Текущее время: 28 мар 2024, 15:38:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 17 апр 2012, 15:40:05 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4342
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 647 [ ? ]
Благодарил (а): 3866 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
Girl Online писал(а):

Bu!
, а мой мне заявляет, если я не реагирую на его скандалы, что : "Я уеду к папе, а ты останешься одна!" ag.gif

знает ведь, чем манипулировать fc0b05
Настя писал(а):

nadiakr

у нас тоже был такой период у сына... как раз где-то в 3 года... надо перетерпеть... я особо старалась не потакать его капризам... просил компот - пей или ничего не получишь... орал, конечно, и на пол кидался, ногами руками дергал...

мо может так орать, что кровь из носа начинает идти, тут уж готова все сделать лишь бы замолчал...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 17 апр 2012, 15:53:18 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:38:10
Сообщения: 266
Участий в закупках: 0

Репутация: 172 [ ? ]
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Shopping tour (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Любимому региону (2) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Тамбов
Район: Север
Меня зовут: Катя
надо книжку Сирсов перечитать... когда Санек был совсем маленький, она мне помогала... (он мне прикурить дает с самого рождения))) по описанию в той книге, он - ребенок с повышенными потребностями. и помогали мне не советы о том, как его утихомирить, а сам факт осознания того, что у меня ребенок с повышенными потребностями, а такие дети больше других склонны вымораживать мозги родителям, и деваться тут некуда)))

_________________
Мои заказы передавайте в ЦВЗ в коробку "ТАМБОВ-СЕВЕР" для Girl online
тел 8920ЧЕТЫРЕ864047
c 29.08.14 по 07.09.14 меня не будет в городе! по приезду все оплачу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 17 апр 2012, 16:13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 14:30:55
Сообщения: 3
Участий в закупках: 0

Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 4
Весенняя! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Новоусманский
Меня зовут: Лора
Моей дочке-3,5 - кризис 3-х лет, сыну - 16 -подростковый кризис , мужу - 38 - кризис среднего возраста - вот это взрыв мозга регулярно!
Крепитесь - терпения и удачи!



За это сообщение автора Lora1971 поблагодарил: barsik1976 (29 июл 2012, 14:01:40)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 18 апр 2012, 07:03:42 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 17:08:34
Сообщения: 1321
Участий в закупках: 157

Репутация: 387 [ ? ]
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 1601 раз.
Награды: 87
Почётная (1) Любимый ОРГ! (6) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
Lora1971, спасибо)

_________________
Телефон для связи 89515663122


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 26 июн 2012, 13:37:37 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:38:43
Сообщения: 680
Участий в закупках: 0

Репутация: 194 [ ? ]
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 46
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Губкин
Район: ул.Лазарева
Меня зовут: Елена
Моему сыночку 2,3 говорит плохо,больше на своем языке,меня больше всего убивает ситуация,когда на улице,если мы пошли не туда,куда он захотел,он ложится на землю и ни с места,пытаешься поднять,крики,вопли,выгибается..вобщем жуть..пыталась не обращать внимания,садилась рядом с ним,ноль вобще реакции.Если силком тащишь домой,будет орать всю дорогу,причем до рвоты.У меня уже нервы ни к черту,купила себе глицин попить,думаю,может это я такая истеричка.Не боится никаких дядей,которые его заберут,ни тетей которые заберут маму,вобще никак не реагирует,не помогают никакие уговоры,ни обещания,ни шлепки.Я уже боюсь с ним на прогулки выходить.. super_smilies065.gif

_________________
Мои заказы передавайте пожалуйста VicToriaЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 28 июн 2012, 14:07:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 21:29:19
Сообщения: 504
Участий в закупках: 0

Репутация: 50 [ ? ]
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (2) Кулинар форума (1) За любовь к четвероногим (1)
Город: Новая Усмань
Район: Южный
Меня зовут: Аня
pr.gif
моей дочери 1,2 но хар-р ох... zlost-5.gif что не по её сразу орать,да так что аж пот холодный выступает, пробовала и отвлечь и интонацию в голосе строже,а ей хоть бы что...и ведь приходиться уступать,что будет дальше страшно представить bams.gif
ps мне иногда кажется что это я балую её,но не могу игнорить её "концерты",вот и уступаю super_smilies065.gif

_________________
Изображение
Мои заказы передавать в лб цвз


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 28 июн 2012, 14:26:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
Анютик писал(а):

pr.gif
моей дочери 1,2 но хар-р ох... zlost-5.gif что не по её сразу орать,да так что аж пот холодный выступает, пробовала и отвлечь и интонацию в голосе строже,а ей хоть бы что...и ведь приходиться уступать,что будет дальше страшно представить bams.gif
ps мне иногда кажется что это я балую её,но не могу игнорить её "концерты",вот и уступаю super_smilies065.gif

моя как то тоже концерты пыталась устраивать.. как то орать стала, не помню, что хотела.. старалась успокоить, объяснить.. потом вспомнила, что когда ребенок на взводе, то НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТ! Я села на лавочку и делала, что мне всё равно :-x отворачивалась ну не сильно, что бы раем глаза видеть её.. так она паразитка , как я поняла не для себя, а для зрителей, когда никого не было, она подходила ко мне так, что бы я её видела bm.gif минут 30 мне показались полным рабочим днём как минимум...
Потом ещё как то был случай... собирались с прогулки домой.. зашли в подъезд, поднялись на лифте, а как дверь открыла, оказалось, что она не нагулялась... я бы пошла ещё погулять, при нормальной просьбе, думаю, отсрочка обеда на 30 минут, не смертельна. Но Ариша сразу в ор bm.gif Я молча, её в коридор занесла, она решила лечь на пол(видно в магазине запомнила как мальчик у бабушки чупа-чупс требовал..) валяется, орёт... я подошла, расстегнула её куртку, сняла шапку... и всё. демонстративно села пить чай. Внутри всё кипит, а снаружи хладнокровная . Кто б знал чего это мне стоило...
потом после этого концерта она спросила, ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ ПОЖАЛЕЛА? НЕ СДЕЛАЛА КАК Я ХОЧУ? НА это я ответила, что у нас нормальная семья и мы понимаем НОРМАЛЬНУЮ речь, а когда кто то орёт, я не могу даже слова разобрать... она долго думала, потом прощение попросила.
ещё были концерты, но я на них не реагирую... за исключением когда это опасно(возле дороги например)Точнее сказать реагирую, но не ором и не уговорами, я просто твёрдо говорю, что меня это расстраивает, и я не понимаю что от меня требуют в таком тоне, говорю, что расстроена.. естественно, если этот ор сильно мешает я её претаскиваю (точнее перетаскивала) подальше.. сейчас проще договориться, психи конечно бывают у неё (ей 5 лет уже), но уже другие(приступы взрослости :-x )

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 28 июн 2012, 14:33:37 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
ещё надо уметь уступить ребёнку..это думаю, научит компромиссу...
например-дочь хотела ходить по комнате в сопогах.. в чём проблема? её нет! просто пошли и ВМЕСТЕ помыли сапоги, вытерли-и вот вам счастье!
пора домой например,
1 предупреждаю заранее
2 спрашиваю когда пойдём через 10 минут или через 15. Пусть ребёнок примет решение.
3 домой можно перебежками передвигаться-я догоняю Аришу, потом она меня. иличто то на подобии.. наступать только на трещины на асфальте или наоборот на них не наступать...

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 06 июл 2012, 16:47:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 21:29:19
Сообщения: 504
Участий в закупках: 0

Репутация: 50 [ ? ]
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (2) Кулинар форума (1) За любовь к четвероногим (1)
Город: Новая Усмань
Район: Южный
Меня зовут: Аня
lar4ik

Ань,но у вас то дочь была по старше(говорить уже умела)....договорится-нельзя(в силу её возраста),остаётся лишь обмануть ag.gif или поддаться zlost-5.gif

_________________
Изображение
Мои заказы передавать в лб цвз


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 08 июл 2012, 23:13:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
Анютик писал(а):

lar4ik

Ань,но у вас то дочь была по старше(говорить уже умела)....договорится-нельзя(в силу её возраста),остаётся лишь обмануть ag.gif или поддаться zlost-5.gif
врать не стоит.. и сдаваться тоже. К сожалению сложно углядеть тот момент, когда ребенок перестаёт верить всему что мы говорим... , а разочаровать очень легко, потом сложно, очень сложно завоевать вновь доверие...
Легко говорить и рассуждать... а вот в жизни легче дать по попе или поманить чупа-чупсом :-[
Думаю, можно не врать, а сочинить... ag.gif
-есть ведь игрушка любимая, пусть она дома ждёт... вы услышали как она плачет... желательно подготовится незаметно положить в коридоре например...(можно и лицо или мордочку для пущей убедительности намочить-плачет ведь ;-) )
-можно в солнечный день устроить охоту на солнечного зайчика, и он "незаметно" приведёт домой...
-возможно "срочно "надо полить любимую герань...и пусть это сделает ребенок..
-а кто сильнее дуть умеет? возможно мама, а может быть и ребенок.. главное развить тему... а когда уж разовьёшь, можно поспорить -" а давай проверим!" прибежать домой и сделать бурю в миске, а можно и кораблик туда :-) можно из бумаги, а можно и просто спичку. Ну и естественно ПРИЗ. А он может быть и не материальным, например покружить ребенка(он ведь сильнее ветра дует *JOKINGLY* ) главное не забыть и не передумать проделать эксперемент или соревнование, а то точно потом не поверит и не пойдёт...
-можно придумать какой-нибудь сюрприз папе или бабушке.. опять же, развить тему, направляя ребенка в нужное русло-" Нарисуем машину! а кузов будет красный, нет, он будет в горошек!" и посмеяться, пусть ребенок дальше развивает тему, а ты подливай маслице ;-)

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 08 июл 2012, 23:20:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
от сюда http://vk.com/topic-48978_26922037
Цитата:
ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ
— Пора идти.
— Нет! Не хочу никуда идти!

Кофе замечательный, разговор приятный, и вам больше всего хочется, чтобы час обеда растянулся на полдня. Примерно то же чувствует ваша трехлетняя дочь, не желающая уходить из парка или от подружки. Не требуйте от нее немедленного подчинения, дайте дочери возможность последовательно переключиться на возвращение домой, инициировав ритуал прощания за несколько минут до того, как должны будете её увести. Тем самым вы поможете ей наименее болезненно приобщиться к миру, в котором не все подчиняется её собственным планам.

Полезные советы
===========
Расскажите ребенку о последующем возвращении еще до того, как куда-то отправитесь, чтобы он знал, чего ждать. Скажите, например: «Я предупрежу тебя за пять минут до ухода, и у тебя будет достаточно времени, чтобы попрощаться с твоими друзьями, надеть куртку и быть готовым к выходу».

Ваше настроение и поведение заразительны, так что перед выходом сохраняйте позитивное отношение к происходящему, настраивающее на сотрудничество, а не на конфронтацию.

ВАША ВНУТРЕННЯЯ РЕЧЬ - слова, которые вы произносите (вслух или про себя) и которыми определяется ваше отношение к ситуации. Внутренняя речь — это голос, который вы слышите у себя в голове и которым ситуация идентифицируется либо как неразрешимая проблема, либо как возможность привить ребенку важный жизненный навык.
Помните, что все события нейтральны и становятся негативными или позитивными в зависимости от того, как вы их воспринимаете.

Важно в первую очередь думать о вашем отношении к поведению ребенка — именно этим и будет определяться ваша реакция. Так, если вы воспринимаете нежелание ребенка идти вам навстречу как проявление неповиновения, ваша реакция, скорее всего, будет негативной. Если же вы воспринимаете сопротивление ребенка как возможность укрепить отношения и научить необходимым навыкам, действия ваши, скорее всего, будут ответственными и рациональными.
Цитата:
Не действуйте подкупом. Не говорите:
«Дорогая, если ты сейчас же пойдешь со мной, мы остановимся у кондитерской и я тебе что-нибудь куплю».
Подкуп поощряет отказ от сотрудничества, пока не будет получено обещание некоего материального вознаграждения. Использование в качестве вознаграждения пищи еще более осложняет ситуацию, поскольку ассоциирует еду с одобрением с вашей стороны, а это может создать почву для диетологических нарушений и других связанных с едой проблем.

Вместо этого обозначьте некую позитивную перспективу. Скажите:
«Если сейчас вовремя уйдем, то скоро опять придем».
всё копировать не буду, там ест что почитать

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 09 июл 2012, 00:23:41 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:38:43
Сообщения: 680
Участий в закупках: 0

Репутация: 194 [ ? ]
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 46
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Губкин
Район: ул.Лазарева
Меня зовут: Елена
lar4ik
всё было бы гораздо проще,если ребенок может говорить bams.gif а если малыш говорит на своем языке?Если мой мальчик решил идти к папе на работу,его не сдвинешь ни на миллиметр,магазин по пути нашего следования,уговариваю зайти купить Тимурке творожок на ужин,рассказываю как папа хочет пить,давай зайдем купим ему сок и любимую конфету Тимурке.Он вроде как согласен,да,папа,пить..но..тока шаг не в том направлении мой мальчик ложится на асфальт,без всяких психов,просто ждет,когда мама повернет,куда ему надо...
Изображение

_________________
Мои заказы передавайте пожалуйста VicToriaЯ



За это сообщение автора рин поблагодарили: 2 Adelina (01 фев 2013, 10:01:43), LAVA4ka (01 фев 2013, 11:40:46)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 09 июл 2012, 09:09:26 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
рин писал(а):

lar4ik
всё было бы гораздо проще,если ребенок может говорить bams.gif а если малыш говорит на своем языке?Если мой мальчик решил идти к папе на работу,его не сдвинешь ни на миллиметр,магазин по пути нашего следования,уговариваю зайти купить Тимурке творожок на ужин,рассказываю как папа хочет пить,давай зайдем купим ему сок и любимую конфету Тимурке.Он вроде как согласен,да,папа,пить..но..тока шаг не в том направлении мой мальчик ложится на асфальт,без всяких психов,просто ждет,когда мама повернет,куда ему надо...
Изображение
fc0b05 но ты ведь делаешь как ОН хочет *PARDON* он тебя воспитывает, так сказать дрессирует. :-x сложно, очень сложно! Но лучше неделю, две, месяц .. потерпеть, ведь потом всё сложнее будет :-x Брать в охапку и нести, пусть орёт, может меня злодейкой посчитаешь, но мне например было всё равно, что меня бабульки извергом называли. Ариша лежала на земле и орала, а я ждала. Я ей объясняла, объясняла и объясняла.. 1000 раз... а так, что потом будет? ну каждый сам решает, как поступить, как ему удобнее..

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)



За это сообщение автора lar4ik поблагодарил: рин (09 июл 2012, 09:46:17)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 09 июл 2012, 09:53:43 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:38:43
Сообщения: 680
Участий в закупках: 0

Репутация: 194 [ ? ]
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 46
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Губкин
Район: ул.Лазарева
Меня зовут: Елена
lar4ik
Да,так и делаю..просто прогулка на этом сворачивается..фото сделано из того периода,когда я уходила от него,оставляя валяться на дороге,если ему так нравится..насчет того,что дрессирует полностью согласна,его упрямство полностью перебарывает моё спокойствие bams.gif боюсь моих нервов не хватит на объяснение 1000 раз :'( Может ещё конечно сыграло свою роль,что старшая доча была очень спокойная и послушная,вот ей всё можно было объяснить,понимала в любом возрасте,а этот же bams.gif дьяволенок *JOKINGLY*

_________________
Мои заказы передавайте пожалуйста VicToriaЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 09 июл 2012, 10:34:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
рин писал(а):

lar4ik
Да,так и делаю..просто прогулка на этом сворачивается..фото сделано из того периода,когда я уходила от него,оставляя валяться на дороге,если ему так нравится..насчет того,что дрессирует полностью согласна,его упрямство полностью перебарывает моё спокойствие bams.gif боюсь моих нервов не хватит на объяснение 1000 раз :'( Может ещё конечно сыграло свою роль,что старшая доча была очень спокойная и послушная,вот ей всё можно было объяснить,понимала в любом возрасте,а этот же bams.gif дьяволенок *JOKINGLY*

нам даётся с выше только то, на что у нас хватит сил! ;-)
где то слышала, не по теме конечно...
не стоит говорить фразу " не послушаешься, тогда пойдём домой!" получается мы такой фразой пугаем домом.... правильнее будет сказать -" при таком поведении прогулка закончится!" так мы не пугаем домом, дом должен быть местом где всегда хорошо d78.gif

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 09 июл 2012, 14:12:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 21:29:19
Сообщения: 504
Участий в закупках: 0

Репутация: 50 [ ? ]
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (2) Кулинар форума (1) За любовь к четвероногим (1)
Город: Новая Усмань
Район: Южный
Меня зовут: Аня
рин писал(а):

lar4ik
всё было бы гораздо проще,если ребенок может говорить bams.gif а если малыш говорит на своем языке?Если мой мальчик решил идти к папе на работу,его не сдвинешь ни на миллиметр,магазин по пути нашего следования,уговариваю зайти купить Тимурке творожок на ужин,рассказываю как папа хочет пить,давай зайдем купим ему сок и любимую конфету Тимурке.Он вроде как согласен,да,папа,пить..но..тока шаг не в том направлении мой мальчик ложится на асфальт,без всяких психов,просто ждет,когда мама повернет,куда ему надо...
Изображение

plus если ребёнок умеет говорить-гораздо проще......
ps фото t2811.gif ag.gif

_________________
Изображение
Мои заказы передавать в лб цвз


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 25 сен 2012, 23:57:10 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 01:48:20
Сообщения: 6048
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 7

Репутация: 769 [ ? ]
Благодарил (а): 600 раз.
Поблагодарили: 3088 раз.
Награды: 95
Черная метка (1) Любимый ОРГ! (26) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Виктория
рин у меня как раз наоборот сын мегаактивный. дочка спокойная.. В детстве тоже устраивал закидоны в саду.. катался по скамейке, с воплями и криками, если я не принесла чего нибудь вкусненькое или игрушку новую в д/сад было ужасно стыдно, родители и воспитатели смотрели вот так =-O ... Муж вылечил буквально за неделю-2. Плачишь, тогда мы уходим, сиди в д/саду.. и буквально выталкивал меня из группы... Сам забирал из сада, и валяния закончились... Такое конечно на улице, где много опасного не будешь делать...

Сейчас со смехом вспоминаем .. как мой сын, помешанный на зверях, динозаврах, имеющий их уже в бесчисленном количестве просил меня купить очередного.. Я читала ему лекцию, что такой, но другого размера у него есть.. что их солить скоро приедтся и что у меня благодаря им будет обеспеченная старость... начинал орать на всю улицу, что ему именно этот нужен.. Называл меня Мама дурак, мама п...к (не знаю где он это слово зацепил, у нас никто не ругался) я мчалась впереди, он орущий следом... ag.gif а прохожие =-O

Но я не устаю читать нравоучения, пояснять как нужно... потому что вода камень точит! И ведь вижу результаты !!!
В осмысленном возрасте я придумывала сыну сказки о его проделках и выходках Поучительно и весело! Некоторые до сих пор приходится рассказывать ag.gif

ps фото супер.. будет о чем вспомнить когда взрослый станет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 26 сен 2012, 13:15:41 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:38:43
Сообщения: 680
Участий в закупках: 0

Репутация: 194 [ ? ]
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 46
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Губкин
Район: ул.Лазарева
Меня зовут: Елена
Сейчас уже начал говорить :-) чуток полегче стало,хоть понимаешь,что он хочет..но всё равно бывает,что волоку его домой в истерике bams.gif это происходит,когда мне надо куда то сходить,он идет только по запланированому им самим маршруту ag.gif Сейчас уже конечно не ложится на землю,просто присаживается на корточки и ничем его не сдвинешь..Нашли мы ещё спасение в добрых бабушках,которые хотят забрать "такого хорошего мальчика от противной злой мамы" super.gif Вот тогда то мой мальчик со всех ног бежит ко мне и хватает за руку и идет куда нужно (пока бабушка видна на горизонте) ag.gif Счастье,если бабушке с нами по пути smehs-118.gif
А вчера видела,как сынок с папой гуляет =-O я в шоке!Это ангелочек!!!Руки не выпускает.нежно в глазки заглядывает,на все согласен ag.gif
Надоела я ему уже наверное просто,целыми днями с ним вдвоем :-)

_________________
Мои заказы передавайте пожалуйста VicToriaЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 09 окт 2012, 12:57:31 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:54:23
Сообщения: 527
Участий в закупках: 162

Репутация: 273 [ ? ]
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 39
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) №1 (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (4)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Олеся
Нас невероятно выручают дед мороз со снегурочкой. У дочки почему-то новый год в цене даже больше, чем день рождения. Дед мороз - он на северном полюсе, все видит, подарки готовит... Но это только на серьезные случаи, а так - снегурочка. Ей можно и сейчас приезжать, она очень любит послушных деток награждать. Недавно дочь в Граде чуть ли не истерику устроила, целый день там провели, все мало. Так домой, оказывается, снегурочка приезжала, пока нас не было, и оставила в холодильнике сюрприз - киндер-яйцо (стараюсь всегда парочку припрятать). Дочка теперь периодически вспоминает этот случай, все ждет, когда же еще снегурочка "случайно" к нам зайдет ag.gif

_________________
Мне так одиноко... Ищу компанию... Лучше нефтяную.



За это сообщение автора Лэсси поблагодарил: Кайса (09 окт 2012, 14:26:08)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 24 дек 2012, 19:15:51 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Люди не знаю что делать. Дочь упорно не хочет учить стихотворение к новому году и никакие мои доводы н работают. Нашла ей хороший стишок, а она уперлась и все! Только и слышу я не хочу, не запоминаю....было ей 3 года все в лет учила, запомнала. Сейчас 5 свободно читает, но со стишком какой то клин в голове...начинает смеяться, играться, веселиться как только со стишком подхожу....не знаю что делать...очень бы хотелось не отставть от других детей... :-(

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика