Текущее время: 27 апр 2024, 16:57:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #141 Добавлено: 12 окт 2011, 17:45:06 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 17:49:00
Сообщения: 384
Участий в закупках: 155

Репутация: 107 [ ? ]
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 10
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (2) Королеве (1) Фото-хваст декабрь (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
Юляля писал(а):

Девочки, во всем нужен здравый смысл. Если сопли - в сад, если уже зеленые и ночами не спит - то другое дело, температура и т.п. не обсуждается. Но когда я тоже держу неделю дома, когда немного носик закладывает, а привожу в сад - и вижу со всех сторон кашляющих детей...Какой смысл сидеть дома, если самочувствие хорошее?

plus полностью согласна

_________________
Здравствуйте, меня зовут Галина и я шопоголик!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #142 Добавлено: 12 окт 2011, 19:35:37 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:39:07
Сообщения: 183
Участий в закупках: 4

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 6
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1)
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Лена
а у меня начал кашлять: днем чуть после бега, ночью посильнее, сам бодр и весел (думаю потным после сада погулял-просквозило). Вот думаю вести завтра в сад или нет (ходим только часа на 3-4

_________________
8 919 235 5О 2Ч до 27.07.без связи, что срочное-звоните


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #143 Добавлено: 13 окт 2011, 19:05:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:43:34
Сообщения: 28
Участий в закупках: 46

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Награды: 4
У меня сын! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Юля
Юляля писал(а):

Девочки, во всем нужен здравый смысл. Если сопли - в сад, если уже зеленые и ночами не спит - то другое дело, температура и т.п. не обсуждается. Но когда я тоже держу неделю дома, когда немного носик закладывает, а привожу в сад - и вижу со всех сторон кашляющих детей...Какой смысл сидеть дома, если самочувствие хорошее?

+1000!

Просто раньше я, наверное, слишком много внимания уделяла дочкиным соплям и позволяла это остальным членам семьи. Ужаснулась, когда поняла, что дочь начала воспринимать даже небольшое недомогание как БОЛЕЗНЬ с соответствующим настроением. Буквально: слышу от нее очень серьезно "Ну какое гулять, у меня же СОПЛИ!!!" (утром чихнула пару раз, сморкнулась, дальше все нормально) И это говорится с видом умирающего лебедя! Вырабатывается психология больного человека (читай - ненормального). Сама через это прошла, и дочь пытаюсь от этого уберечь. Вот только не очень получается пока *DASH*

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #144 Добавлено: 13 окт 2011, 23:12:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:35:50
Сообщения: 795
Участий в закупках: 3

Репутация: 79 [ ? ]
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 333 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Марина
Маринчик писал(а):

PRADA писал(а):

я вот тоже сижу и прибываю в тихом ужасе от вышесказанного.....остается только порадоваться, что на улице микробы хуже распространяются чем в помещении и еще мы в садик не ходим, получается, к счастью...


А что я такого сказала? По-моему, я все написала достаточно понятно. Когда дочка болеет, гуляем отдельно. Подходит к нам другая мама с дочкой испрашивает, почему мы одни гуляем. я ей говорю, мы болеем. А она мне отвечает: А что ты думаешь на площадке все здоровые, иди на площадку и не мучай ребенка. Если у людей такие понятия в жизни, что ж поделаешь. я еще раз повторяю, и не надо ужасаться, что это всего лишь крик души. я больного ребенка никуда не вожу, гуляю с ним отдельно. А те кто так делают, они в этой теме не сидят

Я тоже кстати,если ре болеет хожу гулять одна.А вот соседке моей пофиг,она дочку в сад водит,потому что она ей дома надоедает.А последний раз принесла мне посидеть на час своего младшего,так у него сопли пузырём,дышать не может,я чуть не умерла,а соседке всё равно.Или придёт ко мне,типа ей скучно,а сама кашляет-уже стала её гонять за эти вещи.Вот такие люди и ничего не сделаешь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #145 Добавлено: 18 окт 2011, 17:18:52 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 10:15:43
Сообщения: 72
Участий в закупках: 0

Репутация: 15 [ ? ]
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ломоносова
Меня зовут: Наташа
Юляля писал(а):

Девочки, во всем нужен здравый смысл. Если сопли - в сад, если уже зеленые и ночами не спит - то другое дело, температура и т.п. не обсуждается. Но когда я тоже держу неделю дома, когда немного носик закладывает, а привожу в сад - и вижу со всех сторон кашляющих детей...Какой смысл сидеть дома, если самочувствие хорошее?

Вот поэтому дети со всех сторон и кашляют, обычный насморк многие не считают болезнью, однако он часто является началом инфекционного процесса, сегодня - только насморк, а завтра уже кашель. А пока ребенок был "с небольшим насморком" в саду успел заразить других детей, потом они тоже придут с только насморком, потом с кашлем и т.д.... так по кругу.... :-x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #146 Добавлено: 18 окт 2011, 17:24:30 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
Девочки, я уже писала про наш постоянный кашель с весны.
Мы ходим в сад ( и в том числе и в частный ) водили.
Никто и слова не говорит. Уже привыкли(
Только первые дни спрашивали и говорили.
Но у нас справки есть , что он "здоров".
Пока разбираемся в причинах.
Да и общения с сестрами ровесницами не лишен. Все здоровы после общения с ним - следовательно не заразен. Это внутренняя наша личная проблема.

На счет соплей. У нас были пару раз ЗЕЛЕНЫЕ - нас просили пересидеть дома. Мы и сидели.
С температурой само собой даже рядышком в сад не поведем.

Но когда редкие прозрачные сопли, я считаю это тоже не заразно. И с прозрачными мы еще ходим.

Сидеть у нас некому.
И всему должны быть разумные границы.

Если зеленые сопли или температура - сидим дома, нет - значит ходим.

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #147 Добавлено: 18 окт 2011, 17:26:15 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
Наталия
да, а еще я слышала, что тот кто после самых малых даже намеков на сопли начинает сидеть дома, тот так потом нормально и не водит ребенка в сад, так и сидят дома.

А у тех кто продолжал ходить вырабатывался иммунитет на эти мелкие сопатости и дети уже более стойко переносили пребывание в саду.

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #148 Добавлено: 18 окт 2011, 17:28:35 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
и прочитав всех вас понимаю,что начнется сейчас помидорокидание))
но и я так росла ))
я не знаю что такое болеть и сидеть дома.
только по причине реальной БОЛЕЗНИ , а не просто от недомогания или намеков на болезнь.

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #149 Добавлено: 18 окт 2011, 17:52:28 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:12:14
Сообщения: 676
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 27

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Награды: 12
За участие в развитии форума (1) За преданность этому форуму! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (1)
За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Катя
У меня дочь ходит в сад когда есть лёгкий насморк (утром шмыгает) и покашлевает после болезни. Я считаю это нормальным, отвести ребёнка после 2-3 недель больничного в сад с остаточными проявлениями болезни.
И вожу гулять при отсутствии температуры на площадку. Если детей изолировать от общества, откуда же иммунитету взятся?!
Очень хорошо понимаю мамочек которым не с кем оставить ребёнка дома, хотя моя сидит с бабушками. Собственно PRADA за меня всё хорошо сказала ещё на первой странице.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #150 Добавлено: 18 окт 2011, 18:20:38 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 10:15:43
Сообщения: 72
Участий в закупках: 0

Репутация: 15 [ ? ]
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ломоносова
Меня зовут: Наташа
Olezovna писал(а):

У меня дочь ходит в сад когда есть лёгкий насморк (утром шмыгает) и покашлевает после болезни. Я считаю это нормальным, отвести ребёнка после 2-3 недель больничного в сад с остаточными проявлениями болезни.
И вожу гулять при отсутствии температуры на площадку. Если детей изолировать от общества, откуда же иммунитету взятся?!
Очень хорошо понимаю мамочек которым не с кем оставить ребёнка дома, хотя моя сидит с бабушками. Собственно PRADA за меня всё хорошо сказала ещё на первой странице.

Никто и не говорит, что ребенка с остаточными явлениями болезни нужно держать дома пока кашель совсем не пройдет, самый заразный период-это начало болезни - когда и появляется этот насморк с прозрачными соплями - зеленые сопли - это уже дело к выздоровлению. Если на начальнои этапе оставить ребенка дома на несколько дней - то и осложнений можно избежать и других детей по кругу не заражать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #151 Добавлено: 18 окт 2011, 18:57:10 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
Говорила с мамочкой, которая возит ребенка к Лору на Ломоносова. Та ей сказала, что ребенка надо выводить в сад, не держа после болезни долго дома. Только так иммунитет нормальным будет *UNKNOWN*
у нас, похоже, все ходят и подкашливают.. я каждое утро собираюсь разразиться пламеннойй речью относительно "какого фига вы привели ребенка с таким кашлем".. но молчу..
сегодня вот 3 раза после сада недобежал до горшка по большому.. и не знаю, вирус это или нет.. и что будет завтра :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #152 Добавлено: 23 окт 2011, 12:01:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 17:46:52
Сообщения: 635
Участий в закупках: 81

Репутация: 139 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Награды: 26
Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) Активисту форума (2) За лучший хвастик! (2) Кулинар форума (1) За прекрасного мужа! (1)
Город: Воронеж
Район: роддом Электроника
Меня зовут: Ольга
Зима писал(а):

Говорила с мамочкой, которая возит ребенка к Лору на Ломоносова. Та ей сказала, что ребенка надо выводить в сад, не держа после болезни долго дома. Только так иммунитет нормальным будет *UNKNOWN*

слово в слово, наша садовская врач.
тоже говорит нечего дома высиживаться по полгода.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #153 Добавлено: 25 окт 2011, 14:39:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Зима писал(а):

Та ей сказала, что ребенка надо выводить в сад, не держа после болезни долго дома. Только так иммунитет нормальным будет *UNKNOWN*


и я такого мнения придерживаюсь.
Пришел из сада,начались сопли и легкий кашель.На ночь растерла,нос закапала,сироп от кашля выпили,на утро- в сад.
Через пару дней всё ок. Через тройку-снова та же песня и уже по отработанной схеме-растираю,капаю и т.п. на утро как огурчик.
в общем вот так по кругу уже месяц.а что делать...в сад ходить-то надо.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #154 Добавлено: 25 окт 2011, 14:50:35 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
А мы по кругу уже месяц болеем... Сначала две недели простуда была, кашель, насморк, потом еще недельку дома посидели для закрепления(может лучше и отдать было, не знаю)... А к выходным наш папа заболел и у дочки по второму кругу начались сопли по колено и кашель до захлебывания et/* Опять лечимся...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #155 Добавлено: 25 окт 2011, 15:19:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Atny
. надо вам иммунитет поднимать всей семьей! может отвар шиповника попить или что то типа хелака форте

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #156 Добавлено: 25 окт 2011, 15:31:15 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Girl Online писал(а):

Зима писал(а):

Та ей сказала, что ребенка надо выводить в сад, не держа после болезни долго дома. Только так иммунитет нормальным будет *UNKNOWN*


и я такого мнения придерживаюсь.
Пришел из сада,начались сопли и легкий кашель.На ночь растерла,нос закапала,сироп от кашля выпили,на утро- в сад.
Через пару дней всё ок. Через тройку-снова та же песня и уже по отработанной схеме-растираю,капаю и т.п. на утро как огурчик.
в общем вот так по кругу уже месяц.а что делать...в сад ходить-то надо.

Расскажи чем растираешь, капаешь и что за сироп.

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #157 Добавлено: 25 окт 2011, 19:21:31 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:36:23
Сообщения: 65
Участий в закупках: 0

Репутация: 15 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 2
Черная метка (1) У меня сын! (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Челищева Татьяна
мэгги писал(а):

Girl Online писал(а):

Зима писал(а):

Та ей сказала, что ребенка надо выводить в сад, не держа после болезни долго дома. Только так иммунитет нормальным будет *UNKNOWN*


и я такого мнения придерживаюсь.
Пришел из сада,начались сопли и легкий кашель.На ночь растерла,нос закапала,сироп от кашля выпили,на утро- в сад.
Через пару дней всё ок. Через тройку-снова та же песня и уже по отработанной схеме-растираю,капаю и т.п. на утро как огурчик.
в общем вот так по кругу уже месяц.а что делать...в сад ходить-то надо.

Расскажи чем растираешь, капаешь и что за сироп.

plus


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #158 Добавлено: 25 окт 2011, 19:26:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
мэгги писал(а):

Расскажи чем растираешь, капаешь и что за сироп.


да ничем особенным *PARDON*
растирка "Доктор Мом"-на грудь,спину и если совсем плохо ступни ещё натираю,а потом носки надеваю.
в Нос-Изофра.
сироп от кашля,после того как перепробовали многое,остановились на Бронхолитин-дешевый,но действенный.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #159 Добавлено: 25 окт 2011, 19:30:26 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:30:26
Сообщения: 290
Участий в закупках: 45

Репутация: 166 [ ? ]
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Награды: 13
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За доброе сердце (1) За прекрасного мужа! (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: Лев.берег
Меня зовут: Елена
Изофра- это ведь антибиотик, его нельзя постоянно капать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #160 Добавлено: 25 окт 2011, 19:34:07 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:04:57
Сообщения: 1210
Участий в закупках: 582

Репутация: 335 [ ? ]
Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) За лучший хвастик! (2) За доброе сердце (3)
Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Ж-д.
Меня зовут: Ekaterina
Girl Online писал(а):

Бронхолитин-дешевый,но действенный.

plus

_________________
«Один смотрит на лужу и видит в ней грязь, а другой - отражающиеся в ней звезды»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика