Текущее время: 28 апр 2024, 17:53:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 22 ноя 2010, 23:20:00 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:26:00
Сообщения: 180
Участий в закупках: 0

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Награды: 5
Весенняя! (1) Позитивчик (1) У меня сын! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка
Меня зовут: Аня
Онька писал(а):

Юлечка писал(а):

Я тоже недавно, этим летом отучилась, осталась очень довольна. Училась в Воронежском учебно-курсовом комбинате автомобильного транспорта (ВУККАТ), находится у Луча. Заплатила 10500 за теорию + 50 часов вождения, бензин оплачивается дополнительно на каждом занятии вождения. Преподаватели теории всё очень грамотно объясняют, инструкторы тоже очень терпеливые и внимательные, матом не ругаются, не кричат, всегда идут навстречу позаниматься в удобное для вас внеурочное время (имею ввиду по выходным и вечером)

я в 2008 году тоже училась в Воронежском учебно-курсовом комбинате автомобильного транспорта, была довольна.Инструкторы адекватные, шли навстречу со временем занятий, по теории все объясняли доступным языком,разъясняя непонятные вопросы.на внутренних и внешних экзаменах никого не валили, если только кто сам сильно не ошибется.


Тоже здесь училась, в октябре 2009г получила права, теперь гоняю без проблем)))
Девченки а кто вам теорию читал? на чем и с кем катались?
У меня был Москалев, а каталась на 10 С Анатолием Михайловичем)))

ОльгаFresh, не Оль вряд ли найдешь, особенно на левом берегу((
В свое время тоже хотела учиться днем, но желающих было всего 3 человека, поэтому: или по вечерам или по выходным - с 9 до 13.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Автошколы
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 23 ноя 2010, 12:25:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:09:14
Сообщения: 733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 30

Репутация: 44 [ ? ]
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 10
За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (2) Королеве (1)
II место в конкурсе (1) III место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Ольга
*Ane4ka*
Спасибо!Даж не знала,что по выходным бывают курсы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 28 ноя 2010, 01:36:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 02:52:13
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Награды: 1
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Ольга
*Ane4ka* писал(а):


Тоже здесь училась, в октябре 2009г получила права, теперь гоняю без проблем)))
Девченки а кто вам теорию читал? на чем и с кем катались?
У меня был Москалев, а каталась на 10 С Анатолием Михайловичем)))


теорию у меня читал Михаил Владимирович , а ездила на 10ке с Александром,а как отчество не помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Автошколы
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 28 ноя 2010, 01:54:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 02:52:13
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Награды: 1
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Ольга
ОльгаFresh Оль, у нас на на стене дома объявление автошколы Ягуар ,там написано , что Филиалы во всех районах города, Индивидуальное расписание теоретических и практических занятий,
так что может там и предложат подходящее для тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Автошколы
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 28 ноя 2010, 07:54:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 18:49:50
Сообщения: 1441
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 492

Репутация: 512 [ ? ]
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 863 раз.
Награды: 79
Ответственный участник СП! (2) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Валентинка (2) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Шилово
Меня зовут: Юлия
*Ane4ka*
Мне теорию тоже Москалев читал :-) А по вождению инструктором был Юрий Александрович ( ps он мой сосед с низу :-) )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Автошколы
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 28 ноя 2010, 07:54:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 18:49:50
Сообщения: 1441
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 492

Репутация: 512 [ ? ]
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 863 раз.
Награды: 79
Ответственный участник СП! (2) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Валентинка (2) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Шилово
Меня зовут: Юлия
Му_мУ
Да, это госавтошкола *YES*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 03 дек 2010, 00:09:57 
ОльгаFresh писал(а):

Девочки, у меня вот какой вопрос: Есть ли у нас какие-нить автошколы,(желательно левый берег-центр)где занятия по теории есть не только по вечерам,но и по утрам (или днём).Буду оч. признательна за ответы! @}->--


у меня в школе (АРКОН) занятия были и утренние и вечерние.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Автошколы
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 03 дек 2010, 00:17:52 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 14:08:45
Сообщения: 1060
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 8

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (3) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (1)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Люся
У меня пока от Ягуара одни расстройства :'( Я человек позитивный, всегда надеящийся на лучшее, разозлилась уже на 2-ой неделе. Муж мой или молчит, или говорит, что во всем виновато СП (выбрала по отзывам). Но я не в обиде,а вдруг все-таки я стану супер водителем ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 03 дек 2010, 14:02:29 
Люсёк писал(а):

У меня пока от Ягуара одни расстройства :'( Я человек позитивный, всегда надеящийся на лучшее, разозлилась уже на 2-ой неделе. Муж мой или молчит, или говорит, что во всем виновато СП (выбрала по отзывам). Но я не в обиде,а вдруг все-таки я стану супер водителем ;-)


а что такое? расскажите подробно чтоб люди знали...

ЗЫ меня ягуар бесил на автоброме. т.к. инструкторы вылезали из машин чуть ли не с первого занятия и ученики сами тупили как могли... даму, которая 20 минут занимала горку никогда не забуду... а инструктор курил в сторонке, пока инструкторы других автошкол не повылезали из машин и в грубой форме не попросили его "помочь" ученице


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 03 дек 2010, 14:25:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 10:03:39
Сообщения: 1869
Участий в закупках: 66

Репутация: 306 [ ? ]
Благодарил (а): 1340 раз.
Поблагодарили: 1741 раз.
Награды: 107
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (5) Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Анастасия
Алина Р писал(а):

Девочки, никто не слышал, есть ли в Воронеже курсы экстремального вождения?

plus

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Автошколы
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 03 дек 2010, 14:30:17 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 07:42:15
Сообщения: 681
Участий в закупках: 0

Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Награды: 15
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (4) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (4)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: Авдеева Елена Вячесл
Юлечка
Это около свечки сбербанка на 9 января?, если да, то у меня сестра там отучилась только - осенью на права сдавала. Впечатление нехорошее оставил инструктор. Сестра работает до 6 часов. Она физически не смогла откатать положенных ей часов. Инструктор никак не шел на встречу, плюс автодром в ПРИДОНСКОМ!! , а работает она на левом берегу. А вот другие инструкторы катали учеников и по выходным, и вечерам, и даже прямо перед экзаменом. Ну и были там еще неприятные моменты.К теории вопросовов не было. Рассказываю к тому, что если вас не устраивает инструктор, просите поменять сразу - даже в одной школе они могут быть разные. Сестра постеснялась, в итоге я на своей машине ее тренеровала (инструктор даже за деньги не согласился на доп. занятия - типа времени нет).

_________________
очень-очень-очень ограничена во времени и передвижениях. Все оплачу. Все заберу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Автошколы
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 03 дек 2010, 14:35:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 07:42:15
Сообщения: 681
Участий в закупках: 0

Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Награды: 15
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (4) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (4)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: Авдеева Елена Вячесл
Григачка
У меня у сестры также было, я в шоке за этим наблюдала. Еще не поняла почему на горке ее учили глушить автомобиль (чтоб обороты падали), что бы тронуться. Сколько спрашивала у тех , кто давно сдавал на права, всех наоборот учили дать немного газ и отпускать ручник. Может это новое веянье такое.

_________________
очень-очень-очень ограничена во времени и передвижениях. Все оплачу. Все заберу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Автошколы
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 03 дек 2010, 14:35:49 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:22:56
Сообщения: 1053
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 90 [ ? ]
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Награды: 24
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Весенняя! (3) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1)
Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Дубрава
Меня зовут: Настя
А я вот с 14 декабря иду учиться в ягуар - посмотрим как все будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Автошколы
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 03 дек 2010, 15:19:32 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 14:08:45
Сообщения: 1060
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 8

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (3) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (1)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Люся
Что касается Ягуара. Не знаю, может это я такая везучая. Записалась на курсы, 2 раза была в своем филиале, потом его закрыли неожиданно, объяснив причину тем, что канализацию прорвало. У меня сейчас уже появляются сомнения на этот счет, скорее всего его просто закрыли, так как на моем 1-ом занятии вывески уже не было, вспоминала по памяти куда надо идти. К тому же на наши вопросы о причине каждый раз отвечают разное. Ладно, филиал сменили, немногим дальше стало ездить. Но пока все устаканилось с местом,у нас пропало 3 занятия. Вот вчера объяснили все темы за одно. И так подозреваю, что проводить упущенное никто не намерен.
Плюс ко всему кажый раз о том, что занятия не будет предупреждали максимум за 40 мин. В последний раз я не выдержала. Во-первых езжу я далеко, во-вторых надо пристроить на это время ребенка, так как возит муж, в-третьих позвонила преподавательнице и она сказала - занятие будет, тут уже подъезжаю, а его не будет. Поехала в главный офис. Но по-моему моего гнева никто не понял. Уж не знаю, наверное, надо было мужа с собой взять,а то я его свирепого уговаривала в машине подождать.
Плюс преподаватель сказал в разговоре, он как раз уволилися сразу же, что курсы дышат на ладан, зарплату задерживают и т.д. Вообщем пожелал мне доучиться.
Насчет удобного графика - все удобство в том, что занятия вечером. Началдо занятий каждую неделю - обеспечивается тем, что меня, например, отправили сразу на 3-ю тему, а остальное отрабатывай.
Правда, один плюс, преподаватель по теории у меня очень хороший. Но сейчас мне кажется, что теорию я бы смогла и сама освоить.
Что с вождением пока не знаю.
А вообще, даже если исключить форсмажор (если он на самом деле имел место), то на лицо полнейшая неорганизованность процесса.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Автошколы
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 03 дек 2010, 15:21:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:22:56
Сообщения: 1053
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 90 [ ? ]
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Награды: 24
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Весенняя! (3) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1)
Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Дубрава
Меня зовут: Настя
Люсёк
я теперь вся в расстройстве :'(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Автошколы
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 03 дек 2010, 15:26:36 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 14:08:45
Сообщения: 1060
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 8

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (3) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (1)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Люся
Настя
Вы раньше времени не расстраивайтесь. Я вот даже думаю, что образуется у меня все. По теории преподаватель хороший, осталось вождения дождаться, правда по вождению я решила, что буду высказывать свое "фи" сразу, а то как девочки ситуацию описывали, вообще не понятно зачем он нужен.
Просто у меня сейчас такие настроения из-за того, что ужасно не люблю неорганизованность

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Автошколы
Непрочитанное сообщение #57 Добавлено: 03 дек 2010, 15:29:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:22:56
Сообщения: 1053
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 90 [ ? ]
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Награды: 24
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Весенняя! (3) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1)
Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Дубрава
Меня зовут: Настя
Люсёк
муж мне тоже говорит не расстраиваться раньше времени :-)
буду надеяться на лучшее
и у Вас все образуется @}->--


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Автошколы
Непрочитанное сообщение #58 Добавлено: 03 дек 2010, 15:42:35 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Я училась в "Магистрали" (слева от виадука, ведущего от Заставы на Московский проспект), школа маленькая, дело было давно (в 2002м). Ездила на "семерке".
Evgenia2907 писал(а):

10 часов вождения 3 из которых тренажер

Помнится, меня инструктор почти сразу вывез в город (тренажера точно не было), показал, как трогаться, и сказал: поехали. Занятию к 7му уже гоняла вовсю. :-P Не матерился вообще, был тактичен и терпелив, раздражения, когда я ошибалась, не выказывал.
И препод у нас был классный, очень живо и доходчиво все объяснял, иллюстрировал примерами из жизни - очень в тему, и запоминалось в его изложении все просто здорово. Курсы вроде живу до сих пор. :-)

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #59 Добавлено: 03 дек 2010, 23:47:50 
Авдеева Елена писал(а):

Григачка
У меня у сестры также было, я в шоке за этим наблюдала. Еще не поняла почему на горке ее учили глушить автомобиль (чтоб обороты падали), что бы тронуться. Сколько спрашивала у тех , кто давно сдавал на права, всех наоборот учили дать немного газ и отпускать ручник. Может это новое веянье такое.


а зачем глушить =-O
завтра буду звонить инструктору (мы с ним так подружились, что теперь семьями дружим) - узнаю как такое ваще на горке может помочь...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #60 Добавлено: 03 дек 2010, 23:52:03 
Люсёк писал(а):

Что касается Ягуара. Не знаю, может это я такая везучая. Записалась на курсы, 2 раза была в своем филиале, потом его закрыли неожиданно, объяснив причину тем, что канализацию прорвало. У меня сейчас уже появляются сомнения на этот счет, скорее всего его просто закрыли, так как на моем 1-ом занятии вывески уже не было, вспоминала по памяти куда надо идти. К тому же на наши вопросы о причине каждый раз отвечают разное. Ладно, филиал сменили, немногим дальше стало ездить. Но пока все устаканилось с местом,у нас пропало 3 занятия. Вот вчера объяснили все темы за одно. И так подозреваю, что проводить упущенное никто не намерен.
Плюс ко всему кажый раз о том, что занятия не будет предупреждали максимум за 40 мин. В последний раз я не выдержала. Во-первых езжу я далеко, во-вторых надо пристроить на это время ребенка, так как возит муж, в-третьих позвонила преподавательнице и она сказала - занятие будет, тут уже подъезжаю, а его не будет. Поехала в главный офис. Но по-моему моего гнева никто не понял. Уж не знаю, наверное, надо было мужа с собой взять,а то я его свирепого уговаривала в машине подождать.
Плюс преподаватель сказал в разговоре, он как раз уволилися сразу же, что курсы дышат на ладан, зарплату задерживают и т.д. Вообщем пожелал мне доучиться.
Насчет удобного графика - все удобство в том, что занятия вечером. Началдо занятий каждую неделю - обеспечивается тем, что меня, например, отправили сразу на 3-ю тему, а остальное отрабатывай.
Правда, один плюс, преподаватель по теории у меня очень хороший. Но сейчас мне кажется, что теорию я бы смогла и сама освоить.
Что с вождением пока не знаю.
А вообще, даже если исключить форсмажор (если он на самом деле имел место), то на лицо полнейшая неорганизованность процесса.


фига се *CRAZY*
в общем не зря у меня нехорошее впечатление о них )))
насчет занятий - вот я сколько училась, в моей школе ни разу не отменили. как-то из всей группы я одна пришла (какой-то предпраздничный день был), так мне одной теорию и рассказывали... все положенное время. хотя я думала скажут что одной прооводить не будут.

ЗЫ а нельзя расторгнуть с ними договор из-за несоблюдения ими условий и уйти в другую школу?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика