Текущее время: 28 апр 2024, 08:27:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Символ России
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 19 авг 2013, 18:47:43 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:42:14
Сообщения: 1430
Участий в закупках: 123

Репутация: 174 [ ? ]
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 1564 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Катя
Сейчас проходит выбор символа России, открыто голосование в интернете.
Долгое время лидировал Коломенский кремль (странный выбор, но достойный, там красиво)
А сейчас в лидеры вышла... мечеть Ахмада Кадырова.
Нет, я за мир и дружбу между народами и за равенство всех религий,
но мне кажется, что это не совсем правильно - делать мечеть символом России...
На сайте "Россия 10" выбирают символ России. Сейчас проходит второй этап голосования.
Долгое время лидировал Коломенский кремль.
Сейчас на первое место вышла мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни".
Поддержите, пожалуйста, Коломенский кремль или проголосуйте за то место, которое, по вашему мнению, достойно стать символом России.
Голосование:
Код:
Код:
http://10russia.ru/


Голосовать можно три раза в день.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Символ России
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 19 авг 2013, 18:48:47 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:42:14
Сообщения: 1430
Участий в закупках: 123

Репутация: 174 [ ? ]
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 1564 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Катя
Код:
http://10russia.ru/object_64


Наш Хоперский заповедник :) например


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Символ России
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 19 авг 2013, 18:49:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:42:14
Сообщения: 1430
Участий в закупках: 123

Репутация: 174 [ ? ]
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 1564 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Катя
http://10russia.ru/video
Колокольня Свято-Троицкого мужского монастыря
в этом видео на минуте 2.02 подругу с сыном крупным планом показывают-они ездили к родственникам, поехали в монастырь на экскурсию а там как раз сюжет снимали


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Символ России
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 19 авг 2013, 19:17:16 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 23:09:33
Сообщения: 396
Участий в закупках: 44

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 667 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 36
Ответственный участник СП! (1) Shopping tour (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (2) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наташа
Девчат, вот наша темка- "Голосуем за Хопер!": viewtopic.php?f=306&t=41655

_________________
Изображение
Изображение
ЦВЗ-Центр!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Символ России
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 20 авг 2013, 09:48:33 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:42:14
Сообщения: 1430
Участий в закупках: 123

Репутация: 174 [ ? ]
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 1564 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Катя
эх, никто что-то не захотел обсуждать :)
не ассоциируется у меня Россия с мечетью :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Символ России
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 20 авг 2013, 10:50:41 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
http://lenta.ru/articles/2013/08/16/heartof/
я в шоке...
Потроллю )))

имхо, не должна быть мечеть символом России. И да - я не веротерпимая. Вот несколько причин, по которым, как я считаю, мечеть не должна победить:
1. Россия - светское государство
2. Мусульман в РФ ооочнеь мало от общего % людей
3. Россию создали немусульмане! Скорее, наоборот
4. Ислам - не мирная религия! Можете сколько угодно спорить, но большинство терактов в современном мире совершается именно исламистами. Сейчас ислам переживает свое "средневековье" (как Европа - крестовые походы, инквизиция, костры, уничтожение инакомыслящих), поэтому я против него... (Впрочем, как и против через чур рьяных попов). Можно привести в противопоставление войны за демократию, но это такие же мерзавцы просто с другими "оправданиями"
5. Ахмад Кадыров - участвовал в уничтожении русских солдат ((( Он же был против федералов до определенного момента (видимо, пока деньгами рот не заткнули ((( ). И сейчас в Чечне рай и благодать только до тех пор, пока туда хлещет денежный поток

Я не против отдельных людей, но ислам как религия мне лично глубоко претит, я не люблю все его атрибуты, его нетерпимость, его унижение женщин, отказ от алкоголя, все эти походы в Мекку и резню баранов и т.д. и т.п.

Кидайтесь помидорами ))) Это было мое личное мнение


Последний раз редактировалось Крошка.RU 20 авг 2013, 10:55:43, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Крошка.RU поблагодарили: 2 Северина (20 авг 2013, 11:03:47), katya-84s (20 авг 2013, 11:07:43)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Символ России
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 20 авг 2013, 10:54:49 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:42:14
Сообщения: 1430
Участий в закупках: 123

Репутация: 174 [ ? ]
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 1564 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Катя
Крошка.RU
plus


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Символ России
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 20 авг 2013, 11:06:00 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:38:43
Сообщения: 680
Участий в закупках: 0

Репутация: 194 [ ? ]
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 46
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Губкин
Район: ул.Лазарева
Меня зовут: Елена
Символом ПРАВОСЛАВНОЙ страны не должна стать мечеть!!!!

_________________
Мои заказы передавайте пожалуйста VicToriaЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Символ России
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 20 авг 2013, 11:09:42 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4347
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3867 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
рин
я думаю, весь Кавказ на этот сайт голосовать как на работу ходит и три раза в день *YES*
Сама периодически голосую за Хопер, но то забуду, то некогда *PARDON*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Символ России
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 20 авг 2013, 11:15:00 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
девы, да бред. Никогда этого не будет.
Сдается мне, это какая то искусственно выращенная проблема.
Если учесть, что это голосование, а все мы думаем примерно как Крошка.... то не может такого быть, что большинство голосов мечети отдано.
Мы опять стали куклами в руках у кукловодов....не более.

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Символ России
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 20 авг 2013, 11:15:38 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
не будет мечеть символом России. Расслабьтесь.

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Символ России
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 20 авг 2013, 11:59:27 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
мэгги
, да это понятно, что не дадут
как Сталину не дали стать )))
там все как надо разрулят


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Символ России
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 20 авг 2013, 14:01:58 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
И еще потроллю
http://vz.ru/economy/2013/8/19/646277.html

Даже в этой гадкой прокремлевской газетке и то отметили! Думаю, всем понятно, на чьи деньги этот пир происходит


Цитата:
Чиновники на Северном Кавказе самые автомобилизированные, самые щедрые по отношению к себе и самые добрые при сборе налогов. Такой вывод напрашивается после критики Минфина в их адрес. Чеченская Республика победила в номинации самой расточительной в России.

Министр финансов Антон Силуанов раскритиковал республики Северного Кавказа за большие расходы на госслужащих и чиновничий автопарк, а также посоветовал им значительно увеличить собираемость налогов.

«Налоговая отдача с одного транспортного средства в СКФО – 460 рублей, а в РФ в целом – 2 тыс. рублей с машины»
Глава ведомства отдельно выделил Чечню как наиболее расточительную республику. «Чемпион» у нас Чеченская Республика. Если среднее количество легковых автомобилей на балансе госорганов или арендуемых госорганами составляет 0,06 на одного служащего, то в Чеченской Республике – 0,27», – проиллюстрировал свой тезис Силуанов на заседании правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа.

По его словам, автопарк чиновников Чеченской Республики составляет около половины автопарка чиновников всего Северного Кавказа. «То есть возможность для оптимизации есть», – заявил он, передает ИТАР-ТАСС.

Кроме того, самих чиновников на Северном Кавказе развелось слишком много. Если в среднем по России численность госслужащих в расчете на тысячу жителей составляет 1,8, то на Северном Кавказе этот показатель составляет 2,1, а в Ингушетии – 4,6, отметил Силуанов. И экономить на нуждах чиновников в этих республиках не принято. Если в среднем по России размеры расходов на чиновников составляют 1,5 тыс. рублей в расчете на тысячу населения, то, например, в Чечне – 3 тыс. рублей, в Кабардино-Балкарии – 2 тыс. рублей, рассказал Силуанов.

При этом со сбором налогов дела плохи. Отношение налоговых доходов к валовому региональному продукту на Кавказе составляет 0,1, тогда как в среднем по России эта цифра превышает 0,2, отметил Силуанов. «Здесь можно говорить о необходимости повышения сбора налоговых доходов», – подчеркнул министр.

По его словам, он имеет в виду возможности большей собираемости имущественных налогов, а также транспортного налога, размер льгот по которому на Кавказе составляет 3,2 млрд рублей. «Налоговая отдача с одного транспортного средства в СКФО – 460 рублей, а в РФ в целом – 2 тыс. рублей с машины», – констатировал министр.

Ключевые слова: Северный Кавказ
Силуанов также посоветовал снизить субсидирование экономики, на которое на Северном Кавказе направляется около 7% собственных доходов субъектов Федерации.

Между тем в конце 2012 года была утверждена госпрограмма развития Северного Кавказа до 2025 года, финансирование которой составляет 2,5 трлн рублей, 90% из которых приходится на внебюджетные источники финансирования. Из федерального бюджета России в 2013–2020 годах планируют выделить около 235 млрд рублей. В результате реализации этой программы ежегодный объем инвестиций должен вырасти до 2 трлн рублей, а объем валового регионального продукта достигнуть 6 трлн рублей, надеются власти.

При таком уровне коррупции в регионе неудивительно, что премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил создать специальную рабочую группу, которая бы контролировала расходование средств, выделяемых государством на развитие Северо-Кавказского федерального округа до 2025 года.

Медведев подчеркнул, что контролю за расходованием средств нужно уделить «особое внимание» и что «решения, которые приняты, должны быть исполнены безусловно», имея в виду ранее принятые решения по развитию округа, передает РИА «Новости».

Также Медведев поручил до конца августа подготовить план реализации программы по развитию Северного Кавказа. «Нужно контролировать достижение соответствующих цифр по плану. Этот план, я напомню, должен быть представлен в правительство для утверждения до конца этого месяца», – заявил Медведев.

То, что все знали

«Чеченская Республика неофициально считалась лидером среди российских регионов по нерациональному расходованию бюджетных средств и по низкой собираемости налогов. Теперь есть официальное подтверждение. Но собирать налоги там не с чего. Республика практически ничего не производит, а потребляет значительно больше, чем нужно. Совершенно незаслуженно ей выделяются денежные средства, которые тратятся на предметы роскоши. В других регионах, конечно, тоже такое есть, но там проявляют меньший аппетит и больше производят. В Чеченской же Республике разрыв между экономической эффективностью и неразумным потреблением бюджетных средств колоссальный», – рассказывает газете ВЗГЛЯД адвокат компании «Налоговик» Антон Соничев.

«Ликвидация льгот по транспортному налогу – это, скорее всего, популистский шаг. Положительный экономический эффект для Чеченской Республики это вряд ли принесет. Из федерального бюджета постоянно идут транши для закрытия дыр в бюджете на строительство дорог. Даже если сэкономят, это будет капля в море. И нужно понимать, что транспортный налог тяжело собирается даже в других регионах, а что уж говорить о Чеченской Республике, где судебному приставу придется ломиться в дверь к уважаемым людям, где так не принято», – считает собеседник газеты ВЗГЛЯД.

«Локомотивами развития на Северном Кавказе можно назвать Дагестан и Северную Осетию. Экономическое развитие идет также в Ингушетии. Но нужно понимать, на каком низком уровне это развитие происходит. Но в этих республиках, в отличие от Чеченской, хоть что-то производят, хотя большой вопрос, должно ли такое производство развиваться. Бизнес там не всегда носит легальный характер. Например, в Северной Осетии любят производить спирт без соблюдения необходимых технологий», – отмечает Соничев.

«Высокие показатели коррупции в этом регионе наблюдаются из-за исторического развития. Главенствующее положение на Северном Кавказе занимает не закон, а соблюдение отношений, четкой иерархии внутри кланов. Когда чиновники стараются друг другу угодить, они мало внимания уделяют соблюдению закона, поэтому можно наблюдать коррумпированные госзакупки, закрывание глаз на налоговые преступления, на отмывание преступных доходов», – говорит газете ВЗГЛЯД Соничев.

«Предпринимать резкие меры для исправления ситуации федеральным властям очень сложно. На Северном Кавказе сильны экстремистские настроения, и если перекрыть денежные потоки в регион и очень сильно наказать местных чиновников, есть риск, что местная элита потеряет контроль над ситуацией, возможен социальный взрыв в регионе. Поэтому федеральная власть довольно терпимо относится к тому, как расходуются бюджетные средства на Северном Кавказе», – добавляет Соничев.

«Возможно, после этой критики что-то поменяется, но не надо ожидать посадок и радикальных шагов, которых сейчас требует наше общество. Хотя отдельные громкие уголовные дела можем наблюдать в ближайшее время. Эти процессы уже начались. Глава органов местного управления в Дагестане находится под следствием, и в законном порядке оспариваются многие госзакупки, которые не учитывают интересы налогоплательщиков на Северном Кавказе», – отмечает собеседник газеты ВЗГЛЯД.


Это к тому еще на чьи деньги эта мечеть построена


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Символ России
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 30 авг 2013, 18:38:53 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 23:09:33
Сообщения: 396
Участий в закупках: 44

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 667 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 36
Ответственный участник СП! (1) Shopping tour (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (2) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наташа
Кадыров снимает мечеть "Сердце Чечни" с участия в "Россия 10"
http://www.liveinternet.ru/users/511752 ... 89302993//
http://interfax.ru/russia/news.asp?id=326177

_________________
Изображение
Изображение
ЦВЗ-Центр!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Символ России
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 30 авг 2013, 18:59:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
ну ясное дело, за ночь же опередили мечеть
еще вчера вечером она на первом месте была
игра с бугра у нас, как обычно...
вот только не пойму-что этому символу России будет, что так рвутся?
сотовые операторы, конечно, в плюсе )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Символ России
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 30 авг 2013, 19:19:02 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:37:11
Сообщения: 459
Участий в закупках: 68

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Награды: 20
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Валентинка (1) Любимому региону (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Старый Оскол
Район: Восточный
Меня зовут: Мария
*OceanSoul* писал(а):

ну ясное дело, за ночь же опередили мечеть
еще вчера вечером она на первом месте была
игра с бугра у нас, как обычно...
вот только не пойму-что этому символу России будет, что так рвутся?
сотовые операторы, конечно, в плюсе )))

говорят, обещали деньги на восстановление Кремля..

_________________
Мои заказы передавать janny.spch. для Старого Оскола, спасибо!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Символ России
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 30 авг 2013, 19:21:54 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 23:09:33
Сообщения: 396
Участий в закупках: 44

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 667 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 36
Ответственный участник СП! (1) Shopping tour (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (2) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наташа
не сотовые в минусе), там на одни моющие))
а если серьезно, то убрали конкурентов,
думаю и первое место на фиг не нужно было, там другие интересы
http://www.vainahtelecom.ru/
В Грозном офис компании "Мегафон" закидали яйцами
http://lifenews.ru/news/118634
В Чечне атаковали офис Билайн
http://teh-nomad.livejournal.com/1848714.html
ну и еще) подитог)
Кремль против Мечети (новые подробности)
http://teh-nomad.livejournal.com/1848085.html

_________________
Изображение
Изображение
ЦВЗ-Центр!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Символ России
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 03 сен 2013, 15:27:01 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
За одни сутки в самом конце августа в голосовалке накрутилось около 50 миллионов голосов - треть от их общего числа, собранного за все шесть месяцев. В связи с этим сейчас организаторы голосования проводят, как они это назвали, "технический аудит".

ИМХО, в текущей десятке лидеров один узнаваемый символ, известный практически всем жителям страны - Родина-Мать. И я была бы рада проголосовать за нее, если бы была такая возможность сейчас.

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Символ России
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 09 сен 2013, 14:08:12 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4347
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3867 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
вот вам... :-(
Мечеть "Сердце Чечни" и Коломенский кремль стали символами России


http://ria.ru/society/20130909/961917505.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Символ России
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 09 сен 2013, 14:47:43 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
katya-84s, Катя, это не совсем так. Выбирают все-таки не один-два символа, а 10.
Цитирую ПОЛНОСТЬЮ заявление организаторов конкурса с официального сайта конкурса.

Цитата:
Заявление оргкомитета конкурса «Россия 10»
Учитывая большой общественный резонанс вокруг голосования в полуфинале проекта «Россия 10», а также результаты анализа поступления голосов во втором туре проекта, оргкомитет заявляет следующее:

1. Организаторы констатируют, что техническое обеспечение смс-голосования по проекту «Россия 10» осуществляли сотовые операторы Российской Федерации и один из крупнейших контент-провайдеров. Тем не менее, количество смс-голосов, отданных в последние часы проведения второго тура, позволяет называть ситуацию форс-мажорной.

2. Организаторы констатируют, что в течение нескольких последних дней полуфинального голосования по проекту «Россия10» наблюдались проблемы по обеспечению смс-голосования за большинство объектов практически у всех сотовых операторов, в том числе и региональных. Участники голосования высказали свои претензии в потере как возможности голосовать, так и непосредственно отданных в ходе полуфинала голосов.

По результатам технического аудита организаторы делают следующие выводы:

1. Общие потери голосов участниками полуфинала из-за технических сбоев в системе голосования потенциально составляют до 5200000 голосов. Эти голоса могли существенно повлиять на распределение мест между тридцатью лидирующими объектами. Влияние на качественный состав тридцатки победителей сбои в системе голосования не оказали.

2. В последние сутки голосования имели место регулярные вбросы голосов посредством компьютерных ботов.

3. В последние часы голосования были зафиксированы три зависания системы взаимодействия провайдер-проект общей продолжительностью около двух с половиной часов (интервалы 02:14-02:36, 02:38 - 03:51, 04:11-04:59).

4. В последние часы голосования были зафиксированы 4 хакерские атаки на сайт проекта (05:46, 06:22, 06:53, 07:54).

5. Поскольку количество голосов, отданных за каждый из объектов-лидеров в полуфинале, в десятки раз превышает количество голосов, отданных за любой другой из объектов-участников конкурса, организаторы считают необходимым признать Мечеть имени Ахмата Кадырова «Сердце Чечни» и Коломенский кремль досрочными победителями конкурса. Дальнейшее голосование в финале будет проходить с учётом наличия двух объектов-победителей.

В связи с этим оргкомитет заявляет:

1. Финальное голосование с участием 30 финалистов возобновится с 12 часов 00 минут мск. 10 сентября 2013 года.

2. Во избежание повторения сбоев в смс-голосовании с момента возобновления голосования устанавливается лимит 1 смс с одного телефонного номера за весь срок проведения финала.

3. Голоса, отданные через смс после начала финального тура проекта, будут конвертированы согласно новому лимиту из расчёта 1 голос с одного телефонного номера.

4. По правилам проведения финального голосования десять объектов-лидеров не распределяются по местам, каждый из десяти объектов признаётся равноправным победителем конкурса "Россия 10".

5. Голосование в финале пройдёт с учётом наличия двух объектов, досрочно вошедших в десятку победителей.

6. Срок окончания голосования переносится на одну неделю, голосование по проекту заканчивается 6 октября в 12:00 мск.


ИМХО, в стране достаточно много верующих, чтобы в десятку вошли религиозные объекты, и достаточно много мусульман, чтобы одним из 10 символов страны стала мечеть. Но, надеюсь, единственным, ибо Россия все-таки светское государство, да и православных христиан здесь не меньше.

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика