Текущее время: 28 мар 2024, 12:12:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гид по стилю!
Непрочитанное сообщение #81 Добавлено: 08 апр 2013, 19:17:20 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 17:08:34
Сообщения: 1321
Участий в закупках: 157

Репутация: 387 [ ? ]
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 1601 раз.
Награды: 87
Почётная (1) Любимый ОРГ! (6) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
Girl Online писал(а):

evgenia писал(а):

"ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА К 30 Г.МОЖЕТ СТАТЬ КРАСАВИЦЕЙ. ЕСЛИ ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ ОНА ЛИБО ГЛУПА ЛИБО ЛЕНИВА"


вот кстати я заметила, что многие мои знакомые стали выглядеть к 30 лучше, чем когда-то в свои 18-20.
Пришли в форму после родов и просто расцвели.
Но вот какую закономерность я вижу, обычно к 40-45 потом мужчины выглядят как огурчик, а возраст женщины берет своё почему-то :-(

абсолютно согласна))))) почти все мои подруги после родов расцвели и похорошели, и это как раз ближе к 30, за редким-редким исключением....

_________________
Телефон для связи 89515663122


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гид по стилю!
Непрочитанное сообщение #82 Добавлено: 08 апр 2013, 19:34:26 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:32:05
Сообщения: 373
Участий в закупках: 138

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Екатерина
Мне кажется, что просто к 30 годам у мы все уже знаем свои достоинства и недостатки, выбрали свой стиль, в одежде, прическе, макияже, стали уверенными в себе, и кроме того материально появляется больше возможностей для того чтоб быть красивыми, ухоженными... В юности многие просто еще не нашли себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гид по стилю!
Непрочитанное сообщение #83 Добавлено: 08 апр 2013, 19:49:14 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
evgenia писал(а):

Узнаёте?

гарри поттер? ag.gif

_________________
All You Need Is Love



За это сообщение автора мэгги поблагодарил: таша (08 апр 2013, 22:15:58)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гид по стилю!
Непрочитанное сообщение #84 Добавлено: 08 апр 2013, 21:59:57 
Не в сети
Организатор СП

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:13:49
Сообщения: 376
Участий в закупках: 118
Организованных закупок: 147

Репутация: 127 [ ? ]
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Награды: 22
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (2) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Маша
Хромченко думаю *UNKNOWN*

_________________
n--> БАНТЫ,АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВОЛОС-63
n--> КФ Славянка. Всего несколько выкупов в году! Подарки к Новому Году /23


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гид по стилю!
Непрочитанное сообщение #85 Добавлено: 08 апр 2013, 22:13:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:52:41
Сообщения: 523
Участий в закупках: 117

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: ННН
постою, послушаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гид по стилю!
Непрочитанное сообщение #86 Добавлено: 08 апр 2013, 22:15:49 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:33:52
Сообщения: 2406
Откуда: Остужева
Участий в закупках: 29

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 2790 раз.
Поблагодарили: 1936 раз.
Награды: 96
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (8) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Наташа
мэгги писал(а):

evgenia писал(а):

Узнаёте?

гарри поттер? ag.gif

smehs-118.gif smehs-118.gif развеселила 228.gif



За это сообщение автора таша поблагодарил: мэгги (08 апр 2013, 22:59:07)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гид по стилю!
Непрочитанное сообщение #87 Добавлено: 08 апр 2013, 23:19:47 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 23:37:18
Сообщения: 915
Участий в закупках: 1028

Репутация: 420 [ ? ]
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Нововоронеж-Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Лиля
super.gif ag.gif ag.gif ag.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гид по стилю!
Непрочитанное сообщение #88 Добавлено: 09 апр 2013, 08:37:12 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:13:13
Сообщения: 625
Участий в закупках: 7

Репутация: 79 [ ? ]
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Награды: 24
№1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Mарина
evgenia писал(а):

Узнаёте?

Изображение

ГЛАДЯ НА ЭТО ФОТО ВСПОМНИЛОСЬ: "ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА К 30 Г.МОЖЕТ СТАТЬ КРАСАВИЦЕЙ. ЕСЛИ ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ ОНА ЛИБО ГЛУПА ЛИБО ЛЕНИВА"

Когда мне было 25 я скептически относилась к этому высказыванию, а когда возраст моих знакомы приближается к 30 я уже знаю что это наверняка. Сама борюсь с ленью пока безуспешно...


поняла, что Хромченко, но сразу показалось, что Эльвира Набиуллина. Вот уж мышь серая, в самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гид по стилю!
Непрочитанное сообщение #89 Добавлено: 13 апр 2013, 23:41:50 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
Цитата:
Настоящий эксперт моды – главный редактор российской версии международного авторитетного журнала моды «L’Officiel», ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко. Советы ее и рекомендации всегда актуальны, уместны и ценны, можно сказать – «в яблочко». Вот основные ее рекомендации, которые позволят женщине быть модной, стильной и уверенной. Итак, модные советы Хромченко Эвелины.



1. Обязательно в гардеробе должны быть туфли телесного (натурального) цвета. Они отлично подходят к любой одежде, к тому же визуально удлиняют ногу.




2. Еще один must have – несколько белых рубашек. Приталенные рубашки мужского типа отлично подчеркивают красивую грудь, бедра и талию.



3. В гардеробе обязательно имейте комплект одежды «для себя». Его можете надевать в свое удовольствие – для общения и встреч с друзьями. Спокойные тона, многослойность без подчеркивания талии – все это способствует вашему комфорту.




4. Купите обязательно классические черные брюки, черный джемпер с V-образным вырезом и черные строгие лодочки на удобном каблуке. Брюки обязательно должны на вас хорошо и правильно сидеть, джемпер с таким вырезом подчеркнет линию шеи. Этот наряд можно сотни раз обыгрывать разными аксессуарами и он будет выглядеть всегда шикарно и по-разному.









5. Помните, что тесемки и ремешки на обуви укорачивают ногу. А классические лодочки фигуру вытягивают. Это нужно учитывать особенно женщинам невысокого роста.

6. Вещи одного фасона, стиля и цвета в гардеробе – скучно! Настоящая модница должна быть разнообразна: разные стили, разная одежда, обувь и аксессуары.

7. Правило однотонного костюма – наличие ярких аксессуаров и макияжа! Расставьте акценты в виде туфель, сумки, броши, платка.








8. Одной расцветки туника и сумка – только для пляжа. Этот комплект предусматривает обнаженные ноги, вьетнамки, большую сумку из соломки и массивные солнцезащитные очки.

9. В гардеробе обязательно должна быть хоть одна пара туфель на каблуке. Каблук придает женщине некоторую неустойчивость, которая притягивает мужчин, чтобы поддержать ее.

10. Одевая яркое, броское платье, сделайте гладкую неброскую прическу, чтобы не отвлекать внимание от платья.









11. Яркие туфли с ремешками выбирайте такими, чтобы щиколотка была открытой.


12. Помните, если верх одежды – объемный и громоздкий, то низ должен быть легким и воздушным. Ищите гармонию!

13. Яркие, нетрадиционные и откровенные вещи носите на знойных курортах, там они смотряться великолепно.

14. Для эффектного вида откройте зону декольте, удлините линию ноги за счет хорошо сидящих брюк и добавьте интересные аксессуары. С повседневным платьем будут хорошо смотреться клатч, большие солнцезащитные очки и яркий шелковый платок.

15. Не стоит бояться модных брюк с заниженной линией между ног. Вопреки распространенному мнению, что они укорачивают ноги наоборот отлично сидят и стройнят.









16. Соблазнительную и кокетливую походку Мэрилин Монро можно повторить, надев юбку чуть ниже колена, которая будет немного мешать ходить.

17. Светлые юбки, например, бежевого цвета, стоит носить стройным длинноногим женщинам.

18. Привлечь внимание окружающих можно просто: накрасить губы яркой помадой, надеть огромные солнцезащитные очки и яркую сумку.

19. Пальто не обязательно должно облегать. Это верхняя одежда, а значит может быть свободной.

20. Для полных бедер идут юбки и платья длиной чуть ниже колена.


21. Для демонстрации декольте в пиджаке с глубоким вырезом, обязательно наденьте контрастного цвета топ.

22. В гардеробе должны быть вещи на все случаи вашей жизни. Это одежда для дома, шопинга, работы, нарядная одежда. Все эти вещи должны быть уместными, стильными и хорошо сидящими на вас.

23. Полным женщинам можно носить черный цвет, скрывающий недостатки. Но стоит и подчеркнуть достоинства, добавив пару ярких элементов, например, в области груди.

24. Если в верху одежда весьма легкомысленная, то и низ должен быть в том же стиле.

25. Маленьким женщинам стоит открывать шею и декольте, не застегиваться на все пуговицы, чтобы не создавать впечатление человека в футляре.

26. Крупным дамам не стоит носить больших сумок, они сделают вас еще крупнее и объемнее.

27. Бойтесь скучных комплектов и отсутствия аксессуаров.

28. Модный цвет волос – равномерный и натуральных оттенков. Забудьте о мелировании и разных цветах на волосах.

29. Лучший современный и изящный комплект на каждый день – простое пальто с четко очерченным плечевым поясом, юбка-карандаш, туфли-лодочки.









30. Маникюр с росписью или стразами – дурной тон. Все, что называют «дизайном ногтей», абсолютно не модно и совершенно безвкусно.

31. Джинсы должны быть гладкими, корректирующими. Они должны улучшать вашу фигуру, делать вас стройнее, а ноги длиннее. Забудьте о джинсах с вышивкой, блестками и кружевами.

32. С фиолетовым цветом хорошо сочетаются бутылочно-зеленый цвет, холодный розовый, сиреневый, бежевый, серый, лазурный и даже красный.

33. Топы и блузки должны быть достаточно плотными. На них может быть декольте или открытый рукав, но через ткань не должно быть видно ваше тело.

34. Если у вас объемная нижняя часть вам подойдут широкие брюки плотные на бедрах и юбки-карандаш.

35. Не используйте в одном комплекте цветочный узор несколько раз, например, на юбке и на блузе.

36. Выбирая классику, покупайте вещи идеальные по размеру. Классика должна быть совершенной.

37. Полупрозрачные вещи смотрятся вульгарно и уродуют фигуру. Но если вы очень любите полупрозрачные блузки, необходим обязательно кокетливый жакет, чтобы немного прикрыть тело.

38. Меховая вещь не должна сливаться с волосами, это смотрится смешно.

39. Для вечернего выхода в одежде должно блестеть что-то одно – либо платье, либо аксессуары.









40. Плоская подошва в обуви – признак домохозяек и олигархов. Если вы себя не относите ни к тому, ни к другому, одевайте высокий каблук.

41. Полным девушкам нельзя носить джинсы с заниженной талией, они визуально укорачивают фигуру. Лучше выбрать классические джинсы и всевозможные юбки и платья.

42. Если вам нужен нарядный вид, не берите с собой большую сумку, даже если она по цвету и форме хорошо подходит. Лучше будет – клатч любого размера или маленькая аккуратная сумочка.
Fashion Club

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"



За это сообщение автора ekaterina-vrn поблагодарил: asli (13 апр 2013, 23:57:02)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гид по стилю!
Непрочитанное сообщение #90 Добавлено: 14 апр 2013, 06:51:43 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
Цитата:
Советы по стилю от Виктории Бекхэм

1. Главное в облике – это силуэт (шляпка, солнечные очки, сумочка, туфли).

2. Покупай с умом – и вещи будут служить тебе долго. Нет ничего более дорогого, чем одноразовые наряды.

3. Никогда не выставляй напоказ все свои прелести. Так, если ты демонстрируешь всем свои ноги – например, в мини, - позаботься о том, чтобы верх был максимально закрыт.

4. Только джинсы можно носить в самых разных ситуациях и выглядеть при этом одинаково хорошо.

5. Начиная утром одеваться, ни в коем случае не хватайте первые попавшиеся под руку вещи, бездумно сочетая их друг с другом. Первое, что вы должны сделать – представьте себе весь наряд в целом.

6. Майки лучше покупать на размер больше - в противном случае они могут оказаться слишком короткими.

7. Юбки А-образного фасона намного лучше, чем мини, подчеркивают красоту ног.

8. Мы не вправе скупиться, когда речь заходит о том, чем мы пользуемся постоянно, например джинсами, сумочками и обувью.

9. Самой практичной моделью я бы назвала туфли цвета загара. Такие туфли не только зрительно удлиняют ноги но и превосходно сочетаются практически с любыми нарядами.

10. Никогда не покупайте обувь, которая вам мала, даже если эта пара приглянулась вам необычайно.

11. В выходные я обычно набрасываю поверх пижамы удобный халат, а волосы затягиваю в конский хвостик. Если у нас намечается семейный обед, я надеваю какие-нибудь симпатичные брючки и стильную рубашку.

12. Во время беременности я сама подгоняю под себя джинсы: беру обычную пару, вырезаю с боков V-образные отверстия, а затем вшиваю туда эластичную ткань.

Источник: Виктория Бекхэм. Еще полдюйма безупречного стиля. От прически до каблуков (2009)

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гид по стилю!
Непрочитанное сообщение #91 Добавлено: 15 апр 2013, 09:44:07 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
всякие приколюхи

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гид по стилю!
Непрочитанное сообщение #92 Добавлено: 20 апр 2013, 00:59:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
Цитата:
25 базовых вещей для женского гардероба от Эвелины Хромченко

1. Плащ-тренч цвета хаки
2. Часы мужского типа — золотые или стальные
3. Платье-футляр черного или серого цвета
4. Очки — форма авиатор идет всем
5. Белая блузка, напоминающая мужскую рубашку
6. Юбка-карандаш
7. Шпильки телесного или черного цвета
8. Футболка с рукавами
9. Майка-алкоголичка на лямках
10. Тельняшка
11. Темно-синие джинсы, практически черного цвета
12. Классическое кашемировое пальто. Двубортное или однобортное. Желательно бежевого цвета
13. Кардиган или джемпер черного, бежевого или серого цвета
14. Брючный костюм желательно черного цвета, чтобы вечером он заменил смокинг, а днем носился на работу
15. Вечернее платье или коктейльное
16. Босоножки
17. Балетки – бежевого или черного цвета
18. Кеды или мокасины бежевого цвета — для длинных прогулок или походов по магазинам
19. Сумки — минимум 3 штуки. Первая из них маленькая сумочка-клатч на тонком ремешке. Лучше из матовой кожи, потому что на лаковой остаются следы от пальцев
20. Вторая — среднего размера (с книгу) на цепочке или ремне
21. Третья — достаточно большая сумка у которой есть 2 ручки
22. Классический шелковый платок-каре 70х70 какого-то яркого цвета. Цвет зависит от цвета волос, глаз и кожи
23. Пашнина которая служит как шарф
24. Жемчуг, жемчужно колье. Причем жемчуг может быть фальшивым, главное, чтобы он был хорошего качества и без дешевых металлических включений
25. Пояс для платья или рубашки

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гид по стилю!
Непрочитанное сообщение #93 Добавлено: 23 апр 2013, 23:41:29 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
ДВАДЦАТЬ ДВЕ ПОЛЕЗНЫЕ ЖЕНСКИЕ ХИТРОСТИ

1) Короткие ноги визуально удлиняют туфли бежевого цвета и коротенькая юбка.

2) Полноту бедер скроют брюки или джинсы прямого покроя.

3) Если у вас тонкая талия, но широкие бедра, то для вас будут идеальны джинсы клеш и пояс на талии.

4) Мелкие рисунки визуально уменьшают, большие же, наоборот, увеличивают.

5) Платья и юбки "макси" делают вас зрительно ниже.

6) Бесформенная одежда уродует любую фигуру.

7) Туфли на тонком каблуке или шпильке с круглым носом делают ногу визуально меньше.

8) Остроносые туфли делают ногу визуально больше.

9) Черные колготки (не больше 50 ден) сделают ваши ножки на пару кг стройнее и на пару сантиметров
длиннее, а вкупе с черной обувью (или темных цветов) сделает вас обладательницами ног от ушей.

10) Светлые колготки же, наоборот, делают ноги полнее и короче. Но! С бежевыми туфлями — длиннее.

12) Прозрачная блузка делает вашу верхнюю часть открытой для окружающих и показывает не только ваши достоинства, но и недостатки.

14) Если вы не умеете комбинировать вещи правильно, то следуйте классическим канонам моды и стиля.

15) Правило трех цветов: не используйте в своем образе больше трех составляющих, иначе рискуете показаться смешными.

16) Прическа должна сочетаться со всеми составляющими вашего гардероба.

17) Не брызгайте парфюм на одежду, за исключением, если вы пользуйтесь одними духами. Запах может сохраниться в течении месяца.

18) Круглолицым девушкам пойдут V-образные вырезы, круглые вырезы — девушкам с овальным лицом.

19) Избегайте зацикленности на чем-то, или рискуете быть обладательницей гардероба только с черными вещами или вещами одного стиля, например.

20) Ботфорты укорачивают ноги!

21) Платье-футляр одинаково идет и худым девушкам, и дамам с пышными формами. Но на девушках с тонкой талией и женственными бедрами оно будет смотреться лучше.

22) Экспериментируйте, любите себя, но не забывайте о других: многие люди завистливые и недоброжелательные, не дайте им заметить ваши оплошности в гардеробе!

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гид по стилю!
Непрочитанное сообщение #94 Добавлено: 04 май 2013, 02:37:06 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
очередная подборочка

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гид по стилю!
Непрочитанное сообщение #95 Добавлено: 11 май 2013, 09:42:53 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
Смотрю,никто не пишет комментариев, а почитывать почитываете тему...
Судя по хвастам.
Рада, если кому интересно и полезно....


Немного освежить тему


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гид по стилю!
Непрочитанное сообщение #96 Добавлено: 12 май 2013, 20:27:30 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
обновлю

желто-зеленое красивое
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гид по стилю!
Непрочитанное сообщение #97 Добавлено: 12 май 2013, 21:04:21 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
10 советов для фотосессий

1. Фотографируясь, выбери для себя позицию не в центра кадра, а на пару шагов влево или вправо.


Изображение

2. Развернись на 45 градусов по отношению к камере и поверни голову в направлении объектива.

Изображение

3. Не выстраивай ноги в одну линию, лучше выстави одну ногу чуть вперед, а весь вес перенеси на ногу стоящую сзади.

Изображение

4. Втяни живот, расправь плечи, приподними голову, но постарайся не напрягаться, и главное – не забывай дышать.

Изображение

5. Попроси фотографа присесть или снимать немного снизу – ноги будут выглядеть длиннее и стройнее.

Изображение

6. Если ты фотографируешься сидя, развернись немного и поставь ноги на цыпочки, тогда они будут казаться длиннее, а бедра не будут сплющиваться о сидение.

Изображение

7. Фотографируясь рядом с кем-то или с чем-то, не стесняйся пользоваться оптическими иллюзиями восприятия размера – какие-то полшага назад, и ты худеее на пару размеров.

Изображение

8. Не жди, когда "вылетит птичка", расслабься, улыбнись, будь раскованной.

Изображение

9. Попроси фотографа сделать пару дублирующих снимков. Экспериментируй, меняй позу, выражение лица, взгляд, улыбку. У тебя появится возможность выбора наиболее удачного кадра.
Изображение


10. Чтобы камера не застала тебя врасплох, тренируйся иногда у зеркала, посмотри, какой ракурс тебе больше нравится, и постарайся перед камерой принимать именно этот вид.

Изображение

Но самое главное – будь собой и постарайся передать фотографии свою жизненную силу и внутреннюю энергию.

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика