Текущее время: 27 апр 2024, 23:52:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 13 май 2012, 23:30:17 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:46:09
Сообщения: 422
Участий в закупках: 3

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Награды: 19
Пусть весна цветет в душе! (2) Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
Дочь пойдет в 4 класс, за комплект учебников сдали 3500, но еще не все выдали( сказали,что в сентябре еще надо доплатить за 2 учебника). Сразу предупредили ,что все учебники 2012 года. И на след. учебный год нас ждет первый ЕГЭ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 16 май 2012, 22:57:12 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:53:49
Сообщения: 1440
Участий в закупках: 137

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 1552 раз.
Поблагодарили: 1221 раз.
Награды: 78
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (6) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (5)
Город: воронеж
Район: шилово
Меня зовут: Яна
Ой, девочки, пришла сегодня со школьного собрания и не могу мысли в кучу собрать bm.gif (видимо все на собрании позабыла).
Вопросы про учебники и какую то позорную сине-красно- клетчатую форму пропущу, а спрошу про спорт классы.
Есть ли у кого такое. Т.е. с первого класса пишешь заявление о зачислении в спортивный класс. Там типа какие то дополнительные уроки физкультуры, во втором классе добавляется еще 1 учебный день(т.е. шестидневка).
Собрание получилось шумное, много мамашек с детьми было и обсуждений про форму, поэтому про спорт классы уже ни сил ни желания спрашивать не было. Учительница к которой мы хотели как раз берет этот класс, но мне теперь сомнительно, А нужна ли эта лишняя нагрузка моему ребенку?
Вот пойду завтра подробно разузнавать.
Может у кого такое уже есть? Объясните, пожалуйста!!!
И с какого класса обычно начинается шестидневка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 16 май 2012, 23:29:10 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
Идем во второй класс.Учебники бесплатно,сказали,что школа спонсора нашла.Сдали по 1200 на рабочие тетради.В конце года учебники в хорошем состоянии вернуть надо в библиотеку.То бишь ручками не писать,листы не вырывать))
В первом классе на учебники сдали 3400

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 17 май 2012, 06:06:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
Ой, ну про учебники писать не буду-мы платим за них. Шестидневка у нас начинается с 5 класса, а так вся начальная школа учится на пятидневке.яннна, а что у вас за форма? Почему вы написали что позорную сине-красно- клетчатую форму ? У нас у детей как раз форма в клетке в такой цветовой гамме. Форма сшита по японскому стилю, классно!!!! jesti-256.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 17 май 2012, 08:16:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:53:49
Сообщения: 1440
Участий в закупках: 137

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 1552 раз.
Поблагодарили: 1221 раз.
Награды: 78
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (6) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (5)
Город: воронеж
Район: шилово
Меня зовут: Яна
А нам вчера показали сначала форму в класической стиле, либо серая, либо синяя. Такие стильные сарафанчики, юбочки и брючки для девочек, сверху пиджачки , жилеточки или кардиганчики. И на мальчиков брючки, жилеточки, пиджаки и также можно вязанную продукцию.
Только этот представитель вышел за дверь, как директор объявил, что вся школа переходит на единую форму и заказывают они не у этой фирмы. Там на мальчиков брюки ничего, а вот верх-жилетки какой-то непонятной вязки, можно еще какие то вязанные кофты. Предложили вместо обычных рубашек -рубашки-поло(они тонюсенькие, аж светятся). Галстуки клетчатые. А у девочек клетчатые юбки и вверху тоже жилет или вязанная кофтейка на молнии, вместо галстука-бантик. Мне очень не понравилась клетка и качество формы и то, что вверху не предусмотрено ни пиджака ни обычной жилетки.
Конечно придется ходить как все, но я расстроена.

ps Слетала с утра в школу, переписалась в обычный клас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 17 май 2012, 10:09:12 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
яннна писал(а):

А нам вчера показали сначала форму в класической стиле, либо серая, либо синяя. Такие стильные сарафанчики, юбочки и брючки для девочек, сверху пиджачки , жилеточки или кардиганчики. И на мальчиков брючки, жилеточки, пиджаки и также можно вязанную продукцию.
Только этот представитель вышел за дверь, как директор объявил, что вся школа переходит на единую форму и заказывают они не у этой фирмы. Там на мальчиков брюки ничего, а вот верх-жилетки какой-то непонятной вязки, можно еще какие то вязанные кофты. Предложили вместо обычных рубашек -рубашки-поло(они тонюсенькие, аж светятся). Галстуки клетчатые. А у девочек клетчатые юбки и вверху тоже жилет или вязанная кофтейка на молнии, вместо галстука-бантик. Мне очень не понравилась клетка и качество формы и то, что вверху не предусмотрено ни пиджака ни обычной жилетки.
Конечно придется ходить как все, но я расстроена.

ps Слетала с утра в школу, переписалась в обычный клас.

А школьную форму что за фирма шьет?

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 17 май 2012, 10:15:18 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
яннна
Посмотри мой
хваст
пост 1396.Это все я брала для школы.Очень удобно и дешево)))

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 17 май 2012, 11:00:51 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:53:49
Сообщения: 1440
Участий в закупках: 137

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 1552 раз.
Поблагодарили: 1221 раз.
Награды: 78
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (6) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (5)
Город: воронеж
Район: шилово
Меня зовут: Яна
Наташа, спасибо!!! Я уже смотрела твой хваст, качество конечно же на высоте.
Нам в обязаловку ставят-жилет(той фирмы), галстук и шеврон. Будем узнавать, мож жилетку тоже отобьем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 17 май 2012, 11:06:15 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:50:45
Сообщения: 2584
Участий в закупках: 14

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 2152 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Юбилейный
Меня зовут: Евгения
Сын пойдет в школу, на учебники сдала 2500


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 17 май 2012, 11:11:18 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:50:45
Сообщения: 2584
Участий в закупках: 14

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 2152 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Юбилейный
Меня зовут: Евгения
форму будет шить вот эта фирма
http://www.licey-stil.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 17 май 2012, 11:19:25 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
яннна писал(а):

Наташа, спасибо!!! Я уже смотрела твой хваст, качество конечно же на высоте.
Нам в обязаловку ставят-жилет(той фирмы), галстук и шеврон. Будем узнавать, мож жилетку тоже отобьем.

У нас в обязаловке был костюм.Жилетку и прочее по желанию.Со след.года галстуки.Сдали по 250 рублей.Я так не поняла,с эмблемой школы,или нет?
На нашем костюме написано Марк Гордон.Брала на Лизюкова,не помню,как магазин называется.Рядом Амиталь.

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 17 май 2012, 11:31:11 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:28:53
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 86

Репутация: 190 [ ? ]
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Награды: 45
Ответственный участник СП! (2) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Валентинка (2) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За помощь в доставке заказов (2)
Город: Воронеж
Район: Северный,Линия,Арена
Меня зовут: Оля
Цитата:
У нас в обязаловке был костюм.Жилетку и прочее по желанию.Со след.года галстуки.Сдали по 250 рублей.Я так не поняла,с эмблемой школы,или нет?
На нашем костюме написано Марк Гордон.Брала на Лизюкова,не помню,как магазин называется.Рядом Амиталь.

Называется нежный возраст. Хуже формы не видела. У сына всё скатано. Брюки которые из Англии заказывала из Асды, как новые за год носки, а эти в такое гав.... превратились. Мы сейчас идём в 4 класс, я опять заказала в асде брючки и джемперок. Обойдёмся без их пиджаков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 17 май 2012, 11:42:10 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:46:09
Сообщения: 422
Участий в закупках: 3

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Награды: 19
Пусть весна цветет в душе! (2) Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
белосток писал(а):

Ой, ну про учебники писать не буду-мы платим за них. Шестидневка у нас начинается с 5 класса, а так вся начальная школа учится на пятидневке.яннна, а что у вас за форма? Почему вы написали что позорную сине-красно- клетчатую форму ? У нас у детей как раз форма в клетке в такой цветовой гамме. Форма сшита по японскому стилю, классно!!!! jesti-256.gif

У нас шестидневка со второго класса и по 5 уроков во втором класс было 2-3 раза в неделю, а в 3 классе уже 4 раза в неделю и то в пятницу пришлось сделать 4 урока( вторая смена), так как в субботу идут в первую смену.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 18 май 2012, 05:44:57 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
У нас форма именно "Лицей стиль" Мы все довольны jesti-256.gif А вот эти юбки, жилетки, сарафаны из нежного возраста :-! Качество отвратительное. Знаю не по наслышке-действительно, сильно скатывается и вид становится отвратительный. Детям-первоклашкам форма лучше без пиджаков-очень неудобно в них писать за партами.У нас мало у кого в школе пиджаки-у девочек сарафаны или жилетки также и у мальчиков. А вот сын у меня почти весь год отходил в брюках Марка Гордона, качество на высоте-стирались раз 30 и ничего с ними не случилось вообще.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 18 май 2012, 07:28:10 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:30:26
Сообщения: 290
Участий в закупках: 45

Репутация: 166 [ ? ]
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Награды: 13
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За доброе сердце (1) За прекрасного мужа! (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: Лев.берег
Меня зовут: Елена
Ванильное небо писал(а):

Цитата:
У нас в обязаловке был костюм.Жилетку и прочее по желанию.Со след.года галстуки.Сдали по 250 рублей.Я так не поняла,с эмблемой школы,или нет?
На нашем костюме написано Марк Гордон.Брала на Лизюкова,не помню,как магазин называется.Рядом Амиталь.

Называется нежный возраст. Хуже формы не видела. У сына всё скатано. Брюки которые из Англии заказывала из Асды, как новые за год носки, а эти в такое гав.... превратились. Мы сейчас идём в 4 класс, я опять заказала в асде брючки и джемперок. Обойдёмся без их пиджаков.

В этом "Нежном возрасте" похоже все школы тарятся-нас с Левого берега тоже туда за формой отсылают (хорошо видать прикормили директоров школ)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 18 май 2012, 07:53:21 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:12:57
Сообщения: 179
Участий в закупках: 2

Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 6
Весенняя! (2) У меня дочь! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Cеверный
Меня зовут: Юлия
Девочки ,кто с северного района ,интересуют отзывы о учителе Соломатиной Светлане Михайловне,вроде как она преподавала в НШДС-1,что на Хользунова.Можно в личку,буду очень ждать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 18 май 2012, 07:54:26 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:34:49
Сообщения: 1129
Участий в закупках: 116

Репутация: 249 [ ? ]
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 805 раз.
Награды: 109
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (1)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Северный, Пам. Славы
Меня зовут: Ольга
Искорка писал(а):

форму будет шить вот эта фирма
http://www.licey-stil.ru/

У нас в прошлом году ввели эту форму.
Брала младшему брюки (одели пару раз, остальное время носили из закупки Англия, стирали каждую неделю, сейчас как новые jesti-256.gif ), жилетку (понравилось качество, но уже мала), теплую кофту на молнии (качество понравилось, ни разу не одел!!!), галстук первоклассника, шеврон.
Старшему жилетку на пуговицах (очень тонкая, быстро свалялась), галстук старшеклассника.
Берите обычную жилетку, без пуговиц, качество хорошое. Вот только цена - я считаю очень дорого. После того как купили форму в школе, выдела жилетку в ДМ на Арзамасской. Цена была ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 18 май 2012, 12:22:43 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
Ванильное небо писал(а):

Цитата:
У нас в обязаловке был костюм.Жилетку и прочее по желанию.Со след.года галстуки.Сдали по 250 рублей.Я так не поняла,с эмблемой школы,или нет?
На нашем костюме написано Марк Гордон.Брала на Лизюкова,не помню,как магазин называется.Рядом Амиталь.

Называется нежный возраст. Хуже формы не видела. У сына всё скатано. Брюки которые из Англии заказывала из Асды, как новые за год носки, а эти в такое гав.... превратились. Мы сейчас идём в 4 класс, я опять заказала в асде брючки и джемперок. Обойдёмся без их пиджаков.

Англия,Англия.... Я с мамой пошла в магазин "Брависсимо",подобрали там точно такую же ткань для брюк по 350 рублей за метр.Мама сшила....И вот оно чудо)))

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 18 май 2012, 12:28:10 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
shechka писал(а):

Ванильное небо писал(а):

Цитата:
У нас в обязаловке был костюм.Жилетку и прочее по желанию.Со след.года галстуки.Сдали по 250 рублей.Я так не поняла,с эмблемой школы,или нет?
На нашем костюме написано Марк Гордон.Брала на Лизюкова,не помню,как магазин называется.Рядом Амиталь.

Называется нежный возраст. Хуже формы не видела. У сына всё скатано. Брюки которые из Англии заказывала из Асды, как новые за год носки, а эти в такое гав.... превратились. Мы сейчас идём в 4 класс, я опять заказала в асде брючки и джемперок. Обойдёмся без их пиджаков.

Англия,Англия.... Я с мамой пошла в магазин "Брависсимо",подобрали там точно такую же ткань для брюк по 350 рублей за метр.Мама сшила....И вот оно чудо)))
ну это хорошо, когда руки растут от куда надо, а не как у меня.. bm.gif
Дочке в школу через 2 года, а мне уже плохо.. :-(

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 18 май 2012, 12:45:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:28:53
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 86

Репутация: 190 [ ? ]
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Награды: 45
Ответственный участник СП! (2) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Валентинка (2) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За помощь в доставке заказов (2)
Город: Воронеж
Район: Северный,Линия,Арена
Меня зовут: Оля
shechka писал(а):

Ванильное небо писал(а):

Цитата:
У нас в обязаловке был костюм.Жилетку и прочее по желанию.Со след.года галстуки.Сдали по 250 рублей.Я так не поняла,с эмблемой школы,или нет?
На нашем костюме написано Марк Гордон.Брала на Лизюкова,не помню,как магазин называется.Рядом Амиталь.

Называется нежный возраст. Хуже формы не видела. У сына всё скатано. Брюки которые из Англии заказывала из Асды, как новые за год носки, а эти в такое гав.... превратились. Мы сейчас идём в 4 класс, я опять заказала в асде брючки и джемперок. Обойдёмся без их пиджаков.

Англия,Англия.... Я с мамой пошла в магазин "Брависсимо",подобрали там точно такую же ткань для брюк по 350 рублей за метр.Мама сшила....И вот оно чудо)))

Ну это хорошо, когда есть кому сшить. А я в ателье наверное ещё 2 такие суммы отнесу, и получатся они у меня по очень взрослой цене. Так что мне проще в Англию, Англию....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика