Текущее время: 29 апр 2024, 18:39:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как перевестись в другой сад?
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 31 май 2011, 11:12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2010, 10:22:25
Сообщения: 38
Участий в закупках: 0

Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: КАТЯ
Девочки, подскажите, как поступить????????? Нам позвонили и сообщили приятную новость, что очередь подошла, приходите в сад. НО, МЫ МЕНЯЕМ РАЙОН ПРОЖИВАНИЯ, ЦЕЛЕСООБРАЗНЕЙ ХОДИТЬ В САД ВОЗЛЕ ДОМА!!!!!!!!! Как это все делается, нам заведущей сразу говорить, скоро съезжаем, или начать ходить в этот садик?????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 31 май 2011, 11:19:32 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
ket0803, ИМХО, тема скорее найдет отклик в разделе "Материнство", перенесу туда.

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 31 май 2011, 18:35:33 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 05:01:32
Сообщения: 619
Участий в закупках: 18

Репутация: 87 [ ? ]
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Награды: 5
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Ирина :)
ket0803, мне кажется, что сначала надо пообщаться с заведующей садика возле вашего нового дома, узнать насколько реально перевестись именно в этот сад, и сделать это как можно скорее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: как перевестись в другой сад?
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 31 май 2011, 18:44:57 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:16:39
Сообщения: 19288
Участий в закупках: 315
Организованных закупок: 1696

Репутация: 1253 [ ? ]
Благодарил (а): 1747 раз.
Поблагодарили: 3788 раз.
Награды: 128
Любимый ОРГ! (25) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (9)
Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (4) Валентинка (7) Солнечного настроения тебе (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталия
я перевелась в другой сад без проблем,но...нам только 1.5годика.
я думаю ходить к заведующей смысла нет у них один ответ-мест нет.надо мне каццца поговорить с воспиталками,сказать что скоро к вам придем трали вали,что чет не приглашают,как дела с местами у вас и т.д они все и выложат.иначе обдирут как липку

_________________
¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 31 май 2011, 21:03:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2010, 10:22:25
Сообщения: 38
Участий в закупках: 0

Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: КАТЯ
сегодня ходили в 146 садик, где очередь подошла, там заведующая сказала: "или оформляйтесь или отказывайтесь". Вот теперь нужно возле дома все узнать, во сколько денег выльется, а то может придется возить et/*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 31 май 2011, 21:14:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
ket0803
Мне кажется, лучше оформиться и пытаться перевестись в сад. Чем вы не оформитесь и в другом районе встанете по новой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 31 май 2011, 21:29:03 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:50:45
Сообщения: 2584
Участий в закупках: 14

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 2152 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Юбилейный
Меня зовут: Евгения
Мы переводились. Нас просили взять справку в "старом" саду.что ребенок его посещает и с ней и во всеми документами на очередь в отдел мониторинга нового района куда переехали. Переводом места дают горааааааааааааздо быстрей,мы учитывая,что у меня очередь льготная получили в тот же день путевку в новый сад.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 01 июн 2011, 00:17:26 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 01:48:20
Сообщения: 6048
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 7

Репутация: 769 [ ? ]
Благодарил (а): 600 раз.
Поблагодарили: 3088 раз.
Награды: 95
Черная метка (1) Любимый ОРГ! (26) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Виктория
ket0803 писал(а):

сегодня ходили в 146 садик, где очередь подошла, там заведующая сказала: "или оформляйтесь или отказывайтесь". Вот теперь нужно возле дома все узнать, во сколько денег выльется, а то может придется возить et/*

думаю если рядом с домом есть смысл оформиться.. - ведь это не значит что вы прям сразу будете ходить.. лето можете спокойно посидеть дома (в саду будут этому рады и ребенку лучше прийти сразу в группу со своими воспитателями, чем в сборную группу и чужими воспитателями) Как будет ваша карта лежат в саду и все заявления необходимые написаны - вы зачислены..

Проблемы перевода из сада в сад решаются в отделе мониторинга если у вас было место и вам по сложивщейся ситуации нужно в другом саду вам простообязаны его выделить..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 01 июн 2011, 00:23:57 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:21:59
Сообщения: 1062
Участий в закупках: 92

Репутация: 147 [ ? ]
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) в движении) (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань
Меня зовут: Наталья
ket0803
Катя, обязательно оформляться, т.к. потом будет ггггоооораздо проще перевестись, чем ждать место в новый сад( как работник отдела образования ;-) )

_________________
А Жизнь уходит... не прощаясь... Уходит, словно в Никуда!.. В небесной дымке растворяясь, роняет капелькой слова.... И мне за нею — не угнаться... А так хотелось бы вернуть! ... И, может, в чём-то разобраться.. А что-то — просто зачеркнуть... Остановить бы скорый поезд.... Нажать стоп-кран и развернуть!.. Переписать бы снова повесть.... Возможно, новый выбрать Путь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 01 июн 2011, 11:00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2010, 10:22:25
Сообщения: 38
Участий в закупках: 0

Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: КАТЯ
натуляспасибо, наверное, это будет верный вариант!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 09 июн 2011, 08:58:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1934
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
подниму тему! :flag:
девочки,предстоит переезд в другой район города
как поступить с очередью в сад?куда то надо идти и переводиться?
у кого опыт был,подскажите *HELP*

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 11 июн 2011, 15:19:54 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:04:17
Сообщения: 950
Участий в закупках: 265

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Рукодельнице форума (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (4) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ильича-Димитрова
Меня зовут: Марина
оформляетесь и в отдел мониторинга.
по другому никак

_________________
Приехала!все оплачиваю!Я левобережник теперь)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 11 июн 2011, 19:26:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:50:45
Сообщения: 2584
Участий в закупках: 14

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 2152 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Юбилейный
Меня зовут: Евгения
Лариса писал(а):

девочки,предстоит переезд в другой район города
как поступить с очередью в сад?куда то надо идти и переводиться?
у кого опыт был,подскажите

Искорка писал(а):

Мы переводились. Нас просили взять справку в "старом" саду.что ребенок его посещает и с ней и во всеми документами на очередь в отдел мониторинга нового района куда переехали. Переводом места дают горааааааааааааздо быстрей,мы учитывая,что у меня очередь льготная получили в тот же день путевку в новый сад.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 11 июн 2011, 22:17:31 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
Лариса
Вам, вроде, надо взять справку в мониторинге, где вы уже стоите.. В которой будет ваш номер указан и число которым вы вставали.. И в новом отделе мониторинга вас должны внести в книгу этим же числом.
Думаю, можно в мониторинге узнать, как верней.
Вообще, надо смотреть в какой район переезжаете. Может там у вас шансов будет больше в сад попасть. А может, наоборот.



За это сообщение автора Зима поблагодарил: Лариса (05 июл 2011, 10:35:10)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 24 сен 2013, 16:16:46 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 00:31:22
Сообщения: 1685
Участий в закупках: 462
Организованных закупок: 103

Репутация: 589 [ ? ]
Благодарил (а): 1232 раз.
Поблагодарили: 2388 раз.
Награды: 119
Почётная (1) Любимый ОРГ! (26) Ответственный участник СП! (1) №1 (9) Медаль мудрости! (1)
Shopping tour (2) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3)
Город: Воронеж
Район: 9 января/Сомово
Меня зовут: Кристина
Подниму тему ))
У меня еще похлеще вариант )) мы становились в очередь по мету жительства мужа (ВАИ) и по месту жительства меня (Коминтерновский). Получили сейчас приглашение в садик на ВАИ, но живем-то мы в Коминтерновском. Приглашение приняли, собираем сейчас документы,ходим по врачам. Но вопрос, как перевестись в Коминтерновский? Там же мы тоже в очереди стоим... bm.gif
Прийти и признаться, что стоим в очереди передвиньте нас, пожалуйста? Или прийти и записаться заново, сделав вид, что нас здесь не было? ))))
Ставили в очередь, кстати, туда и сюда исключительно по причине того, что не знали, где жить будем. Впрочем, мы до сих пор не знаем, где будем жить через полгода... может вообще понадобиться район СХИ...
Я уж думаю. может, отказаться... это только ясли пока, а в 3 года точно в садик возьмут. И надеюсь к тому времени определимся, где будем жить....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 31 окт 2013, 21:46:00 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
krisa
У нас была подобная ситуация. Мы стояли в очереди в Коминтерновский, место нам не дели (реб исполнилось 3 года). И мы его устроили в сад от НИИ Связи. И тут нам позвонили из северного, но сад по месторасположению меня не устроил и я честно сказала что мы ходим в коммерческий дет. сад. С очереди они нас не сняли. На следующий год опять позвонили и уточнили посещаем ли мы садик, на что я обманула и сказала НЕТ. Сказали, что перезвонят. В общем я ждать не стала и пошла в мониторинг к главной по садам в Коминтерновском районе (кстати очень даже не плохая тётя). Она спросила какой сад нам больше всего подходит, -я понимала что крутой не светит в любом случае и назвала какой попроще. И она нам выписала туда путёвку. Так вот я думаю если хотите посещайте себе сад на ВАЯХ, а из Коминтерновского ждите звонка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 31 окт 2013, 22:10:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
krisa писал(а):

Подниму тему ))
У меня еще похлеще вариант )) мы становились в очередь по мету жительства мужа (ВАИ) и по месту жительства меня (Коминтерновский). Получили сейчас приглашение в садик на ВАИ, но живем-то мы в Коминтерновском. Приглашение приняли, собираем сейчас документы,ходим по врачам. Но вопрос, как перевестись в Коминтерновский? Там же мы тоже в очереди стоим... bm.gif
Прийти и признаться, что стоим в очереди передвиньте нас, пожалуйста? Или прийти и записаться заново, сделав вид, что нас здесь не было? ))))
Ставили в очередь, кстати, туда и сюда исключительно по причине того, что не знали, где жить будем. Впрочем, мы до сих пор не знаем, где будем жить через полгода... может вообще понадобиться район СХИ...
Я уж думаю. может, отказаться... это только ясли пока, а в 3 года точно в садик возьмут. И надеюсь к тому времени определимся, где будем жить....


Я стояла и в СХИ и в коминтерновском.
В СХИ уже как год отходили и нам звонили из коминтерновского. Я ни да ни нет не говорила, звонили мне раза 4 за год, в последний раз, когда понятно было что не пойду уже точно в тот где стояли , сказала - снимайте, никуда не поехала, ничего не писала, но звонить перестали.

Насчёт СХИ скажу что гораздо труднее туда сейчас попасть чем в Северном, это просто ппц... 1 сад на гигантский и всё ещё строящийся район, по сути на 2 микрарайона, поскольку на Ломаносова нет сада.

Но с другой стороны сейчас берут почти всех по самое нихочу, так с мониторинга спустили команды по этому году. Сад, в который мы сейчас ходим ещё в том году не принимал больше 25 человек на группу. А в этом заведующая сказала, что ей велели минимум до 30 сделать каждую группу, а максимуму хоть 45. В итоге нас объединили и в нашу запихали детей из другой группы - уплотняют гады

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 03 ноя 2013, 00:33:28 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:47:51
Сообщения: 180
Участий в закупках: 10

Репутация: 107 [ ? ]
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Активисту форума (1)
Позитивчик (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (2) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: советсткий
Меня зовут: Людмила
evgenia писал(а):

Сад, в который мы сейчас ходим ещё в том году не принимал больше 25 человек на группу. А в этом заведующая сказала, что ей велели минимум до 30 сделать каждую группу, а максимуму хоть 45. В итоге нас объединили и в нашу запихали детей из другой группы - уплотняют гады


ничего себе - 45 чел. а воспитатель один?
как они за всему уследят?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика