Текущее время: 29 мар 2024, 19:01:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь беженцам из Украины
Непрочитанное сообщение #341 Добавлено: 18 июн 2014, 15:38:54 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:44:12
Сообщения: 695
Участий в закупках: 8

Репутация: 228 [ ? ]
Благодарил (а): 1257 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Награды: 62
Ответственный участник СП! (1) №1 (8) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Весенняя! (1) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ольга
Девочки, прошу помощи для беженцев из Луганска.


_________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...


Последний раз редактировалось ex=expert 21 июн 2014, 22:28:46, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора ex=expert поблагодарили: 4 *Diva* (18 июн 2014, 17:49:25), asli (19 июн 2014, 11:12:35), La fleur (18 июн 2014, 16:05:46), Solomka (29 июн 2014, 00:32:28)
  Рейтинг: 2.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #342 Добавлено: 30 июн 2014, 07:10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 11:07:30
Сообщения: 13
Участий в закупках: 31

Репутация: 50 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Награды: 3
Ответственный участник СП! (2) №1 (1)
Город: Воронеж
Район: Придача
Меня зовут: Наталья
vika1987 писал(а):

Girl Online
Девушки, кто-нибудь собирается в Костер в ближайшее время? Или живет недалеко? Было бы чудесно, если бы кто-нибудь туда смог бы отвезти 1 порошок ариель 15 кг, как их выкупят и завезут в цвз (стоп в закупке сегодня).[/b]

Вика, если никто не поедет. Я могу отвезти.
Пиши в личку (не успеваю читать тему).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #343 Добавлено: 30 июн 2014, 13:02:18 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 16:23:18
Сообщения: 1694
Участий в закупках: 842

Репутация: 624 [ ? ]
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Награды: 32
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (5)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Виктория
NATA36
спасибо, как порошок заберут, обязательно свяжусь с вами

созвонилась сегодня с Ольгой, к ней ведомство помимо Таловского интерната (81 человек (46 детей)), добавились Новохоперский (99 человек (39 детей)) и Елань-колено (количество пока неизвестно).
фильтры-кувшины все еще нужны, в среду поеду за ними в Ашан, на сдачу думаю купить что-нибудь для детей - какие предложения?
денег было 6650
- 3492р на 4 порошка Ариель
сколько останется после покупки 8 шт кувшинов пока не знаю, но думаю, что немного.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #344 Добавлено: 30 июн 2014, 13:08:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
vika1987
, насколько помню, кувшин с 1 фильтром стоил 260 р, фильтр на смену стоил 77 руб (ашановский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #345 Добавлено: 30 июн 2014, 15:19:44 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:19:22
Сообщения: 159
Откуда: Левобережный ЦВЗ
Участий в закупках: 453

Репутация: 164 [ ? ]
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Награды: 2
Пусть жизнь будет яркой! (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань
Меня зовут: Ольга
Всем привет, скажите, пожалуйста, есть душевный внутренний порыв помочь,в ближайшем будущем какая помощь будет актуальной, живу я недалеко от Усмани, поэтому интересуюсь приютом в Отрадном. Сориентируйте, пожалуйста.Может по своим возможностям что-то подойдёт.
ps
Есть старенькая детская кроватка, чуть меньших размеров чем сейчас в продаже, правда кокосового матраса на ней нет , есть, кажется (надо уточнить) ватный,племянница на нём выросла - не новый конечно.Кроватка в среднем состоянии - где-то изолентой подмотана-но в остальном всё нормально.

У меня ребёнок (девочка) и ещё ждёмс - но всё-равно очень много мягких игрушек, книжек для разного возраста б/у конечно- что-то могла бы собрать.(И если очень нужна могу одежонку девичью тоже посмотреть от 0 до 4-х лет примерно,что именно?Одежда женская, мужская что именно?)

Ещё ягоды разные растут-одна проблема - нарвать это всё. Но по-немножку я думаю осилю (вишня, смородина,малина - это можно???нужно????).

И если купить что-либо:крупы, макароны, консервы, быт. химия, гигиенические принадлежности - ни на что на это документации не потребуется???? Ещё альбомы, карандаши и т.п. и конфеты - как с этим????

Спасибо!

ps ps Если уже ничего не надо - тоже напишите чтоб я успокоилась.

Почитала тему немного - может помощь эта уже и не нужна никому, а то получается навязываюсь, типа:"возьмите - ну ладно раз даёте - давайте, а так и без вас неплохо..."

_________________
Мои заказы в Левобережный ЦВЗ. Дополнительная связь с lenna.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #346 Добавлено: 01 июл 2014, 07:18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 11:07:30
Сообщения: 13
Участий в закупках: 31

Репутация: 50 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Награды: 3
Ответственный участник СП! (2) №1 (1)
Город: Воронеж
Район: Придача
Меня зовут: Наталья
vika1987 писал(а):

NATA36
спасибо, как порошок заберут, обязательно свяжусь с вами

Порошок могу забрать сама, т.к. тоже участвую в этой закупке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #347 Добавлено: 01 июл 2014, 12:23:12 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:26:30
Сообщения: 4818
Участий в закупках: 197

Репутация: 420 [ ? ]
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 1788 раз.
Награды: 58
Любимый ОРГ! (10) №1 (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (2) Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Город: Воронеж
Район: юг-зап
Меня зовут: Наталья
*OceanSoul* писал(а):

Девы, не могу найти координаты штаба помощи беженцам
нужна консультация по оформлению документов

Наташа, я так поняла нужно определиться навсегда остаться или на год. Если временно , первым делом нужна временная регистрация, потом оформляется патент без него официально на работу не возьмут. Потом идти в центр занятости, предлагают вакансии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #348 Добавлено: 01 июл 2014, 23:20:51 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 02:59:15
Сообщения: 250
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 46

Репутация: 126 [ ? ]
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Награды: 32
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (3) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Екатерина
Девочки , у меня сестра сейчас там работает в Отрадном в приюте, говорит, что транзитом периодически приезжают ещё автобусы с беженцами. Я на прошлой неделе пару раз туда ездила отвозила вещи и т.д. Вещей детских, женских много, про мужчин забыли, им даже и одеть нечего, если помогают по хоз-ву, перебрала весь гардероб мужнин, все вещи ненужные отвезла и все знакомые также. Сестра еще говорила, что нужно что-нибудь из кухонных и ванных принадлежностей, т.е. то что хотели бы видеть у себя на кухне, если бы только заселились (кастрюли, сковородки, ложки, поварешки, тазики, прищепки и т.д.) Также, как я поняла всегда нужны влажные салфетки детские и обычные и памперсы. Если есть желание помочь, могу дать номер. тел. можно позвонить и узнать, что нужно на данный момент.
P.S. Если нужна помощь что-то отвезти-помогу, обращайтесь в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #349 Добавлено: 03 июл 2014, 09:05:43 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 16:23:18
Сообщения: 1694
Участий в закупках: 842

Репутация: 624 [ ? ]
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Награды: 32
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (5)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Виктория
Доброе утро!
Вчера купила в Ашане 8 шт фильтров на 1645р
Чек Изображение
Завтра муж отвезет их для координатору Таловского интерната.
Осталось 1550р
Как мне поступить с этими деньгами?
У меня несколько вариантов:
1. Могу перечислить их Просто Подружке и в следующей закупке порошка купить еще 2 шт (1 порошок 897р)
2. Вернуть Александре, она сама ими распорядится
3. Купить что-то для детей – игрушки, подгузники (уточнив, что требуется)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #350 Добавлено: 03 июл 2014, 12:34:39 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:19:22
Сообщения: 159
Откуда: Левобережный ЦВЗ
Участий в закупках: 453

Репутация: 164 [ ? ]
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Награды: 2
Пусть жизнь будет яркой! (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань
Меня зовут: Ольга
На днях всё-таки отвезла немного ягодок (вишню, малинку, смородинку) - передала... полегчало.У нас дальше в основном яблочки, в достаточном количестве должны быть (в скором времени белый налив, мельба) - если урожай не подведёт с удовольствием и при надобности отвезу...

ps я и не думала что там так много людей, мне сказали что там 500 человек из них 100 детей...я думала меньше...

_________________
Мои заказы в Левобережный ЦВЗ. Дополнительная связь с lenna.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #351 Добавлено: 03 июл 2014, 16:49:08 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 01:52:53
Сообщения: 156
Участий в закупках: 0

Репутация: 28 [ ? ]
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Награды: 6
Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: СХИ
Меня зовут: Ксения
Девочки, подскажите кто знает... У нас набралось немного вещей, которые хотим передать. Самое главное, это кроватка, ванночка, одеялко для ребенка, ну и немного других вещей по мелочи. Подскажите куда это актуально отвезти. Можем сами недалеко от города отвезти, типо Отрадное, Семилуки. Но знать бы куда это точно нужно. Или телефоны координаторов. Спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #352 Добавлено: 03 июл 2014, 20:57:38 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 11:20:04
Сообщения: 4400
Участий в закупках: 227
Организованных закупок: 373

Репутация: 505 [ ? ]
Благодарил (а): 999 раз.
Поблагодарили: 2121 раз.
Награды: 134
Почётная (1) Любимый ОРГ! (15) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Помощникам форума! (3)
Медаль мудрости! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (6)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Ирина
vika1987 писал(а):

Girl Online
деньги получила. заказала 4 порошка у нас на сайте
+ завтра пойду искать фильтры-кувшины подешевле, к выходным, надеюсь отвезти по местам.

Девушки, кто-нибудь собирается в Костер в ближайшее время? Или живет недалеко? Было бы чудесно, если бы кто-нибудь туда смог бы отвезти 1 порошок ариель 15 кг, как их выкупят и завезут в цвз (стоп в закупке сегодня).


В Отрадное постараюсь отправить мужа в выходной день + позвоню их координатору и узнаю, что требуется.
еще 2 порошка предлагаю отправить координатору Таловского интерната. (волонтер Ольга Пастушкова) - сбор вещей на Кольцовской, 58а, передают с машинами в интернат и другие места. (в пн узнаю, не связана ли она с Костром или Буревестником).


pr.gif
Сегодня отвезла 2 порошка Ариель 15 кг на Кольцовскую (пункт сбора).
И 1 порошок Ариель 15 кг в Отрадное (там где временный пункт размещения у Храма).
673.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #353 Добавлено: 03 июл 2014, 22:24:15 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 15:29:56
Сообщения: 97
Участий в закупках: 84

Репутация: 24 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Награды: 8
Хорошего дня тебе! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) С Новым Годом! (1) нам 6 лет!!! (1)
7 лет форуму (1) 8 лет форуму (1) 9 лет форуму (1)
Город: Воронеж
Район: Цирк
Меня зовут: Елена
На прошлой неделе ездили в Костер (собирали помощь сотрудниками) вот, что беженцы и сами сотрудники Костра нас лично просили купить: одеяла теплые, постельное белье (новое), средство для мытья посуды, порошки, кондиционеры детский, средство для мытья туалетов, зубные щетки (детские), пасты (взрослые+детские).
Там есть беременные женщины.

Люди там стесняются о чем-то просить, особенно те кто с детьми. Деткам нужны носки, особенно от 6 мес. до 7 лет., детское белье (новое)

Просьба. Может у кого есть ходунки и (или) стульчик для кормления, если не жалко передайте, пожалуйста, девушке с двумя детьми. Зовут Светлана живет в 4 корпусе ком.309 у нее двое детей одному 6 лет мальчик и малышку где-то 7 мес. Она просила если получится.
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #354 Добавлено: 03 июл 2014, 23:43:27 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:27:42
Сообщения: 71
Участий в закупках: 0

Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: жд
Меня зовут: Татьяна
Atny писал(а):

ex=expert
Оля, у меня кроватка от младшей есть и матрасик кокосовый, хороший, хоть и внешний вид не ахти после активного юзания двумя детками. Кроватка с разболтанными болтами, там придумать надо, как ее укрепить, но, думаю, сейчас и такая будет нужна. Только я сама без машины, вот если б ко мне кто подъехал, я ж тут рядом с Отрадным!



ВАм очень повезет, если примут вещи в таком состоянии. Это мы так думаем, что в их состоянии всему будешь рад. У меня соседка работает в интернате для слабо слышащих, где сейчас разместили 80 человек беженцев. ВСЮ КОМНАТУ ДО ПОТОЛКА ЗАВАЛИЛИ МЕШКАМИ И ПАКЕТАМИ С ВЕЩАМИ ДЛЯ НИХ. Но, они очень разборчивы и говорят, что это вы все б/у, да б/у... , давайте нам денег.Собрали денег, повели по магазинам и что вы думаете они набрали ? Тушь для ресниц, косметику, краски для волос. В парикмахерскую приходят и требуют делать им маникюр бесплатно, в том числе и наращивание ногтей. Говорят, мы думали нас повезут в Москву или в Крым, а нас в какую-то дыру привезли. Правительство обещало к тому же деньги, почему не выдают ? И тут же- и все равно мы отсюда уедем. Ни слова благодарности, все и вся им должны, а работать не хотят. Вот и думаешь, что от них ждать... прямо засланцы.

_________________
Мои заказы в ЦВЗ Левобережный!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #355 Добавлено: 04 июл 2014, 09:04:53 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:37:44
Сообщения: 389
Участий в закупках: 2

Репутация: 41 [ ? ]
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) С днем рождения! (1)
Королеве (1) Фото-хваст июнь (1) Фото-хваст июль (1) Фото-хваст август (2) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юлия
Лелека
Все люди разные... Не думаю, что прям все такие, как пишите. Сегодня слышала как медсестра рассказывала в поликлинике: ездила она к беженцам по работе и говорит, что они жалуются, что все им не новое везут, зубную пасту привезли дешевую, такой чистить зубы не будем и что по 800р. в день им выдают ))) Я сейчас специально залезла в интернет и нашла такую инфу, что это на каждого уходит на размещение 550р в сутки и на питание 250р. Но никто естественно на руки эти деньги не дает! Зачем распускаются такие слухи... теперь уже думаю, что и про зубную пасту могли преувеличить. Поэтому девочки не надо верить всему, что злые языки говорят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #356 Добавлено: 04 июл 2014, 15:25:54 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:27:42
Сообщения: 71
Участий в закупках: 0

Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: жд
Меня зовут: Татьяна
Galakty писал(а):

Лелека
Все люди разные... Не думаю, что прям все такие, как пишите. Сегодня слышала как медсестра рассказывала в поликлинике: ездила она к беженцам по работе и говорит, что они жалуются, что все им не новое везут, зубную пасту привезли дешевую, такой чистить зубы не будем и что по 800р. в день им выдают ))) Я сейчас специально залезла в интернет и нашла такую инфу, что это на каждого уходит на размещение 550р в сутки и на питание 250р. Но никто естественно на руки эти деньги не дает! Зачем распускаются такие слухи... теперь уже думаю, что и про зубную пасту могли преувеличить. Поэтому девочки не надо верить всему, что злые языки говорят.


Я вполне с вами согласна. Но... из 80 человек никто спасибо не сказал, промолчали, это тоже о чем-то говорит. Мой пыл от этого поумерился, я тоже отвозила туда что смогла. Поэтому и вам советую не раздувать из моего сообщения черте знает что, так и политику недолго пришить. Жизнь покажет...

_________________
Мои заказы в ЦВЗ Левобережный!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #357 Добавлено: 04 июл 2014, 15:34:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
в Краснодарском крае беженцы себя тоже показали не айс: никто в деревни к огородам не рвется, на бирже труда от работы отказываются и т.п.
у людей желание помогать постепенно пропадает...

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Girl Online поблагодарил: К@тя (05 июл 2014, 00:10:15)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #358 Добавлено: 04 июл 2014, 17:50:58 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 14:11:48
Сообщения: 247
Участий в закупках: 0

Репутация: 174 [ ? ]
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Весенняя! (2) Любимому региону (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2)
Город: Липецк
Район: 7 микр.
Меня зовут: Ирина
К сожалению, многие беженцы из Донецкой области оказались хамами, мошенниками и любителями халявы.

Симферопольцы, решившие помочь "обездоленным" жителям Донбасса, приехавшим в Крым, где им бесплатно предоставили жилье в гостиницах и на базах отдыха, шокированы их крайне низким уровнем культуры и поведением.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/21736-k-so ... lyavy.html
Politikus.ru

_________________
Вот ты! Да, да, ты! Который сейчас читает этот статус! Будь счастлив, слышишь? Просто будь счастлив!!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #359 Добавлено: 05 июл 2014, 00:15:01 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 02:59:15
Сообщения: 250
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 46

Репутация: 126 [ ? ]
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Награды: 32
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (3) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Екатерина
Girl Online
Согласна полностью, у нас тоже такие вещи происходят, после сегодняшней поездки и рассказам о ситуации, что там происходит, как-то желание пропадает помогать, но не все такие, есть действительно семьи, которые благодарны за помощь, все разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #360 Добавлено: 06 июл 2014, 07:23:14 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
ааа, оставьте. Представляете, как радостно Яйценюку и Ко читать такое?
я прям предвидела все эти заказные статьи.
девочки, волонтёр - это непростой труд. И люди это очень непростой материал. Если вы не можете принять жизнь не сквозь розовые очки, то давайте не будем разжигать на потеху публике западной, которые так и ждут, когда мы перебухаемся и передушим друг друга.
ужасно неприятно, что в СМИ пошла такая хрень.



За это сообщение автора barsik1976 поблагодарил: Brilliant (07 июл 2014, 14:32:50)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #361 Добавлено: 06 июл 2014, 11:01:52 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 02:59:15
Сообщения: 250
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 46

Репутация: 126 [ ? ]
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Награды: 32
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (3) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Екатерина
barsik1976
Я писала не о СМИ, а о конкретной ситуации , которая сейчас происходит и знаю об этом из первых уст. Ещё раз повторюсь все люди разные, есть порядочные, а есть не очень. Это касается не только украинцев, но и нас русских.
P.S. Не удивлена, что такое начали писать в СМИ.


Последний раз редактировалось К@тя 06 июл 2014, 11:09:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика