Текущее время: 29 мар 2024, 04:17:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 842 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поможем нашей форумчанке olga.vrn76!!!
Непрочитанное сообщение #841 Добавлено: 12 янв 2012, 19:05:31 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:11:57
Сообщения: 525
Участий в закупках: 303

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Награды: 17
За участие в развитии форума (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1)
Активисту форума (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За прекрасного мужа! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Яна
*HELP* НАША ФОРУМЧАНКА olga.vrn76 *HELP*

n--> КАРТА СБЕРБАНКА ОЛЬГИ БАЖЕНОВОЙ ■ 676280139005783117
6762 8013 9005 7831 17


Marina Cat писал(а):

20.10 Разговаривала с Олей, у нее все по прежнему, недавно лежала в 8 больнице, в пульмоотделении - и ведь ничего не сказала! я от 8-ой больницы в 5 минутах езды. говорит, тревожить не хотела. анализы все в норме, но лучше ей не становится( она практически не встает и уже почти не видит. дочка сейчас живет с ней. в связи с этим мне бы хотелось обратиться ко всем, если у вас есть желание, давайте Олю поддерживать материально, не разово, а постоянно, если каждый из нас рублей по 50-100 будет переводить ей ежемесячно, то для нее это будет ощутимая поддержка. например на памперсы у нее уходит почти половина пенсии. и еще, у дочки 1 ноября ДР, она спрашивала у кого можно заказать торт, но у девочки аллергия на яйца, я у своих знакомых тортоделочек спросила, никто не берется за заказ. может кто-нибудь кого-нибудь посоветует?
карта у нее прежняя и рабочая)


Нашей форумчанке olga.vrn76 БЫЛ ПОСТАВЛЕН СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ - ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ.
вот цитата переписки в однолассниках
"привет! Надо собрать деньги для Оли Баженовой, с группы и курса. Вот что мне ......(имя убрала) написала:Планируется операция по пересадке костного мозга. нужно искать подходящий в Германии. На этой неделе надо 160 т.р предоплаты, потом еще около 500 т.р. в течении нескольких месяцев. После предоплаты образец Олиной крови перешлют в Питер, отсюда в Германию. вот как-то так... карта сбербанка ■ 676280139005783117
Баженова Ольга Владимировна
сказать фразу - пополните счет карты!!!
чтоб комиссию не списывали.
Спасибо всем за участие svse.gif
Собираем деньги. Нужно собрать недостающие 200 тр . Оплатить нужно порядка 500тр.
в декабре Оля едет в Москву на обследование. В январе в Москву на курс химиотерапии перед пересадкой ехать 4 января а в конце января операция. Помимо этих денег нужно будет оплатить доктору билет Москва-Германия и обратно плюс проживание в гостинице и командировочные доктору который поедет в Германию.
Собираем всеми всеми кто может. Родственники Оли, знакомы, друзья и любимые форумчане и просто неравнодушные люди.
картина крови у Оли не очень и чтоб не поймать ОРВИ и т.д. Оля на антибиотиках, по этой же причине в больницу едет только на такси или кто-то возит общественный транспорт равен приговору.... представьте на сколько хватит пенсии Оли..а у нее еще 2 детей. одна совсем крошка. а пенсия ее единственный источник доходов.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ.


Последний раз редактировалось Янночка 08 ноя 2012, 22:54:48, всего редактировалось 13 раз(а).


За это сообщение автора Янночка поблагодарил: olga.vrn76 (08 окт 2012, 20:53:31)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #842 Добавлено: 01 июл 2017, 08:35:22 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 13:35:19
Сообщения: 1693
Откуда: Чапаева
Участий в закупках: 144

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 2135 раз.
Награды: 45
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Нина
Бедная бедная сильная девочка... Столько боли, столько слез и мучений... Царство небесное Оле. Слов нет...

_________________
Код для заказа на NPH223. 10$ скидка на Ваш первый заказ от 40$, или 5$ на заказ меньшей стоимости!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #843 Добавлено: 03 июл 2017, 00:00:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:03:02
Сообщения: 1024
Участий в закупках: 11

Репутация: 116 [ ? ]
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3)
За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За доброе сердце (2) У меня дочь! (1) С днем рождения! (3)
Город: воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Марина
Оленька,царствие небесное.Очень жаль,,,,,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 842 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика