Текущее время: 29 мар 2024, 02:21:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 04 апр 2012, 08:47:53 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:32:05
Сообщения: 373
Участий в закупках: 138

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Екатерина
Клорен
Мы у Хитрова удаляли аденоиды 2 года назад. Дочке было 6 лет, все прошло хорошо. Делали под местной анестезией, но у вас малыш, поэтому наверно будет по другому .Операция пустяковая.У нас была 4 я степень, я всеми силами упиралась против операции, боялась снова аденоиды вырастут, и довела до не очень хороших последствий. Теперь прикус исправляем.
Главное - правильно настроить ребенка, объяснить, что будет немного больно, что ручки привяжут, но это чтоб ребенок не дернулся во время операции. У многих детей именно страх, что чужие люди, что привязывают...
В отдельную палату нас не клали, но лежишь сутки после операции, а потом домой.Теперь оставляют на сутки из-за риска кровотечений, в моем детстве всем вырезали в поликлинике и сразу домой.
Я хотела в отдельную, но врач сказал, что не надо. У нас все были после операций. Дочка как раз отвлекалась на других деток, и быстрей забыла о своей боли. Мы брали авто DVD, смотрели мульты. На следующий день выписали. Кушать на 2 день протертую пищу.
Платили только врачу. Сумму он не называл, типа - сколько можете.



За это сообщение автора Китсенька поблагодарил: Клорен (04 апр 2012, 21:18:45)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 04 апр 2012, 09:41:12 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 14:35:30
Сообщения: 1143
Откуда: г. Воронеж, Центральный р-н
Участий в закупках: 12

Репутация: 279 [ ? ]
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Награды: 76
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (6) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Чернавский мост
Меня зовут: Maria
У нас такая же ситуация после садика мы ходили к Лору в НМТ на проспекте Революции 1/1 Панина Инна Владимировна мне она очень понравилась нам выписали мальв нос и уколы чтобы убрать рыхлсость как вы ей назвали, а по ихнему это стафилокок который живет в организме и в принципе не мешает но чуть иммунитет ослабнет он тут как тут с больным горлом. Мы начали делать уколы кур длится 10 недель один раз в неделю их делать по осени надо будет еще раз показаться врачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 18 окт 2012, 19:26:05 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4342
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 647 [ ? ]
Благодарил (а): 3866 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
а как попасть в ЛОР отделение, если там не лежишь?? мы всегда только в поликлинике были у специалистов.
А в отделение пустят?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 18 окт 2012, 21:07:17 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
katya-84s писал(а):

а как попасть в ЛОР отделение, если там не лежишь?? мы всегда только в поликлинике были у специалистов.
А в отделение пустят?

никто не спрашивает даже



За это сообщение автора Зима поблагодарил: katya-84s (19 окт 2012, 05:38:19)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 09 ноя 2012, 14:37:58 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 10:11:18
Сообщения: 46
Участий в закупках: 0

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Награды: 9
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (2) У меня дочь! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
Девочки, поделитесь, пожалуйста сотовым Хитрова. У меня был записан на листочке, но недавно ездили к нему на прием и записку с собой брала, а потом я этот листок случайно постирала в машинке стиральной. =-O ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 12 ноя 2012, 15:11:05 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:41:21
Сообщения: 268
Участий в закупках: 2

Репутация: 47 [ ? ]
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1)
Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Я привел на форум друга (1)
Город: vrn
Район: vrn
Меня зовут: vrn
Elena2901, в ЛС написала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 13 ноя 2012, 10:07:33 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 10:11:18
Сообщения: 46
Участий в закупках: 0

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Награды: 9
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (2) У меня дочь! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
sps.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 22 дек 2012, 08:44:34 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 07:41:50
Сообщения: 119
Участий в закупках: 2

Репутация: 33 [ ? ]
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) За помощь в доставке заказов (1)
У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Ломоносова
Меня зовут: Дриняева Ксения
Девочки, а если ребенок переболел простудой и остался кашель который никак не проходит, к кому обращаться? к лору? а то от нашего педиатра толку никакого?

_________________
8952пять551425


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 22 дек 2012, 09:46:38 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:41:39
Сообщения: 1172
Участий в закупках: 70

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Награды: 39
Ответственный участник СП! (3) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (3) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Надежда
Ксюнич
к пульмонологу можно

_________________
Изображение
89204070935


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 22 дек 2012, 10:16:55 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Ксюнич, смотря какой кашель, у нас например, часто именно в горле что-то булькает, т.е. он не низкий....Потом сходит на нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 22 янв 2013, 08:40:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Дали в поликлинике направление на Ломоносова к лору, запись только на февраль, платно принимают каждый день по 5 человек и неизвестно попадёшь ли в эту пятерку. Девочки, подскажи как и к какому хорошему доктору можно попасть по звонку, буду очень признательна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 29 янв 2013, 18:49:56 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:52:41
Сообщения: 523
Участий в закупках: 117

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: ННН
девочки, у кого есть сотовый Киселевой, киньте пож-ста. у меня был на 295, но он уже по всей вероятности недействующий. заранее благодарна


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 25 фев 2013, 22:00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:58:07
Сообщения: 5
Участий в закупках: 0

Репутация: 14 [ ? ]
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Награды: 5
Весенняя! (2) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Оля
Дочка - лорный ребенок.полный набор: аденоиды, гипертрофия миндалин. каждый насморк старается перейти в гайморит :-( в поликлинике к лору нереально записаться. ходим платно в "медику" (на ул. Революции 1905 года). оч. довольна. Запись ко времени. чисто, аккуратно. с детками сюсюкают. все инструменты достают из индивидуальных упаковок. современная техника. не пугают: аденойды только вырезать! Ходим к Солнышкеной Н.В. Подруга очень хвалит Кац И.М. Но конечно там дороговато. Первый прием 750 руб. последующие около 500. вот на той недели лечили насморк (опять в стадии к гаймориту). первый прием+кукушка 1000 руб, второй прием и кукушка уже 600 руб. Дорого. но она того стоит. ходили платно в другие места, но не понравилась. Еще плюс "Медики": работают каждый день до 8 вечера, включая субботу и воскресенье.



За это сообщение автора povalenok поблагодарил: Зима (27 фев 2013, 15:41:13)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 27 фев 2013, 17:08:07 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:38:02
Сообщения: 810
Участий в закупках: 73

Репутация: 154 [ ? ]
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (2)
Мы Вас ценим! (2) Рукодельнице форума (1) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (2) Королеве (1)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Лариса
Девочки мы в прошлом-позапрошлом году маялись аденоиды, миндалины, хрипел по ночам задыхался, ставили диагноз апное, то бишь ночная задержка дыхания, короче, пипец.
Помогли(ТТТ!!!), как мне кажется промывания долфин как токо сопли покажутся и прошли в прошлом году курс лечения лазером по совету педиатра в санатории где отдыхали прошлым летом.

_________________
896013183 сорок восемь



За это сообщение автора Клорен поблагодарил: ЭЛИС (04 мар 2019, 08:20:12)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 19 мар 2013, 08:44:44 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 17:46:52
Сообщения: 635
Участий в закупках: 81

Репутация: 139 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Награды: 26
Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) Активисту форума (2) За лучший хвастик! (2) Кулинар форума (1) За прекрасного мужа! (1)
Город: Воронеж
Район: роддом Электроника
Меня зовут: Ольга
Аньчик писал(а):

еще Панину хвалят в Медлайне, я сама к ней ездила, мне она очень понравилась

М@рия писал(а):

У нас такая же ситуация после садика мы ходили к Лору в НМТ на проспекте Революции 1/1 Панина Инна Владимировна мне она очень понравилась нам выписали мальв нос и уколы чтобы убрать рыхлсость как вы ей назвали, а по ихнему это стафилокок который живет в организме и в принципе не мешает но чуть иммунитет ослабнет он тут как тут с больным горлом. Мы начали делать уколы кур длится 10 недель один раз в неделю их делать по осени надо будет еще раз показаться врачу.

Это одна и та же Панина?
povalenok писал(а):

Дочка - лорный ребенок.полный набор: аденоиды, гипертрофия миндалин. каждый насморк старается перейти в гайморит :-( в поликлинике к лору нереально записаться. ходим платно в "медику" (на ул. Революции 1905 года). оч. довольна. Запись ко времени. чисто, аккуратно. с детками сюсюкают. все инструменты достают из индивидуальных упаковок. современная техника. не пугают: аденойды только вырезать! Ходим к Солнышкеной Н.В. Подруга очень хвалит Кац И.М. Но конечно там дороговато. Первый прием 750 руб. последующие около 500. вот на той недели лечили насморк (опять в стадии к гаймориту). первый прием+кукушка 1000 руб, второй прием и кукушка уже 600 руб. Дорого. но она того стоит. ходили платно в другие места, но не понравилась. Еще плюс "Медики": работают каждый день до 8 вечера, включая субботу и воскресенье.

а можно точный адрес?
что-то старшая совсем плохо слышать стала :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 19 мар 2013, 08:55:18 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
Панина одна и таже, работает сейчас в НМТ на пр. Революции 1/1



За это сообщение автора Аньчик поблагодарил: Локи (19 мар 2013, 09:35:27)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 19 мар 2013, 17:22:07 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 17:46:52
Сообщения: 635
Участий в закупках: 81

Репутация: 139 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Награды: 26
Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) Активисту форума (2) За лучший хвастик! (2) Кулинар форума (1) За прекрасного мужа! (1)
Город: Воронеж
Район: роддом Электроника
Меня зовут: Ольга
Девочки, подскажите куда обратиться к ЛОРу чтоб завтра приняли, в "Медике" только на следующей неделе прием, а в НМТ вообще через месяц :'(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 19 мар 2013, 21:44:19 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:44:16
Сообщения: 96
Участий в закупках: 0

Репутация: 30 [ ? ]
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Награды: 22
Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
Валентинка (1) Активисту форума (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (2) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Татьяна
Локи
У самой дочка с аденоидами, знакомая посоветовала(очень хорошо отзывалась) врача с лор отделения больницы на Ломоносова Анну Викторовну Киселеву(знакомая сказала что она еще принимает в здоровом ребенке). Я ей сегодня позвонила, она сказала что может принять(соответственно платно) на Ломоносова до 12 часов. Записываться заранее не надо. Завтра сами поедем, узнаем как и что.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 19 мар 2013, 22:58:39 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 17:46:52
Сообщения: 635
Участий в закупках: 81

Репутация: 139 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Награды: 26
Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) Активисту форума (2) За лучший хвастик! (2) Кулинар форума (1) За прекрасного мужа! (1)
Город: Воронеж
Район: роддом Электроника
Меня зовут: Ольга
Татьяна84, sps.gif sps.gif sps.gif
постараюсь тоже приехать, у моей аденоиды 1-2 ст. уже 5 лет, как диагностированы они ей особо не мешают. А тут грипп, вроде не тяжело перенесла, а вот слышит с каждым днем все хуже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 03 апр 2013, 08:41:36 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:28:28
Сообщения: 374
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Награды: 22
№1 (1) За преданность этому форуму! (1) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1)
За помощь в доставке заказов (2) За лучший хвастик! (2) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1)
Город: Ю-З
Район: Парк Танаис
Меня зовут: Елена
Вчера были у Паниной в НМТ, на пр-те Революции 1/1, прием 650 р + эндоскопия носоглотки 900 р, поставили аденоидит, выписала нам лекарства, а еще лазер + "кукушка". Девочки как ваши дети эту "кукушку" переносят? Моему 5 будет в мае, незнаю уж выдержит ли? Назначили нам еще бронхомунал П, я что то пока сомневаюсь нужен ли он вообще, типа в качестве иммуномодулятора. Я бы не сказала что ребенок часто болеет, с сентября пару раз было. Я вообще к ним с прохладцей отношусь к иммуномодуляторам, лучше уж закаливание, море недели на три какжый год. Но в целом Панина пока произвела впечатление положительное.

_________________
Но будь ты хоть ролс-ройс, все равно стоять в пробке...
Все время в разъездах, бывает что и без интернента. При срочной оплате пожалуйста звоните! Спасибо за понимание!
8-980-540-40-74


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика