Текущее время: 28 мар 2024, 21:25:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЦИРК
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 15 фев 2012, 08:46:16 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4342
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 647 [ ? ]
Благодарил (а): 3866 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
Здесь будем писать о программах, представлениях отзывы и комментарии
Воронежского Государственного цирка имени Дурова
Адрес: г. Воронеж, ул. 20 лет Октября, д. 121
Телефон: (473) 276-59-02



У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



За это сообщение автора katya-84s поблагодарили: 2 Сторми (15 фев 2012, 08:47:16), zhen (15 фев 2012, 08:51:02)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 15 фев 2012, 09:21:07 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4342
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 647 [ ? ]
Благодарил (а): 3866 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
В Воронежском цирке гастролирует московская программа «МЕГАЦИРК». Это завлекательное представление – игра для всей семьи: детей и родителей, дедушек и бабушек. В эту игру Вас увлекают лазерно-тропические и живые розовый бегемот, медведи, верблюды, задиристые попугаи, африканские страусы, прикольные обезьяны, воздушные гимнасты в бездне фантастических трюков, африканские танцы, любимцы публики –веселые клоуны.
Сенсационный номер, гвоздь программы «МЕГАЦИРК» - «Американское колесо смерти» в исполнении Евгения Петрова. Фантастические трюки, море эмоций и адреналина.
Программа построена с учетом последних достижений свето – лазерных эффектов, звуковых технологий и уникальной дрессуре экзотических животных. Эффект золотого дождя, виртуальные двенадцатиметровые картины над куполом цирка, интригующие купола над манежем, движущиеся животные, сказочные световые эффекты – шикарное лазерное шоу, которое сопровождает все цирковые номера .
Очаровательный бегемот-малыш «Светик» (так его называет «мама» Виктория Терещенко) с удовольствием выполняет сложнейшие трюки на манеже цирка.
Дрессировщики медведей – Наталья и Игорь Богачевы. Со своими чудесными мишками они многократно выступали в Японии.
Попугаи катаются на мотоцикле и танцуют латинские танцы - это сделала дрессировщица Регина Садритдинова. Своим достоинством поражают и удивляют величественные верблюды – корабли пустыни, исполняющие номер «Па-де-де», под руководством заслуженного артиста Алишера Ташкенбаева. Свое искусство Вам подарят звезды мирового манежа: эквилибристы, жонглеры, воздушные гимнасты и неугомонные клоуны. Кстати клоуны «РУССКИЕ ДЕТКИ» – самые смешные клоуны Европы, победители конкурса артистов цирка в МОНТЕ-КАРЛО.
Первоклассное сочетание музыки, лазерных спецэффектов, хорошей цирковой программы и уникальной дрессуры экзотических животных дает на выходе непревзойденное шоу.

Цены от 400-700р за билет
Представления в 12.00 и 16.00


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



За это сообщение автора katya-84s поблагодарил: Сторми (15 фев 2012, 09:22:01)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 15 фев 2012, 10:09:27 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
katya-84s писал(а):

В Воронежском цирке гастролирует московская программа «МЕГАЦИРК». Это завлекательное представление – игра для всей семьи: детей и родителей, дедушек и бабушек. В эту игру Вас увлекают лазерно-тропические и живые розовый бегемот, медведи, верблюды, задиристые попугаи, африканские страусы, прикольные обезьяны, воздушные гимнасты в бездне фантастических трюков, африканские танцы, любимцы публики –веселые клоуны.
Сенсационный номер, гвоздь программы «МЕГАЦИРК» - «Американское колесо смерти» в исполнении Евгения Петрова. Фантастические трюки, море эмоций и адреналина.
Программа построена с учетом последних достижений свето – лазерных эффектов, звуковых технологий и уникальной дрессуре экзотических животных. Эффект золотого дождя, виртуальные двенадцатиметровые картины над куполом цирка, интригующие купола над манежем, движущиеся животные, сказочные световые эффекты – шикарное лазерное шоу, которое сопровождает все цирковые номера .
Очаровательный бегемот-малыш «Светик» (так его называет «мама» Виктория Терещенко) с удовольствием выполняет сложнейшие трюки на манеже цирка.
Дрессировщики медведей – Наталья и Игорь Богачевы. Со своими чудесными мишками они многократно выступали в Японии.
Попугаи катаются на мотоцикле и танцуют латинские танцы - это сделала дрессировщица Регина Садритдинова. Своим достоинством поражают и удивляют величественные верблюды – корабли пустыни, исполняющие номер «Па-де-де», под руководством заслуженного артиста Алишера Ташкенбаева. Свое искусство Вам подарят звезды мирового манежа: эквилибристы, жонглеры, воздушные гимнасты и неугомонные клоуны. Кстати клоуны «РУССКИЕ ДЕТКИ» – самые смешные клоуны Европы, победители конкурса артистов цирка в МОНТЕ-КАРЛО.
Первоклассное сочетание музыки, лазерных спецэффектов, хорошей цирковой программы и уникальной дрессуры экзотических животных дает на выходе непревзойденное шоу.

Цены от 400-700р за билет
Представления в 12.00 и 16.00

Ну вот значит хотели мы на это представление сходить, но т.к. ни разу еще не были, то решили отзывов дождаться. В воскресенье ходили родственники с ребенком около 4-х лет. Впечатления не очень, животные ребенка вообще не заинтересовали, они были вялые какие-то (может холода сказались), зебра выбежала, сделала 2 круга и убежала, страусы отказались выступать, еще кто-то тоже. Да и сказали, что других номеров, чтобы прям "ах" не было. Плюс ко всему сейчас в цирке холодно очень. В общем решили мы отложить свой поход в цирк, подождем тепла и другого представления.



За это сообщение автора zhen поблагодарили: 2 katya-84s (15 фев 2012, 10:41:40), Зима (15 фев 2012, 13:57:46)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 15 фев 2012, 10:10:36 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Мы кстати 2 года назад на Запашных ходили, один без ребенка, очень понравилось, там не только номера с тиграми и львами, там было много других красивых номеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 15 фев 2012, 10:13:02 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4342
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 647 [ ? ]
Благодарил (а): 3866 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
zhen
Мы на прошлое представление ходили, перед новым годом. Совсем не понравилось ни взрослым, ни детям.
Хорошо хоть билеты брала знакомая по 300р :-x
а вот в прошлом году были на Тамерлане. Просто мега-шоу..Ребенку было 2,5 и то понравилось, а я так вообще в "детском восторге" прибывала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 15 фев 2012, 10:25:49 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:54:23
Сообщения: 527
Участий в закупках: 162

Репутация: 273 [ ? ]
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 39
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) №1 (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (4)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Олеся
А мы были 28.01.12 Дочке 2,5, все остались довольны. И животные резво выступали, и парень на колесе - не оторваться et/* Но у нас дочка вообще цирк любит...

_________________
Мне так одиноко... Ищу компанию... Лучше нефтяную.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 15 фев 2012, 10:32:41 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:14:29
Сообщения: 856
Участий в закупках: 74

Репутация: 251 [ ? ]
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (6) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Катерина
и мы были в эту субботу с детьми 4,5 и 2,5 лет. Дети ухохотались от животных, акорбаты и это колесо смерти просто завораривающие. Дрессировка животных простенькая, но их много, твердая четверка *THUMBS UP*

_________________
d78.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 15 фев 2012, 10:59:01 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:00:53
Сообщения: 45
Участий в закупках: 0

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Награды: 6
Пусть весна цветет в душе! (1) Мы Вас ценим! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С 8 Марта! (1)
3 (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Настя
Были в первый день выступления МЕГАЦИРКА понравилось «Американское колесо смерти» и лазерные эффекты,не понравилось выступление животных (не активные они какие то),клоуны (борзые сильно и жадные в конкурсе девочке шарик зажали жестом показали иди типа со сцены).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 15 фев 2012, 11:03:45 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
Были в воскресенье. Единственно что понравилось - это "колесо смерти". Животные... некоторых вообще непонятно за чем выводили, крокодилов даже выкладывать приходилось работникам цирка - они не хотели из сундука вылезать. Деть был первый раз, так что для пробы нормально. Но не та программа куда можно рекомендовать сходить. Костюмы бедноваты, программа тоже простенькая. Ничего особенного (кроме конечно колеса).

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 15 фев 2012, 11:07:56 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:21:59
Сообщения: 1062
Участий в закупках: 92

Репутация: 147 [ ? ]
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) в движении) (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань
Меня зовут: Наталья
Т.е. вывод - подождать другую программу :-) . Хочу мелкого сводить (3) но так что бы и большому было интересно(8).

_________________
А Жизнь уходит... не прощаясь... Уходит, словно в Никуда!.. В небесной дымке растворяясь, роняет капелькой слова.... И мне за нею — не угнаться... А так хотелось бы вернуть! ... И, может, в чём-то разобраться.. А что-то — просто зачеркнуть... Остановить бы скорый поезд.... Нажать стоп-кран и развернуть!.. Переписать бы снова повесть.... Возможно, новый выбрать Путь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 15 фев 2012, 12:19:43 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:49:50
Сообщения: 1128
Участий в закупках: 157

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Награды: 44
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
мы были на "Львы кении" и на"Мегацирк", так вот второй понравился гораздо больше, колесо смерти лично мне очень понравилось, я бы ради него еще раз сходила бы, животные как животные, лазерное шоу тоже понравилось, и акробатические номера *THUMBS UP*
так что
CyberWife писал(а):

твердая четверка

клоуны правда больше для взрослых, детям они вряд ли понравятся. и не особо смешные, под конец только смешить начали.

_________________
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 15 фев 2012, 12:28:54 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Элена писал(а):

Были в воскресенье. Единственно что понравилось - это "колесо смерти". Животные... некоторых вообще непонятно за чем выводили, крокодилов даже выкладывать приходилось работникам цирка - они не хотели из сундука вылезать. Деть был первый раз, так что для пробы нормально. Но не та программа куда можно рекомендовать сходить. Костюмы бедноваты, программа тоже простенькая. Ничего особенного (кроме конечно колеса).

Я вот только из-за животных хотела пойти, т.к. ребенку 2г 9мес и ни раз в цирке не были.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 15 фев 2012, 18:19:41 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 22:15:54
Сообщения: 179
Участий в закупках: 2

Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) Я привел на форум друга (2) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: новая усмань
Меня зовут: Оксана
katya-84s писал(а):

zhen
Мы на прошлое представление ходили, перед новым годом. Совсем не понравилось ни взрослым, ни детям.
Хорошо хоть билеты брала знакомая по 300р :-x
а вот в прошлом году были на Тамерлане. Просто мега-шоу..Ребенку было 2,5 и то понравилось, а я так вообще в "детском восторге" прибывала

Тоже когда то были на Тамерлане! Ничего круче не видела! Всем настолько, помню ,понравилось, что под конец зрители ,стоя, минут 10аплодировали. Артисты только соберутся уходить, а аплодисменты еще громче,они остаются...только уходить-остаются...И так несколько раз! Приедут-сходите обязательно!

_________________
Мои заказы в ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ Центр!!!! Если буду нужна-звоните! 89191888003


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 15 фев 2012, 18:26:45 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13:27
Сообщения: 94
Участий в закупках: 245

Репутация: 112 [ ? ]
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: б-ца Электроника
Меня зовут: Александра
А нам программа Гии Эрадзе очень нравится. Это настоящее шоу! Правда, дрессуры практически нет, но стооооолько животных больше ни в одной программе нет. Про костюмы вообще молчу fc0b05 Это самое дорогое шоу в цирке. *THUMBS UP*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 20 фев 2012, 13:35:13 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 10:15:43
Сообщения: 72
Участий в закупках: 0

Репутация: 15 [ ? ]
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ломоносова
Меня зовут: Наташа
AnnaVRN писал(а):

sanechkin_mamochkin
plus

Мы тоже были на этом шоу весной прошлого года. Супер шоу! Дочери очень понравилось. Это был ее первый поход в цирк. Животные привлекли внимание меньше.

Костюмы красивые очень, но мне кажется слишком откровенные для детского шоу, хотя папам очень понравилось, да и детям тоже - животных очень много и все красивые, ухоженные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 29 фев 2012, 11:13:37 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4342
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 647 [ ? ]
Благодарил (а): 3866 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
С 8 марта начинаются Гастроли Цирка Никулина.
Билеты от 300-700 р. Дети от 4 лет билет за полную стоимость =-O
Что-то не знаю, всегда так было или нет?


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось katya-84s 01 мар 2012, 08:42:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 29 фев 2012, 11:34:14 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:49:50
Сообщения: 1128
Участий в закупках: 157

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Награды: 44
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
katya-84s писал(а):

Дети от 4 лет билет за полную стоимость

ага, всегда, а до 4 надо свидетельство о рождении показать.

_________________
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 29 фев 2012, 13:50:23 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
С 13 марта и целый месяц нас будет развлекать "Московский цирк Юрия Никулина на Цветном бульваре". Артисты привезли программу "Наш добрый цирк". Свое мастерство на арене продемонстрируют дикобразы, игуаны, крокодилы, верблюды, ламы, обезьяны. Коронный номер программы - выступление медведей под руководством лауреатов национальной премии "Циркъ", дрессировщиков Нелли и Рената Касеевых. Добродушные мишки будут танцевать, играть в футбол и кататься на самокатах. Артисты обещают воронежским зрителям много сюрпризов и хорошего настроения!

Премьера пойдет 13 марта в 16.00. Цена билетов - от 300 до 650 рублей. Остальные представления проходят по субботам и воскресеньям в 13.00 и 17.00.

_________________
Белый кот.Скидка 30%.



За это сообщение автора shechka поблагодарил: katya-84s (29 фев 2012, 14:09:44)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 29 фев 2012, 14:16:02 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4342
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 647 [ ? ]
Благодарил (а): 3866 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
shechka писал(а):

С 13 марта и целый месяц нас будет развлекать "Московский цирк Юрия Никулина на Цветном бульваре". Артисты привезли программу "Наш добрый цирк". Свое мастерство на арене продемонстрируют дикобразы, игуаны, крокодилы, верблюды, ламы, обезьяны. Коронный номер программы - выступление медведей под руководством лауреатов национальной премии "Циркъ", дрессировщиков Нелли и Рената Касеевых. Добродушные мишки будут танцевать, играть в футбол и кататься на самокатах. Артисты обещают воронежским зрителям много сюрпризов и хорошего настроения!

Премьера пойдет 13 марта в 16.00. Цена билетов - от 300 до 650 рублей. Остальные представления проходят по субботам и воскресеньям в 13.00 и 17.00.

Наташ, ты уверена, что это у нас? *SCRATCH*
я звонила, у нас с 8 марта и с программой Морские львы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 29 фев 2012, 14:38:49 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
katya-84s писал(а):

shechka писал(а):

С 13 марта и целый месяц нас будет развлекать "Московский цирк Юрия Никулина на Цветном бульваре". Артисты привезли программу "Наш добрый цирк". Свое мастерство на арене продемонстрируют дикобразы, игуаны, крокодилы, верблюды, ламы, обезьяны. Коронный номер программы - выступление медведей под руководством лауреатов национальной премии "Циркъ", дрессировщиков Нелли и Рената Касеевых. Добродушные мишки будут танцевать, играть в футбол и кататься на самокатах. Артисты обещают воронежским зрителям много сюрпризов и хорошего настроения!

Премьера пойдет 13 марта в 16.00. Цена билетов - от 300 до 650 рублей. Остальные представления проходят по субботам и воскресеньям в 13.00 и 17.00.

Наташ, ты уверена, что это у нас? *SCRATCH*
я звонила, у нас с 8 марта и с программой Морские львы!!!

Я тоже по телевизору видела про цирк Никулина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика