Текущее время: 01 май 2024, 12:20:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 26 мар 2014, 20:57:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 09:20:33
Сообщения: 500
Откуда: Мичуринск
Участий в закупках: 121

Репутация: 148 [ ? ]
Благодарил (а): 396 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Награды: 18
№1 (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Весенняя! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Мы Вас ценим! (1) За любовь к четвероногим (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: мичуринск
Район: липецкое шоссе
Меня зовут: татьяна
Девочки,а кто какие пеналы думает покупать, с наполнением или нет.Мне кажется лучше купить пустой и заполнить самой,т.к. с заполнением стоят дороговато,а наполнение мне кажется не очень.Еще вопрос какие выбрать колготки по цвету,качеству.У нас собрания еще не было,про форму точно не знаю,хотелось бы чтоб была и юбка и брюки.Зимой в брючках удобней,а под юбку зимой одни колготки прохладно,а лосины не знаю нормально будет или нет.

_________________
МОИ ЗАКАЗЫ ПЕРЕДАВАТЬ для Мичуринска


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 26 мар 2014, 21:10:47 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
Нуся писал(а):

Девочки,а кто какие пеналы думает покупать, с наполнением или нет.Мне кажется лучше купить пустой и заполнить самой,т.к. с заполнением стоят дороговато,а наполнение мне кажется не очень.Еще вопрос какие выбрать колготки по цвету,качеству.У нас собрания еще не было,про форму точно не знаю,хотелось бы чтоб была и юбка и брюки.Зимой в брючках удобней,а под юбку зимой одни колготки прохладно,а лосины не знаю нормально будет или нет.

1.я буду без наполнения брать, обычно мне оно не нравится. А так сама подберу.
2. про колготки не говорили, но я буду брать только однотонные, не яркие, возможно серые, беж, черные.
3. ну лосины можно и снять ;-) я в этом году леггинсы утеплёные брала, должны быть впору.

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)



За это сообщение автора lar4ik поблагодарил: Нуся (26 мар 2014, 21:18:20)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 26 мар 2014, 21:26:46 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
еще про 1-й класс
Цитата:
по правилам ВОЗ детям в 1 классе больше полутора кг носить нельзя. Чем тяжелее ранец, тем меньше можно класть. При этом портфель должен быть крепким и выдерживать швыряния-кидания=катания и прыжки на нём. Жёсткие каркасные ломаются.

Отделения и карманы в ранце не нужны, тк всё сваливается детем в самое большое отделение без разбора. У нас остальные 2 отделения и 2 боковых кармана пустуют.


Пенал тоже с одним отделением безо всяких держалок, тк всё равно ребёнок ничего не будет укладывать, а свалит кучей, предпочтя игру с друзьями порядку.

В школьной форме самое удобное - брюки или юбка-шорты требуемого цвета. Плюс набор водолазок и поло.

На физру удобнее треники, тк дети иначе бьют коленки. + купить 3 белых футболки.

Всякая канцелярия-пластилин-краски у нас закупалась род комитетом централизованно, бумага А3 для рисования. Зато ничего не пропадает.

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 27 мар 2014, 08:46:49 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:32:05
Сообщения: 373
Участий в закупках: 138

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Екатерина
Насчет зимнего варианта одежды могу сказать, что в холода мы на брючки от формы носили утепленные брюки( из закупки Lenne).Пришли - сняли. Форма не мнется, брюки довольно узкие. И юбку не надо задирать, чтоб раздеться . Не во всех школах есть нормально оборудованные места для переодевания, и не везде у родителей есть возможность пройти с ребенком в класс и помочь раздеться, привести себя в порядок.Малыши еще не могут быстро и правильно все сделать, даже переодевание на ф-ка и обратно - кошмар учителя. Это надо учитывать.
Что касается цвета колготок, у нас была такая история - учитель порекомендовала нам всем купить колготки одного цвета. И блузки тоже. Лично я сильно против, и не вижу в этом смысла, и видимо многие наши родители тоже. Все в итоге ходили просто в колготках нейтральных цветов. Но сначала был ажиотаж - никому не хочется выслушивать замечания, все искали колготки голубого цвета. Так что не торопитесь с покупками.
И еще: обратите внимание на зимнюю обувь ребенка. Продумайте, в чем он будет ходить, и высоту и ширину голенища выбирайте соответственно. ( Например широкие брюки лучше носить на невысокое голенище, а узкие можно заправлять внутрь без проблем).



За это сообщение автора Китсенька поблагодарили: 2 lar4ik (27 мар 2014, 10:07:37), Нуся (27 мар 2014, 16:33:59)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 27 мар 2014, 09:42:16 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
ifiber писал(а):

Узнайте у учителя, насколько тепло в классе зимой, в зависимости от этого выберете одежду.

В некоторых школах правила относительно форму расписаны очень жестко, и лучше выяснить этот вопрос в школе, прежде чем что-то выбрать. Форма в той или иной степени имеет место быть во ВСЕХ школах, согласно действующему законодательству. Но где-то это просто жилет с эмблемой или "фирменный" галстук, а где-то - единая форма от макушки до пяток учащихся.
У нас, например, для мальчиков это обязательный костюм-двойка темно-серого цвета, светлая однотонная рубашка и галстук; вариации могут быть только в тоне рубашки и расцветке галстука. *PARDON*

Зима писал(а):

по цветным карандашам мне Koh-i-noor нравятся.

plus ИМХО, самые лучшие. Всю началку пользуемся такими.
Ручки были Corvina, простые карандаши - пластиковые BIC.

Изображение Изображение Изображение

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 27 мар 2014, 09:53:25 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
lar4ik писал(а):

Цитата:
Всякая канцелярия-пластилин-краски у нас закупалась род комитетом централизованно

Аналогично.
И, мне кажется, это не только выгоднее, но и удобнее. Хранилась вся эта красота в классе. Другое дело, что не каждый родком на это согласится ))). Зато у детей не будет расстройств на тему "почему у Васи тетрадка с пушистой птичкой, а у меня простая зеленая". Индивидуальными были только дневники - каждый покупал сам. Как-то так решили.
1-2 класс закупали централизованно ВСЁ - от ручек и ластиков до пластилина и цветного картона. Тетради брали с однотонными плотными обложками "Полиграфику".
Потом на класс стали покупать только тетради и бумагу, т.к. это постоянные расходники.

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 27 мар 2014, 10:05:23 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Нуся писал(а):

Девочки,а кто какие пеналы думает покупать, с наполнением или нет.Мне кажется лучше купить пустой и заполнить самой,т.к. с заполнением стоят дороговато,а наполнение мне кажется не очень.

Насчет пенала тоже вставлю 5 копеек. Многие покупают детям пеналы с 2-3 отделениями, и это удобно их детям. Но дети все разные, моему, например, всегда хватало широкого пенала с одним отделением - открыл, и все видно, к тому же он легкий. Наполняли только сами, стандартное покупное наполнение обычно так себе. Помещаются цветные карандаши основных цветов, по 2 простых карандаша и ручки, линейка 15 см, ножницы, ластик, точилка. Что еще носить в пенале, чтобы аж три отделения понадобилось - ума не приложу. Коробки с карандашами или фломастерами лежали у нас в портфеле отдельно, т.к. нужны были не на всех уроках, и только в отдельные дни. Для ежедневных школьных нужд сыну хватало основных цветов из пенала.

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~



За это сообщение автора tln поблагодарил: Нуся (27 мар 2014, 16:36:52)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 27 мар 2014, 16:36:36 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 09:20:33
Сообщения: 500
Откуда: Мичуринск
Участий в закупках: 121

Репутация: 148 [ ? ]
Благодарил (а): 396 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Награды: 18
№1 (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Весенняя! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Мы Вас ценим! (1) За любовь к четвероногим (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: мичуринск
Район: липецкое шоссе
Меня зовут: татьяна
Девочки,многие пишут закупались канцтоварами в Амитале,у нас вроде тоже есть такая закупка,там тоже можно заказывать или это чисто книжная закупка?

_________________
МОИ ЗАКАЗЫ ПЕРЕДАВАТЬ для Мичуринска


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 27 мар 2014, 16:46:33 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Нуся, это лучше у орга в теме закупки спросить.
viewtopic.php?f=249&t=50196

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~



За это сообщение автора tln поблагодарил: Нуся (27 мар 2014, 16:49:43)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 27 мар 2014, 19:13:16 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:53:49
Сообщения: 1440
Участий в закупках: 137

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 1552 раз.
Поблагодарили: 1221 раз.
Награды: 78
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (6) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (5)
Город: воронеж
Район: шилово
Меня зовут: Яна
Нуся писал(а):

Девочки,многие пишут закупались канцтоварами в Амитале,у нас вроде тоже есть такая закупка,там тоже можно заказывать или это чисто книжная закупка?

В закупке Амиталь есть отдельная темка с канцтоварами.



За это сообщение автора ФеЯна поблагодарил: Нуся (27 мар 2014, 23:08:02)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 30 мар 2014, 17:58:35 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
как быть с телефоном?
нужен ли?
в одной школе просили купить ребенку в 1-й класс простенький телефон.(что бы при необходимости быстро связаться с родителями)

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 30 мар 2014, 18:28:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 18:48:32
Сообщения: 3983
Откуда: Ейск-Воронеж
Участий в закупках: 97

Репутация: 887 [ ? ]
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 4303 раз.
Награды: 112
Почётная (2) Любимый ОРГ! (29) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (6) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Отрожка. Лев берег
Меня зовут: Анна
lar4ik
я буду покупать телефон


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 30 мар 2014, 18:34:11 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
Pinetochka писал(а):

lar4ik
я буду покупать телефон

я тоже склоняюсь к телефону..
Где его носить? в портфеле? в кормане, боюсь вредно, да и кармашки маленькие :-)
наверно сильно загоняюсь.. ведь всё равно носить будет как ЕЙ удобно.
вот ещё выбрать надо этот телефон.. муж сенсерный хочет, я категоричное "нет"высказываю :-\
думаю, металлический корпус, минимум функций..

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 30 мар 2014, 18:35:37 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 18:48:32
Сообщения: 3983
Откуда: Ейск-Воронеж
Участий в закупках: 97

Репутация: 887 [ ? ]
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 4303 раз.
Награды: 112
Почётная (2) Любимый ОРГ! (29) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (6) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Отрожка. Лев берег
Меня зовут: Анна
lar4ik
я думаю у моего будет лежать в рюкзаке
какой не принципиально для меня, лишь бы звонил


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 30 мар 2014, 18:42:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
lar4ik
, у сына уже 2 года телефон детский (управляется родителями, есть функция отслеживания телефона и др.полезные примочки). фирмы BB-Mobile

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 30 мар 2014, 18:46:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 10:03:39
Сообщения: 1869
Участий в закупках: 66

Репутация: 306 [ ? ]
Благодарил (а): 1340 раз.
Поблагодарили: 1741 раз.
Награды: 107
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (5) Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Анастасия
lar4ik, мы тоже будем покупать. Сенсорный считаю ребенку пока не нужен.
lar4ik писал(а):

металлический корпус, минимум функций..

plus

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #57 Добавлено: 30 мар 2014, 19:00:32 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
Girl Online писал(а):

lar4ik
, у сына уже 2 года телефон детский (управляется родителями, есть функция отслеживания телефона и др.полезные примочки). фирмы BB-Mobile

а где покупали?

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #58 Добавлено: 30 мар 2014, 21:01:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:40:26
Сообщения: 969
Участий в закупках: 202

Репутация: 279 [ ? ]
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Награды: 28
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За доброе сердце (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (4)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Ирина
У нас учительница категорически запрещает детям носить телефоны ( в этом году заканчиваем 4 класс), у нее есть телефоны всех родителей и, в случае чего, живот заболел или температура поднялась, сама звонит родителям. И по форме у нас жестко, все покупаем в нежном возрасте, брюки и юбка необходимы, весной и осенью юбка, а зимой брюки. И еще зимой в школе, по крайней мере у нас, очень тепло, дочка ходит в блузке с коротким рукавом и даже пиджак снимает в классе.



За это сообщение автора IRINKA поблагодарил: lar4ik (31 мар 2014, 11:58:32)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #59 Добавлено: 30 мар 2014, 23:14:09 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
lar4ik писал(а):

Girl Online писал(а):

lar4ik
, у сына уже 2 года телефон детский (управляется родителями, есть функция отслеживания телефона и др.полезные примочки). фирмы BB-Mobile

а где покупали?

МТС.

_________________
Белый кот.Скидка 30%.



За это сообщение автора shechka поблагодарил: lar4ik (31 мар 2014, 11:59:02)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #60 Добавлено: 30 мар 2014, 23:34:59 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:57:26
Сообщения: 200
Участий в закупках: 245

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Юля
Мое субъективное мнение что телефон тем более в первом классе совершенно не нужен, если не дай бог что, учительница сама позвонит родителям, а так он только лишний раз отвлекать будет, детки и так в первом классе в большинстве случае внимательностью не отличаются (некоторые умудрялись еще и планшет принести и играть под партой ag.gif ) а по поводу формы(для девочек) если школа позволяет, то лучше сарафана школьного нет, у нас например девченкам очень нравится в туалет бегать по поводу и без, а блузку не очень удобно каждый раз в юбку заправлять, в сарафане им намного удобнее так что у кого вместо сарафана были юбки к обеду выглядели не очень, ag.gif да и им самим было не удобно(нас даже учительница предупреждала на собрании что сарафан лучше). Что касается брюк, я считаю что девочкам брюки совершенно не нужны, все таки синтетика, хоть у нас форма и не дешевая, в мороз толку от них нет, мы пододевали брючки на флисе или теплые лосиниы



За это сообщение автора Люлюшка поблагодарил: lar4ik (31 мар 2014, 12:00:02)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика