Текущее время: 28 апр 2024, 15:53:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #201 Добавлено: 11 сен 2012, 14:16:21 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4346
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3867 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
Зима писал(а):

katya-84s писал(а):

Atny писал(а):

katya-84s писал(а):

В садик ходим, в бассейн ходим, если еще 2 дня занять, то сильно тяжело ему будет. Пусть пока радуется спокойной жизни

Кать, а в бассеин куда и как ходите? Моя на море из воды не вылезала, мне ее очень хочется в бассеин отдать, но не знаю куда. Расскажи про свой опыт)

мы в Солнышко на Заводской ходим с весны. Но мы туу в садике рядом. Занятия вторник-четверг с 17,30 вместе с родителями. Но здесь только учат плавать, ну и те кто сами уже плавают, то просто плавают. С 6 лет (кажется) берут на Димитрова, но там уже занятия, прыжки и так далее

мужу тренер оттуда говорил, что на Димитрова с 4-х берут

а плавать надо уже уметь, не знаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #202 Добавлено: 11 сен 2012, 16:18:17 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
katya-84s писал(а):

Зима писал(а):

katya-84s писал(а):

Atny писал(а):

katya-84s писал(а):

В садик ходим, в бассейн ходим, если еще 2 дня занять, то сильно тяжело ему будет. Пусть пока радуется спокойной жизни

Кать, а в бассеин куда и как ходите? Моя на море из воды не вылезала, мне ее очень хочется в бассеин отдать, но не знаю куда. Расскажи про свой опыт)

мы в Солнышко на Заводской ходим с весны. Но мы туу в садике рядом. Занятия вторник-четверг с 17,30 вместе с родителями. Но здесь только учат плавать, ну и те кто сами уже плавают, то просто плавают. С 6 лет (кажется) берут на Димитрова, но там уже занятия, прыжки и так далее

мужу тренер оттуда говорил, что на Димитрова с 4-х берут

а плавать надо уже уметь, не знаешь?

думаю, что нет. Но он мужу посоветовал ближе к 5 отдать. Не знаю, почему...
Другой тренер сказал, что лучше с апреля пойти, когда тепло станет, потому что начнутся нескончаемые сопли и гаймориты по холоду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #203 Добавлено: 11 сен 2012, 17:23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:31:56
Сообщения: 34
Участий в закупках: 0

Репутация: 45 [ ? ]
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Награды: 2
Это тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Инесса
а мы в "Факел" в бассейн записались, пока один раз только сходили, ребенку оч понравилось. Про сопли позже узнаем *YES*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #204 Добавлено: 12 сен 2012, 08:59:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 08:53:14
Сообщения: 1
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Ходите с нами на растяжку (хореографию) к Памятнику славы. За 1 год ребенка посадили на шпагат (у меня тугой мальчик), спина ровнейшая, результат у всех детей налицо, к нам гимнастки ходят девочки, у них за 2 года гимнастики шпагата нет, а наша тренер всех на шпагат сажает. Такая девушка - космос! И оплата только за приход. Короче, смело рекомендую. Моему сыну 5,8


Можно пожалуйста поподробнее где эта хореография у Памятника, как имя хореографа. Может есть телефон тренера. Очень нужно девочку за год на шпагат посадить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #205 Добавлено: 14 сен 2012, 13:05:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:57:23
Сообщения: 23
Участий в закупках: 0

Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Награды: 1
№1 (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Наталья
Локи писал(а):

мою старшую взяли в студию мультипликации, хотя деток берут с 9 лет. Я рада, надеюсь 1 раза в неделю ей достаточно будет и тонны пластилина перекочуют из квартиры в студию.

А где такая студия? Цена вопроса и условия???
sps.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #206 Добавлено: 14 сен 2012, 13:10:12 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1631
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Ангверан писал(а):

Ходите с нами на растяжку (хореографию) к Памятнику славы. За 1 год ребенка посадили на шпагат (у меня тугой мальчик), спина ровнейшая, результат у всех детей налицо, к нам гимнастки ходят девочки, у них за 2 года гимнастики шпагата нет, а наша тренер всех на шпагат сажает. Такая девушка - космос! И оплата только за приход. Короче, смело рекомендую. Моему сыну 5,8


Можно пожалуйста поподробнее где эта хореография у Памятника, как имя хореографа. Может есть телефон тренера. Очень нужно девочку за год на шпагат посадить.

Сейчас занятия у кафе рай понедельник, среда, пятница в удобное время. Возможно на шпагат сядет раньше- все зависит от ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #207 Добавлено: 14 сен 2012, 15:49:51 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 20:08:09
Сообщения: 116
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 2

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Я привел на форум друга (1) С 8 Марта! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Вера
Natalia a писал(а):

Ангверан писал(а):

Ходите с нами на растяжку (хореографию) к Памятнику славы. За 1 год ребенка посадили на шпагат (у меня тугой мальчик), спина ровнейшая, результат у всех детей налицо, к нам гимнастки ходят девочки, у них за 2 года гимнастики шпагата нет, а наша тренер всех на шпагат сажает. Такая девушка - космос! И оплата только за приход. Короче, смело рекомендую. Моему сыну 5,8


Можно пожалуйста поподробнее где эта хореография у Памятника, как имя хореографа. Может есть телефон тренера. Очень нужно девочку за год на шпагат посадить.

Сейчас занятия у кафе рай понедельник, среда, пятница в удобное время. Возможно на шпагат сядет раньше- все зависит от ребенка.

Наталия, а можно еще подробнее, телефончик, адрес.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #208 Добавлено: 14 сен 2012, 15:59:57 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
Девочки, кто завтра идет в Малышок. Подскажите, где купили рабочую тетерадь по математике, (Колесникова) http://www.labirint.ru/books/296206/
Пока болела, не могла сходить, а теперь, как говорится, петух клюнул. Нигде не смогла в нашей округе найти сегодня... Завтра, видимо, не вариант? Где есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #209 Добавлено: 14 сен 2012, 16:05:11 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
Наталья писал(а):

Девочки, кто завтра идет в Малышок. Подскажите, где купили рабочую тетерадь по математике, (Колесникова) http://www.labirint.ru/books/296206/
Пока болела, не могла сходить, а теперь, как говорится, петух клюнул. Нигде не смогла в нашей округе найти сегодня... Завтра, видимо, не вариант? Где есть?

неделю назад они были в Амитале на Добролюбова. Покупала на группу в сад через инет-магазин Амиталевский (но там ждать дней 5 пришлось)
По идее, в любом Амитале хоть 1 штучка должна быть.
в Ридер попробуйте позвонить, который в Максимире и в Библиосфере вполне может быть.


Последний раз редактировалось Зима 14 сен 2012, 16:11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #210 Добавлено: 14 сен 2012, 16:10:22 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
Зима, вот в этих магазинах как раз и нет. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #211 Добавлено: 14 сен 2012, 16:13:14 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
Наталья писал(а):

Зима, вот в этих магазинах как раз и нет. :-(

Амиталей много по городу. Прозвоните и спросите. Рядом со строительным у них база есть опт-розница
В конце концов, отзанимаетесь завтра без тетради. В прошлом году тоже у многих проблема была


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #212 Добавлено: 14 сен 2012, 16:18:50 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
Зима, спасибо! Это я написала на случай, вдруг, кто лишнюю купил, я б перехватила. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #213 Добавлено: 14 сен 2012, 16:58:40 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 14:35:30
Сообщения: 1143
Откуда: г. Воронеж, Центральный р-н
Участий в закупках: 12

Репутация: 279 [ ? ]
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Награды: 76
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (6) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Чернавский мост
Меня зовут: Maria
Нессик писал(а):

а мы в "Факел" в бассейн записались, пока один раз только сходили, ребенку оч понравилось. Про сопли позже узнаем *YES*

Расскажите поподробней время занятий возраст требования стоимость?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #214 Добавлено: 14 сен 2012, 17:10:12 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 17:46:52
Сообщения: 635
Участий в закупках: 81

Репутация: 139 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Награды: 26
Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) Активисту форума (2) За лучший хвастик! (2) Кулинар форума (1) За прекрасного мужа! (1)
Город: Воронеж
Район: роддом Электроника
Меня зовут: Ольга
Никуся писал(а):

Локи писал(а):

мою старшую взяли в студию мультипликации, хотя деток берут с 9 лет. Я рада, надеюсь 1 раза в неделю ей достаточно будет и тонны пластилина перекочуют из квартиры в студию.

А где такая студия? Цена вопроса и условия???
sps.gif

студия находится на Бакунина, 47. Это район ост. пл Заставы. Занятия 1 раз в неделю (можно выбрать день когда удобней) для деток 9-18 лет. В программе:
Основы анимационного творчества
Лепка, рисование
Сценарное дело, раскадровка, режиссура
Разработка персонажей
Видеомонтаж и звукозапиись
Киноклуб
Занятия бесплатные! т.к. это все на базе МБОУДОД "Центр развития творчества детей и юношества" Ленинского района.

_________________
Изображение



За это сообщение автора Локи поблагодарил: Никуся (19 сен 2012, 17:58:10)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #215 Добавлено: 14 сен 2012, 17:20:22 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:01:41
Сообщения: 5525
Участий в закупках: 95

Репутация: 955 [ ? ]
Благодарил (а): 2665 раз.
Поблагодарили: 5562 раз.
Награды: 102
Почётная (1) Любимый ОРГ! (22) Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Женя
Darina писал(а):

Natalia a писал(а):

Ангверан писал(а):

Ходите с нами на растяжку (хореографию) к Памятнику славы. За 1 год ребенка посадили на шпагат (у меня тугой мальчик), спина ровнейшая, результат у всех детей налицо, к нам гимнастки ходят девочки, у них за 2 года гимнастики шпагата нет, а наша тренер всех на шпагат сажает. Такая девушка - космос! И оплата только за приход. Короче, смело рекомендую. Моему сыну 5,8


Можно пожалуйста поподробнее где эта хореография у Памятника, как имя хореографа. Может есть телефон тренера. Очень нужно девочку за год на шпагат посадить.

Сейчас занятия у кафе рай понедельник, среда, пятница в удобное время. Возможно на шпагат сядет раньше- все зависит от ребенка.

Наталия, а можно еще подробнее, телефончик, адрес.

plus

_________________
Если есть вопросы, задавайте в темах, а не в ЛС.
Личка не работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #216 Добавлено: 16 сен 2012, 01:35:32 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 01:17:07
Сообщения: 472
Участий в закупках: 0

Репутация: 54 [ ? ]
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Я привел на форум друга (2) За прекрасного мужа! (1) У меня дочь! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Светлана
Девочки. гимнаситка проходит в фитнес-клубе L&N по адресу Хользунова 50. Это первое общежитие за самим Памятником славы, с торца здания. Телефоны можно в инете найти. Тренеры там и правда очень сильные. Мы летом пошли на растяжку своей группой с танцев, особо ни на что не рассчитывали. Но... на шпагат сели ВСЕ за два месяца, плюс научились делать колесо.

_________________
Изображение



За это сообщение автора Светик Воронеж поблагодарили: 2 janny.spch (16 сен 2012, 09:44:31), Любовь78 (16 сен 2012, 11:04:17)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #217 Добавлено: 16 сен 2012, 10:44:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Ангверан писал(а):

Ходите с нами на растяжку (хореографию) к Памятнику славы. За 1 год ребенка посадили на шпагат (у меня тугой мальчик), спина ровнейшая, результат у всех детей налицо, к нам гимнастки ходят девочки, у них за 2 года гимнастики шпагата нет, а наша тренер всех на шпагат сажает. Такая девушка - космос! И оплата только за приход. Короче, смело рекомендую. Моему сыну 5,8


Можно пожалуйста поподробнее где эта хореография у Памятника, как имя хореографа. Может есть телефон тренера. Очень нужно девочку за год на шпагат посадить.

хо-хо. За год...
там тренер её за месяц посадит. Да, Наташ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #218 Добавлено: 16 сен 2012, 11:30:59 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 22:06:27
Сообщения: 1470
Участий в закупках: 134

Репутация: 194 [ ? ]
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 25
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (2) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Наталья
скажите а с плоскостопием на хоеографию берут? или это ненужная нагрузка для ног?и с какого возраста? нам 3 годав

_________________
Изображение
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #219 Добавлено: 16 сен 2012, 11:34:46 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:29:49
Сообщения: 396
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 61

Репутация: 96 [ ? ]
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Награды: 17
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За доброе сердце (2)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: ОЛЬГА
barsik1976
Подскажите где это, и с какого возраста берут?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #220 Добавлено: 16 сен 2012, 17:16:59 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Ольга9361 писал(а):

barsik1976
Подскажите где это, и с какого возраста берут?

у кафе "рай", лет с 5-6, думаю.



За это сообщение автора barsik1976 поблагодарил: Ольга9361 (16 сен 2012, 22:55:08)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика