Текущее время: 28 мар 2024, 15:08:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Компания ЛЗСК «Оконные системы»
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 05 апр 2011, 21:44:27 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:51:34
Сообщения: 74
Участий в закупках: 0

Репутация: 43 [ ? ]
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) За лучший хвастик! (1) У меня сын! (1)
С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ю.-З. район
Меня зовут: Ирина
Как правило, мы редко пишем хорошие отзывы об обслуживании в различных фирмах, вот и я хочу поделится негативным общением с компанией ЛЗСК «Оконные системы». Не буду говорить, что все офисы, менеджеры в них работающие сплошное разочарование, но об одном из этих офисов напишу.
Офис по адресу Переверткина 24а. Менеджер Ирина - это просто, я даже не знаю как бы выразить ее некомпетентность, безответственность и нахальство одним словом... наверное - "чудо природы". Её сленг меня просто очаровал.
Ситуация такова: согласно договору, мы в срок оплатили полностью 2 стеклопакета и сидим ждем, когда же они поселятся у нас дома. Дождались... Оказалось, что замерщик не правильно сделал замеры и нам надо сделать стяжку в один ряд кирпича. Еще монтажникам не хватило пены, и нам сказали приобрести еще. Нашли, кирпич, купили смесь типа раствора (я своими словами, а не строительными терминами), наняли кирпичника. Сделали, отзвонились. Ирина обещает, что в пн. утром монтажники будут у нас и доделают подоконник, откосы, доведут начатое до логического завершения. Через некоторое время Ирина перезвонила и просила передать, что монтажникам надо ехать на стеклозавод и они придут вечером в 20. Позже оказалось, что у монтажников просто появился заказ ввиде большого здания. В пн. монтажников не было... во вторник утром на наш вопрос - когда их ждать, Ирина, очень удивилась, что их не было. Хороший подход к клиентам - договор подписан, все оплачено, можно спать спокойно, а недоделки - это не моя проблема. Весь вторник мы пытались добится, когда же ждать монтажников?! Дело уже не в том, что не очень приятно жить в разгромленной квартире, но надо же как-то решить вопрос со своей работой, отпроситься, бзять б/с и потерять в своей зарплате.
На мой вопрос - когда?! ответ очаровал - "по-любому сегодня!". Потом опять перезванивает и! она в-первые за прошедшее время, извенилась за сложившуюся ситуацию!!! в 18 - ждите. В 18-40, я ей перезвонила и высказала, что я думаю о ее работе. Монтажник приехал в 20-10.
Вот такие дела...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 06 апр 2011, 12:34:22 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:31:19
Сообщения: 1297
Откуда: Левый берег, далеко на ВАЯХ
Участий в закупках: 104

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Валерия
nizirin
а зачем вы кирпич клали и нанимали кого-то?? Вообще-то это их специалисты неправильный замер сделали. Они должны били просто переделать заказ за свой счет.

_________________
Изображение

Где купить счастье? — Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 06 апр 2011, 12:39:16 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:34:09
Сообщения: 1799
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 136 [ ? ]
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (2) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (5)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Маргарита
nizirin правильно написали в пред. посте, что при неправильных замерах, Вам обязаны в крадчайший срок за свои деньги сделать нормальные окна и все по размерам.
+обязаны вернуть часть суммы!
мы заказывали окна в Микосе. по договору изготовление было 2 недели, а по факту привезли через 5 рабочих дней! устанавливали сами(друзья монтажники оконных систем)

_________________
"Косят зайцы трын-траву." Статья 228 п.2 УК РФ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 07 апр 2011, 19:42:16 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
у нас тоже была ситуация что не ровно померили, все сами поправили и поставили как должно быть без проблем

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 08 апр 2011, 23:22:54 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:55:30
Сообщения: 69
Участий в закупках: 0

Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 3
№1 (1) У меня дочь! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный, Молодежный
Меня зовут: Анна
Моим соседям поставили сегодня окна, как раз-таки "оконные системы". Они меня позвали помочь принять работу , вдруг недостатки не заметят. Монтажники - молодцы! Настолько аккуратно все сделали, окна остались чистыми, все ровненько, без сучка и зазубринки, что называется. Они заказывали в Северном.

_________________
Изображение


____________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 12 апр 2011, 00:48:25 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:51:34
Сообщения: 74
Участий в закупках: 0

Репутация: 43 [ ? ]
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) За лучший хвастик! (1) У меня сын! (1)
С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ю.-З. район
Меня зовут: Ирина
More,Moondance, в договоре очень аккуратно прописано, что это обязанность заказчика - если требуется, то предоставить стяжку. Вообще как-то интересно с этими замерами: прошлый раз меняли 2 окна - они убирали кирпичи - лишнии, в этот раз не хватило... в тот раз другая фирма была Баварские окна, но как-то прошло все не заметно, без траты нервных клеток.
Анна83, Монтажники и у нас молодцы, особенно тот, который все доделывал.
Здесь обидно в том, что менеджер, не хочу ее оскорблять, но она действительно тупая. Мы обращались в Фабрику окон - офис на Олеко Дундича - менеджер Наталия - это супер менеджер!!! Мне пыталась девочка из доставки доставить окна раньше оговоренного с Наташей срока, так та быстренько разрулила ситуацию. Ребята все тоже классно сделали. А от общения с этой фирмой один негатив...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 12 май 2011, 14:58:53 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:12:59
Сообщения: 75
Участий в закупках: 18

Репутация: 40 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Награды: 12
Хорошего дня тебе! (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (3) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1)
С Новым Годом! (1) нам 6 лет!!! (1) 7 лет форуму (1) 8 лет форуму (1) 9 лет форуму (1)
Город: воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Марина
Девочки,бывают и такие не очень компетентные менеджеры, но хочу сказать вот что: капайте глубже,не все зависит от менеджера, менеджер только исполняет и говорит ту информацию,которую ей предоставляет начальство. И в случае каких-то форс -мажорных обстоятельств все шишки летят на менеджеров.
Приглашаю в свой офис, который планирую открыть летом, уверена останетесь довольны!!!!!!! :-[ :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компания ЛЗСК «Оконные системы»
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 12 май 2011, 15:01:03 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:12:59
Сообщения: 75
Участий в закупках: 18

Репутация: 40 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Награды: 12
Хорошего дня тебе! (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (3) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1)
С Новым Годом! (1) нам 6 лет!!! (1) 7 лет форуму (1) 8 лет форуму (1) 9 лет форуму (1)
Город: воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Марина
Девочки,бывают и такие не очень компетентные менеджеры, но хочу сказать вот что: капайте глубже,не все зависит от менеджера, менеджер только исполняет и говорит ту информацию,которую ей предоставляет начальство. И в случае каких-то форс -мажорных обстоятельств все шишки летят на менеджеров.
Приглашаю в свой офис, который планирую открыть летом, уверена останетесь довольны!!!!!!! :-[ :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика