Текущее время: 28 мар 2024, 18:53:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 21 дек 2011, 21:22:03 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1934
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
TAHR
мы вроде нормально переносим текстильку :-)

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 21 дек 2011, 21:28:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:21:01
Сообщения: 779
Участий в закупках: 7

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Награды: 22
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (2) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
в движении) (1) За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: воронеж
Район: 9 января
Меня зовут: Наталья
Лариса
у нас тоже обувь обязательная, мы вот все лето гоняли в кроксах- чудная вещь! все мамочки во дворе меня уговривали снять "резину" с ребенка, бабушка наша тоже жалела ксюшу, пока не стала с ней гулять и оч удивилась что они легкие такие и ножка в них абсолютно сухая, спасибо Ирчику. они нам обошлись 400 руб кажется, моя мама как увидела в ашане их, рванула себе купить, но цена в 2000 ее охладила. я бы в них с удовольствием в сад отправила но сомневаюсь что можно в них такое долгое время- как свод стопы не будет ли уставать, дочка не говорит и я не пойму если неправильно формироваться лапочка будет, все таки они пружинят и как такового супинатора там нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 21 дек 2011, 21:31:05 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
в САДУ ОБУВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА - МЫ Бамбини босоножки носим с закрытым носиком и липучкой - чтоб сама снимала-одевала и за палас носиком не цеплялась)
Жилетки носим, так как еще раз скажу - у нас группа очень холодная((( Там какие-то проблемы с документацией сада - с ее отсутствием точнее, утеплить никак не могут!(((

Шлемики - это вещь! У меня дочь не признает шарфики вообще! Не завяжешь на ней эту удавочку))) А шлемы носит с удовольствием, на одну шапочку бабушка пелеринку-воротник навязала и тоже вышел шлем, только на застежках)

Кстати, когда было тепло в начале осени как-то одевала дочке платье/сарафан на пуговках - она в течение дня испсиховалась вся, так как лазить по полу в нем было не удобно) Поэтому у нас основное - штаны)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 21 дек 2011, 21:42:29 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:05:29
Сообщения: 267
Участий в закупках: 137

Репутация: 215 [ ? ]
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Награды: 42
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: Юго-Запад, за городо
Меня зовут: Юля
А нас в садике отлично выручают сандалики простые из закупки Алма**зики Лены Plombir0705. В них очень удобно, сейчас он не только с застежкой, но и на липучке продаются. А вот текстильные нам не пошли, моя любила очень по полу ползать, машины катать. Носы стирала за месяц!!!! И можно выкидывать. Одежда, конечно, от садика зависит, даже я бы сказала, от воспитателя. У меня дочери ходили в один садик, но воспитатели разные. В итоге, одной одевала и светлое, и нарядное- и всегда чистая приходила. А у другой- все в свекле, жирные пятна. Понаблюдала однажды- никто даже и не подумал малышей завесить каким- нибудь полотенчиком. Мне не жалко- хочется, чтобы ребенок нарядный ходил, но если стирать вещи 4-5 раз в месяц, от любого качества остаются рожки да ножки. Ктати, мне очень понравилось качество и цена у вещей в закупке у той же Лены Ра**дуга. Все дешево и мягкая, приятная к телу ткань- много кофточек и водолазочек. Ну, Пеликан, конечно- вне конкуренции. Колготки- только красивые, Шарманте, есть хорошие модельки и в Борисоглебском трикотаже. Советские, с вытянутыми коленками- просто ужас!!! Шлемы- однозначно хорошая вещь. Я купила младшей и теперь горя не знаю, а то вечно с голой шеей ходила. Комбез, я думаю не обязательно слитный, лишь бы спинка была закрытая, можно и полукомбез.

_________________
Изображение


Вот бы… отдохнуть настолько, чтобы захотелось поработать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 21 дек 2011, 21:50:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Мы тоже перешли на шлем, потому как шарфы ребенок не любит (я кстати тоже, как-будто душит меня).
Сам снимает, одевает.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 21 дек 2011, 21:56:20 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:22:45
Сообщения: 230
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 16

Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Награды: 3
Ответственный участник СП! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Остужева
Меня зовут: Юлия
у нас в группе +25, дочка в футболке колготках юбке, при попытке одеть вместо юбки сарафан воюет и кричит "мне жарко будет", остальные дети в кофтах с длинным рукавом + сарафан, колготки ( она у меня такая "знойная" или у остальных родители мерзнут *UNKNOWN*)
на смену в саду лежит: трусы, футболка, колготки, кофта с длинным рукавом или водолазка (вдруг отопление отключат)
белье и колготки свежие каждый день, юбки и кофты по мере загрязнения, вариант облилась-уляпалась бывает крайне редко
обувь в сад должна быть качественной, и правильной с т.з. ортопедии (каблучок, супинатор и т д) для нормального формирования стопы. ИМХО

_________________
8919185девять2-2З


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 21 дек 2011, 22:22:43 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:14:29
Сообщения: 856
Участий в закупках: 74

Репутация: 251 [ ? ]
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (6) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Катерина
Лариса писал(а):

как-то не представляю,чтоб в платьице и трусиках елозила по полу :-[

абсолютно согласна. Накупила шортов и бриджей, теперь все лежит :-( Прынцессам, видите ли, положено в юбочках и сарафанчиках ходить. viannen Разговоры о гигиене в этом случае не действуют. Но моя и не елозит :-D
Белье действительно Пеликан лучшее *THUMBS UP*

_________________
d78.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 21 дек 2011, 22:25:24 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:14:29
Сообщения: 856
Участий в закупках: 74

Репутация: 251 [ ? ]
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (6) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Катерина
Girl Online писал(а):

Мы тоже перешли на шлем, потому как шарфы ребенок не любит (я кстати тоже, как-будто душит меня).
Сам снимает, одевает.

*DRINK* да, я тоже обожаю это дело! Везде все прикрыто, и лишних складок нет у горлышка, и нигде не поддувает. Сложно трехлетке самому шарф расправить-повязать.

_________________
d78.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 21 дек 2011, 22:43:24 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:14:29
Сообщения: 856
Участий в закупках: 74

Репутация: 251 [ ? ]
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (6) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Катерина
Лариса писал(а):

девочки,а текстильная обувь с кожаной стелькой не подойдет на сменку?

мы носили такую, дочке нравилось. Сейчас в кожаных босоножках, оставшихся с лета

_________________
d78.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 21 дек 2011, 23:23:51 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 05:01:32
Сообщения: 619
Участий в закупках: 18

Репутация: 87 [ ? ]
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Награды: 5
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Ирина :)
У меня тоже сын в шлеме ходит, очень удобно. Из верхней одежды есть и слитный и раздельный комплект. Слитник, хоть и теплый и неубиваемый, но одевать самому очень неудобно, но, возможно, это зависит от марки.
Девушки, посоветуйте каких фирм покупать колготки, чтоб не смотрелись жутко после 2-ой стирки. Я в этом году накупила Конте, очень недовольна, сразу все в катышках становятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 22 дек 2011, 18:38:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Лариса, мне кажется, обувь должна быть правильной для сада - супинатор, жесткий задник. Получается, что в саду ре проводит огромное количество времени, поэтому нога должна быть в обуви, в которой она будет правильно формироваться...НЕ знаю, в текстильной есть все это....ИМХО...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 23 дек 2011, 11:23:32 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Мы в садик носим Мин*и*мен, да и так обычно их покупаем. Обувь обязательно должна быть правильной, особенно в маленьком возрасте. Еще в саду говорили, что сандалики должны быть закрытыми, но не у всех они такие. На смену у нас лежит 2-3 трусов, 2-3 колготок и пару кофточек. И это мы еще не навеь день ходим. Просто пачкается он у меня когда ест, да еще и описаться может. раз придешь, нормально все, а в другой придешь, уже 2-е колготок лежит. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 23 дек 2011, 18:21:27 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:05:08
Сообщения: 65
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 8

Репутация: 43 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (3) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Королеве (1) Фото-хваст ноябрь (2) С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Екатерина
Лариса, не переживайте, все постепенно наладиться, я работаю воспитателем в детском саду и чего только не встречала( иногда такое оденут что вообще с ума сойдешь), а вообще многие носят пеликан, у одной малышки (моим воспитанникам по 3,5 года) костюмчиков 5 наверное тунички+ легинсы, очень удобно, ходят и в шортиках и в капри и в сарафанах и в платьях. кто в чем, главное чтоб одежда была чистенькой, и малыш ухоженным. единствеенное условие, чтобы ребенку требовалась минимальная помощь, так как учим самостоятельности. пижамки у нас есть, но спали мы в них наверное неделю, а так в трусах и в майках, детки которые на одну футболку, без нижнего белья в шкафу держать майку и перед сном одевают. сандали с жестной пяткой, любые, лишь бы удобные и на липучке, у многих ортопедическая обувь. физкультурная форма, стандартная белая футболка, черные шорты и белые носки,( все можно купить в магазине Воронежский трикотаж, как оказалось лучше еще не придумали), чешки у всех девочек белые, а у мальчиков черные( мы в них и на утренниках выступаем). у нас в шкафчиках у детей висят сумочки в которых запасное белье : трусики, колготки, майка, шорты (юбочка),футболка) , влажные салфетки, пара носовых платков. да, и если у вас девочка, заплетайте туго волосы, если длинные лучше косички, а если короткие несколько хвостиков, главное чтоб в глаза не лезли.

_________________
Мой цвз - Центр


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 23 дек 2011, 22:02:11 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1934
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
Нотик писал(а):

мы вот все лето гоняли в кроксах- чудная вещь!

кроксы были у нас с мужем
не наше это(( лежа без дела
поэтому даже не рассматриваю как вариант для ребенка :-[
Atny писал(а):

Поэтому у нас основное - штаны

вот склоняюсь к этому,но бабушка продолбила всю голову-девочка у вас,а все время в штанах :-D
didulya писал(а):

Ра**дуга

спасибо,посмотрю обязательно
Юленька писал(а):

обувь в сад должна быть качественной, и правильной с т.з. ортопедии (каблучок, супинатор и т д) для нормального формирования стопы.

ну вроде все время такую носим
но почитаю,до какого возраста стопа формируется
спасибо
CyberWife писал(а):

Белье действительно Пеликан лучшее

*YES*
Iri_na писал(а):

посоветуйте каких фирм покупать колготки

вроде и Шарманте были(попались только одни,которые вытянулись все-махровые). и из Америки,и Смоленские,и из английской закупки
из всех что были радуют все же английские и LANSA(к ним без претензий вообще)
Юляля писал(а):

супинатор, жесткий задник

Юля,мы все лето в кедах Форио отбегали на даче-там стелька кожаная с супинатором и задник жесткий
нога не потела вообще,и качество как ни странно порадовало
в принципе для сада вообще здорово
хотя обувь стараюсь всегда хорошую покупать( только кожа везде) ,эти случайно купила и вот так подошли))
zhen писал(а):

Обувь обязательно должна быть правильной, особенно в маленьком возрасте.

девочки,дочери 2,8 )) обувь правильная изначально была и до сих пор
про Форио выше написала,вот так подошли хорошо))
про одежду-сколько поняла,марки теперь изучаю))
спасибо @}->--
КатеринаЛ писал(а):

я работаю воспитателем в детском саду

если не в тепличном(далеко от нас просто),то мы идем к вам :-D
КатеринаЛ писал(а):

тунички+ легинсы, очень удобно

вот для меня тоже самый удобный вариант кажется *SCRATCH*
ох,подробненько,да из первых уст
спасибо,Катя! @}->--

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.



За это сообщение автора Лариса поблагодарили: 2 Iri_na (24 дек 2011, 19:40:00), КатеринаЛ (25 дек 2011, 22:33:59)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 23 дек 2011, 22:26:49 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 20:52:39
Сообщения: 248
Участий в закупках: 10

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) Я привел на форум друга (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
у нас в группе плюс 25, так что ходим во всем легком - комплекты разные, из разных закупок, сейчас дочке 2,1, да в группе их сейчас таких (до 3 лет) тридцать (!) человек.
поэтому в данный момент сильно с маркой не загоняюсь (хоть полно приличной одежды) - как могут один воспитатель и две нянечки уследить за такой оравой? et/* :-D , особенно во время приема пищи )))
менять стараюсь каждый день, будет чуть постарше, начну приличное надевать.
а сейчас пока забираю одежду в борще и соке (хотя дома она - дикая аккуратистка)...
примерный расклад: юбочка+футболочка, сарафанчик (или шортики)+футболочка...
леггинсы как-то пока не прижились, но это, вероятно, связано с моей засадой в голове - они очень приличные у нас, посему пока жалковато )))
но нам есть куда надевать всю эту красоту - мы, кроме сада, ходим ещё в детский центр на разные развивайки - там и модничаем :-)
марки вот такие:
зелпин, ЭД, орби, амадео, войчик, глория, модис, но всё стараюсь без страз и большого количества кнопок/пуговиц надевать )
воспитательница говорит, что наша Настя одета очень даже (хоть я так не считаю :-D , пока что берегу всё, хотя понимаю, что из всего вырастет быстро :-D
да, об обуви: в саду нравится антилопа
:-)

_________________
Изображение
Душа требовала: "Купи платье!"
А разум ей отвечал: "Сначала ТО и переобуться, а там и видно будет"



За это сообщение автора katrolka поблагодарил: Лариса (23 дек 2011, 22:44:41)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 25 дек 2011, 14:12:29 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Для девочек, мне кажется, просто идеальна одежда пел*и*кан. Вот постоянно смотрю на нее, там и тунички с легинсами и костюмчики с брюками, и платья разные. а главное, что одежда из хлопка и совершенно не стесняет движения, да еще и красивая очень. Для мальчиков нет такого разнообразия :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #57 Добавлено: 25 дек 2011, 16:03:15 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1934
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
zhen писал(а):

просто идеальна одежда пел*и*кан

plus

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #58 Добавлено: 25 дек 2011, 22:01:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1630
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Iri_na писал(а):

Девушки, посоветуйте каких фирм покупать колготки, чтоб не смотрелись жутко после 2-ой стирки. Я в этом году накупила Конте, очень недовольна, сразу все в катышках становятся.

Я покупаю в МП, в детском отделе Вестера. Там огромный выбор, но надо внимательно копаться в завалах. Колготки там очень качественные, красивые. Традиционно на рост ребенка 112 беру размер 116-122


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #59 Добавлено: 25 дек 2011, 22:36:58 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:05:08
Сообщения: 65
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 8

Репутация: 43 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (3) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Королеве (1) Фото-хваст ноябрь (2) С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Екатерина
КатеринаЛ писал(а):

я работаю воспитателем в детском саду

если не в тепличном(далеко от нас просто),то мы идем к вам :-D
КатеринаЛ писал(а):

тунички+ легинсы, очень удобно

вот для меня тоже самый удобный вариант кажется *SCRATCH*
ох,подробненько,да из первых уст
спасибо,Катя! @}->--[/quote]

Лариса, я как раз в тепличном и работаю! но если что обращайтесь всегда подскажу.

_________________
Мой цвз - Центр



За это сообщение автора КатеринаЛ поблагодарил: Лариса (08 фев 2012, 12:05:21)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #60 Добавлено: 21 окт 2012, 18:46:17 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:19:57
Сообщения: 471
Участий в закупках: 15

Репутация: 80 [ ? ]
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Инна
А у сына в садике "форма": обязательно шорты на колготки bams.gif
Не хочу ни кого обидеть, но меня этот образ раздражает. Утром одеваю сынульке штанцы, а вечером забираю в "форме". Шорты берут из пакета для физкультуры. Когда у сынульки спрашиваю почему он так одет, говорит, что воспитатель так сказал. В прошлом году уже спорила с воспитателем на эту тему - бесполезно. Ссориться не хочу, и что делать я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика