Текущее время: 30 апр 2024, 16:31:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите советом.
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 19 апр 2011, 14:41:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
А что требовать с детей,если они копируют родителей,окружающих подростков или то,что видели по телеку!?
со взрослых надо начинать,а дети-наше отражение.имхо...

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Girl Online поблагодарил: надин1 (19 апр 2011, 15:43:46)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Помогите советом.
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 19 апр 2011, 14:44:21 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:11:28
Сообщения: 1537
Участий в закупках: 0

Репутация: 126 [ ? ]
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Награды: 23
За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
ВЫ знаете я тоже думаю нужно именно с родителями разговаривать, и может быть даже отцу, чтоб доходчивее "объяснили", что существуют вещи, которые в приличном обществе делать не стоит!

_________________
Уважаемая спешница, взявшая и не отдающая назад ветровку из моего пристроя, верните пожалуйста!!!



За это сообщение автора MamaMari поблагодарил: надин1 (19 апр 2011, 15:44:02)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 19 апр 2011, 14:44:57 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:01:22
Сообщения: 68
Участий в закупках: 0

Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Татьяна
Karlina писал(а):

Львёнок писал(а):

DAS писал(а):

надин1
Вы просто должны оградить его от подобных особей.

ото всех не оградишь, не забывайте что это дети, даже не подростки....а насмешки и психологическая травма в случае обсуждений между учениками и учителями- обеспечены


Повода для насмешек со стороны родителей и тем более учителей я не вижу. Дети да, очень не многие способны реально оценить и понять ситуацию, на то они и дети. Здесь надо с сыном поговорить, просто чтобы не замыкался и не показывал своего смущения. И ещё момент, идти на поводу у детей - это не правильно. Дети методом проб устанавливают рамки дозволенного, если Вы уступили раз, будьте уверены, уступите ещё много раз. И ещё пунктик, может эту ситуацию надо перевести в плоскость взрослых. Если, после озвучивания этой ситуации Вас не устроит вынесенное решение учителей и мнение родителей, то это означает, в случае если ребёнок будет учиться там, что его проблемы только начинаются. Вот тогда можно будет говорить о психологических травмах, а пока это всего лишь мелкая неприятность, с которой надо научить справляться. С нами поступают так, как мы позволяем!



За это сообщение автора Львёнок поблагодарили: 2 scorpio (19 апр 2011, 14:50:32), надин1 (19 апр 2011, 15:44:09)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Помогите советом.
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 19 апр 2011, 14:47:18 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
Совсем ничего не предпринять - ваш сын может подумать, что вы этот факт мимо пропустили и в следующий раз не расскажет. А зачем, если все равно бездействие в ответ? Надо присмотреться к этим мальчикам - хулиганы или нет. Если хулиганы - то сразу учителю говорить. Она несет ответственность за ребенка, пока он в школе. Ее никто не просит перед всем классом выставлять напоказ этот факт, но глаз и ухо в остро должны быть. Если это такие хулиганы - она сама все сделает, чтоб они в школе не учились. Ей проблемы не нужны.
И сыну сказать - еще раз полезут, по рукам ударить сильно, не шутя. Закричит пусть на них. Замахнется, пусть даст понять, что еще шаг - и силу применит. В стае надо сразу себя ставить (а школе - это еще та стая). Просто большинство боятся - а вдруг меня побьют. Но здесь пока коллектив не сформирован, группировки нет. А за лето все забудется.



За это сообщение автора scorpio поблагодарил: надин1 (19 апр 2011, 15:44:22)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Помогите советом.
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 19 апр 2011, 14:55:41 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
=-O Про девочку , впервые такое слышу, я в шоке и это мягко сказано =-O

По поводу детей, здесь имеет место хулиганство. Но с родителями поговорить имеет смысл. Дети - это всего лишь наше отражение. *SUP*



За это сообщение автора Наталья поблагодарил: надин1 (19 апр 2011, 15:44:31)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Помогите советом.
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 19 апр 2011, 15:04:28 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:28:13
Сообщения: 482
Откуда: ВРН
Участий в закупках: 0

Репутация: 36 [ ? ]
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Город: врн
Район: жд
Меня зовут: das
надин1
мне кажется что если он вам об этом рассказал, он УЖЕ ищет вашей поддержки. Вероятно ситуация его не задела, но удивила, а сформировать свою точку зрения на все происходящее ему не хватает жизненого опыта. Поэтому то, как поступите вы будет для него некоторым образцом разрешения подобных ситуаций.

С учителем говорить или нет, решать вам. Да учителя за все ответственны, но согласитесь преподаватель имея в группе 20-30 человек никаким образом не может знать чем занимается каждый из них и уж тем более, что делается в мальчуковом туалете. Хотя я как педагог предпочла бы знать что такое имело место быть.
Но хватит ли ей такта и умения разрулить ситуацию?

_________________
Безответственный участник СП.



За это сообщение автора DAS поблагодарили: 2 tln (20 апр 2011, 10:31:32), надин1 (19 апр 2011, 15:44:37)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Помогите советом.
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 19 апр 2011, 15:07:16 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
Такие вещи и в саду есть. Сама видела. В одной группе есть 3 мальчика, так они постоянно друг друга за попы щипают, штаны стягивают... но это не утешение, а флуд с моей стороны..

А посоветовать... А может , если это в характере сына, сказать твёрдо что типа "и чем вам моя попа понравилась? Девчонок мало?" И сказать не в туалете, а в коридоре или в классе. Про гомосексуалистов в саду подготовительная группа 100% точно знает..Работаю в саду.
Вот понаписала, а понимаю, что возможно это не выход... Тут система нужна. Уверенность должна быть у ребенка в своей правоте, и понимание , что свою честь нужно отстаивать.. Важное у него уже есть-это доверие родителям! И это ваша заслуга! @}->--
Сложно советовать... не зная детей, не зная родителей..
А сыну сколько?
А он дерется или спокойный?

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)



За это сообщение автора lar4ik поблагодарил: надин1 (19 апр 2011, 15:44:56)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Помогите советом.
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 19 апр 2011, 15:09:36 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 15:41:31
Сообщения: 233
Откуда: Воронеж, Северный раён
Участий в закупках: 1

Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Соня
Ну вообще - с родителями таких детей поговорить - это однО.
Ну а сына учить адаптироваться в подобных ситуациях - другое. Ведь не всегда будут ситуации, когда взрослые смогут вмешаться! И ребенок не всегда расскажет. Так что лучше попробовать подсказать ему, как этим мальчикам ответить. Чем они его потом будут гнобить за то, что наябедничал взрослым. - ну это как вариант!



За это сообщение автора OranZha поблагодарил: надин1 (19 апр 2011, 15:45:05)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Помогите советом.
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 19 апр 2011, 15:20:14 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:23:04
Сообщения: 299
Участий в закупках: 111

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Награды: 26
Ответственный участник СП! (3) №1 (7) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
Позитивчик (1) За лучший хвастик! (2) За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (4)
Город: воронеж
Район: воронеж
Меня зовут: Вера
Да уж ситуация! Всегда нервничаю по этому поводу, порой наблюдаю такую агрессию среди детей, а оптом кода входишь с ними в контакт - вполне хорошие, добрые... Мне кажется надо научить своего ребенка смеяться (насмехаться, легко относится) над подобными ситуациями, не быть нюней, ни в коем случае, но и не проявлять излишней агрессии... Как бы это объяснить... У меня муж достаточно терпелив и умеет в любой ситуации съюморить, разрядить ситуацию и в общем-то его достаточно тяжело обидеть... Я же, напротив, как бык с красными глазами, раздуваю ноздри и лезу в драку - это минус. Притом что мы оба в школе (каждый в своей) сталкивались с уродами в классе. Но Миша у меня в итоге оказывался победителем, т.к. ловко выставлял своих обидчиков в не самом лучшем виде, а у меня были двойки за драки.
Особых советов в данной ситуации не смогу дать (у самой ладошки потеют и кулачки чешутся), но ребенка в любом случае надо учить в первую очередь решать проблемы мирным путем, а потом уже...) А мальчиков ентих поставить на счетчик. я так думаю.

_________________
Изображение



За это сообщение автора Mishka поблагодарил: надин1 (19 апр 2011, 15:45:18)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 19 апр 2011, 15:21:32 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:23:04
Сообщения: 299
Участий в закупках: 111

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Награды: 26
Ответственный участник СП! (3) №1 (7) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
Позитивчик (1) За лучший хвастик! (2) За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (4)
Город: воронеж
Район: воронеж
Меня зовут: Вера
OranZha писал(а):

Ну вообще - с родителями таких детей поговорить - это однО.
Ну а сына учить адаптироваться в подобных ситуациях - другое. Ведь не всегда будут ситуации, когда взрослые смогут вмешаться! И ребенок не всегда расскажет. Так что лучше попробовать подсказать ему, как этим мальчикам ответить. Чем они его потом будут гнобить за то, что наябедничал взрослым. - ну это как вариант!

plus

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 19 апр 2011, 15:25:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
lar4ik писал(а):

А посоветовать... А может , если это в характере сына, сказать твёрдо что типа "и чем вам моя попа понравилась? Девчонок мало?"


не хотела бы я потом быть девочкой в этом классе. Мало ли как на них эта фраза подействует. Начнут с девочек штаны стягивать.



За это сообщение автора scorpio поблагодарил: Львёнок (19 апр 2011, 15:28:17)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 19 апр 2011, 15:30:19 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
scorpio писал(а):

lar4ik писал(а):

А посоветовать... А может , если это в характере сына, сказать твёрдо что типа "и чем вам моя попа понравилась? Девчонок мало?"


не хотела бы я потом быть девочкой в этом классе. Мало ли как на них эта фраза подействует. Начнут с девочек штаны стягивать.

ну это да. поэтому я и написала
Цитата:
что типа
;-)

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Помогите советом.
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 19 апр 2011, 15:44:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:53:25
Сообщения: 23
Участий в закупках: 0

Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Город: Воронеж
Район: Советский
я полностью согласна с ОRANZA ПО ПОВОДУ СЫНА
а учителю рассказать об инциденте и сказать что вы требуете извинения родителей ,тех мальчиков и пусть родители сами ищут вас чтобы вам произнести слово простите .Если извинения не последует потребуйте с учителя снова и скажите что дойдете до администрации школы пусть их нервы немного встрехнуться.
И еще мне кажется что дети которые ходили на подготовку в одну группу ,будут вместе в классе, у нас было так ,в таком случае надо обрубить на корне.

моим детям 10 лет и 3года



За это сообщение автора liliya.ru поблагодарил: надин1 (19 апр 2011, 15:46:10)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 19 апр 2011, 15:50:47 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
liliya.ru, что-то прям резко. Они еще ничего не сделали, чтоб так раздувать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Помогите советом.
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 19 апр 2011, 15:54:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:10:08
Сообщения: 523
Участий в закупках: 0

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 329 раз.
Награды: 1
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д Остужева
Меня зовут: Надя
lar4ik Сергею летом будет 7 лет. В саду он у меня дерётся, у него очень развиты лидерские качества.
В школе у нас будет набираться минимум 3 класса, а может быть и 4. Учитель будет не этот, она только подготавливает.
Осталось только одно занятие в понедельник и всё, до 1 сентября.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 19 апр 2011, 16:06:30 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
надин1 писал(а):

lar4ik Сергею летом будет 7 лет. В саду он у меня дерётся, у него очень развиты лидерские качества.
В школе у нас будет набираться минимум 3 класса, а может быть и 4. Учитель будет не этот, она только подготавливает.
Осталось только одно занятие в понедельник и всё, до 1 сентября.

а те мальчики случайно не известно из какого сада? *SCRATCH* или как зовут *SCRATCH*

если он лидер, то это легче, это я про эту неприятную ситуацию. Сможет постоять за себя

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Помогите советом.
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 19 апр 2011, 16:29:49 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:35:50
Сообщения: 795
Участий в закупках: 3

Репутация: 79 [ ? ]
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 333 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Марина
А я считаю,что в первую очередь должен учитель поговорить и выяснить таковую причину поведения мальчиков.Если учитель нормальный,то никаких насмешек не последует и вся ситуация будет решаться очень деликатно.И родителей поставить в известность,чем их любимые детки занимаются в туалете.Отпускать эту ситуацию нельзя,а если они в итоге вместе будут учиться,даже если в параллелях?Учителя будут уже иметь ввиду,чего от этих мальчиков можно ожидать,а родители,если нормальные,то тоже отреагируют правильно.Мне бы,например,было очень неприятно услышать такое,обязательно бы провела разъяснительную беседу со своим чадом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Помогите советом.
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 19 апр 2011, 17:17:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:14:29
Сообщения: 856
Участий в закупках: 74

Репутация: 251 [ ? ]
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (6) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Катерина
scorpio писал(а):

Совсем ничего не предпринять - ваш сын может подумать, что вы этот факт мимо пропустили и в следующий раз не расскажет. А зачем, если все равно бездействие в ответ?

+100! Совершенно согласна. Сын вам доверяет, это надо всеми силами сохранить. Я бы поговорила с их родителями однозначно.
DAS писал(а):

Вероятно ситуация его не задела, но удивила, а сформировать свою точку зрения на все происходящее ему не хватает жизненого опыта. Поэтому то, как поступите вы будет для него некоторым образцом разрешения подобных ситуаций.

plus plus plus

_________________
d78.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 19 апр 2011, 19:11:10 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 22:36:39
Сообщения: 413
Участий в закупках: 0

Репутация: 24 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Награды: 4
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ р-он
Меня зовут: Лена
scorpio писал(а):

liliya.ru, что-то прям резко. Они еще ничего не сделали, чтоб так раздувать.

plus

_________________
мой телефон8 905 049 24 20


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Помогите советом.
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 19 апр 2011, 20:10:43 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
еще не плохо было бы узнать, зачем они это делали. Может это мы уже понапридумывали, а они просто проверяли у всех ли на попе родинки есть, ну или еще что полюбопытствовать решили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика