Текущее время: 29 мар 2024, 00:06:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #61 Добавлено: 25 фев 2014, 10:56:21 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 23:52:41
Сообщения: 294
Участий в закупках: 73

Репутация: 66 [ ? ]
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) Shopping tour (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
У меня дочь! (1) 3 (1)
Город: Воронеж
Район: Левобереж П.Осипенко
Меня зовут: Надежда
Нам помогла справиться с аденоидами Киселева Анна Викторовна, да и вообще после ее лечения болеть меньше стали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #62 Добавлено: 25 фев 2014, 11:07:51 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:52:41
Сообщения: 523
Участий в закупках: 117

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: ННН
Nadin130583

а телефончик не дадите? просит сотрудница (хотя я не в восторге от неё)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #63 Добавлено: 25 фев 2014, 15:33:58 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 17:39:02
Сообщения: 40
Участий в закупках: 36

Репутация: 27 [ ? ]
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 7
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Остужева
Меня зовут: Надя
Аньчик писал(а):

Была я со старшим ребенком на приеме у Кисилевой в Здоровом ребенке, заплатила деньги, приехала ко времени и мне говорят по живой очереди (будьте к этому готовы!), мне она не очень понравилась. Вся замученная, уставшая! Назначила лечение, которое в нашем случае нам не помогло да плюс ко всему и дорогие препараты. Потом мы случайно попали на прием к Овчинниковой в Диагностическом центре, всё четко по времени (плюс минус 5-10 минут), ну никак у Кисилевой плюс час, вот мне она понравилась и лечение грамотное назначила, так что каждому свой доктор!

Подскажите сколько стоит приём у Овчинниковой?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #64 Добавлено: 25 фев 2014, 16:14:49 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 17:58:10
Сообщения: 400
Участий в закупках: 0

Репутация: 73 [ ? ]
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Награды: 29
№1 (2) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1)
Город: воронеж
Район: Пам. Славы
Меня зовут: Людмила
Nadin130583 писал(а):

Нам помогла справиться с аденоидами Киселева Анна Викторовна, да и вообще после ее лечения болеть меньше стали.

А какую степень она ставила? Мы уже 4года лечимся((

_________________
Пошив штор на заказ. Римские, классические, современные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #65 Добавлено: 26 фев 2014, 21:33:54 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
Nadya2011 писал(а):

Аньчик писал(а):

Была я со старшим ребенком на приеме у Кисилевой в Здоровом ребенке, заплатила деньги, приехала ко времени и мне говорят по живой очереди (будьте к этому готовы!), мне она не очень понравилась. Вся замученная, уставшая! Назначила лечение, которое в нашем случае нам не помогло да плюс ко всему и дорогие препараты. Потом мы случайно попали на прием к Овчинниковой в Диагностическом центре, всё четко по времени (плюс минус 5-10 минут), ну никак у Кисилевой плюс час, вот мне она понравилась и лечение грамотное назначила, так что каждому свой доктор!

Подскажите сколько стоит приём у Овчинниковой?

Сколько стоит прием не знаю, мы у нее по направлению по бюджету попали, позвоните в диагностический там подскажут тел. 202-02-05


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #66 Добавлено: 08 ноя 2014, 12:10:02 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:56:04
Сообщения: 333
Участий в закупках: 137

Репутация: 125 [ ? ]
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Награды: 13
Это тебе! (1) Весенняя! (1) Позитивчик (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (4) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Оля
Девочки, пожалуйста поделитесь контактами хорошего лора. Позвонила в здоровый ребенок, хотела к Киселевой записаться, а у нее ближайший прием только 21. А мне срочно надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #67 Добавлено: 08 ноя 2014, 12:16:03 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:56:04
Сообщения: 333
Участий в закупках: 137

Репутация: 125 [ ? ]
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Награды: 13
Это тебе! (1) Весенняя! (1) Позитивчик (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (4) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Оля
А может кто нибудь подскажет по своему опыту... Ребенок 5,5 лет жалуется, что горлышко болит уже давно, пролечили, все нормально, и полоскали, но жалобы остались. Я смотрю, горлышко нормальное, не красное. Не понимаю в чем дело( А теперь уже 3 дня ребенок отказывается от еды, боится что нибудь в рот брать. Стала слюни копить, глотать заставляем. Может это перед коренными зубами признаки? Я уже с ума схожу, не знаю что делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #68 Добавлено: 10 ноя 2014, 11:01:31 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:38:45
Сообщения: 618
Участий в закупках: 98

Репутация: 106 [ ? ]
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1)
За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) У меня сын! (1) Королеве (1) Фото-хваст март (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Тамара
Олюшка 83
Вам лучше к доктору обратиться и не затягивать с этим, тоже лечились у Овчинниковой ВОКДЦ, мне она нравится, хороший доктор, прием стоит где-то 650 руб., если не подорожал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #69 Добавлено: 11 ноя 2014, 09:23:34 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:54:15
Сообщения: 734
Участий в закупках: 267

Репутация: 386 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 43
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (14) Это тебе! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Солнечного настроения тебе (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (5)
Город: воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Марина
Олюшка 83
Весной с сыном ходили в дет.доктор на Хользунова, осматривала доктор эндоскопом (я так поняла, что врач из больницы, оперирующий).
ФИО забыла, но скорее всего она (можно позвонить, уточнить):
Цитата:
Перепеченая Марина Анатольевна

Оториноларинголог (ЛОР-врач)
Оториноларинголог, эндоскопист, опыт работы более 15 лет
Основные направления в работе:

Все заболевания ЛОР органов у детей и взрослых: отит, гайморит, синусит, тонзиллит, ларингит, аденоидит, воспаление миндалин, удаление серных пробок и т.п., лор – эндоскопия, лор – манипуляции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #70 Добавлено: 11 ноя 2014, 19:32:28 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 04 май 2013, 16:16:08
Сообщения: 246
Участий в закупках: 606

Репутация: 281 [ ? ]
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (4)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За доброе сердце (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (2)
Город: Лиски
Район: Центр
Меня зовут: Ольга
mariночка писал(а):

Олюшка 83
Весной с сыном ходили в дет.доктор на Хользунова, осматривала доктор эндоскопом (я так поняла, что врач из больницы, оперирующий).
ФИО забыла, но скорее всего она (можно позвонить, уточнить):
Цитата:
Перепеченая Марина Анатольевна

Оториноларинголог (ЛОР-врач)
Оториноларинголог, эндоскопист, опыт работы более 15 лет
Основные направления в работе:

Все заболевания ЛОР органов у детей и взрослых: отит, гайморит, синусит, тонзиллит, ларингит, аденоидит, воспаление миндалин, удаление серных пробок и т.п., лор – эндоскопия, лор – манипуляции.

Марина, а номера тел. не осталось?

_________________
Мои заказы прошу передавать в ЦВЗ-Левый берег, коробка Лиски
до 04.07.2019 возможно без интернета, приеду все оплачу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #71 Добавлено: 11 ноя 2014, 19:47:00 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:54:15
Сообщения: 734
Участий в закупках: 267

Репутация: 386 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 43
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (14) Это тебе! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Солнечного настроения тебе (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (5)
Город: воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Марина
только клиники - 280-28-01


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #72 Добавлено: 12 ноя 2015, 15:49:03 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:38:01
Сообщения: 476
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 58

Репутация: 349 [ ? ]
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Награды: 93
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) №1 (14) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (2)
Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (3)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Анна
Lisenok990 писал(а):

Девочки, у кого есть контакты Киселёвой? киньте в личку, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и может быть Хитрова заодно ))))

thnx thnx thnx

Темку подниму, может кто поделится контактами обоих докторов. Заранее спасибо!

_________________
Весь пристрой здесь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #73 Добавлено: 12 ноя 2015, 23:04:39 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:40:26
Сообщения: 968
Участий в закупках: 202

Репутация: 279 [ ? ]
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Награды: 28
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За доброе сердце (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (4)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Ирина
Nena писал(а):

Lisenok990 писал(а):

Девочки, у кого есть контакты Киселёвой? киньте в личку, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и может быть Хитрова заодно ))))

thnx thnx thnx

Темку подниму, может кто поделится контактами обоих докторов. Заранее спасибо!

Лечимся сейчас у Анны Викторовны, принимает в Здоровом ребёнке, никому не отказывает. Принимает до последнего ребёнка. Сначала идут по записи, а потом по живой очереди. Очень хороший врач, все четко, без лишних назначений, может расположить к себе ребёнка. Мы довольны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #74 Добавлено: 12 ноя 2015, 23:57:29 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 15:08:22
Сообщения: 470
Участий в закупках: 367

Репутация: 144 [ ? ]
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Награды: 16
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Солнечного настроения тебе (1)
Ты-настоящая женщина! (1) Мы Вас ценим! (1) Мама полного комплекта:) (1) Королеве (1) III место в конкурсе (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
Мы ходим в Медику к Ворсиновой ЛЮ, конечно очень дорого выходит, т.к. она сразу предлагает делать ямик (из пазух гадость отсасывают) и стоит это 3,5тыс, но зато сопли потом за неделю проходят (которые до этого два месяца чем только не лечили). До этого ходили к Ковешникову ВВ, он тоже принимает в Здоровом ребенке и на Ломоносова, он отиты хорошо лечит, а вот нос нет, лечил-лечил нас и в итоге сказал, что не знает что с нами делать, наверно это у нас аллергия... после этих слов пошли в Медику и через неделю сопли прошли у нас. Что еще в Медике нравится, что они на первом приеме сразу и аденоиды могут посмотреть (забыла как эту штуку называют, трубочка с камерой) и кукушку сделать и ямик. Еще мы там делали фотодинамическую терапию (типа лезера, только лучше), нам иммунолог советовала ее, т.к. у нас каждые сопли заканчивались отитом, и правда год после нее отитов не было, аденоиды из 2-3степени стали 1. Вот спустя год опять ухо заболело, правда не отит, а евстрахеит, обошлись каплями, а при отите всегда антибиотики прописывали. Короче, дорого, но когда детё болеет, любые деньги готов отдать, лишь бы толк был.
Кстати, у Киселевой тоже были (начитавшись хороших отзывов о ней), она нам так горло посмотрела, что дочка до сих пор как видит палку, начинает плакать и открывать рот как можно шире, лишь бы без нее смотрели. Она ей так рот этой палкой открывала, что я думала все зубы повыламывает, уж не знаю, может не в настроении она была или народу много было и она спешила (кстати, она беременная была, я думала, она сейчас в декрете и не принимает), но после этого я к ней больше не пошла, нельзя так с маленькими детьми обращаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #75 Добавлено: 07 апр 2016, 19:41:50 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:55:46
Сообщения: 290
Участий в закупках: 0

Репутация: 68 [ ? ]
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Награды: 28
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Кулинар форума (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: ВАИ
Меня зовут: Вера
pr.gif
Мамочки, у кого-то есть контакты Ковешникова Виктора Викторовича? Потерялся его контакт, надо сына показать , если у кого есть пожалуйста в лс напишите.
И еще один вопрос, имею ли я право в своей п-ке попросить направление к лору, т.к. своего в п-ке нет или меня все-таки пошлют платно и тысячу отговорок найдут, что талонов нет и пр.

_________________
Изображение

8951860семь5семь7


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #76 Добавлено: 06 янв 2018, 18:18:05 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Девочки, есть у кого-нибудь сотовый тел Киселевой? В январе в Пересвете она не работает, а хотелось бы попасть пораньше. Буду оч благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика