Текущее время: 29 мар 2024, 02:16:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #81 Добавлено: 23 окт 2012, 23:18:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
GrinS

ElenaSh


sps.gif sps.gif sps.gif

Буду выбирать *DANCE*

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #82 Добавлено: 30 авг 2013, 13:01:02 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 23:52:41
Сообщения: 294
Участий в закупках: 73

Репутация: 66 [ ? ]
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) Shopping tour (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
У меня дочь! (1) 3 (1)
Город: Воронеж
Район: Левобереж П.Осипенко
Меня зовут: Надежда
Девочки, подскажите, интересуют бальные танцы для ребенка латинос, куда можно пойти?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #83 Добавлено: 30 авг 2013, 18:05:47 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:11:28
Сообщения: 1537
Участий в закупках: 0

Репутация: 126 [ ? ]
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Награды: 23
За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
ДА, я бы тоже хотела отдать ребенка на бально-спортивные танцы, но только хотелось бы точно к специалисту хорошему.

_________________
Уважаемая спешница, взявшая и не отдающая назад ветровку из моего пристроя, верните пожалуйста!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #84 Добавлено: 18 сен 2013, 22:52:43 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Отпишусь кратенько для информации: ходили мы в прошлом учебном году в капитошки в северном, и племянница наша то же ходила в капитошки, то же в северном, но в другом месте и к другому преподавателю.

На мой взгляд ну так, на уровне чуть лучше самодеятельности, мама племянницы то же не в восторге. И мы и они в этом году бросили. Ничего прям плохого сказать не могу, ну кроме того что у девочек тренеров манера общаться с детьми покрикивая на них, но не впечатлило никак. Организовано всё непонятно как, отчётный концерты для своих просто выматывающее собрание где и посмотреть по большому счёту не на что, зря они на концерт таких неподготовленных деток отправляют. Но так, размять засидевшегося ребёнка можно поводить, но всерьёз эту организацию рассматривать не стоит.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #85 Добавлено: 21 сен 2013, 23:21:11 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:14:50
Сообщения: 2120
Участий в закупках: 96

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 67
Любимый ОРГ! (3) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Клавдия
Девочки, дополнительный набор в группы по РИТМИКЕ для детей 3-4 лет и ТАНЦАМ для детей 7-10 лет, в филиал на Минской!!! Подробности по телефону 296-76-40 или 229-58-47 семейный клуб "Счастье мое"
www.счастье***мое.рф

_________________
Спасибо всем участникам за участие в моих закупках, с вами приятно было работать 673.gif



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #86 Добавлено: 07 окт 2013, 13:22:31 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 22:56:27
Сообщения: 269
Участий в закупках: 0

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Награды: 26
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (2) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Аня
Обалденный тренер по спортивным танцам, судья международного класса Осипов Александр Николаевич, вел занятия в школе. В общей группе по-моему совсем дешево. Добрый, прекрасный человек, с огромной душой и прекрасным чувством юмора! Со своими взрослыми подопечными ходит в походы. К каждому находит подход.
Девочки, когда отдаешь ребенка в спортивные танцы (особенно девочек) надо четко себе представлять,для чего..Если просто для развития, научиться двигаться, это одно. А серьезно заниматься-совсем другое. Это очень дорого! Я танцам отдала больше 30 лет жизни (хи-хи) Во-первых, без индивидуальных занятий не обойтись. Во-вторых, дорого стоят туфли, костюмы (для начала не очень,но потом, чем старше становится ребенок.... У партнерши моего брата платье для латины вышло очень скромненько в районе 8т,как она сказала,так как она сама шила и расшивала камнями сваровски) потом платишь за участие в турнирах..Желательно больше участвовать,чтобы тебя "знали " и т.д...
И с партнерами проблема...Даже если он доходит до подросткового возраста,потом может бросить...



За это сообщение автора chudeska поблагодарили: 2 didulya (07 окт 2013, 13:29:17), Еленасветличная (23 дек 2014, 13:09:36)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #87 Добавлено: 07 окт 2013, 14:04:32 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:05:29
Сообщения: 267
Участий в закупках: 137

Репутация: 215 [ ? ]
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Награды: 42
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: Юго-Запад, за городо
Меня зовут: Юля
chudeska писал(а):

Обалденный тренер по спортивным танцам, судья международного класса Осипов Александр Николаевич, вел занятия в школе. В общей группе по-моему совсем дешево. Добрый, прекрасный человек, с огромной душой и прекрасным чувством юмора! Со своими взрослыми подопечными ходит в походы. К каждому находит подход.
Девочки, когда отдаешь ребенка в спортивные танцы (особенно девочек) надо четко себе представлять,для чего..Если просто для развития, научиться двигаться, это одно. А серьезно заниматься-совсем другое. Это очень дорого! Я танцам отдала больше 30 лет жизни (хи-хи) Во-первых, без индивидуальных занятий не обойтись. Во-вторых, дорого стоят туфли, костюмы (для начала не очень,но потом, чем старше становится ребенок.... У партнерши моего брата платье для латины вышло очень скромненько в районе 8т,как она сказала,так как она сама шила и расшивала камнями сваровски) потом платишь за участие в турнирах..Желательно больше участвовать,чтобы тебя "знали " и т.д...
И с партнерами проблема...Даже если он доходит до подросткового возраста,потом может бросить...

Подпишусь под каждым словом. Ходили в Эридан, у Синициной Галины Алексеевны занимались. Педагог, тренер отличный, с детьми ладила! Но.... с партнером беда, да и очень дорого- индивидуальные занятия, в зависимости от уровня педагога, с которым занимаешься. Но желательно же с самым хорошим, если хочется добиться результата.

_________________
Изображение


Вот бы… отдохнуть настолько, чтобы захотелось поработать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: танцы для детей
Непрочитанное сообщение #88 Добавлено: 07 окт 2013, 14:25:26 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:34:49
Сообщения: 1129
Участий в закупках: 116

Репутация: 249 [ ? ]
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 805 раз.
Награды: 109
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (1)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Северный, Пам. Славы
Меня зовут: Ольга
MamaMari писал(а):

ДА, я бы тоже хотела отдать ребенка на бально-спортивные танцы, но только хотелось бы точно к специалисту хорошему.


Танцевальный клуб "Легион", бально-спортивные танцы. Ул. Жукова, 2, школа №85. Тренеры - танцоры международного класса.
Мой старший девятый год занимается. ООООчень нравится.

http://www.ostashkov.ru/foto/free/76FD5F64/ - сынуля с партнершей.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #89 Добавлено: 07 окт 2013, 14:31:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:34:49
Сообщения: 1129
Участий в закупках: 116

Репутация: 249 [ ? ]
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 805 раз.
Награды: 109
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (1)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Северный, Пам. Славы
Меня зовут: Ольга
Подпишусь под каждым словом. Ходили в Эридан, у Синициной Галины Алексеевны занимались. Педагог, тренер отличный, с детьми ладила! Но.... с партнером беда, да и очень дорого- индивидуальные занятия, в зависимости от уровня педагога, с которым занимаешься. Но желательно же с самым хорошим, если хочется добиться результата.[/quote]

А у нас за 9 лет - пять партнерш, все бросали. Индивидуалка - один час 700 руб. В этом году ходим 4 часа в неделю. Еще семинары 5000 руб. за день, ну это редко.
Конкурсы - минимум 1000-1500 за один день, но мы уже большие Юниоры 2, с нового года переходим в Молодежь.

Синицина была тренером у наших тренеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #90 Добавлено: 07 окт 2013, 16:31:19 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:05:29
Сообщения: 267
Участий в закупках: 137

Репутация: 215 [ ? ]
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Награды: 42
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: Юго-Запад, за городо
Меня зовут: Юля
mamaboys

Это здорово, что у Вас мальчик такой постоянный, и Вы, наверное, правильно его настраиваете. У нас было как-то некрасиво все с партнером. Но все- таки лет до 10 прям дорого не только из-за индивидуалки(у нас дороже была) и конкурсов, ребенок быстро растет- туфли минимум 2500, костюм для выступлений тоже 2 раза в год поменять надо. Я согласна, если это цель всей жизни и ребенок фанатеет, и все получается классно- можно заморочиться, все отдать.
У меня дочь очень страдала, что не получается партнера найти подходящего. Ведь все-таки, согласитесь, хоть и стало доступно по одному все это танцевать, массовость приобрело, ну некрасиво бально-спортивные танцы по одиночке танцевать. Пусть даже это у вас очень круто получается. Вот и пришлось в эстрадные, народные переходить.

_________________
Изображение


Вот бы… отдохнуть настолько, чтобы захотелось поработать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #91 Добавлено: 07 окт 2013, 17:21:31 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:34:49
Сообщения: 1129
Участий в закупках: 116

Репутация: 249 [ ? ]
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 805 раз.
Награды: 109
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (1)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Северный, Пам. Славы
Меня зовут: Ольга
didulya,
Я согласна с Вами. Проблема в паре всегда актуальна.

Туфли 2 пары по 3700 руб. каждая. Фрак новый 800 евро, б/у 16000-20000 руб. Рубашка фрачная под 4000. Латина в кристаллах Сваровски....
Наш папа первые 2-3 года возмущался - дорого. Сейчас, видя своего ребенка на конкурсах - грудь колесом, горд. Пусть ходит - заработаем.



За это сообщение автора mamaboys поблагодарили: 2 didulya (07 окт 2013, 18:39:47), guo (19 окт 2013, 19:25:19)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #92 Добавлено: 19 окт 2013, 14:50:04 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 22:56:27
Сообщения: 269
Участий в закупках: 0

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Награды: 26
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (2) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Аня
Детство вспомнила...А у меня тренер ну ооочень блатных детей любила (раньше же бесплатно занятия были :-x ) Так вот я своего партнера потом просто возненавидела: он меня выше был на голову с лишним (даже на конкурс иногда она меня ставила с другим,так как это не допустимо),ритм он не чувствовал, на индивидуалки с другим тренером мама его не хотела водить,но я ему нравилась,и он не уходил...и я его весь стандарт на себе тащила в прямом смысле слова. Все клевые партнеры стояли с девочками "блатных" родителей, один был даже ниже своей партнерши, просился все время со мной танцевать, а наша тренер не ставила :'( Плакала я втихаря, но танцы обожала и бросать не хотелось.
А вообще в любых танцах денег просто прорва нужна.
Последние мои танцы -белиданс в Ниагаре super.gif lubov-260.gif
Было это 4 года назад. Там тоже постановки, костюмов очень много, так как кроме классического "восточного" танца есть еще "народные" и "шоу",а там такой простор фантазии тренера - цыганские, трайбл, латина и всякая разная красотища... И во всем участвовать охота, и без индивидуалок никуда...Работала на танцы, пока дитенок не появился)))



За это сообщение автора chudeska поблагодарили: 2 didulya (19 окт 2013, 19:39:11), mamaboys (19 окт 2013, 18:56:23)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #93 Добавлено: 19 окт 2013, 19:01:03 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:34:49
Сообщения: 1129
Участий в закупках: 116

Репутация: 249 [ ? ]
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 805 раз.
Награды: 109
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (1)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Северный, Пам. Славы
Меня зовут: Ольга
Тренеры любят богатых родителей...



За это сообщение автора mamaboys поблагодарил: didulya (19 окт 2013, 19:39:25)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #94 Добавлено: 23 дек 2014, 00:20:40 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:29:22
Сообщения: 635
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 57

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Награды: 13
Весенняя! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Королеве (1) Фото-хваст июнь (2) Фото-хваст июль (1) Фото-хваст сентябрь (1) Фото-хваст ноябрь (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Оксана
девочки, хочу тоже доку на танцы отдать, ей сейчас 2,3г., есть какие варианты в районе пр.труда-работница- политех, подскажите?

_________________
ПРИСТРОЙ
нижнее белье posting.php?mode=reply&f=178&t=74555
жен.ботильоны Э*дгар, сапоги viewtopic.php?f=219&t=74553&p=4685847#p4685847
дутики, туфельки на дев. новые viewtopic.php?f=309&t=64226&p=4687423#p4687423


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #95 Добавлено: 23 дек 2014, 00:43:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 07:29:48
Сообщения: 517
Участий в закупках: 632

Репутация: 296 [ ? ]
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Награды: 36
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Пусть дом будет полной чашей! (2) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: Ирина
Oksana13 писал(а):

девочки, хочу тоже доку на танцы отдать, ей сейчас 2,3г., есть какие варианты в районе пр.труда-работница- политех, подскажите?

Оксана,это очень рано для танцев.Серьезные коллективы раньше 4-х лет не берут.Если только такие организации,для которых главное - деньги с родителей получать. *UNKNOWN*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #96 Добавлено: 23 дек 2014, 11:41:00 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
nusha12 писал(а):

Oksana13 писал(а):

девочки, хочу тоже доку на танцы отдать, ей сейчас 2,3г., есть какие варианты в районе пр.труда-работница- политех, подскажите?

Оксана,это очень рано для танцев.Серьезные коллективы раньше 4-х лет не берут.Если только такие организации,для которых главное - деньги с родителей получать. *UNKNOWN*


plus

Считаю зря потраченным год когда отходили с 3-х лет в такую организацию. Ни ребёнок не был в восторге от этих танцев ни я. Сейчас, с 5-ти пошли на нормальные. Совсем другое дело. Там и работают с детьми гораздо интереснее и подход к ним более профессиональный. А то было не пойми что, а не тренера, девчонки просто сами умеющие танцевать, это не занятия, это просто сбор денег.

Лучше уже тогда на ритмику какую-нибудь детскую в развивающих центрах или типа того, ну где дети и подурачиться могут ещё, им там хоть интересно может быть, но никак не в танцевальные коллективы. С 2-х точно ни в один коллектив не воьзмут, а вот с 3-х можно найти, но по моему опыту не нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #97 Добавлено: 23 дек 2014, 12:58:41 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 12:57:44
Сообщения: 477
Участий в закупках: 85

Репутация: 118 [ ? ]
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Наталья
evgenia писал(а):

nusha12 писал(а):

Oksana13 писал(а):

девочки, хочу тоже доку на танцы отдать, ей сейчас 2,3г., есть какие варианты в районе пр.труда-работница- политех, подскажите?

Оксана,это очень рано для танцев.Серьезные коллективы раньше 4-х лет не берут.Если только такие организации,для которых главное - деньги с родителей получать. *UNKNOWN*


plus

Считаю зря потраченным год когда отходили с 3-х лет в такую организацию. Ни ребёнок не был в восторге от этих танцев ни я. Сейчас, с 5-ти пошли на нормальные. Совсем другое дело. Там и работают с детьми гораздо интереснее и подход к ним более профессиональный. А то было не пойми что, а не тренера, девчонки просто сами умеющие танцевать, это не занятия, это просто сбор денег.

Лучше уже тогда на ритмику какую-нибудь детскую в развивающих центрах или типа того, ну где дети и подурачиться могут ещё, им там хоть интересно может быть, но никак не в танцевальные коллективы. С 2-х точно ни в один коллектив не воьзмут, а вот с 3-х можно найти, но по моему опыту не нужно.


plus
Полностью согласна на 200%
Это просто деньги на ветер. Мы попытались как-то ходить, даже не в одну, а в две студии. После того, как в одной студии девочка-тренер начала с ними делать берёзку без особой поддержки (ну как начала, типа, вот девочки, давай ножки тянуть, а я постою посмотрю), а после 45 минут занятия, когда детки распаренные, предложила открыть окно (не май месяц на дворе был), я бросила это дело.

_________________
пристрою Платье из закупки Пеликан S, 1000 руб. - стучите в личку[/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #98 Добавлено: 23 дек 2014, 18:16:47 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 17:46:52
Сообщения: 635
Участий в закупках: 81

Репутация: 139 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Награды: 26
Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) Активисту форума (2) За лучший хвастик! (2) Кулинар форума (1) За прекрасного мужа! (1)
Город: Воронеж
Район: роддом Электроника
Меня зовут: Ольга
На самом деле все зависит от ребенка и от тренера. Я старшую отдала на танцы в 3г 4м, а в 3г 6м она уже отплясывала на сцене наравне с 4-5 летками.
А вот младшая, глядя на старшую, в 2г 6м просто рвалась танцевать, дома все за ней повторяла в 3г 2м отвела и ее. Но вот не срослось, пока в группу ходило 3 человека все было хорошо, как только стало 6-8 она ходить отказалась. Но она очень стеснительная, поэтому пока отложили танцы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: танцы для детей
Непрочитанное сообщение #99 Добавлено: 15 янв 2015, 15:59:59 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
Мне сказали что в 6 лицее на Димитрова есть танцы для детей с 2-х лет. Но первый год там игры скорей, а не танцы. Летают, как самолётики, но пробуют спинку держать ровно и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #100 Добавлено: 04 сен 2015, 11:50:58 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Девочки, а где на левом берегу есть хорошие танцы? Дочке 8 лет . 2 года отходили в дом творчества на Минской - очень слабенько. Хочу, чтоб ребенку интересно было ходить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика