Текущее время: 29 мар 2024, 00:22:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад 12
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 26 окт 2017, 22:47:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:04:17
Сообщения: 950
Участий в закупках: 265

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Рукодельнице форума (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (4) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ильича-Димитрова
Меня зовут: Марина
Девочки может кто ходил,можно отзывы...что делали в группах-ремонты крупные-мелкие?или там нормально и только обычные сборы?)какая группа лучше и какие воспитатели,где больше нравилось?

_________________
Приехала!все оплачиваю!Я левобережник теперь)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 19 ноя 2017, 22:11:18 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:39:07
Сообщения: 183
Участий в закупках: 4

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 6
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1)
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Лена
ходили, впечатления противоречивые: с одной стороны все в садике есть, а с другой результатов маловато, все за счет родителей. из воспитателей только не крылова татьяна владимировна- деспот и самодур

_________________
8 919 235 5О 2Ч до 27.07.без связи, что срочное-звоните


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 19 ноя 2017, 23:50:52 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:16:43
Сообщения: 127
Участий в закупках: 129

Репутация: 132 [ ? ]
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1)
Позитивчик (1) У меня дочь! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Алые Паруса
Меня зовут: Ольга
Мы тоже ходили, садик старенький конечно. Нам повезло и последние пару лет ходили в новую группу, сделали пристройку рядом и открыли 2 группы. В яслях молоденькие были воспитатели хорошие, но часто менялись. Потом Людмила Борисовна ( в возрасте может на пенсию ушла) и Татьяна Леонидовна фамилии не знаю. Добрые, хорошие женщины. Утренники интересные проводятся, занятия в группах, вундеркинда не вырастят, но неплохо. Деньги собирали в пределах 250-300 р сейчас не вспомню уже, часть на садик, часть на группу на нужды.Большинство сдавали, но кто-то игнорировал. Из минусов на мой взгляд плохо кормят, но в другие не ходили не знаю. Например, на полдник кефир в основном и батон, выпечка редко, горошек зелёный , консервы, т.е. некоторая еда, которую дети в таком возрасте не едят, ну может конечно дети тоже разные бывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 20 ноя 2017, 00:01:34 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13:27
Сообщения: 94
Участий в закупках: 245

Репутация: 112 [ ? ]
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: б-ца Электроника
Меня зовут: Александра
Мы сейчас ходим в этот садик. Очень довольны! Сборы не большие (по сравнению с садом, куда водили старшего ребенка, вобще мизерные). Группа уютная, чистая. В саду тепло. Воспитатели внимательные. Проводят интересные занятия. Очень хорошие утренники, правда, объединяют по две группы. В саду есть логопед, хореограф.по утрам вкусно пахнет кашей и выпечкой. Ребенок ходит с удовольствием. P.s с детками гуляют, даже с малышами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика