Текущее время: 29 апр 2024, 07:08:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 999 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #101 Добавлено: 20 апр 2010, 23:04:43 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:12:35
Сообщения: 519
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 205

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Ты-настоящая женщина! (1) За прекрасного мужа! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталия
Irchik_m писал(а):

Девочки,посоветуйте хорошую развивалку в районе Храма.

П.С. у меня дочка очень плохо контактирует с детками :'( ,я очень переживаю из-за этого,как только к ней подходят старается оттолкнуть от себя,если берут ее игрушки сразу в истерику.Я думаю это все связано с нашим переездом,т.к. раньше было много маленьких подружек,постоянно гости,общение.А как приехали в Воронеж,толком ни с кем не познакомились,зиму прогуляли одни.За зиму ребенок одичал совсем.

У нас в Северной короне, в соседнем подъезде "Подсолнух", нам еще рано, а вот бывшая соседка водит сына - очень довольна, они раньше в Семью на Лизюкова водили, а теперь сюда и близко и нравится ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем детский сад
Непрочитанное сообщение #102 Добавлено: 20 апр 2010, 23:18:57 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:33:52
Сообщения: 2406
Откуда: Остужева
Участий в закупках: 29

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 2790 раз.
Поблагодарили: 1936 раз.
Награды: 96
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (8) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Наташа
isterika
на сколько я знаю сейчас ( да и сама так делала, в свое время), как рождается ребенок его ставят на учет в горано ( на остужева находится), а когда дитенку исполняется примерно 2,5-3 года дают путевку в садик. Соответственно, по путевке "взносы" либо минимальные, либо вообще нет. Если, доча еще не стоит на учете, советую поставить, там как раз и записываешься в сады, которые ближе к месту жительства. Только вот не помню какие документы туда нужно предъявить( ну видно стандартный набор).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #103 Добавлено: 20 апр 2010, 23:41:22 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:18:33
Сообщения: 273
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Shopping tour (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ирина
Александра писал(а):

Мы тоже в поиске. На след.неделе пойдем становится в очередь *JOKINGLY*
готовы возить в Северный или куда надо,лишь бы сад был хороший: не много деток в группе,хорошее питание, проф.педагоги. где такой?!



Александра, детей у меня нет, но зато во дворе моего дома навороченный детский сад. Адрес Набережная Авиастроителей, д.30, сад № 198 (это Левый берег).
Красота детских площадок, включая ландшафтный дизайн, поражает и улучшается с каждым годом. Насколько знаю, там и бассейн, и группы есть разные, есть маленькие, есть обычные. Так что если интересно, поспрашивайте.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #104 Добавлено: 21 апр 2010, 07:41:43 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 12:55:59
Сообщения: 714
Участий в закупках: 260

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 16
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) в движении) (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: Московский пр-т
Меня зовут: Наталья
N@t@li писал(а):

А скока занятий в неделю у вас было? А почему если на час, то рыдала, типа мало времени, еще ей надо было поиграться? *PARDON*

Да *YES* , именно так. Водила на занятия 2 раза в неделю, после занятия оставляла еще на 2 часа в группе дневного пребывания - там даже лучше было (она иногда там была одна и с ней одной рисовали, лепили и т.д.) Сейчас мы ходим в сад, хочу отдать в танцевальную группу или еще куда нибудь, но все начинается с 4 лет, а нам 3,3.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Выбираем детский сад
Непрочитанное сообщение #105 Добавлено: 21 апр 2010, 07:51:41 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:55:12
Сообщения: 493
Участий в закупках: 71

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) Мы Вас ценим! (1)
Я привел на форум друга (1) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (2) Королеве (1) Фото-хваст февраль (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Елена
Irchik_m писал(а):

Девочки,посоветуйте хорошую развивалку в районе Храма.

мне кажется, тут дело даже больше не в центре, а в педагоге. мы ездили и в "Умку" на проспекте труда - очень нравилось, но потом перебежали в "Семицветик" на Лизюкова, так как ближе к дому. там у одного понравилось, а с другим вообще на контакт не идет... и в Здоровую маму ходили (и сейчас ходим) - к Милене Юрьевне трудно попасть, но это того стоит. прогуляйся, поспрашивай


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #106 Добавлено: 21 апр 2010, 15:15:06 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49:42
Сообщения: 308
Участий в закупках: 0

Репутация: 37 [ ? ]
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Награды: 11
Черная метка (2) Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: 9 Января
Меня зовут: Наталья
Kaurika писал(а):

Александра писал(а):

Мы тоже в поиске. На след.неделе пойдем становится в очередь *JOKINGLY*
готовы возить в Северный или куда надо,лишь бы сад был хороший: не много деток в группе,хорошее питание, проф.педагоги. где такой?!



Александра, детей у меня нет, но зато во дворе моего дома навороченный детский сад. Адрес Набережная Авиастроителей, д.30, сад № 198 (это Левый берег).
Красота детских площадок, включая ландшафтный дизайн, поражает и улучшается с каждым годом. Насколько знаю, там и бассейн, и группы есть разные, есть маленькие, есть обычные. Так что если интересно, поспрашивайте.


Ага, прочитала про этот детсад, там и теплые полы и кислородные котели *THUMBS UP* а вот по отзывам еще 188 хвалят, на б-ре Победы - слышали что-нибудь про него?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Выбираем детский сад
Непрочитанное сообщение #107 Добавлено: 22 апр 2010, 01:19:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:04:17
Сообщения: 950
Участий в закупках: 265

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Рукодельнице форума (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (4) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ильича-Димитрова
Меня зовут: Марина
Мы встали на очередь по жд району в 7 месяцев...в пять садов:120,121й,еще какие-то у Линии...Обещали нам что попадем,что вроде народу мало в списке...Теперь оказывается что мы 560е...и ни в этом ни в следующем году не попадаем ни в один садик((((я вышла на работу,с дитем муж сидел(свекровь нас бойкотирует,мол сама двоих детей воспитала без бабушек и вы смогёте,муж учиться на заочке).Куда дочку деть теперь?я уж согласна в любой сад и за денежку на первый взнос,но заведующие у нас какие-то запуганные.Надо искать знакомых,тока где.... %)
Жду списков точных в ужасе...

_________________
Приехала!все оплачиваю!Я левобережник теперь)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Выбираем детский сад
Непрочитанное сообщение #108 Добавлено: 22 апр 2010, 08:04:49 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 01:48:20
Сообщения: 6048
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 7

Репутация: 769 [ ? ]
Благодарил (а): 600 раз.
Поблагодарили: 3088 раз.
Награды: 95
Черная метка (1) Любимый ОРГ! (26) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Виктория
N@t@li 188 оч.хороший садик!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Выбираем детский сад
Непрочитанное сообщение #109 Добавлено: 22 апр 2010, 08:14:14 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:37:57
Сообщения: 2385
Участий в закупках: 77

Репутация: 345 [ ? ]
Благодарил (а): 1096 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4)
Город: ВОРОНЕЖ
Район: Ленинский
Меня зовут: Алёна
Тут что ли пожалуюсь :-[
В ленинском районе встают только в один сад, когда вставали нам сказали, что если в этот не попадете мыВас перепишем в другой, приходите в апреле , когда спски составляются , встали когда ребенку не было и двух месяцев.... В итоге в понедельник пошла в отдел мониторинга, мне сказали , что они не могут сказать попадаем мы или нет, надо звонить заведующей, дали ее номер, позвонила ей, она мне говорит , что списки формировать будут только в мае :-x , хотя списки формируют в апреле, а просто так переписываться в другой сад не хочется, и я не одна такая в Ленинском кого посылают друг к другу. В наших домах почти все так!!!!! Неужели это только в Ленинском районе информацию не дают вообще =-O >:o

_________________
«Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь».
— "Обыкновенное чудо".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Выбираем детский сад
Непрочитанное сообщение #110 Добавлено: 22 апр 2010, 08:48:08 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 20:17:42
Сообщения: 290
Участий в закупках: 91

Репутация: 119 [ ? ]
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (2) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Алёна
Я встала на очередь когда ребенку было 6 месяцев была 420-я около месяца назад узнавала наша очередь не продвинулась за полтора года. Специалисты разводят руками сказать ничего не могут. Но когда присвистывали списки искали наш номер очень много вычеркнутых и по моему списки уже сформированы (это только мое мнение). Так что в Коминтерновском тоже весело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Выбираем детский сад
Непрочитанное сообщение #111 Добавлено: 22 апр 2010, 08:57:49 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 11:59:40
Сообщения: 462
Откуда: О.Дундич, Клуб Космонавтики
Участий в закупках: 48

Репутация: 53 [ ? ]
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Весенняя! (4) Валентинка (2) Девушка за рулём (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Мама полного комплекта:) (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Наталья
Девчонки, а где вы эти списки спрашиваете и смотрите. Мы в месяц встали в очередь в три сада, вот теперь и не знаю(((.
Я хочу дочу с сентября на О. Дундича в "здор_овый ребё_нок" поводить на развивалки. Очень мне нравится эта организация. У них там профессиональные психологи работают, есть и Тодлеровские группы!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Выбираем детский сад
Непрочитанное сообщение #112 Добавлено: 22 апр 2010, 09:17:54 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 20:17:42
Сообщения: 290
Участий в закупках: 91

Репутация: 119 [ ? ]
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (2) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
T@tusia
списки на очередь в детский сад составляются в отделе мониторинка (РОНО) вашего района.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #113 Добавлено: 22 апр 2010, 09:57:46 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 18:11:01
Сообщения: 580
Участий в закупках: 0

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Награды: 4
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Я привел на форум друга (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Наташа
T@tusia писал(а):

Девчонки, а где вы эти списки спрашиваете и смотрите. Мы в месяц встали в очередь в три сада, вот теперь и не знаю(((.
Я хочу дочу с сентября на О. Дундича в "здор_овый ребё_нок" поводить на развивалки. Очень мне нравится эта организация. У них там профессиональные психологи работают, есть и Тодлеровские группы!

А разве в нашем филиале есть занятия с детьми?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #114 Добавлено: 22 апр 2010, 10:25:19 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 11:59:40
Сообщения: 462
Откуда: О.Дундич, Клуб Космонавтики
Участий в закупках: 48

Репутация: 53 [ ? ]
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Весенняя! (4) Валентинка (2) Девушка за рулём (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Мама полного комплекта:) (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Наталья
БИРЮЗА писал(а):

T@tusia писал(а):

Девчонки, а где вы эти списки спрашиваете и смотрите. Мы в месяц встали в очередь в три сада, вот теперь и не знаю(((.
Я хочу дочу с сентября на О. Дундича в "здор_овый ребё_нок" поводить на развивалки. Очень мне нравится эта организация. У них там профессиональные психологи работают, есть и Тодлеровские группы!

А разве в нашем филиале есть занятия с детьми?

Так там занятия с деть как раз, а врачей нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем детский сад
Непрочитанное сообщение #115 Добавлено: 22 апр 2010, 10:41:40 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:14:01
Сообщения: 1222
Участий в закупках: 43

Репутация: 265 [ ? ]
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (2)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Аня
таша писал(а):

на сколько я знаю сейчас ( да и сама так делала, в свое время), как рождается ребенок его ставят на учет в горано ( на остужева находится), а когда дитенку исполняется примерно 2,5-3 года дают путевку в садик. Соответственно, по путевке "взносы" либо минимальные, либо вообще нет. Если, доча еще не стоит на учете, советую поставить, там как раз и записываешься в сады, которые ближе к месту жительства. Только вот не помню какие документы туда нужно предъявить( ну видно стандартный набор).

А насколько я знаю, на очередь в садик нужно становится в администрации Железнодорожного р-на (Ленинский пр-т, 147, по-моему)
Девчонки, кто становился на очередь в сад в Железнодорожном р-не, подскажите куда надо идти?

_________________
☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем детский сад
Непрочитанное сообщение #116 Добавлено: 22 апр 2010, 11:42:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:33:52
Сообщения: 2406
Откуда: Остужева
Участий в закупках: 29

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 2790 раз.
Поблагодарили: 1936 раз.
Награды: 96
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (8) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Наташа
isterika
может и там...я то 11 лет назад становилась...но все ж мне кажется в горано....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем детский сад
Непрочитанное сообщение #117 Добавлено: 22 апр 2010, 11:44:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:33:52
Сообщения: 2406
Откуда: Остужева
Участий в закупках: 29

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 2790 раз.
Поблагодарили: 1936 раз.
Награды: 96
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (8) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Наташа
Да приедешь на добролюбова с документами, зайдешь в серое здание администрации, там подскажут. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Выбираем детский сад
Непрочитанное сообщение #118 Добавлено: 22 апр 2010, 12:57:23 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:07:16
Сообщения: 232
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 85

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Город: Воронеж
Район: П. Славы
Меня зовут: Алина
Алёна
В Коминтерновском РОНО тоже самое. Ставили сына на очередь год назад и тоже можно было поставить только в один садик. Неделю назад муж ходил узнавать про очередь, развели руками и сказали, что в мае возможно что-то будет известно. Хотя люди, которые уже в списках (договаривались лично с заведующими), в мае должны сдать полностью карточку со всеми врачами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Выбираем детский сад
Непрочитанное сообщение #119 Добавлено: 22 апр 2010, 13:06:40 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:04:17
Сообщения: 950
Участий в закупках: 265

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Рукодельнице форума (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (4) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ильича-Димитрова
Меня зовут: Марина
isterika ,за магазином Карапузик,во дворах садик есть,вот там вход со стороны водохранки,туда и нести документы,адрес точный не знаю. ;-) мы там на очередь становились

_________________
Приехала!все оплачиваю!Я левобережник теперь)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Выбираем детский сад
Непрочитанное сообщение #120 Добавлено: 22 апр 2010, 13:28:13 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 17:53:59
Сообщения: 82
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Хорошего дня тебе! (1) У меня сын! (1)
С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1)
Город: Воронеж
Район: Машмет
Меня зовут: Александра
Тут про Северный в основном пишут а у нас вообще засада переезжаем жить на Машмет а скоро в садик. Может кто знает какие там садики хорошие?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 999 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика