Текущее время: 29 мар 2024, 01:20:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Робот-пылесос IROBOT
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 09 янв 2018, 08:47:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:52:41
Сообщения: 523
Участий в закупках: 117

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: ННН
Всем доброго дня. Задумалась приобрести робот-пылесос IROBOT, дома кот и собака, соответственно шерсть замучила. Денег стоит нормальных. Отзывы в интернете двоякие, не исключаю, что много написано самими сотрудниками, но не факт конечно же.
Есть ли у нас на форуме счастливые обладатели роботов-пылесосов, ну и если есть у кого именно данного бренда (Робот-пылесос IROBOT), буду оооочень признательна за Ваши комменты. Стоит он того или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 09 янв 2018, 08:49:10 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
Смотря что вы от него ожидаете. Как средство ежедневной поддерживающей уборки-да. Удобно. Но отказаться от обычного пылесоса при генеральной уборке все равно нельзя). Но я все равно купила бы его снова, если б сейчас стоял вопрос выбора.

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 09 янв 2018, 09:48:57 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:52:41
Сообщения: 523
Участий в закупках: 117

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: ННН
Элена писал(а):

Смотря что вы от него ожидаете. Как средство ежедневной поддерживающей уборки-да. Удобно. Но отказаться от обычного пылесоса при генеральной уборке все равно нельзя). Но я все равно купила бы его снова, если б сейчас стоял вопрос выбора.


Нужна ежедневная уборка именно шерсти. Меня волнует шерсть животных. Т.к. если ежедневно не пылесосить - носки, колготки и остальная одежда превращаются в "меховые". Хорошо ли убирает шерсть животных, особенно с ковров (обычных, не с длинным ворсом).
А у Вас какая модель?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 09 янв 2018, 13:00:59 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:55:13
Сообщения: 3403
Участий в закупках: 227

Репутация: 269 [ ? ]
Благодарил (а): 2247 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (4) №1 (3) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Инна
По своему опыту скажу: все роботы-пылесосы – это электровеники. Мощность всасывания любого робота-пылесоса мала по сравнению с бытовым пылесосом. Робот неплохо соберет мусор, шерсть, волосы с полов ничем не покрытых. С ковровым покрытием он не справится, ему мощности не хватит более-менее качественно всосать мусор.
Я свой продала. У меня полы не покрыты, но результат уборки не устраивал. Я быстрее уберу обычным пылесосом и буду уверена в качестве уборки. У меня, правда, был другой пылесос - IClebo. Не могу сказать, что самый плохой.
Тоже покупала для уборки шерсти.

_________________
тел. 9пять0-7пять3-99-61



За это сообщение автора ViPP поблагодарил: Лёнушка (09 янв 2018, 18:22:20)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 09 янв 2018, 13:05:11 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
У меня 5 лет iRobot. Абсолютно устраивает. Экономит кучу времени во время ежедневной уборки. Еще я его пускаю на высокий шкаф-купе пыль собрать, куда сама не достану никак а пыль там все равно есть. . Устраивает как поддерживающая уборка и на коврах и на гладких поверхностях. Но раз в недельку прохожусь обычным пылесосом именно из-за мощности всасывания.

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение



За это сообщение автора Элена поблагодарил: Лёнушка (09 янв 2018, 18:22:50)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 09 янв 2018, 13:46:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:55:13
Сообщения: 3403
Участий в закупках: 227

Репутация: 269 [ ? ]
Благодарил (а): 2247 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (4) №1 (3) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Инна
Мне время не экономил робот. Даже казалось, что быстрее уберу обычным пылесосом. Подготовь пол для уборки, да поглядывай за ним. Нет, все же лучше и надежнее бытовым. А пыль со шкафов я не пробовала собирать. Во-первых, результат совсем не тот, что влажной тряпкой и еще мне почему-то казалось, что эта пыль будет разлетаться и оседать ниже, экспериментировать не стала ))

_________________
тел. 9пять0-7пять3-99-61


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 09 янв 2018, 13:53:26 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:55:13
Сообщения: 3403
Участий в закупках: 227

Репутация: 269 [ ? ]
Благодарил (а): 2247 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (4) №1 (3) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Инна
Лёнушка
вот Вам 2 противоположных мнения ) как и на просторах интернета ) пока сами не попробуете, не поймете нужен он Вам или нет )

_________________
тел. 9пять0-7пять3-99-61


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 09 янв 2018, 18:23:54 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:52:41
Сообщения: 523
Участий в закупках: 117

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: ННН
ViPP писал(а):

Лёнушка
вот Вам 2 противоположных мнения ) как и на просторах интернета ) пока сами не попробуете, не поймете нужен он Вам или нет )


это точно 0001.gif
все равно спасибо за отклики 673.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 09 янв 2018, 19:00:02 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:53:01
Сообщения: 378
Участий в закупках: 137

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 16
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (2) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (2) Фото-хваст февраль (1)
Город: воронеж
Район: ленинский
Меня зовут: Оксана
У меня I-Robot уже почти пять лет, пользуюсь постоянно, обычный пылесос достаю чтобы почистить робота) Если сломается, куплю еще. Робот-пылесос как посудомойка, сначала думаешь ерунда, а когда попробуешь, не захочешь мыть посуду руками.
У меня робот-пылесос на момент покупки был самым мощным и дорогим. Может плохие отзывы пишут те, у кого дешевые и маломощные пылесосы?



За это сообщение автора oksy поблагодарил: Лёнушка (10 янв 2018, 11:00:41)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 09 янв 2018, 19:16:49 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
oksyУ меня простейшая модель которой тоже 5 лет. Именно iRobot. Нареканий никаких. я без него как без рук) Был период когда расходники ждала из Китая и он временно не работал. Было очень тяжко . Может быть те у кого другие роботы недовольны? Или кто ждёт химчистку ковра от робота пылесоса)

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 09 янв 2018, 20:28:18 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:55:13
Сообщения: 3403
Участий в закупках: 227

Репутация: 269 [ ? ]
Благодарил (а): 2247 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (4) №1 (3) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Инна
для меня робот - это веник, ни один робот не сравнится по мощности с бытовым пылесосом. Мощность всасывания для меня является основополагающим показателем. Шерсть с ковров он качественно точно не уберет, тут бытовой пылесос не каждый подойдет, а что уж о роботе говорить.
ps кстати, я и от посудомойки не в восторге. У меня она не плохая, Бош. Если есть возможность, все же лучше руками помою.
У каждого человека свои требования к результату.

Лёнушка, почитайте лучше мнения/выводы специалистов, а не отзывы людей. Сколько людей, столько и мнений )

_________________
тел. 9пять0-7пять3-99-61


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 10 янв 2018, 00:43:58 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:54:15
Сообщения: 734
Участий в закупках: 267

Репутация: 386 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 43
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (14) Это тебе! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Солнечного настроения тебе (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (5)
Город: воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Марина
Там, где вы пару раз проведете щеткой обычного пылесоса, робот проедет сто раз. По мне так убирает тщательнее меня ).Проверяла как купила- пропылесосила комнату обычным, a потом запустила робот- собрал полный контейнер пыли. минусы- чистить его лень (от длинных волос, которые на щетки наматываются), и уборка определенной комнатой ограничивается (хотя может у новых моделей сейчас больше возможностей)
Жизнь облегчает без сомнения - выходите в магазин/на прогулку, включаете, приходите - чистота и порядок, а он красавчик уже кушает стоит на зарядке. У меня румба iRobot , самая простая модель была :'(
ps берегите от детей)



За это сообщение автора mariночка поблагодарил: Лёнушка (10 янв 2018, 10:59:35)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 15 янв 2018, 14:23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2018, 10:19:28
Сообщения: 5
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Город: Воронеж
Район: юго-западный
Меня зовут: Виктория
ViPP писал(а):

По своему опыту скажу: все роботы-пылесосы – это электровеники. Мощность всасывания любого робота-пылесоса мала по сравнению с бытовым пылесосом. Робот неплохо соберет мусор, шерсть, волосы с полов ничем не покрытых. С ковровым покрытием он не справится, ему мощности не хватит более-менее качественно всосать мусор.
Я свой продала. У меня полы не покрыты, но результат уборки не устраивал. Я быстрее уберу обычным пылесосом и буду уверена в качестве уборки. У меня, правда, был другой пылесос - IClebo. Не могу сказать, что самый плохой.
Тоже покупала для уборки шерсти.
А чем не понравился? У вас какой IClebo был? А нас Arte. Мне с ним больше нравится, чем как раньше без него жили. Я раз в неделю обычно убираюсь, так раньше пол был намного грязнее. А теперь почти чистый, убираться намного легче и приятнее. Но единственное, его надо каждый день запускать, иначе потом ковер не очень чисто убирает. Или если несколько дней не запускала, то лучше в режиме максимальной уборки. Так совсем чисто получается. А вы в каком режиме его использовали?



За это сообщение автора Вика Т поблагодарил: Лёнушка (16 янв 2018, 20:28:16)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 17 янв 2018, 13:36:29 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:55:13
Сообщения: 3403
Участий в закупках: 227

Репутация: 269 [ ? ]
Благодарил (а): 2247 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (4) №1 (3) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Инна
Вика Т
у меня тоже Arte был. Не нравится мне робот, т.к. я все же ждала от него такого же качества уборки, как и от бытового. К сожалению, это не так. Плюс шум (у меня везде плитка на полу) и уборка каждый раз с пола лишних предметов, стульев и прочего. Я пылесошу каждый день любым пылесосом, т.к. дома кошка. Да, и как писали выше, его каждодневная чистка меня так же не устраивала (ну, не могу я когда он стоит припыленный, хотя при каждодневной уборке в контейнере пыли и мусора было совсем немного, но по бокам то он не чистый и щетки грязные). В таком состоянии, по моему мнению, к последующей уборке он не годится. В итоге не столько уборки, сколько ухода за ним, это не для меня.
Режим уже не помню, но каждый раз я прикрепляла тряпочку еле выжатую для лучшего результата, но меня и это не устраивало.
Короче, не мое :-( к слову, мне и паровые швабры не нравятся (брала здесь в закупке). Также продала.

_________________
тел. 9пять0-7пять3-99-61


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 18 янв 2018, 09:32:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2018, 10:19:28
Сообщения: 5
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Город: Воронеж
Район: юго-западный
Меня зовут: Виктория
ViPP
Вот спасибо, теперь понятно, удовлетворили мое любопытство. Конечно, это смотря с чем сравнивать. Если я раньше раз в неделю сама убиралась, с роботом у нас стало чище. А вы если раньше каждый день пылесосили обычным пылесосом - то с роботом у вас не так чисто стало. Логично.:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика