Текущее время: 05 май 2024, 09:33:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #121 Добавлено: 01 июл 2011, 14:28:01 
маргоша писал(а):

fc0b05 а еще у нас в поликлинике была вчера драка, две мамочки подрались, аж милицию вызывали!


алло, пожарные? тут врач с милиционером деруться - я уж и не знаю куда звонить ))))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #122 Добавлено: 01 июл 2011, 14:29:15 
таша писал(а):

Олик писал(а):

....... а этих писателей-фантастов тогда как обозвать?

Братья Стругацкие или сказочники Гримм... :-D :-D
сории за flud flud
чет на хи-хи пробило :-D


мож тогде хоть Чехов? или на крайняк Розенбаум - они хоть медики


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #123 Добавлено: 01 июл 2011, 14:29:40 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
Каждый со своего потолка смотрит. Но роль участкового врача нельзя недооценивать. Он первичная диагностическая инстанция.
Положа руку на сердце - кто на работе выкладывается на 100 %? Да никто. И не надо писать, что это не так. Половина в рабочее время сидят в контакте, одноклассниках и здесь на форуме. + аська открыта и еще куча чего. А как же Ваша работа в этот момент? В ведь от вас кто-то ждет ответ или результат.
Так что не надо говорить, что кругом все плохие, а я один просто супер.
Григачка права. Хотите персонального внимания - идите в платную, где за час внимания будет заплачено. И тогда можно требовать, чтоб этого внимания вам было оказано в полной мере.



За это сообщение автора scorpio поблагодарил: Irchik_m (01 июл 2011, 14:39:22)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #124 Добавлено: 01 июл 2011, 14:36:32 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:22:57
Сообщения: 785
Участий в закупках: 111

Репутация: 236 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Ольга
scorpio писал(а):

Но роль участкового врача нельзя недооценивать. Он первичная диагностическая инстанция.

scorpio писал(а):

Хотите персонального внимания - идите в платную, где за час внимания будет заплачено.


Как-то не вяжется одно с другим...

_________________
Для достижения полной гармонии в жизни нужно поменять местами две вещи :в 7 утра должно хотеться есть,а в час ночи-спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #125 Добавлено: 01 июл 2011, 14:41:14 
Олик писал(а):

scorpio писал(а):

Но роль участкового врача нельзя недооценивать. Он первичная диагностическая инстанция.

scorpio писал(а):

Хотите персонального внимания - идите в платную, где за час внимания будет заплачено.


Как-то не вяжется одно с другим...


очень даже вяжется.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #126 Добавлено: 01 июл 2011, 14:41:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
да что ж тут не вяжется?
Если вам нужна полная диагностика с головы до пят - в платную.
А участковый знает наиболее слабые места детей и быстро их проверяет. Если есть какие-то подозрения - то направляет на более полную диагностику. Но каждого ребенка в каждый его приход проверять по полной - так тут же начнутся претензии к очередям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #127 Добавлено: 01 июл 2011, 14:44:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:33:52
Сообщения: 2406
Откуда: Остужева
Участий в закупках: 29

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 2790 раз.
Поблагодарили: 1936 раз.
Награды: 96
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (8) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Наташа
Григачка писал(а):

таша писал(а):

Олик писал(а):

....... а этих писателей-фантастов тогда как обозвать?

Братья Стругацкие или сказочники Гримм... :-D :-D
сории за flud flud
чет на хи-хи пробило :-D


мож тогде хоть Чехов? или на крайняк Розенбаум - они хоть медики

главное, во время понять свое истинное призвание,как-то так...это я про Розенбаума....обожаю его. Что бы не было обид, в моих словах подтекст искать не надо..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #128 Добавлено: 01 июл 2011, 14:46:21 
таша писал(а):

Григачка писал(а):

таша писал(а):

Олик писал(а):

....... а этих писателей-фантастов тогда как обозвать?

Братья Стругацкие или сказочники Гримм... :-D :-D
сории за flud flud
чет на хи-хи пробило :-D


мож тогде хоть Чехов? или на крайняк Розенбаум - они хоть медики

главное, во время понять свое истинное призвание,как-то так...это я про Розенбаума....обожаю его. Что бы не было обид, в моих словах подтекст искать не надо..


кстати, Розенбаум в одном из интервью сказал, что если бы не музыка - работал бы на колесах.. а в медицине он работал со 2 курса, начав с санитара... так что еще не известно, вполне возможно что медицина потеряла оч хорошего врача скорой помощи


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Боремся с поликлиникой!!!!!!!
Непрочитанное сообщение #129 Добавлено: 01 июл 2011, 14:46:36 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:22:57
Сообщения: 785
Участий в закупках: 111

Репутация: 236 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Ольга
scorpio писал(а):

А участковый знает наиболее слабые места детей и быстро их проверяет. Если есть какие-то подозрения - то направляет на более полную диагностику.

Откуда знает, если на реальные жалобы ноль эмоций и запись в карте, что все гуд?!

_________________
Для достижения полной гармонии в жизни нужно поменять местами две вещи :в 7 утра должно хотеться есть,а в час ночи-спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #130 Добавлено: 01 июл 2011, 14:49:08 
наверное оттуда, что вы ему про это говорили...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #131 Добавлено: 01 июл 2011, 14:50:22 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:53:51
Сообщения: 364
Участий в закупках: 36

Репутация: 224 [ ? ]
Благодарил (а): 674 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.
Награды: 54
Любимый ОРГ! (2) №1 (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (3) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Любимому региону (1) в движении) (1)
Город: Воронеж
Район: Тенистый
Меня зовут: Лариса
Если все врачи только строго исполняют инструкции ,то объясните: это в инструкции прописано НЕ приезжать на вызов, принятый до 12-00 к ребенку с высокой тепературой или лечить ребенка 2 недели , выдавать справку и больничный маме, НЕ сделав НИ одного анализа за 2 недели?? Я не говорю, что нужно жертвовать, я говорю, что нужно выполнять все те же инструкции.. Я не прошу полного обследования или чего-то сверхестественного..

Я же говорю, что НЕ все врачи - враги, я пишу то, с чем столкнулась. Пишу, что была и у отличных врачей, тоже рядовых участковых, бесплатно и никогда никаких проблем не было. И рожала я два раза в разных роддомах бесплатно, у дежурных бригад и очень довольна. СПАСИБО тем врачам, которые кроме инструкций и мифического больного видят перед собой еще и человека.

Григачка просто Вы говорите, что все врачи хорошие, а пациенты хотят сверхестественного.. А я утверждаю, что не всем врачам стоит доверять, не все мамы неадекватные. Все зависит от личности.

_________________
Изображение



За это сообщение автора Чайка поблагодарили: 3 Belchonok (18 авг 2011, 02:57:26), Panta (22 авг 2011, 17:01:38), Ирина Китаева (01 июл 2011, 15:02:54)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #132 Добавлено: 01 июл 2011, 14:57:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:33:52
Сообщения: 2406
Откуда: Остужева
Участий в закупках: 29

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 2790 раз.
Поблагодарили: 1936 раз.
Награды: 96
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (8) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Наташа
Григачка писал(а):

кстати, Розенбаум в одном из интервью сказал, что если бы не музыка - работал бы на колесах.. а в медицине он работал со 2 курса, начав с санитара... так что еще не известно, вполне возможно что медицина потеряла оч хорошего врача скорой помощи

Он сделал СВОЙ выбор...и это оказалась не медицина...в этом есть истина и ответ.
ps А вообще есть врачи и учителя(уж, так вот, ассоциативно приплела сюда и эту профессию)бывают от "бога", есть "умнички-трудяги"....а есть и другие...В принципе, я думаю студенты медики и педики(это я любя), изначально осознают, что профессии требует много душевных , материальных и прочих затрат, а гос. зарплаты оставляют желать лучшего. Но это не значит, что все как один, гады в полклинике и в школе. Высший пилотаж, когда люди остаются профессионалами в разных ситуациях. В любом случае, разборки между сторонами не ДОЛЖНЫ затрагивать физическое и нравственное здоровье ребенка.



За это сообщение автора таша поблагодарил: Чайка (01 июл 2011, 15:10:12)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #133 Добавлено: 01 июл 2011, 15:14:44 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:28:28
Сообщения: 374
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Награды: 22
№1 (1) За преданность этому форуму! (1) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1)
За помощь в доставке заказов (2) За лучший хвастик! (2) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1)
Город: Ю-З
Район: Парк Танаис
Меня зовут: Елена
Олик писал(а):

Владлена писал(а):

И мне все равно что написано в карте по поводу прикорма моего ребенка)))

А когда у ре явные проблемы со здоровьем, а в карте все ОК - тоже все равно?

Когда у моего ребенка явные проблемы со здоровьем я везу его к врачу занимающемуся данной проблемой (узнаю через знакомых, собираю отзывы). А запись в карте в этом случае никак не может повлиять на здоровье моего ребенка, от того что там будет написано, что не не все гуд, он не поправится *UNKNOWN* . Я не выкидываю все рекомендации, выписки и анализы сданные платно, делаю ксерокопии и прошу медсестру приклеить их в карту.

_________________
Но будь ты хоть ролс-ройс, все равно стоять в пробке...
Все время в разъездах, бывает что и без интернента. При срочной оплате пожалуйста звоните! Спасибо за понимание!
8-980-540-40-74


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #134 Добавлено: 01 июл 2011, 15:21:31 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:22:57
Сообщения: 785
Участий в закупках: 111

Репутация: 236 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Ольга
Григачка писал(а):

наверное оттуда, что вы ему про это говорили...

Угу, наверное... А зафиксировать жалобы в карте, видимо, должностная инструкция не позволяет. И к аллергологу направить тоже. Кстати, когда я принесла анализы и заключение от иммунолога, подклеивать в карту их не стали.

Собственно, на п-ку я уже давно не рассчитываю и посещениями своими не напрягаю. Обращаюсь платно к адекватным специалистам. И в спор этот ввязалась потому, что зацепили слова про неадекватных мамаш, ворующих карты из п-ки и требующих от бедного участкового, задавленного должностными инструкциями, персонального внимания и круглосуточной готовности примчаться по первому зову, одним взглядом диагностировать и взмахом руки вылечить от всех-всех болезней!

_________________
Для достижения полной гармонии в жизни нужно поменять местами две вещи :в 7 утра должно хотеться есть,а в час ночи-спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #135 Добавлено: 01 июл 2011, 15:40:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:22:57
Сообщения: 785
Участий в закупках: 111

Репутация: 236 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Ольга
Чайка писал(а):

Григачка просто Вы говорите, что все врачи хорошие, а пациенты хотят сверхестественного.. А я утверждаю, что не всем врачам стоит доверять, не все мамы неадекватные. Все зависит от личности.


ппкс

_________________
Для достижения полной гармонии в жизни нужно поменять местами две вещи :в 7 утра должно хотеться есть,а в час ночи-спать.



За это сообщение автора Олик поблагодарили: 2 Ирина Китаева (01 июл 2011, 17:22:45), Чайка (01 июл 2011, 15:43:42)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Боремся с поликлиникой!!!!!!!
Непрочитанное сообщение #136 Добавлено: 01 июл 2011, 15:51:17 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 10:48:16
Сообщения: 122
Участий в закупках: 1

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Награды: 8
Черная метка (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: радина наталия
я вот лично не понимамаю, что вы к полеклиникам привизались, и бедным врачам. Ребенок заболел вызов уже не сделать, звоню участковой , а она мне не могу, не успею, а я ей говорю возьмите такси я оплачу, потому что это мне нада, а она дествительно не ишак, и вообще я вызываю не из-за температуры, а чтобы послушила, все ли в легких чисто, а температуру я и сама знаю чем сбить, а если не сбивается, чем вам участковый поможет? только скорая и то у моей тем-а 39.2 приехала скорая и предлагает укол, а у них спрашиваю есть ли у вас лекарства от анафилактический шока и они мне сразу давайте лучше в больницу. по поводу карточки мне лично все равно, что там написано, у меня дома папка в которой все документы и анализы, а в карте стандартные отписки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #137 Добавлено: 01 июл 2011, 15:54:22 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 10:48:16
Сообщения: 122
Участий в закупках: 1

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Награды: 8
Черная метка (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: радина наталия
когда явно что-то серьезно, больше чем орви или орз мне кажется каждый сам поймет и тут только платный врач поможет и то не каждый, еще надо знать к кому обратиться


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #138 Добавлено: 01 июл 2011, 19:43:21 
таша писал(а):

Григачка писал(а):

кстати, Розенбаум в одном из интервью сказал, что если бы не музыка - работал бы на колесах.. а в медицине он работал со 2 курса, начав с санитара... так что еще не известно, вполне возможно что медицина потеряла оч хорошего врача скорой помощи

Он сделал СВОЙ выбор...и это оказалась не медицина...в этом есть истина и ответ.
ps А вообще есть врачи и учителя(уж, так вот, ассоциативно приплела сюда и эту профессию)бывают от "бога", есть "умнички-трудяги"....а есть и другие...В принципе, я думаю студенты медики и педики(это я любя), изначально осознают, что профессии требует много душевных , материальных и прочих затрат, а гос. зарплаты оставляют желать лучшего. Но это не значит, что все как один, гады в полклинике и в школе. Высший пилотаж, когда люди остаются профессионалами в разных ситуациях. В любом случае, разборки между сторонами не ДОЛЖНЫ затрагивать физическое и нравственное здоровье ребенка.


ну да. врач должен все сделать, мама может ничего не делать (по своему усмотрению ходить на анализы и делать првиивки, например).
в любой профессии есть те, кто тащится и те, кто тащит.
меня очень бесят тетки во всяких учреждения, выдающих справки! я же не считаю их всех недоучками и хамками...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #139 Добавлено: 01 июл 2011, 19:51:18 
я ниразу не сказала, что все врачи хорошие. покажите мне мой пост с такой фразой. и ни разу лично никого не назвала неадекватной. но, поверте, большинство отключает голову и настраивается на войну, приходя в поликлинику.
я, сидя на приеме, такого о себе наслушалась. хотя за месяц не одной дефектуры не пришло из стационаров и никто не пошел жаловаться главврачу (а сидела через кабинет). а вот поорать "вы все тут охерели/зажрались/недоучки" - сколько угодно. другой разговор что я никогда не буду это выслушивать и имею силы выставить за дверь - пусть там орет. но этот момент на 6 курсе стал переломным. я поняла, что те, кто приходит, обеспооенный своим ребенком - мало. они не орут, задают вопросы, спрашивают как и почему. а когда открывают дверь с пинка и с порога начинают требовать - можно сразу понять, что мама за эмоциями пришла, а не к врачу. когда на разумный довод - ребенок в 8 мес весит 5,5 кг, за месяц прибавил 80 грамм. он не доедает. надо смесью докармливать, т.к. лактация не разгоняется уже 3 месяца, мамаша орет что я продалась компании,смесь производящей... простите, посрать ей на своего ребенка. она наслушалась всех "умных" подружек и соседок...

я еще раз говорю, что есть те врачи, которм ненадо работать в этой специальности, но почему все так активно борятся СО ВСЕМИ?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #140 Добавлено: 01 июл 2011, 20:54:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
Григачка писал(а):

большинство отключает голову и настраивается на войну, приходя в поликлинику.

те, кто приходит, обеспокоенный своим ребенком - мало. они не орут, задают вопросы, спрашивают как и почему. а когда открывают дверь с пинка и с порога начинают требовать - можно сразу понять, что мама за эмоциями пришла, а не к врачу.

орет что я продалась компании,смесь производящей... простите, посрать ей на своего ребенка. она наслушалась всех "умных" подружек и соседок...

plus plus plus


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика