Текущее время: 27 апр 2024, 17:27:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что бывает в детском саду...
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 26 сен 2011, 21:17:03 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:54:15
Сообщения: 734
Участий в закупках: 267

Репутация: 386 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 43
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (14) Это тебе! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Солнечного настроения тебе (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (5)
Город: воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Марина
:-x


Последний раз редактировалось mariночка 01 фев 2012, 16:05:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 26 сен 2011, 21:20:15 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:13:55
Сообщения: 714
Участий в закупках: 0

Репутация: 474 [ ? ]
Благодарил (а): 1065 раз.
Поблагодарили: 2540 раз.
Награды: 105
Любимый ОРГ! (33) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (4)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (5) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (6)
Город: Липецк
Район: Новолипецк
Меня зовут: Анна
Ужас. Поговори с воспиталкой. Я бы к заведующей пошла...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 26 сен 2011, 21:23:53 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:03:02
Сообщения: 1024
Участий в закупках: 11

Репутация: 116 [ ? ]
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3)
За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За доброе сердце (2) У меня дочь! (1) С днем рождения! (3)
Город: воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Марина
дааа... мы растим детей в любви и понимании,но начав ходить в садик детки узнают что такое грубость и хамство ((( -причем в основном это они видят в саду от воспитателей и нянечек...Очень грустная история :-(
Нужно идти к заведующей я думаю, а потом если не устроит ее ответ, в департамент образования -там 100% втык дадут , и пригрозят увольнением.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 26 сен 2011, 21:48:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:13:41
Сообщения: 2952
Откуда: Краснознамённая,стадион "Чайка"
Участий в закупках: 0

Репутация: 740 [ ? ]
Благодарил (а): 7038 раз.
Поблагодарили: 6184 раз.
Награды: 172
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (22) №1 (2) Помощникам форума! (4)
Медаль мудрости! (3) Писатель форума! (1) Это тебе! (14) Пусть весна цветет в душе! (11) Пусть жизнь будет яркой! (9)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Олечка
МаринАА писал(а):

Нужно идти к заведующей я думаю, а потом если не устроит ее ответ, в департамент образования -там 100% втык дадут , и пригрозят увольнением.

plus

_________________
Изображение

Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

Заболела((((((((((Не ругайте сильно,все подчищу,всем отвечу!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 26 сен 2011, 21:52:40 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
хм....а может это детская фантазия? услышал от кого-то, что его тетя ударила и перенес на себя ситуацию? зачем раздувать скандал? вы же собираетесь туда дальше ходить? тем более никакие походы к заведующим скорее всего ничего не дадут, ну перетрут между собой - это максимум. посмотрят как на очередную мамашу с заскоком...

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 26 сен 2011, 22:00:40 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
начать все же стоит с воспитателя, а не с заведующей. Может это нянечка была или еще кто? Или ребенок сказал, что воспитатель?
ps какой садик?(в личку) thnx


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 26 сен 2011, 22:05:21 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
А я считаю, что отмахиваться нельзя. Дети и так многого не говорят, что происходит. И узнаются всякие неприятные подробности случайно. Был же случай, как учительница первого класса курила в окно, пока дети писали и хАхаля водила. А дети ничего не рассказывали, потому что они не знали, что такого быть не должно. С 1 сентября 1 класса они видели такое поведение. Естественно, что оно их не удивляло.
Так и ребенок, которому дома регулярно "лимонят попу", не обратив особого внимания на удар от чужого человека. А вот для кого удар - это шок от кого бы то ни было, те и расскажут.



За это сообщение автора scorpio поблагодарил: Алёна (26 сен 2011, 22:08:02)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 26 сен 2011, 22:09:33 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:13:41
Сообщения: 2952
Откуда: Краснознамённая,стадион "Чайка"
Участий в закупках: 0

Репутация: 740 [ ? ]
Благодарил (а): 7038 раз.
Поблагодарили: 6184 раз.
Награды: 172
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (22) №1 (2) Помощникам форума! (4)
Медаль мудрости! (3) Писатель форума! (1) Это тебе! (14) Пусть весна цветет в душе! (11) Пусть жизнь будет яркой! (9)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Олечка
scorpio писал(а):

А я считаю, что отмахиваться нельзя. Дети и так многого не говорят, что происходит. И узнаются всякие неприятные подробности случайно. Был же случай, как учительница первого класса курила в окно, пока дети писали и хАхаля водила. А дети ничего не рассказывали, потому что они не знали, что такого быть не должно. С 1 сентября 1 класса они видели такое поведение. Естественно, что оно их не удивляло.
Так и ребенок, которому дома регулярно "лимонят попу", не обратив особого внимания на удар от чужого человека. А вот для кого удар - это шок от кого бы то ни было, те и расскажут.

Я тоже считаю,что разобраться нужно- и ребёнок должен чувствовать защиту родителей-сам он пока не может за себя постоять.Я каждый день интересуюсь-как в школе??Никто не обижал???Учителя не ругались??А,если ругались на кого и за что???

_________________
Изображение

Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

Заболела((((((((((Не ругайте сильно,все подчищу,всем отвечу!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 26 сен 2011, 22:09:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Я только сегодня по телеку видела, как воспитательница в саду "воспитывала" детей подзатыльниками.

Не знаю, как бы я поступила, но на мой взгляд это слишком серьёзные последствия может иметь, если это было, а вы сделаете вид, что он фантазирует и проигнорируете.

А если не фантазирует? Что лучше : перестраховаться или понадеяться "авось пронесёт"? Педагоги с возрастом то же меняются и случаев когда они через 10 лет безупречной работы вести себя начинают неадекватно своему стажу и заслугам предостаточно. Я лично с таким педагогом в школе столкнулась, но нас было 20 человек и мы в состоянии были высказать свои претензии (в 14 лет), поэтому нам поверили! А эта же учительница нас 7-леток брала когда-то и была просто как вторая мама всем, но спустя несколько лет...

Не знаю, мне страшно за психическое, да и за физическое здоровье своего ребёнка. Ведь теперь всё время в голове мысль сидеть будет: а вдруг его сейчас..

Мне одна воспитательница из юго-западного рассказала, как её напарница всем детям подзатыльники раздаёт и искренне удивляясь спрашивает: А что в этом такого? Они же слов не понимают. Детки в младшей группе, самому старшему ещё и 4-х нету. А её собственная дочка уже как год не ходит в садик, потому как лечится весь год от невроза, когда воспитательница в саду наказывала других детей, у неё просто от увиденного стресс получился очень сильный и она говорить перестала. Но уже почти выздоровела.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 26 сен 2011, 22:11:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
В-общем я бы поговорила с персоналом, да и с другими мамочками то же, осторожно.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 26 сен 2011, 22:13:52 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Обязательно идите с разговором в сад. Ну не думаю, что это детская фантазия, по крайней мере, она должна откуда-то взяться. Я так понимаю, что ребенок еще маленький, а фантазируют обычно постарше. Моему 2г4мес, так он всю правду выложит, а фантазирует только на тему "медведей в лесу гонял", и то, ему то кажется, что это правда, потому что мы это говорим.
мы в сад все никак не начнем ходить, но наша заведующая сразу сказала, что если будут какие-либо проблемы-вопросы с воспитателями, то идти к ней и вместе решать эту проблему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 26 сен 2011, 22:14:29 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 18:31:35
Сообщения: 76
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 12

Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Награды: 2
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Аня
Моя рассказывала, что ее и еще нескольких детей закрыли в группе одних, за то, что долго одевались. Но она это рассказывала в положительном ключе, как веселое приключение, и я не стала устраивать разборки. Но рукоприкладство это недопустимо ]:-> Однозначно устроила бы разборки. пусть воспиталка считала бы меня какой угодно склочной мамашей, но к ребенку не прикоснулась бы точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 26 сен 2011, 22:19:22 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
Olimpia, а кто следил за тем, чем они занимались, когда находились одни? Ведь могли что угодно устроить без присмотра. Это тоже не дело. с таким успехом можно и дома запирать и на работу уходить? В сад отдаем же для присмотра.
Когда я еще в сад ходила,на тихом часу воспитатель вышла, а девочка стала засовывать подушку между окон. Естественно, стекло разбилось и мальчика по голове ударило. Ему потом всю голову зеленкой замазывали. Вот такое помню из своего детства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 26 сен 2011, 22:20:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Цитата:
Так и ребенок, которому дома регулярно "лимонят попу", не обратив особого внимания на удар от чужого человека. А вот для кого удар - это шок от кого бы то ни было, те и расскажут.

- я конечно против, чтоб чужая тетя "лимонила нам попу", да и вообще против наказаний такого рода в садике. но хочу сказать, что все таки сад это такое место, где ребенок учится позиционировать себя в обществе. и понятно дело, что такого отношения и опеки как под маминым крылышком не будет.

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 26 сен 2011, 22:23:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Olimpia писал(а):

Однозначно устроила бы разборки. пусть воспиталка считала бы меня какой угодно склочной мамашей, но к ребенку не прикоснулась бы точно.
- ой да видали они перевидали такие склоки! и если делали подлости, то и будут делать...если только с поличным не поймаете и носом не ткнете...имхо..в любом другом случае доказательств нет, а значит ничего и не было..

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 26 сен 2011, 22:23:41 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
PRADA писал(а):

где ребенок учится позиционировать себя в обществе.

я думаю, что это касается больше отношений в группе и межгрупповых, а не выяснения кто сильней ребенок или воспитатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 26 сен 2011, 22:24:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
scorpio писал(а):

Olimpia, а кто следил за тем, чем они занимались, когда находились одни? Ведь могли что угодно устроить без присмотра. Это тоже не дело. с таким успехом можно и дома запирать и на работу уходить? В сад отдаем же для присмотра.
Когда я еще в сад ходила,на тихом часу воспитатель вышла, а девочка стала засовывать подушку между окон. Естественно, стекло разбилось и мальчика по голове ударило. Ему потом всю голову зеленкой замазывали. Вот такое помню из своего детства.
- а я слышала как одной маме позвонили и сказали приезжать забирать в садик ребенка без сознания...

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 26 сен 2011, 22:26:34 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
можно спросить у других родителей - жаловались ли на нее другие дети своим родителям. И потом уже к заведующей идти.

У моего сына воспитатели, которые меня выкормили, поэтому мне как то поспокойнее. Они как родные. А так, конечно, всё может быть. И таких надо наказывать и гнать.

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 26 сен 2011, 22:30:15 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
прежде чем наказывать и гнать надо иметь реальные доказательства

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 26 сен 2011, 22:32:26 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
PRADA писал(а):

прежде чем наказывать и гнать надо иметь реальные доказательства

вот я и говорю, если ещё нескольким родителям показалось фантазией или "ну и что - ударила, значит за дело", это разве не будет доказательством?

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 194


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика