Текущее время: 29 мар 2024, 02:38:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 27 фев 2016, 16:13:07 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
Маринчик
Пять детей на заднее сидение не страшно? Без кресел и фэстов... Ну тогда у нас несколько разные понятия о безопасности детей)
ps у нас они иногда ещё и на дороге во дворах скачут. Их выведут и ищут газель где припарковалась. А дети в это время у ворот, кто у самих ворот, а кто и на дорогу бегает. Дорога между школой и домами, но движение в это время бывает и интенсивное для такой дороги. В школу/ из школы родители детей везут, пробки тут же обещают кто знает. Так что о безопасности детей заботятся сами дети)

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продленка
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 27 фев 2016, 16:35:49 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:20:53
Сообщения: 604
Участий в закупках: 0

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный, Храм
Меня зовут: Марина
Я пару раз приходила и из-за угла наблюдала как их ведут к газели. Организованной группой шли. Претензий к забору детей из школы у меня не возникло.
Понятия о безопасности у меня более, чем нормальные. Ребенка в автомобиле перевожу в детском кресле и пристегнутого.
А вы зачем за этим наблюдаете и тем более пишете об этом. Забрали своего и идите себе домой. Зачем Вам думать о безопасности других детей, у них есть свои родители. Без обид))) я бы поняла, если б пост с подобным содержанием был от мамы ребенка из Лидера, а так мне не понятно.
Мой ребенок рассказал мне про такси. Я спросила, где стояло такси, сколько человек ехали, где был гувернантка и т.д. не думаю, что в таком возрасте ребенок будет мне врать или сочинять

_________________
Счастье любит тишину...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 27 фев 2016, 16:52:06 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
Маринчик у нас есть дети знакомых, кто ходит на эту продленку. И пока наши дети после школы гуляют , иногда приходится звонить родителям ставить в известность что вот какая-то ситуация. Родители не в курсе что вот такое происходит, они на работе. Дети не рассказывают, потому что думают что так и надо. Когда звоним ставим ч известность, а там родители сами решают с продленкой эти вопросы. Пишу, потому что пока есть возможность, родители будущих первоклашек могут присмотреться как в их школе этот вопрос обстоит. Продленок то много лидеровских. На их фоне, кстати, выигрывает какая- то другая продленка, название не знаю. Но и детей в них человека 2-3 из нашей школы. Этих прямо в класса забирают и ч прямом смысле слова за руку ведут. Но их пешком уводят. Это не значит что лидер плохой или лидер хороший. Просто если такое допускается в одной школе, может быть и в другой. И надо заранее присмотреться именно по конкретному филиалу что происходит.

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продленка
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 27 фев 2016, 17:14:53 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:20:53
Сообщения: 604
Участий в закупках: 0

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный, Храм
Меня зовут: Марина
Ну может быть в разных филиалах по разному, разные люди забирают и степень ответственности чувствуют по разному. У нас в Северном есть еще какая-то продленка, но от нашей школы находится далеко, то есть они сразу сказали, что будут забирать на такси (за которое еще отдельно платить, в итоге сумма получилась в 12 тысяч), поэтому все равно поездка получается. Мальчик из нашего класса ходил туда, а в декабре перешел к нам. Им там не понравилось, в группе было 2 или 3 человека, и ребенку скучно было, а может и какие- то другие причины у них были.
Может у вас там и другая продленка, но у нас здесь в принципе только Лидер получается и все. И это явно лучше, чем в школьной продленке сидеть. По крайней мере, я так для себя решила.

_________________
Счастье любит тишину...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 27 фев 2016, 20:13:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Элена писал(а):

Маринчик
Пять детей на заднее сидение не страшно? Без кресел и фэстов... Ну тогда у нас несколько разные понятия о безопасности детей)

а как 5 кресел на заднее сиденье установить? там 2 максимум...
то есть вы предлагаете прислать 7 такси для 15 чел., для аварийной перевозки с креслами, ремнями и мигалками, плюс в каждое посадить по бонне (а где их столько взять - свезти из других филиалов?). тогда 8 т.р. маловато будет, пожалуй. )))
кстати, благодаря бдительности таких вот наблюдателей несколько филиалов прикрыли, например, исчез ф-л в 99 школе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 27 фев 2016, 23:22:23 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1630
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
barsik1976
А ты видела как дети "гуляют после школы с родителями"? Кучка безработных мамаш трепят языком в компании друг друга, обмывая последние сплетни, а бедные их дети лупят друг друга снежками в дальнем углу школьного стадиона или меряют лужи на футбольном поле.
У нас классная запретила такие сборища как несанкционированные митинги:)



За это сообщение автора Natalia a поблагодарил: barsik1976 (28 фев 2016, 11:32:19)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 28 фев 2016, 21:31:41 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 18:48:32
Сообщения: 3983
Откуда: Ейск-Воронеж
Участий в закупках: 97

Репутация: 887 [ ? ]
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 4303 раз.
Награды: 112
Почётная (2) Любимый ОРГ! (29) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (6) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Отрожка. Лев берег
Меня зовут: Анна
barsik1976
у нас в Басова тоже прикрыли Лидер


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 29 фев 2016, 09:54:55 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:20:53
Сообщения: 604
Участий в закупках: 0

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный, Храм
Меня зовут: Марина
Pinetochka писал(а):

barsik1976
у нас в Басова тоже прикрыли Лидер

Думаю, что тут и кризис виноват отчасти. Плата не изменилась, а цены выросли. Если наш филиал прикроют, то я вообще не знаю, что мне делать тогда...

_________________
Счастье любит тишину...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 29 фев 2016, 12:13:10 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
В Воронеже по решению суда закрыта школа «Лидер»
23 минуты назад
Проверка прокуратуры Железнодорожного района выявила массу нарушений в образовательном учреждении «Лидер». У школы даже не было лицензии на обучение детей.
Кроме того, по сообщению прокуратуры Воронежской области, у школы не было документов о пожарной и санитарно-эпидемиологической безопасности помещения. Находится образовательное учреждение по адресу улица 25 Января, д.6 «а».
По информации с сайта школы, она специализируется на программе – «Элитная группа продленного дня». В ней предлагают обучить ребенка основам английского языка, математики, чтению, письму и другим наукам.
Отметим, что директор «Лидера» привлечен к административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности и заплатит штраф в размере 70 тысяч рублей. Решение суда вступает в законную силу в течение 30 дней.

Подробнее: http://**************.ru/news/v-voron ... der-715026

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продленка
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 29 фев 2016, 13:56:11 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:20:53
Сообщения: 604
Участий в закупках: 0

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный, Храм
Меня зовут: Марина
Да уж.... Это как же так, кто-то с кем-то не поделился скорей всего. В нашей стране же все так, к сожалению...

_________________
Счастье любит тишину...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 29 фев 2016, 13:57:11 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:20:53
Сообщения: 604
Участий в закупках: 0

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный, Храм
Меня зовут: Марина
Pinetochka писал(а):

barsik1976
у нас в Басова тоже прикрыли Лидер

А там по какой причине прикрыли ?

_________________
Счастье любит тишину...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 29 фев 2016, 17:16:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 18:48:32
Сообщения: 3983
Откуда: Ейск-Воронеж
Участий в закупках: 97

Репутация: 887 [ ? ]
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 4303 раз.
Награды: 112
Почётная (2) Любимый ОРГ! (29) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (6) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Отрожка. Лев берег
Меня зовут: Анна
Маринчик
подробностей не знаю
лучше чем мама со своим ребенком никто не сможет заниматься, я уволилась именно из-за продленок. Школа серьезная и они не справляются с подготовкой уроков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 29 фев 2016, 18:04:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
Natalia a писал(а):

barsik1976
А ты видела как дети "гуляют после школы с родителями"? Кучка безработных мамаш трепят языком в компании друг друга, обмывая последние сплетни, а бедные их дети лупят друг друга снежками в дальнем углу школьного стадиона или меряют лужи на футбольном поле.
У нас классная запретила такие сборища как несанкционированные митинги:)

Не очень приятный пост. скорее не политкорректный.
Я тоже "мамаша которая трепет языком" после школы. Я ради этой школы специально уходила в декрет именно в первый класс сына чтоб его забирать из школы, и 90% "мамаш, треплющим языком" как раз женщины в декрете с маленькими детьми.
Я так же ничего зазорного не вижу в том что дети бегают со своими одноклассниками по школьному двору, основная масса детей любит активно проводить время со своими сверстниками.
Так что призываю быть более терпимыми в постах которые читают и другие пользователи. Будим взаимовежливы друг к другу.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 29 фев 2016, 19:05:26 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1630
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Minerva писал(а):

Natalia a писал(а):

barsik1976
А ты видела как дети "гуляют после школы с родителями"? Кучка безработных мамаш трепят языком в компании друг друга, обмывая последние сплетни, а бедные их дети лупят друг друга снежками в дальнем углу школьного стадиона или меряют лужи на футбольном поле.
У нас классная запретила такие сборища как несанкционированные митинги:)

Не очень приятный пост. скорее не политкорректный.
Я тоже "мамаша которая трепет языком" после школы. Я ради этой школы специально уходила в декрет именно в первый класс сына чтоб его забирать из школы, и 90% "мамаш, треплющим языком" как раз женщины в декрете с маленькими детьми.
Я так же ничего зазорного не вижу в том что дети бегают со своими одноклассниками по школьному двору, основная масса детей любит активно проводить время со своими сверстниками.
Так что призываю быть более терпимыми в постах которые читают и другие пользователи. Будим взаимовежливы друг к другу.

Извините, если Вас это задело.
А ради какой школы можно уйти "специально" в следующий декрет, если не секрет?


Последний раз редактировалось Natalia a 29 фев 2016, 19:12:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 29 фев 2016, 19:08:27 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1630
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Маринчик писал(а):

Pinetochka писал(а):

barsik1976
у нас в Басова тоже прикрыли Лидер

Думаю, что тут и кризис виноват отчасти. Плата не изменилась, а цены выросли. Если наш филиал прикроют, то я вообще не знаю, что мне делать тогда...

Вон тебе посоветовали внизу: идти в очередной декрет:) Что же ты "специально не подгадала"? И так, до конца фертильного возраста, в 1 класс ребенок - мама в декрет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 29 фев 2016, 22:35:15 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Natalia a
да я бы вообще раз в 2 года рожала, чем на работе заниматься хз чем, муж категорически против - вот в чём драма...
да и здоровье в широком смысле этого понятия оставляет желать лучшего

Minerva

а чего вас так задело? как ни крути, а есть у вас - декретных-неработающих взгляд свысока на "беспризорников" из платно-бесплатных продлёнок.
и "Лидер" пал благодаря завистникам-ябедам.



За это сообщение автора barsik1976 поблагодарил: Крошка.RU (01 мар 2016, 11:49:13)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 29 фев 2016, 23:07:09 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:34:49
Сообщения: 358
Участий в закупках: 37

Репутация: 109 [ ? ]
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Награды: 16
№1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Позитивчик (1) За лучший хвастик! (1) Кулинар форума (2)
Город: Воронеж
Район: Советский, Танаис
Меня зовут: Наталья
Цитата:

а чего вас так задело? как ни крути, а есть у вас - декретных-неработающих взгляд свысока на "беспризорников" из платно-бесплатных продлёнок.
и "Лидер" пал благодаря завистникам-ябедам.



Извините, что вклиниваюсь. Но странно, не правда ли, - если случается какая-то беда, то все начинают причитать про всеобщее равнодушие (знали-видели-не сообщили).
А если кто-то сообщил, -значит, ябеда-завистник.

Есть у кого средства -прекрасно. Инвестируйте в образование, есть предложение и спрос на рынке этих услуг.
Но это ж не значит, что клиенты- "лохи, которым можно впарить" не соответствующие нормам услуги.

Лидер у нас в юз-районе не пользуется хорошей славой, как я слышала. Такая же вакханалия с перевозками (логистикой), уроки делают плохо, кормят тоже.. Дети уходят при возможности, а нет -вынуждены (!) ходить дальше.

В том и дело, что выбора у нас нет,- гос. продленка (я к ней с большим доверием отношусь, т.к. их все же проверяют разные инстанции) на всех не рассчитана (а почему, собссно?). А платная -как в Зимбабве.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 29 фев 2016, 23:13:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
barsik1976 писал(а):

Natalia a
да я бы вообще раз в 2 года рожала, чем на работе заниматься хз чем, муж категорически против - вот в чём драма...
да и здоровье в широком смысле этого понятия оставляет желать лучшего

Minerva

а чего вас так задело? как ни крути, а есть у вас - декретных-неработающих взгляд свысока на "беспризорников" из платно-бесплатных продлёнок.
и "Лидер" пал благодаря завистникам-ябедам.


почему же у все должен быть такой взгляд, если б у меня не появился второй ребенок то мой мы ходил в продленку, куда же деваться. Ходил бы в платную. У нас в школе продленка у учителя на съемной квартире. дорого. но куда же деваться. и был бы таким же беспризорником.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 01 мар 2016, 09:15:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:20:53
Сообщения: 604
Участий в закупках: 0

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный, Храм
Меня зовут: Марина
Natalia a писал(а):

Маринчик писал(а):

Pinetochka писал(а):

barsik1976
у нас в Басова тоже прикрыли Лидер

Думаю, что тут и кризис виноват отчасти. Плата не изменилась, а цены выросли. Если наш филиал прикроют, то я вообще не знаю, что мне делать тогда...

Вон тебе посоветовали внизу: идти в очередной декрет:) Что же ты "специально не подгадала"? И так, до конца фертильного возраста, в 1 класс ребенок - мама в декрет.

Все, щас срочняк с работы отпрошусь и к мужу бегом, оплодотворяться специально будем, специально для декрета, так сказать))))) без обид, каждый сам для себя решает. Меня тоже мучает вопрос , а второй ребёнок в школу пойдёт, опять оплодотвлряться надо будет? На что мне один знакомый сказал, зачем старший младшего будет в школу водить и уроки по всей видимости, тоже старший с младшим должен делать. Отличная перспектива, особенно для старшего ребёнка)))))

_________________
Счастье любит тишину...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продленка
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 01 мар 2016, 09:17:44 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:20:53
Сообщения: 604
Участий в закупках: 0

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный, Храм
Меня зовут: Марина
И вообще я считаю, что дети должны быть желанными, их надо хотеть и любить, а не специально подгадывать под школу, ипотеку и прочее. Опять же без обид)

_________________
Счастье любит тишину...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика