Текущее время: 28 апр 2024, 12:28:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 13 авг 2011, 23:23:27 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 21:05:58
Сообщения: 1215
Участий в закупках: 20

Репутация: 231 [ ? ]
Благодарил (а): 598 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Награды: 40
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Ломоносова
Меня зовут: Марина
Lisenok990 писал(а):

Клепа
а у ребёночка какие симптомы? вы сами как считаете пищевая аллергия это?

Высыпания в виде прыщиком бело-красных и сухость кожи.Даже и не знаю,пищевая ли - сначала исключала оранжево-красные продукты - не помогло,теперь исключила банан+кефир+творог,всякие печеньки и порошок поменяла - жду теперь результатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 13 авг 2011, 23:27:07 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 07:42:15
Сообщения: 681
Участий в закупках: 0

Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Награды: 15
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (4) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (4)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: Авдеева Елена Вячесл
я потом еще одну свою подружку туда отправила (кстати нашу СПешницу). Но ей так-то не пошло лечение. Таких явных результатов не было.

_________________
очень-очень-очень ограничена во времени и передвижениях. Все оплачу. Все заберу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 14 авг 2011, 21:28:12 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:12:00
Сообщения: 355
Участий в закупках: 33

Репутация: 53 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 7
Черная метка (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) У меня сын! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Леся
Авдеева Елена
ну и история у вас, врагам не пожелаешь такого кошмара....жуть...ой,прям слов нет fc0b05
ну правда...когда меня раньше не волновал ни коим образом этот вопрос, я и не понимала других что это может быть настолько больно,неудобно, доставлять кучу проблем,кучу денег на лечении и т.д.....
А теперь каждый такой случай принимаю очень близко к сердцу.
Мы очень постараемся пройти все обследования, всевозможные.....может и у нас получится свести к минимуму все симптомы....
На счёт гомеопатии слишком много положительных отзывов, поэтому я и сама бы с удовольствием сходила, но вот БАДы.....а особенно от сетевых компаний et/*
Вам повезло что всё так хорошо получилось!!!! рада за вас!!!! молодцы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 11 окт 2011, 12:53:12 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 12:10:08
Сообщения: 170
Участий в закупках: 0

Репутация: 49 [ ? ]
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Награды: 4
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ольга
Девочки, подскажите хорошего иммунолога,ребенку поставили диагноз кольцевидная гранулема, нужна консультация


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 11 окт 2011, 13:33:35 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:46:09
Сообщения: 422
Участий в закупках: 3

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Награды: 19
Пусть весна цветет в душе! (2) Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
Сына первый раз обсыпало,когда дала творожок Агуша. Думала,что прерастет, как старшая( ее обсыпало в 1.5 года на малину, а через 2 месяца у бабушки съела немного, пока меня рядом не было и все нормально было) . А в 3 года искупала ребенка и заметила небольшой синяк и решила помазать кремом. Зная ,что может обсыпать ( хотя раньше на крема никаких реакций не было) помазала чуть коснувшись кремом от синяков. И пока несла его с ванны в комнату заметила на носу красное пятнышко.Хотя там не мазали. Через несколько минут разнесло руки ,ноги и лицо и такое впечатление,что его опустили всего в кипяток. Пока ехала скорая дала ему фемистил и обмазала кремом Фемистил. Но в этих случаях это бесполезно. Хорошо ,что врачи у нас были через 10 минут.Сказали,что это отек Квинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 31 янв 2012, 09:06:45 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:23:13
Сообщения: 135
Участий в закупках: 0

Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Награды: 2
За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: юго-западный
Меня зовут: Ирина
МарМышка
Добрый день,у нас сильная аллергия началась практически на все....Если вы в курсе где сейчас работает Ипатова скажите плиз....

_________________
Замечательная вещь компьютер... Посидел пять минут - полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 30 ноя 2012, 10:29:55 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4346
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3867 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
http://letidor.ru/article/ostorozhno_di ... che_32122/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 01 дек 2012, 22:19:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
katya-84s

абсолютно верная статья.
на мой взгляд, показания к диагностике аллергии по крови, т.е. выявление специфических антител к аллергенам показано лишь в случае выраженного обострения дерматита, когда более достоверные кожные пробы поставить затруднительно, а аллерген выявить надо. И действительно, у атопиков выявляются антитела, например к яблоку, или яйцу, или банану и исключение этих продуктов даёт ощутимый результат - кожа очищается.
в большинстве же случаев это всё фуфляндия, деньги на ветер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 21 июн 2013, 23:04:46 
В сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
со статьей согласна, но у второго ребенка образовалось пятно возле ушка, красное с корочками, на что аллергия уже сломала голову, мы на ГВ fc0b05


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 22 июн 2013, 13:06:56 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:37:44
Сообщения: 389
Участий в закупках: 2

Репутация: 41 [ ? ]
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) С днем рождения! (1)
Королеве (1) Фото-хваст июнь (1) Фото-хваст июль (1) Фото-хваст август (2) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юлия
На ГВ нужно действительно исключить ПОЛНОСТЬЮ всю молочную продукцию и глютен, в большинстве случаев в этом вся загвоздка... Потому что это очень сложно сделать. Ведь это хлеб, макароны, печенье, крупы, говядина, сыр... т.е. наши повседневные продукты питания ((( Многие мамы к примеру, едят вроде все гипоаллергенное, но иногда могут съесть кусочек сыра или хлеб с маслом, вот отсюда все и идет. А исключить это надо минимум на пару недель.
А если одно пятнышко постепенно появлялось, то это как раз признак того, что аллергена поступает не очень много, но он накапливается в организме.
У моего ребенка кстати до года, помимо аллергии на молоко и хлеб, оказалась аллергия на каши Хайнц - гипоаллергенные гречка и рис!
Недавно прочитала статью, что такие каши могут содержать следы молока и глютена. Младшему теперь буду варить сама, или покупать хлопья.
И не бойтесь, что ребенку без молочки кальция не хватает... некоторые дети и без аллергии не едят ничего молочного. Кальций есть и в овощах (брокколи, цветная капуста...) и из овощей он намного лучше усваивается!
До 2 лет у меня ребенок ел рис, гречку, кукурузу, зеленые яблоки и груши, брокколи, цв. капусту, кабачок и индейку. Благо сейчас много производных можно найти... гречневые хлебцы, рисовые и гречневые макароны и муку из этих круп (делала ему кексы). К 3,5 практически перешел на общий стол. Сейчас аллергия вроде только на молочку. Даже апельсины ест и шоколад.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 23 июн 2013, 16:12:45 
В сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
Galakty, Юля, я сейчас перешла на козье молоко, сыр убирала на 2 недели, только масло сливочное на бутерброд и в кашу, ничего за это время не изменилось, а если я исключу из питания все продукты которые вы перечислили, так я голодная буду ходить, мелкому сейчас только 6 месяцев, прикорм мы начали по чуть-чуть овощей, мяско детское баночное, каши я даю если просит в микродозах и со своей тарелки, да и старшему каши давала цельные, в коробках никогда не покупала
На счет ребенка и молочки не боюсь вообще, старший ест только каши на молоке, а остальную молочку вообще не ест и не пьет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 23 июн 2013, 22:45:15 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:37:44
Сообщения: 389
Участий в закупках: 2

Репутация: 41 [ ? ]
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) С днем рождения! (1)
Королеве (1) Фото-хваст июнь (1) Фото-хваст июль (1) Фото-хваст август (2) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юлия
У моего ребенка одинаковая реакция, что на коровье молоко, что на козье. Я бы убрала на две недели и масло тоже и козье молоко. Не значит, что совсем не есть это потом, просто чтобы знать на что аллергия. А антиаллергические капли не давали?
Сегодня вот малого (тоже 6 мес.) обсыпало всего, а я вчера много всего понаелась, теперь пойми )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 24 июн 2013, 13:18:53 
В сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
В том то и дело, начала старшему давать Лактофильтрум, все признаки аллергии стали меньше на 2 день без антигистаминных, младшему 6 месяцев начала давать Энтеросгель и Финистил, 2 дня пили только 0 из чего делаю выводы, что это дело то ли в кишечнике, то ли в незрелой ЖКТ fc0b05


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 24 июн 2013, 13:35:15 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:37:44
Сообщения: 389
Участий в закупках: 2

Репутация: 41 [ ? ]
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) С днем рождения! (1)
Королеве (1) Фото-хваст июнь (1) Фото-хваст июль (1) Фото-хваст август (2) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юлия
Тут само собой незрелый ЖКТ играет свою роль. Мне со старшим (тоже были медленно проходящие пятнышки) помогал креон. Мы у Дроновой наблюдались в здоровом ребенке. И антиаллергическое лучше не Фенистил, а Зиртек. Я бы особо не заморачивалась на счет одного пятнышка, если будет больше, то подавала бы Зиртек и креон.
Сейчас еще раз перечитала... а зачем вы мяско даете в 6 месяцев? Его ведь с 8 вводят... 6 месяцев овощи, 7 месяцев каши (или наоборот), 8 - мясо. Нагрузка большая идет на ЖКТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 24 июн 2013, 22:31:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
Аньчик писал(а):

Galakty, Юля, мелкому сейчас только 6 месяцев, прикорм мы начали по чуть-чуть овощей, мяско детское баночное, каши я даю если просит в микродозах и со своей тарелки, да и старшему каши давала цельные, в коробках никогда не покупала

что-то у вас очень рьяно начат прикорм, а жалуетесь на пятнышко на ухе и грешите на ГВ fc0b05


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 25 июн 2013, 12:49:27 
В сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
девочки прикормом это не назовешь особо просто он заглядывает ко мне в рот когда я ем и просит, вот и даю по тихоньку, пятно это у нас с 3 месяцев, то за тухает, то опять краснеет, каши не наш вариант, потому как вес набираем хорошо, поэтому сейчас овощи и фрукты по чуть чуть иногда баночное мясо, где-то чайная ложка, тем более нам скоро 7 месяцев, вот так, ладно у всех понятия разные про прикорм, мой старший например до года был практически на ГВ, все говорили так нельзя, а он не ел или ел только когда меня не было рядом, ГВ закончили в его 1 год и 7 месяцев (у меня здоровье надо было спасать, а так бы никогда не бросила так рано) и только тогда он начал есть, а до этого практически только грудь, тоже все говорили плохо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #57 Добавлено: 03 авг 2013, 00:25:19 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
Нужны пароли-явки дерматолога зорошего. Посоветуйте


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика