Текущее время: 28 мар 2024, 17:07:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 26 май 2013, 12:49:26 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:24:21
Сообщения: 259
Участий в закупках: 130

Репутация: 67 [ ? ]
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 10
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) За любовь к четвероногим (1)
У меня сын! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Вера
Может кто в курсе, как можно получить бесплатную путевку в санаторий для часто болеющего ребенка? Куда обращаться, кто вообще определяет, является ли твой ребенок таковым? Участковый врач вообще ничего толком сказать на эту тему не может. Если кто-то уже получал путевки, поделитесь опытом, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 26 май 2013, 14:27:56 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:11:28
Сообщения: 1537
Участий в закупках: 0

Репутация: 126 [ ? ]
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Награды: 23
За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Очень интересный вопрос!
С удовольствием послушаю опытных мамочек.

_________________
Уважаемая спешница, взявшая и не отдающая назад ветровку из моего пристроя, верните пожалуйста!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 26 май 2013, 15:48:16 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:53:51
Сообщения: 364
Участий в закупках: 36

Репутация: 224 [ ? ]
Благодарил (а): 674 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.
Награды: 54
Любимый ОРГ! (2) №1 (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (3) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Любимому региону (1) в движении) (1)
Город: Воронеж
Район: Тенистый
Меня зовут: Лариса
У нас в поликлинике бесплатные путевки дают школьникам с первого класса (не помню точно с 6 или 7 лет). Идти надо к зав. отделением. Нам предлагали несколько раз, но только весной во время учебного года... мы так и не попали

_________________
Изображение



За это сообщение автора Чайка поблагодарил: мама Дани (26 май 2013, 15:50:48)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 26 май 2013, 17:02:40 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 07:02:53
Сообщения: 762
Участий в закупках: 65

Репутация: 320 [ ? ]
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Награды: 69
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Наталья
тоже интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 26 май 2013, 18:51:28 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
Чайка писал(а):

У нас в поликлинике бесплатные путевки дают школьникам с первого класса (не помню точно с 6 или 7 лет). Идти надо к зав. отделением. Нам предлагали несколько раз, но только весной во время учебного года... мы так и не попали

Была в санатории. Рядом был санаторий для детей. Девочки, не отправляйте детей в санаторий одних! Это ужас. За ними никто там толком не смотрит, дети сами по территории санатория перемещаются, номинально "присматривающие" есть-по факту дети предоставлены сами себе. Причем даже 7-8 летки... От медперсонала много слышала о том же самом... В бассейне за одним из детей не досмотрела инструктор-в итоге увезли в реанимацию, уже не дышал. Так что лучше обойдитесь без этого "бесплатного сыра"... А там конечно решать каждой мамочке, я четко решила что мой ребенок в санаторий один даже бесплатно не поедет.

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение



За это сообщение автора Элена поблагодарили: 2 Лина1505 (11 апр 2017, 16:50:16), мама Дани (26 май 2013, 22:29:26)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 26 май 2013, 18:56:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Писала заявление участковому педиатру, они сказали что могу рассчитываать либо на май, либо на осень:-) в итоге позвонили предложили ехать "завтра" одному ребенку...доче было 3 года:-):-):-)я решила забить на это. Хотела поехать сама туда платно, позвонила в администрации санатория сказали взрослых мест нет ни за деньги ни как....ну ребенка в 3лет отправлть....это бред...

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089



За это сообщение автора PRADA поблагодарил: мама Дани (26 май 2013, 22:29:37)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 26 май 2013, 19:06:24 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:53:49
Сообщения: 1440
Участий в закупках: 137

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 1552 раз.
Поблагодарили: 1221 раз.
Награды: 78
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (6) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (5)
Город: воронеж
Район: шилово
Меня зовут: Яна
А мне, когда я пыталась выбить путевку для ре(через знакомых в облздраве) насчитали за взрослое место за 14 дней сумму, за которую я смогу вместе с ребенком съездить на юг самостоятельно. Отказалась от затеи с путевкой и теперь каждое лето сами ездим.



За это сообщение автора ФеЯна поблагодарил: мама Дани (26 май 2013, 22:29:53)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 26 май 2013, 22:35:44 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:24:21
Сообщения: 259
Участий в закупках: 130

Репутация: 67 [ ? ]
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 10
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) За любовь к четвероногим (1)
У меня сын! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Вера
Девочки, спасибо всем за ответы и советы 673.gif нам сейчас 3,2 и не отдам его одного в санаторий ни за что *NO* хотелось бы путевку по программе "мать и дитя", но прочитав Ваши отзывы, наверное даже не буду заморачиваться на эту тему...Себе дороже выйдет, нервы ток потреплю.... :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 26 май 2013, 23:58:20 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1630
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Девочки, я знаю способ получения путевки бесплатной. Узнала в департаменте з/о. Попробуте, должно получиться.
1 Идете в больницу на Бурденко (детская). Заходите, у вахтера поворот направо, до упора и доходите до их бухгалтерии, там надо по лестнице подняться на второй этаж, по-моему. если что - спросите, подскажут.
2. Там сидит специальная женщина, которая распределяет путевки всей Воронежской области. К ней подходите (не забудьте потом взять ее номер телефона для связи) и говорите, какие профильные заболевания, подтвержденные участковым врачом есть у вас в карточке. То есть, не просто - "часто болеет ОРВИ", а например"стоит на учете у участкового врача по бронхолегочным заболеваниям".
3. Эта женщина говорит, какие вам документы нужно собрать - все вниматтельно запишите и идите к участкововму. Участковый врач даст вам нужные документы, вы их опять отнесете на Бурденко и вас постявят на очередь.
4. И с тех пор будут предлагать путевки на море, в тч мать и детя, оплаченные. Отказаться сможете всегда. Но предлагают путевки в течение полугода, то есть, чтобы поехать летом на юг, надо заполнить документы осенью (или зимой) не помню точно.



За это сообщение автора Natalia a поблагодарили: 4 MamaMari (27 май 2013, 15:35:41), Programer (11 апр 2014, 21:24:48), Зима (27 май 2013, 01:27:55), мама Дани (27 май 2013, 09:37:26)
  Рейтинг: 2.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 27 май 2013, 15:41:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:11:28
Сообщения: 1537
Участий в закупках: 0

Репутация: 126 [ ? ]
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Награды: 23
За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Natalia a
Мне тоже об этом говорили, но когда я пришла к нашему участковому педиатру для получения справки, по форме указанной, она как начала носиться по всем вышестоящим, к кому меня только не посылали, что только не выписывали, в итоге дошла до заведующей, у самой уже были нервы не пределе и слезы на глазах, никогда меня с таким упорством не швыряли в разные стороны. В итоге завед. высказалась что она мою карту ни разу не видела, она почитает, и направит к иммунологу ребенка, они нас еще не долечили ни разу за 4 года.
Вот так потеряв пол дня и кучу нервов я пришла домой без справки.

_________________
Уважаемая спешница, взявшая и не отдающая назад ветровку из моего пристроя, верните пожалуйста!!!



За это сообщение автора MamaMari поблагодарил: мама Дани (27 май 2013, 18:58:17)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 27 май 2013, 15:52:37 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:33:52
Сообщения: 2406
Откуда: Остужева
Участий в закупках: 29

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 2790 раз.
Поблагодарили: 1936 раз.
Награды: 96
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (8) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Наташа
MamaMari
Нервы нужно беречь 673.gif , не дают справку или чет не устраивает, всегда можно позвонить на горячую линию здавоохранения по Воронежу и поведать про свою ситуацию, с указанием где были у кого и что получилось...Если что, там, и более конкретный телефон для жалобы укажут. Берегите себя...



За это сообщение автора таша поблагодарил: мама Дани (27 май 2013, 18:58:34)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 27 май 2013, 19:03:12 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:24:21
Сообщения: 259
Участий в закупках: 130

Репутация: 67 [ ? ]
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 10
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) За любовь к четвероногим (1)
У меня сын! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Вера
Эх, справку не дают...я уже 2 недели талон на кровь не могу выбить...дитеныш герпангиной ток переболел, все время платно сдавали, а в этот раз решила попросить, у врача ответ один-ну нет талонов у меня....2 недели уже так...пошла к заведущей-у нее обед сразу....А по поводу путевки-обязательно на учете у какого-нибудь врача стоять? Мы просто за год раз 12 орви перенесли+ангины+инфекции противные всякие+отит, гнойный отит и т.д....У иммунолога лечимся, но не в полик-ке, и на учете не стоим, значит мы точно в пролете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 28 май 2013, 15:46:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
мама Дани, это решает заведующая. Идите к ней и фсё

_________________
сыномама-в-кубе



За это сообщение автора Автоледи поблагодарил: мама Дани (28 май 2013, 15:54:16)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 30 май 2013, 16:41:52 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1630
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
MamaMari писал(а):

Natalia a
Мне тоже об этом говорили, но когда я пришла к нашему участковому педиатру для получения справки, по форме указанной, она как начала носиться по всем вышестоящим, к кому меня только не посылали, что только не выписывали, в итоге дошла до заведующей, у самой уже были нервы не пределе и слезы на глазах, никогда меня с таким упорством не швыряли в разные стороны. В итоге завед. высказалась что она мою карту ни разу не видела, она почитает, и направит к иммунологу ребенка, они нас еще не долечили ни разу за 4 года.
Вот так потеряв пол дня и кучу нервов я пришла домой без справки.

У меня у сына подтвержденный диагноз в стационаре "бронхиальная астма". Для этого достаточно с приступом и жалобами пролежать 1 раз в стационаре. Все, с выпиской направляемся к участковому, и становимся на учет. Когда мне понадобилось подписать заявление, то врач участковая мне беззвучно все подписала у заведующей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 03 мар 2014, 16:13:04 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:24:07
Сообщения: 203
Участий в закупках: 8

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1)
За лучший хвастик! (1) У меня сын! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
Natalia a писал(а):

Девочки, я знаю способ получения путевки бесплатной. Узнала в департаменте з/о. Попробуте, должно получиться.
1 Идете в больницу на Бурденко (детская). Заходите, у вахтера поворот направо, до упора и доходите до их бухгалтерии, там надо по лестнице подняться на второй этаж, по-моему. если что - спросите, подскажут.
2. Там сидит специальная женщина, которая распределяет путевки всей Воронежской области. К ней подходите (не забудьте потом взять ее номер телефона для связи) и говорите, какие профильные заболевания, подтвержденные участковым врачом есть у вас в карточке. То есть, не просто - "часто болеет ОРВИ", а например"стоит на учете у участкового врача по бронхолегочным заболеваниям".
3. Эта женщина говорит, какие вам документы нужно собрать - все вниматтельно запишите и идите к участкововму. Участковый врач даст вам нужные документы, вы их опять отнесете на Бурденко и вас постявят на очередь.
4. И с тех пор будут предлагать путевки на море, в тч мать и детя, оплаченные. Отказаться сможете всегда. Но предлагают путевки в течение полугода, то есть, чтобы поехать летом на юг, надо заполнить документы осенью (или зимой) не помню точно.

Наталья, подскажите, а на Бурденко ещё есть спец.женщина, которая распределяет путёвки, а то нам 3,5 года и поставили на учёт по бронхиальной астме. В поликлинике сказали что только с шести лет. Но ведь есть программы мать и дитя. Подскажите, у Вас получилось.Спасибо.

_________________
Вышла на работу....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 19 сен 2014, 15:06:07 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:50:46
Сообщения: 761
Участий в закупках: 12

Репутация: 124 [ ? ]
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1113 раз.
Награды: 41
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) Помощникам форума! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3)
Весенняя! (1) Девушка за рулём (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (5) За доброе сердце (2)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юлия
Подниму ка темку
В этом году, в августе посчастливилось побывать в Сомовском детском санатории. По путевке "Мать и дитя"
Путевку брала бесплатно в поликлиннике. Просто ОЧЕНЬ зарание.
Можно на мать приобрести путевку за деньги (порядка 17.5 тыс за 21 день), а на ребенка получить путевку абсолютно без проблем в поликлинике - у старшей медсестры, просто зарание!
В санатории 2 корпуса, первый для деток постарше, школьники, второй для 3-6 лет и отделение "Мать и дитя"
Прежде чем ехать читала отзывы, от некоторых приходила в ужас, но все таки не в 5 звезд собирались, а за конкретным лечением - по приезду в санаторий была приятно удивлена. Нас - несколько семей - поселили в комнатам (отдельные - то есть я и дочь жили в одной комнате, без подселения - НО, по рассказам персонала не всегда так - могут подселить еще мать с ребенком), с выходом в общую группу
Душ, туалет общ.
В самом санатории - чисто, уютно.
ЕДА:
Кормят 5 раз в день, разнообразно, вкусно...
Первый завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин и на ночь - кефир или йогурт. 2 раза в день фрукты, на полдник своя очень вкусная выпечка, были дни, когда бутерброды с красной икрой давали, семгу запеченую под овощами, в жару было мороженое, печенье, вафли или конфеты "Славянка " на десерт
ЛЕЧЕНИЕ:
Нам (да и всем остальным) назначили:
-солевую комнату
-бассейн
-жемчужные ванны
-массаж
-кислородный коктейль
-биорон (аппарат, типа лазера - но поменьше мощность)
-ароматерапию
-ингаляции
-механический массаж стоп
Больше всего дочка была в восторге от бассейна! )))
Изображение
ДОСУГ:
По рассказам персонала на группу "мать и дитя" выделяют воспитателя - но у нас не было, поэтому досуг своих деток организовывали всячески сами - делали разные поделки из шишек,
Изображение
благо на территории полно, рисовали, почему то песочницы на территории нет - что расстроило...
2 раза в неделю приходил муз.работник - забирал детей на муз. занятие и 2 раза в неделю на дискотеку) и 2 раза была физкультура.(нас приглашали в тренажерный зал , где несколько тренажеров и большой мягкий конструктор)
Изображение

ПЕРСОНАЛ:
Может, конечно, нам повезло, но за все время пребывания не было повода разочароваться или пожалеть о приезде сюда, медсестры, врачи, санитарочки, врачи физиотерапевтического отделения - все очень отзывчивые, к деткам имеют подход, в целом в санатории царит очень добрая атмосфера.
Например - моя не ест молочку, вообще.. нам отдельно на завтрак отваривали картошку.. Кто-то не пьет кефир - давали молоко. Конечно, в шаговой доступности магазины - можно купить что-то самостоятельно, но,поверьте - в этом не было необходимости.

ОТПУЩУ ли я свою дочь туда одну?
лет до 7 точно НЕТ!
обьясню почему - за детьми смотрят воспитатели, дети постоянно заняты, все бы прекрасно - но переживают... мне неоднократно на прогулке доводилось соплюшки чужим деткам вытирать... по мамкам плачут..
Лет с 7 - ДА! не задумываясь. Детки заняты, игры, дискотеки, концерты плюс конечно лечение.

При необходимости (у нас не возникло таковой) проведут доп. обследование - УЗИ, забор анализов.

местный стрит-арт
Изображение


В ближайщем будующем одна из форумчанок отправится с 2 детками в Павловский санаторий. Ждем отзывов :flag:



За это сообщение автора juliaZ поблагодарили: 4 buka82 (16 окт 2014, 17:06:41), Крошка.RU (17 окт 2014, 08:45:23), мама Дани (20 сен 2014, 15:57:48), Молодая Мама (20 сен 2014, 16:10:29)
  Рейтинг: 2.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 20 сен 2014, 15:58:27 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:24:21
Сообщения: 259
Участий в закупках: 130

Репутация: 67 [ ? ]
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 10
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) За любовь к четвероногим (1)
У меня сын! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Вера
super.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 16 окт 2014, 15:37:03 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:11:56
Сообщения: 483
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 327

Репутация: 326 [ ? ]
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) Shopping tour (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1)
Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (2) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Анна
super.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 17 окт 2014, 22:40:46 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
juliaZ
Юля, результаты лечения есть, в сад ходите сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 18 окт 2014, 14:09:26 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:50:46
Сообщения: 761
Участий в закупках: 12

Репутация: 124 [ ? ]
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1113 раз.
Награды: 41
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) Помощникам форума! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3)
Весенняя! (1) Девушка за рулём (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (5) За доброе сердце (2)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юлия
olika.cat
Оль, я думаю что есть, в сад пошли сразу и через неделю переболели ОРВИ (первый раз за летний сезон) - ну я думаю что это какой то сильный вирус был, так как и меня свалило (что бывает редко ттт) потом ходили долго до ветрянки , сейчас с ней дома сидим. В целом лучше чем в прошлом году - или переросли, или есть результат, или в совокупности, но поехать туда при возможности будет не лишним slovo.gif



За это сообщение автора juliaZ поблагодарил: olika.cat (18 окт 2014, 14:14:54)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика