одного-другого прилюдно к стенке, а третий уже может и подумает перед совершением особо тяжких...Имхо...

Lisenok990 писал(а):

а особо опасным преступникам (педофилы в первую очередь,серийные убийцы,изверги и т.д.)....так вообще пытку бы устраивала раз в месяц в тюрьме! пусть помучаются.....ну а потом на электрический стул!!!!!!!!!!!!!!!!!!! может в стране стало бы хоть на немножечко меньше этих ублюдков из-за страха что в тюрьме они не просто отсидятся, а ...........

1000 plus

nadiakr писал(а):

а я считаю, например, что в нашей стране и с нашим правосудием просто противопоказано вводить смертную казнь,ведь судебные ошибки ещё никто не отменял)


Судебных ошибок гораздо меньше, чем потерянных жизней и искалеченных судеб тех, кто пострадал от этих нелюдей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика