Текущее время: 14 май 2024, 12:37:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #81 Добавлено: 28 ноя 2012, 13:15:26 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:13:13
Сообщения: 625
Участий в закупках: 7

Репутация: 79 [ ? ]
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Награды: 24
№1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Mарина
Девочки! не раз писала в подобной теме и просила совета зимой,т к у нас та же проблема была.Дочке было 6,5 года,часто болела,хрюкала ночью,рот открыт был постоянно, в общем, подхватывала вирусы постоянно. Аденоиды были увеличены давно,но наша педиатр не советовала удалять аденоиды до 6-7 лет,т к они растут до этого возраста. Что я делала: курсами проходили лазеротерапию в своей поликлинике по направлению врача, 1 р в 6 месяцев.Я верила в успех процедуры и мне кажется,оно нам помогало,может и возраст к тому подходил, что дочь росла и иммунитет сам по себе справлялся. Но еще раз повторюсь-лазер-это нужная процедура!!!а когда детки маленькие -тем более.В 6,5 лет педиатр посоветовала обратиться на консультацию к Хитрову на Ломоносова.Плюс ко всему стала жаловаться на ухудшение слуха. Очень хороший спец:сразу же осмотрел+трубочкой во рту и носу проверил аденоиды и я была морально готова к операции, т к понимала, что она неизбежна рано или поздно. И не пожалела: не болела с марта месяца до сих пор ни разу, тьфу-тьфу-тьфу!Храп прекратился и рот закрылся. Не жалею, врачу отдала 500 р за консультацию и 2 000 р за операцию. Могу дать его сотовый телефон в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #82 Добавлено: 28 ноя 2012, 16:11:36 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:50:46
Сообщения: 761
Участий в закупках: 12

Репутация: 124 [ ? ]
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1113 раз.
Награды: 41
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) Помощникам форума! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3)
Весенняя! (1) Девушка за рулём (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (5) За доброе сердце (2)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юлия
africa
Спасибо за отзыв. Нам еще рано операцию , год и9 мес. Лечим.
Лазер не помог , не за горами второй курс. На данный момент лечим предполагаемую причину, выявленную у иммунолога, нужно время.
Что будет дальше-отпишусь)

Нашей племяшке удалили аденоиды в 4 года по причине ухудшения слуха -это абсолютный показатель. Но 4 года это уже не два...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #83 Добавлено: 28 ноя 2012, 20:04:24 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:13:13
Сообщения: 625
Участий в закупках: 7

Репутация: 79 [ ? ]
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Награды: 24
№1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Mарина
juliaZ писал(а):

africa
Спасибо за отзыв. Нам еще рано операцию , год и9 мес. Лечим.
Лазер не помог , не за горами второй курс. На данный момент лечим предполагаемую причину, выявленную у иммунолога, нужно время.
Что будет дальше-отпишусь)

Нашей племяшке удалили аденоиды в 4 года по причине ухудшения слуха -это абсолютный показатель. Но 4 года это уже не два...


да, мы с вами списывались. Отзыв написала развернутый, от души,хочу ,чтобы мой опыт помог другим.Не болейте,надо просто переждать время,жаль,ч то ждать еще долго, а проблема,если уже есть-вряд ли решится сама.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #84 Добавлено: 10 дек 2012, 13:38:23 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:01:11
Сообщения: 2219
Участий в закупках: 427

Репутация: 710 [ ? ]
Благодарил (а): 5846 раз.
Поблагодарили: 2867 раз.
Награды: 165
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (17) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (7) Весенняя! (5)
Город: Воронеж
Район: Cеверный
Меня зовут: Ольга
Девочки, поделитесь контактами, где можно лазер поделать *HELP*
В здоровом ребенке все занято :-(

_________________
Тел: 8-9ноль3-85ноль-74-15


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #85 Добавлено: 10 дек 2012, 20:43:41 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:50:46
Сообщения: 761
Участий в закупках: 12

Репутация: 124 [ ? ]
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1113 раз.
Награды: 41
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) Помощникам форума! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3)
Весенняя! (1) Девушка за рулём (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (5) За доброе сердце (2)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юлия
Brilliant
Мы делали в взрослой 11 поликлиннике на машиностроителей , на 4 Ом этаже, телефона к сожалению нет(



За это сообщение автора juliaZ поблагодарил: Brilliant (10 дек 2012, 21:08:44)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #86 Добавлено: 10 дек 2012, 21:26:14 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:13:13
Сообщения: 625
Участий в закупках: 7

Репутация: 79 [ ? ]
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Награды: 24
№1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Mарина
Знаю, что платно делали в поликлинике Института Газпроектинжиниринг,что на Димитрова,на Левом берегу.Телефон узнавала в горсправке-077 или 084


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #87 Добавлено: 10 дек 2012, 21:26:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:34:09
Сообщения: 1799
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 136 [ ? ]
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (2) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (5)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Маргарита
а к инфекционисту ходили?
мой дочери 2 года подряд ставили аденоиды и гланды. лечили, но ничего не помогало(((
попали в частный сад, где врач из 7-й детской инфекционист смотрит деток по несколько раз в неделю. она взяла ребенка под свой контроль. в итоге выяснилось, что не аденоиды, а стрептоккок и стафилоккок в умеренном росте. начали лечить от этих гадов и все начало проходить)

_________________
"Косят зайцы трын-траву." Статья 228 п.2 УК РФ



За это сообщение автора Moondance поблагодарил: Brilliant (11 дек 2012, 12:59:54)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #88 Добавлено: 10 дек 2012, 22:24:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:11:28
Сообщения: 1537
Участий в закупках: 0

Репутация: 126 [ ? ]
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Награды: 23
За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Moondance писал(а):

а к инфекционисту ходили?
врач из 7-й детской инфекционист смотрит деток по несколько раз в неделю. она взяла ребенка под свой контроль. в итоге выяснилось, что не аденоиды, а стрептоккок и стафилоккок в умеренном росте. начали лечить от этих гадов и все начало проходить)

А где можно выяснить есть ли там патогенная микрофлора? Делать анализа дополнительные?
Хорошо что есть еще врачи которые лечат!

_________________
Уважаемая спешница, взявшая и не отдающая назад ветровку из моего пристроя, верните пожалуйста!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #89 Добавлено: 11 дек 2012, 05:41:00 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:34:09
Сообщения: 1799
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 136 [ ? ]
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (2) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (5)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Маргарита
MamaMari мы сдавали анализ на микрофлору носа и горла в 7-й детской. там заодно берут анализ на чувствительность к антибиотикам. сам анализ около 500р. чуть больше/чуть меньше-не помню. готов через неделю где-то. потом шли с результами к врачу. у нас проще было тем, что врач именно эта в саду! а так прием у нее 700р по-моему)
принимает так же в 7 детской на платной основе) фамилию не помню, но зовут Наталья Александровна

_________________
"Косят зайцы трын-траву." Статья 228 п.2 УК РФ



За это сообщение автора Moondance поблагодарили: 2 Brilliant (11 дек 2012, 13:01:21), juliaZ (11 дек 2012, 06:49:53)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #90 Добавлено: 11 дек 2012, 06:55:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:50:46
Сообщения: 761
Участий в закупках: 12

Репутация: 124 [ ? ]
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1113 раз.
Награды: 41
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) Помощникам форума! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3)
Весенняя! (1) Девушка за рулём (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (5) За доброе сердце (2)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юлия
Расскажу свое продолжение- сходили к иммунологу-аллергологу на ломаносова, сдали в диагностике платные анализы на инфекции и некоторые аллергены - в общей сумме на Ок.2000руб. Нашли вирус эпштейна-барра(есть такая тут темка про него) вот как раз его симптоматика - воспаление верхних дыхательных путей. Сейчас лечим вирус - улучшения есть ттт... Но улучшения в общем состоянии - сами аденоиды никуда пока не делись - дыхание затруднено.будем через месяц повторять курс лазера


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #91 Добавлено: 17 янв 2013, 22:30:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:00:12
Сообщения: 841
Участий в закупках: 7

Репутация: 30 [ ? ]
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Награды: 2
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: 1111
назначали сеанс=10 нос+зев
сделали 5 раз-потом заболели. в стадии обострения делать лазер нельзя.
что изменилось: переносит болезни легче, перестала храпеть. Если заболевала раньше, то сопли ручьем бежали и ничем не могли их вылечить... сейчас сопли редкость.
ангины каждый раз были и если не болели то краснота была всегда. сейчас горло светлое-за 3 мес ниодной ангины. ттт.

потеплеет хочу попробовать 10 процедур сделать.


Последний раз редактировалось ZeFFirk@ 18 янв 2013, 14:23:53, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ZeFFirk@ поблагодарил: africa (17 янв 2013, 23:37:09)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #92 Добавлено: 18 янв 2013, 12:53:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:27:24
Сообщения: 749
Участий в закупках: 0

Репутация: 35 [ ? ]
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Награды: 7
За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Я-Многодетная мама! (1) С 8 Марта! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
У моего среднего тоже аденоид увеличен. В 1 детской делали сереьрение и УФО по 5 сеансов, в нос капали проторгол и луково-чесночный капли (по рецепту ЛОРа). От аденоида помогло, зато в больнице ОРВИ подцепили, переболели, новогодние каникулы прошли и у нас острый тонзиллит с температурой под 40, вызывали врача со скорой (участковый у нас никакой), посоветовал лечить миндалины, т.к. аденоид и вырезать можно, а миндалины нужно сохранить. Вот тоже думаю, куда его везти. Скажите, а на Ломоносова тоже есть врач Киселева, ее тоже очень хвалят, про нее никто ничего не скажет? И еще вопрос про больницу на Бурденко, знаю что там есть ЛОР отделение, отзывы про их врачей не слышали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #93 Добавлено: 21 янв 2013, 14:39:19 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 15:21:17
Сообщения: 53
Участий в закупках: 0

Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Награды: 1
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Самолет
Меня зовут: Наталья
kollegan-2 писал(а):

У моего среднего тоже аденоид увеличен. В 1 детской делали сереьрение и УФО по 5 сеансов, в нос капали проторгол и луково-чесночный капли (по рецепту ЛОРа). От аденоида помогло, зато в больнице ОРВИ подцепили, переболели, новогодние каникулы прошли и у нас острый тонзиллит с температурой под 40, вызывали врача со скорой (участковый у нас никакой), посоветовал лечить миндалины, т.к. аденоид и вырезать можно, а миндалины нужно сохранить. Вот тоже думаю, куда его везти. Скажите, а на Ломоносова тоже есть врач Киселева, ее тоже очень хвалят, про нее никто ничего не скажет? И еще вопрос про больницу на Бурденко, знаю что там есть ЛОР отделение, отзывы про их врачей не слышали?



мы были у Киселевой несколько раз. Попадали по острой боли. Она хорошая врач, ее лечение нам помогло( был отит). Она нам и сказала, что частые отиты могут быть признаком увеличенных аденоидов, сказала, обращаться в поликлинику по месту жит-ва. Она очень скупа до советов))). Расспрашивайте ее больше, просите посмотреть все)))

А лазеротерапию мы делали в медхелпе - 250 руб/1 сеанс.



За это сообщение автора romashka-F поблагодарил: kollegan-2 (22 янв 2013, 13:11:52)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #94 Добавлено: 22 янв 2013, 08:17:51 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:50:46
Сообщения: 761
Участий в закупках: 12

Репутация: 124 [ ? ]
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1113 раз.
Награды: 41
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) Помощникам форума! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3)
Весенняя! (1) Девушка за рулём (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (5) За доброе сердце (2)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юлия
romashka-F
А у нас нет Лора в поликлиннике ...
Маразм , да? 8 поликлинника обслуживает огромнейший район, половину 9 января улицы и к ним прилежащие. За то там есть лазер, если кому то будет полезно- местным жителям - прям туда идете,в физиокабинет, с направлением от Лора . Я платила 50 (пятьдесят) руб сеанс. За 10 сеансов -500 руб


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #95 Добавлено: 24 мар 2016, 19:12:59 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Подниму тему. Где делали и сколько стоит. Интересует Ленинский р-н и центр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #96 Добавлено: 24 мар 2016, 21:28:40 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 01:52:53
Сообщения: 156
Участий в закупках: 0

Репутация: 28 [ ? ]
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Награды: 6
Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: СХИ
Меня зовут: Ксения
zhen писал(а):

Подниму тему. Где делали и сколько стоит. Интересует Ленинский р-н и центр.

Лазер делали на Ломоносова через отделение платных услуг(+ в том, что работают где-то с 8 утра, то есть перед садиком делали, потом в сад ехали), 10 сеансов выходит точно не помню, но до 1500, еще в НМТ нам предлагали, это напротив ж/д поликлиники, но у них дороже раза в 1,5-2, Еще, скорее всего, в Медике делают, это на 1905-года.



За это сообщение автора infanta поблагодарил: zhen (25 мар 2016, 08:46:28)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика