Текущее время: 28 мар 2024, 16:58:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #81 Добавлено: 20 май 2014, 12:12:58 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:42:14
Сообщения: 1430
Участий в закупках: 123

Репутация: 174 [ ? ]
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 1564 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Катя
Выпускной в детском саду. Как выбрать наряд?

Сейчас в детских садах начинается пора выпускных утренников. Воспитатели с малышами репетируют, учат стихи и песни. Мамы и бабушки готовят наряды. Как выбрать праздничный костюм для ребенка, чтобы этот день стал запоминающимся, фотографии нарядными, а сам выпускник чувствовал себя комфортно?

Сейчас очень модно наряжать девочек как настоящих принцесс, а мальчиков - в маленькие фраки. Очень часто выпускной обходится не дешево, но как говорят многие родители - такой праздник случается только один раз. Даже самое нарядное платье может быть удобным и уж точно должно подходить по размеру. А сшит наряд мамиными руками, куплен в магазине или дорогом салоне значения не имеет. Детям важно чувствовать себя комфортно и они даже не задумываются сколько стоит платье у сидящей рядом девочки. Цены это для нас, родителей.

Итак, какие советы можно дать тем, кто выбирает наряд для выпускного в садике:

1. Выбирайте одежду, соответственно росту ребенка. Не нужно брать "с запасом" платье, которое вы вряд ли оденете еще раз.

2. Отдавайте предпочтение натуральным тканям. Даже если это многослойное платье или маленький костюм, выберете ту модель, у которой ближайший к телу ребенка слой будет из натуральной ткани.

3. У детей нет выраженных талии и бедер, поэтому у платья должны быть бретели или рукавчики, иначе, оно будет сползать. На брюках у мальчиков обратите внимание на корректирующую потайную резинку, тогда посадка будет идеальной.

4. Если вы выбрали для своей дочери платье со шнуровкой, проверьте, что шнуровка может не только затягиваться, но и иметь запас для того, чтобы ее распустить.

5. Играя и танцуя, дети наступают на длинные полы одежды, спотыкаются и падают. Выбирая платье, отдавайте предпочтение длине до середины икры - это элегантно и удобно.

6. Выбирая наряд для такого особенного случая, прислушивайтесь к мнению виновника торжества. Ведь именно ребенок пойдет в выбранном наряде на праздник.



За это сообщение автора МарМышка поблагодарил: NataliaVl. (20 май 2014, 16:33:50)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #82 Добавлено: 23 окт 2014, 13:51:14 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 16:25:21
Сообщения: 132
Участий в закупках: 92

Репутация: 121 [ ? ]
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Награды: 41
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Надежда
Девочки, милые, помогите!!!
У кого уже прошли выпускные в саду, подскажите, что покупали детям? Одаривали всех работников сада?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #83 Добавлено: 23 окт 2014, 14:13:06 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 16:25:21
Сообщения: 132
Участий в закупках: 92

Репутация: 121 [ ? ]
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Награды: 41
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Надежда
lar4ik

Анна, огромное Вам спасибо. Конечно хочется порадовать воспитателей, ведь они такие умнички. Столько вкладывают в наших детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #84 Добавлено: 23 окт 2014, 14:48:53 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 12:57:44
Сообщения: 477
Участий в закупках: 85

Репутация: 118 [ ? ]
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Наталья
а у нас и разговора про выпускной пока и не было... Даже никто и словом не обмолвился. Воспитатель что-то на собрании намёк сделала, а никто и не отреагировал, все промолчали....

_________________
пристрою Платье из закупки Пеликан S, 1000 руб. - стучите в личку[/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #85 Добавлено: 23 окт 2014, 14:51:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
NataliaVl. писал(а):

а у нас и разговора про выпускной пока и не было... Даже никто и словом не обмолвился. Воспитатель что-то на собрании намёк сделала, а никто и не отреагировал, все промолчали....

мой совет-заранее готовьтесь! Если хотите аниматоров, то можно сейчас бронировать! потом мало вариантов будет! Забронируйте, периодически подтверждайте заказ.

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)



За это сообщение автора lar4ik поблагодарил: NataliaVl. (23 окт 2014, 15:12:47)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #86 Добавлено: 23 окт 2014, 14:55:35 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 12:57:44
Сообщения: 477
Участий в закупках: 85

Репутация: 118 [ ? ]
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Наталья
lar4ik

Аня, спасибо за совет!!! Я бы заранее и начала готовится, только с нашей группой по ходу вообще никакого выпускного не будет. Я как-то намекнула... все сделали вид, что я ничего не говорила. Воспитателя тоже проигнорировали... *UNKNOWN*

Я уже так решила фотки ребёнка с праздников и в группе самостоятельно собирать, потому как альбома у нас, по всей видимости, не будет.

_________________
пристрою Платье из закупки Пеликан S, 1000 руб. - стучите в личку[/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #87 Добавлено: 23 окт 2014, 15:05:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
NataliaVl. писал(а):

lar4ik

Аня, спасибо за совет!!! Я бы заранее и начала готовится, только с нашей группой по ходу вообще никакого выпускного не будет. Я как-то намекнула... все сделали вид, что я ничего не говорила. Воспитателя тоже проигнорировали... *UNKNOWN*

Я уже так решила фотки ребёнка с праздников и в группе самостоятельно собирать, потому как альбома у нас, по всей видимости, не будет.

не спешите огорчаться! фотограф обязательно заглянет, принесет варианты. это же хлеб его, да и администрации сада обычно перепадает :-x (у нас на эти деньги сахар и чай с кофе для работников покупают :-) иногда конфетки :-x )
мы с фотографом связывались сами(телефона у меня нет), спросите у методиста или воспитателя, позвоните, договоритесь, пусть варианты принесет, расценки (мы до Нового Года договорились, и нам дешевле вышло, чем тем, кто после НГ!) Вариант мы выбрали ДО Новогодних праздников, но можно и после. Что бы аниматоров пригласить, надо у заведующей спросить-не все разрешают!
Еще момент
я бы советовала без аниматоров, если хотите, то не в день выпускного!

Утренник -выпускной идет долго , обычно жарко в эти дни.. дети, родители, персонал устанет..
Или договориться, что аниматоры одни с детьми, а воспитатели, родители шампанское выпьют(хоть и нельзя )

Лучший вариант, но не все родители согласятся, многие из-за работы не могут, некоторые из-за лени.. поехать на следующий день в парк "алые паруса", туда и аниматора..

насчет стола.
мы заказывали пиццу, дети оценили.
конфет почти не ели, фрукты плохо ели..
нужно много воды питьевой, сок
торты запрещены!
Сходите к заведующей, уточните что можно, что нельзя. В некоторых садах, они сами говорят, что им дарить bm.gif

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Последний раз редактировалось lar4ik 23 окт 2014, 15:08:47, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора lar4ik поблагодарил: NataliaVl. (23 окт 2014, 15:12:58)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #88 Добавлено: 23 окт 2014, 15:06:08 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 17:58:09
Сообщения: 104
Участий в закупках: 4

Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Награды: 15
Пусть жизнь будет яркой! (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1)
С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) С Новым Годом! (1) Победитель конкурса (1) Фото-хваст сентябрь (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Татьяна
Тоже теперь стали подобные вопросы по поводу выпускного.
Еще и дело в том, что в нашей группе как на подбор родители... 50% которым вообще по-фиг на своих детей. И исходя из этого сделать все нормально будет очень тяжело.
Как я считаю, нормально отблагодарить воспитателей - это святое. Пусть не будет всяких там фуршетов и проч. Но хороший утренник, нормально детишек поздравить, отблагодарить воспитателей - это самое главное.

И еще. На счет фото-видео.
Может я конечно со своей колокольни сужу, но фото детей хочется видеть нормальными. Не с испуганными каменными лицами, которые пачками фотографируют бомбилы, а хочется иметь память о том садиковском детстве, когда и родителям и детям потом интересно будет смотреть на себя.
И вот, имея двух детей садовского возраста, я поняла, что мне не просто фото нужно, а именно фотопамять о том времени. Не тупая виньетка, а живые детские фотографии.
Поэтому я принципиально не делаю виньеток, даже когда просят. Я делаю только то, что я бы хотела получить и для своих детей.
Если хотите, могу показать о чем речь

_________________
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда размер груди шестой!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #89 Добавлено: 23 окт 2014, 15:11:39 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 17:58:09
Сообщения: 104
Участий в закупках: 4

Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Награды: 15
Пусть жизнь будет яркой! (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1)
С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) С Новым Годом! (1) Победитель конкурса (1) Фото-хваст сентябрь (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Татьяна
Вот тут можете посмотреть http://www.fotopanta.ru/#!/blog/vypuskn ... skogo-sada

_________________
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда размер груди шестой!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #90 Добавлено: 29 окт 2014, 00:26:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
накидайте, пожалуйста, контакты видеоператоров для выпускного, если у кого-то остались


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #91 Добавлено: 28 янв 2015, 02:30:57 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
Ну дайте, пожалуйста, контакты видеооператоров, а...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #92 Добавлено: 24 мар 2015, 09:17:13 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 12:57:44
Сообщения: 477
Участий в закупках: 85

Репутация: 118 [ ? ]
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Наталья
поделитесь, кто-нибудь заказывал отдельно фотографа. История такова - нас обязали заказать альбомы у одного фотографа, без вариантов. Многие из группы отказались от альбома и мне как-то этот альбом не нравится. Не в том дело, что я прямо что-то разнеможенное хочу, но реально за 800 рублей получить только одну фото ребёнка из всего альбома - мне вот как-то не особо :-(
Может кто-то сам делал или отдельно заказывал?
Поделитесь вариантами и контактами....

_________________
пристрою Платье из закупки Пеликан S, 1000 руб. - стучите в личку[/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #93 Добавлено: 24 мар 2015, 09:21:13 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 17:58:09
Сообщения: 104
Участий в закупках: 4

Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Награды: 15
Пусть жизнь будет яркой! (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1)
С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) С Новым Годом! (1) Победитель конкурса (1) Фото-хваст сентябрь (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Татьяна
NataliaVl., http://vk.com/fotopanta?w=wall-42641799_112%2Fall
http://www.fotopanta.ru/#!/blog/vypuskn ... skogo-sada

_________________
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда размер груди шестой!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #94 Добавлено: 11 сен 2015, 19:32:25 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Дайте контакты фотографов для выпускного альбома, думаю, что надо заранее готовиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #95 Добавлено: 11 сен 2015, 19:44:52 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
zhen писал(а):

Дайте контакты фотографов для выпускного альбома, думаю, что надо заранее готовиться.
Так в каждом саду уже свой-прибитый фотограф. У нас в саду приходил мужчина на съемку ( с улицы, скажем так), так он определенный процент отдавал завед. Совершенно спокойно всё это сделал, сказал что это нормально. А просто с улицы вряд ли пустят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #96 Добавлено: 11 сен 2015, 22:38:00 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
белосток писал(а):

zhen писал(а):

Дайте контакты фотографов для выпускного альбома, думаю, что надо заранее готовиться.
Так в каждом саду уже свой-прибитый фотограф. У нас в саду приходил мужчина на съемку ( с улицы, скажем так), так он определенный процент отдавал завед. Совершенно спокойно всё это сделал, сказал что это нормально. А просто с улицы вряд ли пустят.

своих фотографов пусть себе оставят, не нужны нам жуткие альбомы за 1000р. Раньше к нам приходила девушка на утренники, ее мама чья-то заказывала, отдавала потом диски со всеми фотками и выходило по 200р. А эти Юстас ходят на утренник и делают 2 фотки за 400р, я думаю, что мы приведем своего фотографа в любом случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #97 Добавлено: 12 сен 2015, 10:41:49 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
zhen
почему "2 фотки - 400 руб"? у них по 70 были, а потом по 100 р. фото половинка А4 формата


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #98 Добавлено: 12 сен 2015, 18:45:05 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
barsik1976 писал(а):

zhen
почему "2 фотки - 400 руб"? у них по 70 были, а потом по 100 р. фото половинка А4 формата

я образно, с утренника на новый год нам дали одну общую и 2 половинки А4. Около 300р обходится все равно, причем ничего в этих фотографиях нет особенного, не интересные абсолютно, да и формат мне такой не нужен, если надо. я сама могу их по 20р напечатать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #99 Добавлено: 13 сен 2015, 14:23:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
zhen писал(а):

barsik1976 писал(а):

zhen
почему "2 фотки - 400 руб"? у них по 70 были, а потом по 100 р. фото половинка А4 формата

я образно, с утренника на новый год нам дали одну общую и 2 половинки А4. Около 300р обходится все равно, причем ничего в этих фотографиях нет особенного, не интересные абсолютно, да и формат мне такой не нужен, если надо. я сама могу их по 20р напечатать.

мы при заказе фотографий требовали в цифровом виде. Давали только оплаченные, ну хоть так, родственникам переслать можно

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #100 Добавлено: 13 сен 2015, 14:47:30 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
lar4ik
у "юстаса" требовали? диск давали? а их распечатать можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика