Текущее время: 27 апр 2024, 22:55:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 999 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #901 Добавлено: 04 фев 2012, 19:52:40 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 01:48:20
Сообщения: 6048
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 7

Репутация: 769 [ ? ]
Благодарил (а): 600 раз.
Поблагодарили: 3088 раз.
Награды: 95
Черная метка (1) Любимый ОРГ! (26) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Виктория
Наталья Наташ, такие "поборы" везде. Ни уйти от этого. И пусть со всех экранов говорят и что в садах все должно быть бесплатным. Ну не дает государство на содержание сада нужных денег, поэтому все за счет родителей как то держится. За 200 р дополнительной оплаты я как представитель другой стороны баррикад :-D много выслушиваю. А если разделить их на 20 дней, которые ходит ре в сад - разве это много??? .
Где вы видели необходимое содержание подъездов за оплаченные деньги !! Так же и тут - не выбьешь денег у города на нужное содержание разваливающихся садов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #902 Добавлено: 04 фев 2012, 20:02:00 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
Вика, ты то мне и нужна. Я про тебя забыла :-x


А по данному вопросу. Я недавно сына собирала в детский центр, государственный. На список ушло около 1200р =-O А потом выяснилось, что и кисти можно было не Белка, и гуашь 6 цветов, а не 12 и тд и тп. Рада буду , если все это добро будут использовать на занятиях. Тогда зачем конкретизировать, если можно и отклонится от списка.

Вот и в данном случае, думаю, снова по списку пойти или уклониться от заданного vopros


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #903 Добавлено: 04 фев 2012, 20:06:49 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 01:48:20
Сообщения: 6048
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 7

Репутация: 769 [ ? ]
Благодарил (а): 600 раз.
Поблагодарили: 3088 раз.
Награды: 95
Черная метка (1) Любимый ОРГ! (26) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Виктория
Наталья вот будете ходить хоть недельку и все разузнаете ;-) не выгонят вас без кистей и красок ведь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #904 Добавлено: 04 фев 2012, 20:39:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
Нет, этот список не в группу для ребенка, а тёте, которая взяла наше направление. Список на группу еще не дали :-D
Вика, как ты думаешь, можем поменять сейчас дет сад? Даже по причине, что далеко ( чуть- чуть, в нашем районе вообще сада нет) Это возможно? Или снова в очередь и ждать когда позвонят?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #905 Добавлено: 04 фев 2012, 20:49:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
Наталья писал(а):

Нет, этот список не в группу для ребенка, а тёте, которая взяла наше направление. Список на группу еще не дали :-D
Вика, как ты думаешь, можем поменять сейчас дет сад? Даже по причине, что далеко ( чуть- чуть, в нашем районе вообще сада нет) Это возможно? Или снова в очередь и ждать когда позвонят?

я не Вика, но отвечу. Если отказываешься от сада, то навсегда :-( Можно попробовать заявление написать, может кто то хочет поменяться садами. Но это редко

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #906 Добавлено: 04 фев 2012, 21:14:53 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:28:13
Сообщения: 482
Откуда: ВРН
Участий в закупках: 0

Репутация: 36 [ ? ]
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Город: врн
Район: жд
Меня зовут: das
Наталья

Наташ, мы меняли сад. Договаривались лично с заведующей того сада в которой нам надо было (правда позже выяснили что нам вообще никуда не надо :-D ). Те у меня было направление в сад у Жен. консультации, а поменяли на тот, что ближе к дому.
Вообще, распределяют по фамилиям , а не по месту жительства и получается что живя в Отрожке за мостом вас могут отправить в садик на Серафимовича.
Понятно что вы туда не хотите. А кто-то живя на Остужева не хочет в Отрожку. Ну вот за "спасибо" upl вас могут поменять.

_________________
Безответственный участник СП.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #907 Добавлено: 04 фев 2012, 21:43:33 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
DAS писал(а):

Наталья

Наташ, мы меняли сад. Договаривались лично с заведующей того сада в которой нам надо было (правда позже выяснили что нам вообще никуда не надо :-D ). Те у меня было направление в сад у Жен. консультации, а поменяли на тот, что ближе к дому.
Вообще, распределяют по фамилиям , а не по месту жительства и получается что живя в Отрожке за мостом вас могут отправить в садик на Серафимовича.
Понятно что вы туда не хотите. А кто-то живя на Остужева не хочет в Отрожку. Ну вот за "спасибо" upl вас могут поменять.

Такое чувство, что мы в разных городах живем. Мы становились в конкретный садик.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #908 Добавлено: 04 фев 2012, 22:25:56 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:28:13
Сообщения: 482
Откуда: ВРН
Участий в закупках: 0

Репутация: 36 [ ? ]
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Город: врн
Район: жд
Меня зовут: das
zhen

в каком году?
Мы стали на очередь сразу как деть родился. Те в марте 2009 года. Прошлой весной, в мае пришло приглашение в сад.
Когда становились писали заявление на 2 садика возле дома, практически во дворе. А пригласили нас не то что бы и сильно далеко, но и не близко.

_________________
Безответственный участник СП.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #909 Добавлено: 04 фев 2012, 22:57:39 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:29:06
Сообщения: 375
Участий в закупках: 126

Репутация: 101 [ ? ]
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (1)
За лучший хвастик! (2) Я привел на форум друга (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (5)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Елена
у меня поблизости 5 детских садов, 3-ое их них хорошие, один другого лучше и просто так по очереди в них, если ты лично не знаком с заведующей или ты льготник или работаешь в администрации попасть нельзя, это чудо должно быть... так вот в хороший детский сад попадают нужные люди, а дальше вся остальная очередь идет, где остались места... Связи и определенное место работы до сих пор, как при СССРе, решают все :-(

в группе моего ребенка уже 30 чел, а было изначально в первый год 24, остальные 6 это "позвоночные" дети, от которых заведующая, если она вообще хочет ей остаться, отказаться не может :-x

мне вот похвалился один знакомый родитель... у них случился конфликт в другом саду, самом близком к их дому, они его тоже выбирали. Пришел этот папа на работу в администрацию и спросил у тетей: какой сад самый лучший? и в сад просто позвонили, и его ребенок в нашей группе... вот так :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #910 Добавлено: 05 фев 2012, 00:02:58 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
Цитата:
Пришел этот папа на работу в администрацию и спросил у тетей: какой сад самый лучший? и в сад просто позвонили, и его ребенок в нашей группе..


Я тоже так хочу. :-x И работать в администрации и в сад лучший ... Но нам достался 176.


Цитата:
правда позже выяснили что нам вообще никуда не надо

Оля, так вы пошли в сад или дома развиваетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #911 Добавлено: 05 фев 2012, 00:26:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:55:59
Сообщения: 1
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Воронеж
Район: Хохольский
Меня зовут: Лена
Nino, а это какой приличный, поделитесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #912 Добавлено: 05 фев 2012, 01:53:50 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:28:13
Сообщения: 482
Откуда: ВРН
Участий в закупках: 0

Репутация: 36 [ ? ]
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Город: врн
Район: жд
Меня зовут: das
Наталья

сейчасас я огребу и справедливо... у нас есть место, но мы не ходим.
пока собирали док-ты в сад, обнаружили новую болячку и опять ноги, и в этот раз еще хуже чем было.
Надо ехать лечится, но это будет стоит ребенку половины нервных клеток, про себя просто молчу. В общем в сад не ходим. Если после поездки реабилитационный период и вправду займет 3 года, то вообще от места откажусь.

Но мы честно попытались в сентябре сходить. Пришли, только зашли в раздевалку деть рыдать:" пойдем отсюда" Как обезьянка по мне карабкается. Хотя первые 3 дня я с ним должна была ходить.
Потом отправили нас в мед кабинет, тк у нас нет прививок. У нас что-то типа мед отвода, выбитого из врачей моей нелегкой рукой :-D .
Там мне сказали ждать 60 дней тк в группе много свежепривитых детей.

Вот и все, типа сходили...

И еще ребенок теперь мимо садика даже мимо не проходит.

о я ток сейчас догнала что 176 это тот в который мы сначала попали.

_________________
Безответственный участник СП.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #913 Добавлено: 05 фев 2012, 10:46:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
DAS писал(а):

zhen

в каком году?
Мы стали на очередь сразу как деть родился. Те в марте 2009 года. Прошлой весной, в мае пришло приглашение в сад.
Когда становились писали заявление на 2 садика возле дома, практически во дворе. А пригласили нас не то что бы и сильно далеко, но и не близко.

тоже в 2009, только в сентябре. Мне тоже говорили, что можно в несколько, а в мониторинге сказали, что нельзя. Я так понимаю, что в разных районах нашего города все по-разному. Только вот непонятно почему *UNKNOWN* Поэтому и путаница такая возникает когда человек спрашивает, потому что один одно ответит, а другой совсем другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #914 Добавлено: 05 фев 2012, 10:49:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
DAS писал(а):

Наталья

сейчасас я огребу и справедливо... у нас есть место, но мы не ходим.
пока собирали док-ты в сад, обнаружили новую болячку и опять ноги, и в этот раз еще хуже чем было.
Надо ехать лечится, но это будет стоит ребенку половины нервных клеток, про себя просто молчу. В общем в сад не ходим. Если после поездки реабилитационный период и вправду займет 3 года, то вообще от места откажусь.

Но мы честно попытались в сентябре сходить. Пришли, только зашли в раздевалку деть рыдать:" пойдем отсюда" Как обезьянка по мне карабкается. Хотя первые 3 дня я с ним должна была ходить.
Потом отправили нас в мед кабинет, тк у нас нет прививок. У нас что-то типа мед отвода, выбитого из врачей моей нелегкой рукой :-D .
Там мне сказали ждать 60 дней тк в группе много свежепривитых детей.

Вот и все, типа сходили...

И еще ребенок теперь мимо садика даже мимо не проходит.

о я ток сейчас догнала что 176 это тот в который мы сначала попали.

У нас есть в группе дети, которые не ходят. Я когда писала заявления у заведущей, то она при мне перебирала путевки и перечисляла "это сотрудники, эти еще маленькие, пусть дома сидят". Это при том, что в группе у нас детишки старше моего на год (нам 2г8мес), т.е. некоторые попали только в 3.5 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #915 Добавлено: 06 фев 2012, 10:03:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
DAS, Оля, вы пока не ходите в сад, оплачиваете ежемесячно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #916 Добавлено: 06 фев 2012, 10:17:03 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1934
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
Lelena
Лена,в какой садик ходите?
Lelena писал(а):

3-ое их них хорошие


озвучьте номера,плиз,можно в личку @}->--
DAS писал(а):

сейчасас я огребу и справедливо... у нас есть место, но мы не ходим.
пока собирали док-ты в сад, обнаружили новую болячку и опять ноги, и в этот раз еще хуже чем было.

привет,моя любимая бывшая соседка @}->--
а чего-то ты "огребешь" ? ты виновата что ли,что проблемы начались? =-O
ты ж не специально это выдумала(
Оля,неужели опять все серьезно? :-(
пожалуйста,не болейте,пусть все окажется проще,чем ты думаешь
Изображение

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #917 Добавлено: 06 фев 2012, 10:32:40 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1934
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
Наталья писал(а):

DAS, Оля, вы пока не ходите в сад, оплачиваете ежемесячно?

ого =-O
это если место за вами закреплено,а вы не ходите,то платить за него надо?? fc0b05

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #918 Добавлено: 06 фев 2012, 10:37:13 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
У нас то же есть место и мы то же там редкие гости.
На мой взгляд остальные этому только радоваться в нашем случае должны. Потому что у нас ясли, где ещё и нянечка в больнице, и посещаемость 16-18 человек малышей на 1 воспитателя... Представляете что это такое? Со старших групп никто не приходит, не помогает ни кормит ни одевать (у родственницы моей приходили в другом саду).

А ходим редко потому как более 3-х дней она там не держится, начинаются вирусные болячки и в эпидемии не вожу, как сейчас, например, грипп по городу гуляет. Мы сейчас на развивашки с месяц походим, потом опять в сад. Моему ребёнку там нравится, она просится, но и водила я её на 2-3 часа максимум, так что для неё это просто игровая комната.

По мне так, если бы пол-группы не ходило я бы счастлива была...Потому что они норму превышают (прежнюю) уже в 3РАЗА!!! по спискам.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #919 Добавлено: 06 фев 2012, 10:38:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Если есть справка от доктора то за муниципальные дет. сады платится только по кол-ву дней посещения.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ



За это сообщение автора evgenia поблагодарил: Наталья (06 фев 2012, 19:51:49)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем детский сад
Непрочитанное сообщение #920 Добавлено: 06 фев 2012, 19:42:06 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 00:01:56
Сообщения: 261
Участий в закупках: 9

Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Награды: 1
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Юлия
Девочки, подскажите правда ли что в ясли только с 2х лет берут? Сегодня встали на очередь с желаемой датой поступления в след.году, нам сказали что в следующем не возьмут, т.к. только 1,7г на сентябрь будет. Получается в ясли только через год попадем, когда пора уже в младшую группу садика?

_________________
Детские книги со скидкой 10-20%
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 999 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика