Текущее время: 29 мар 2024, 00:06:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 11 дек 2012, 16:02:07 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:26:59
Сообщения: 225
Участий в закупках: 111

Репутация: 114 [ ? ]
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Награды: 19
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Весенняя! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Марианна
Девочки ! в поликлинике № 11 открылся ГОРОДСКОЙ маммологический центр - прием каждый день с 8 до 11.30 БЕСПЛАТНЫЙ , аппаратура у них вся новенькая , лучше всего попасть к зав. отделением - Милане Павловне ( она маммолог - онколог) мне очень понравилась, помогла ...

_________________
если не отвечаю, пожалуйста !!!!!!! об оплате звоните или пишите по тел 8 910 2405269


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 11 дек 2012, 16:12:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:49:27
Сообщения: 1720
Участий в закупках: 68

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
АннаМария, а как там дело с очередями обстоит? И как туда все-таки попасть - есть ли предварительная запись?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 11 дек 2012, 17:11:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:53:11
Сообщения: 3500
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 386

Репутация: 278 [ ? ]
Благодарил (а): 1264 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Награды: 48
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наталия
Работаю в Онкодиспасере, Демьянов В.В. очень хороший врач, очень внимательный. А еще у нас есть классный специалист, Маланчук А. Он маммолог, тоже его все хвалят.



За это сообщение автора натаshok поблагодарил: Лабруша (11 дек 2012, 19:21:37)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 11 дек 2012, 18:20:53 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1590
Участий в закупках: 794

Репутация: 473 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Демьянов plus


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 12 дек 2012, 01:42:47 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:17:45
Сообщения: 1738
Участий в закупках: 16

Репутация: 192 [ ? ]
Благодарил (а): 1816 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 96
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (5) Писатель форума! (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4)
Город: ВРН
Район: Центр
Меня зовут: Ольга
посоветую Васильева Михаила Борисовича
областной онкодиспансер на ул. Вайцеховского,4
зав. отделением, практикующий хирург, большой умочка в своём деле, никаких розовых соплей при объяснении проблемы, да и в целом очень доброжелательное отношение к женщине.
пришлось постоять в очереди, т.к. народу с направлениями к нему полно.



За это сообщение автора Кайса поблагодарил: Brilliant (12 дек 2012, 02:22:26)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 12 дек 2012, 04:40:03 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:53:11
Сообщения: 3500
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 386

Репутация: 278 [ ? ]
Благодарил (а): 1264 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Награды: 48
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наталия
Кайса писал(а):

посоветую Васильева Михаила Борисовича
областной онкодиспансер на ул. Вайцеховского,4
зав. отделением, практикующий хирург, большой умочка в своём деле, никаких розовых соплей при объяснении проблемы, да и в целом очень доброжелательное отношение к женщине.
пришлось постоять в очереди, т.к. народу с направлениями к нему полно.

Васильев зав. маммарным отделением. Да, но к нему не пробиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 12 дек 2012, 21:32:00 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:17:45
Сообщения: 1738
Участий в закупках: 16

Репутация: 192 [ ? ]
Благодарил (а): 1816 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 96
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (5) Писатель форума! (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4)
Город: ВРН
Район: Центр
Меня зовут: Ольга
натаshok писал(а):

Да, но к нему не пробиться.

2 часа ждала *PARDON*
но согласитесь, здоровье дороже, и постоишь, и подождешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Маммолог !!!
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 29 янв 2013, 18:41:13 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:05:13
Сообщения: 439
Участий в закупках: 235

Репутация: 190 [ ? ]
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) За лучший хвастик! (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (8) С 8 Марта! (3)
Город: Воронеж
Район: Придонской
Меня зовут: Людмила
Григачка писал(а):

Сергей Сергеевич Попов. онколог. занимается молочной железой вплотную. на эту же тему диссертация. консультирует не только онко, но и вообще. принимает в ЖД больнице на Здоровья, в ЖД больнице на Кольцовской

а еще он оч симпатичный :-D

он принимает еще в городском маммологическом центре


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Маммолог !!!
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 13 фев 2013, 12:30:53 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:18:59
Сообщения: 415
Участий в закупках: 166

Репутация: 119 [ ? ]
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Награды: 20
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: Воронеж
Район: Остужева
Меня зовут: Наталья
starlet писал(а):

Григачка писал(а):

Сергей Сергеевич Попов. онколог. занимается молочной железой вплотную. на эту же тему диссертация. консультирует не только онко, но и вообще. принимает в ЖД больнице на Здоровья, в ЖД больнице на Кольцовской

а еще он оч симпатичный :-D

он принимает еще в городском маммологическом центре

а где же такой центр находится? первый раз о нем слышу. slovo.gif

_________________
т. 951-858-один9-один2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 13 фев 2013, 14:02:30 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:49:27
Сообщения: 1720
Участий в закупках: 68

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
natali79, вот здесь информация о нем.

Сама бы сходила, очень и очень надо, но все никак не соберусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 23 июн 2013, 23:20:53 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
...


Последний раз редактировалось Benefit 23 июн 2013, 23:23:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 23 июн 2013, 23:23:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
натаshok писал(а):

Работаю в Онкодиспасере. А еще у нас есть классный специалист, Маланчук А. Он маммолог, тоже его все хвалят.

Наташа, с огромным уважением к Вам, хочу сказать, что
"КЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ" МАЛАНЧУК АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ ПРОСМОТРЕЛ!!! МОЮ МАМУ, "СГОРЕЛА" ОТ РАКА ГРУДИ ЗА ПОЛГОДА.
Ходила к нему наблюдаться строго по графику (БРАЛ ЗА КАЖДЫЙ СВОЙ ОСМОТР ДЕНЬГИ НА РУКИ, ДАЖЕ!!! В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ, КОГДА ШАНСОВ УЖЕ НЕ БЫЛО-НЕПОПРЕЗГОВАЛ ДЕНЬГАМИ.
ОЧЕНЬ, УДИВИЛСЯ САМ, ЧТО ПРОСМОТРЕЛ ЕЁ, но почитав записи в мед. карте о том, что она являлась на осмотр регулярно, ЗАМОЛЧАЛ. (НО ОДНОЙ, САМОЙ ДОРОГОЙ ЖИЗНИ РОДНОГО ДЛЯ МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА СТАЛО МЕНЬШЕ).
И ПРОСТИТЕ, НАТАША, ЗА ПРАВДУ, В ДАННОМ ОНКОДИСПАНСЕРЕ, СПЛОШНЫЕ ВЗЯТКИ, ЛЮДИ ТАМ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ...
С уважением, Екатерина (просто наболело...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 24 июн 2013, 07:34:35 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:53:11
Сообщения: 3500
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 386

Репутация: 278 [ ? ]
Благодарил (а): 1264 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Награды: 48
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наталия
Benefit, я работаю в данном учреждении экономистом, в карманы медперсонала не заглядываю. Написала только то, что слышала из уст как людей, непосредственно работающих с этими врачами, так и со слов многих благодарных пациентов.
ps А врачей сами же пациенты разбаловали, можно ведь все услуги через кассу проплачивать, так ведь сами суют в карман.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 24 июн 2013, 08:57:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
натаshok писал(а):

Benefit, я работаю в данном учреждении экономистом, в карманы медперсонала не заглядываю. Написала только то, что слышала из уст как людей, непосредственно работающих с этими врачами, так и со слов многих благодарных пациентов.
ps А врачей сами же пациенты разбаловали, можно ведь все услуги через кассу проплачивать, так ведь сами суют в карман.

Приветики!!!
Наташа, лично к Вам и Вашей информации о враче я претензий никаких не имею, но:
КОГДА ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ СЛОЖНЕЙШЕЙ ПОЛОСТНОЙ ОПЕРАЦИИ (УДАЛИЛИ 1/3 ПИЩЕВОДА, ПОЛНОСТЬЮ ЖЕЛУДОК, ПОЛНОСТЬЮ СЕЛЕЗЁНКУ), ШРАМ ПО ДИАГОНАЛИ ЖИВОТА В 42, СМ, ЕДЕТ ИЗ ОСТРОГОЖСКА 2 ЧАСА С СОЧАЩЕЙСЯ РАНОЙ (ОБРАТНО ПОТОМ ЕЩЁ 2 ЧАСА ЕХАТЬ, КОГДА НЕ СЕСТЬ, НЕ ЛЕЧЬ...????, БОЛИ АДСКИЕ), СТОИТ (ТОЧНЕЕ УЖЕ ПАДАЕТ!) В ОЧЕРЕДЯХ В ДАННОМ ОНКОДИСПАНСЕРЕ (ПО 2 С ЛИШНИМ ЧАСА БЕЗ ТОЛКУ!, ВСЕ ПРОХОДЯТ ЗА ДЕНЬГИ В ГОРАЗДО ЛЁГКИХ СЛУЧАЯХ, А ПОРОЙ ПРОСТО ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ, ДАЖЕ УЖЕ САМИ ЛЮДИ В ОГРОМНЕЙШЕЙ ОЧЕРЕДИ ПРОПУСКАЮТ, ТАКИЕ ЖЕ В ТЯЖЁЛОМ СОСТОЯНИИ, А ВРАЧ БУКВАЛЬНО ОРЁТ! "ЖДИТЕ"),
НАТАША, СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА:
КАК В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕ ДАТЬ ВРАЧУ ДЕНЕГ, ЕСЛИ ЭТО ВАША (конечно, не Дай Бог!) МАМА....? (которой только исполнилось 50! лет и она так хочет жить!!!)

PS: А ЗА ДЕНЬГИ СИТУАЦИЯ СРАЗУ! МЕНЯЕТСЯ, даже когда говорят, что "ВСЁ, ШАНСОВ НЕТ!", БЕРУТ 500 РУБЛЕЙ!


Последний раз редактировалось Benefit 24 июн 2013, 09:18:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 24 июн 2013, 09:08:44 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
натаshok писал(а):

можно ведь все услуги через кассу проплачивать, так ведь сами суют в карман.

А если говорить о более лёгких случаях (или просто консультации):
ЗАЧЕМ Я БУДУ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ В КАССУ И СТОЯТЬ ПО ПОЛДНЯ В ОЧЕРЕДИ (КОГДА ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДАЮТ НА РУКИ ДЕНЬГИ ВРАЧУ, БУДУТ ПРОХОДИТЬ У МЕНЯ ТОЛПАМИ ПЕРЕД НОСОМ, А Я ЗАПЛАТИВШИ Н-НУЮ СУММУ БУДУ СИДЕТЬ ВЫСИЖИВАТЬ В ОЧЕРЕДИ, МНЕ ПРОЩЕ ОТДАТЬ ЭТУ СУММУ ВРАЧУ И МЕНЯ ПРИМУТ ОПЕРАТИВНО В ЛУЧШЕМ ВИДЕ (я сейчас пишу не конкретно про Маланчука А.В. и Ваш диспансер, а вообще про нашу бравую медицину).
Был случай, ходили с ребёнком в Областную глазную больницу, пришёл солидный мужик со своим сыном, ОПЛАТИЛ КАК ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕРЕЗ КАССУ УСЛУГУ ОКУЛИСТА, и простите за правду и прямоту ЖДАЛ В ОЧЕРЕДИ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ 2,5 ЧАСА (хотя, ему сказали на кассе, что примут без очереди).
ТАК ЧТО ВЕЗДЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР, И ВРАЧИ СОВСЕМ НЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ОПЛАТЫ СВОИХ УСЛУГ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПУТЁМ, КОНЕЧНО, ДЕНЕЖКА В КАРМАНЕ БЕЛОГО ХАЛАТА, ИМ ГРЕЕТ ДУШУ БОЛЬШЕ (если она конечно, у них есть.
Не спорю есть и хорошие! врачи, но находившись по онкодиспансеру и Областной больнице, БЕЗ ДЕНЕГ ТЫ НЕ НУЖЕН НИКОМУ!!! ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!!! КАК ЕСТЬ!!!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 24 июн 2013, 09:36:48 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:53:11
Сообщения: 3500
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 386

Репутация: 278 [ ? ]
Благодарил (а): 1264 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Награды: 48
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наталия
fc0b05
Похоже, это издержки всей нашей бесплатной медицины. bm.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 24 июн 2013, 09:52:26 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
Да, если возник вопрос, почему после всех перечисленных операций, мама оказалась у Маланчука А.В., то всё началось именно с "просмотренной!!!" им груди (и потерянным временем!), когда в последствии оказался рак молочной железы (удалили, это была первая операция по онкологии), а потом все остальные...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 29 июл 2013, 14:36:37 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
pr.gif
Девочки, ходила в городской маммологический центр .
Для приёма необходимо иметь направление из своей поликлиники (а это у нас в России целая эпопея), но есть хитрость... по острой боли (тогда и без направления можно обойтись:)).
Приняла сама заведующая этого маммологического центра-женщина очень грамотная в своём деле и внимательная.
РЕКОМЕНДУЮ!!! super.gif
Очередей практически нет (2 или максимум 3 человека у кабинета врача), центр новый, всё чистенько, аккуратно и цивилизованно.
Но я думаю, что про этот центр ещё многие люди и не знают, поэтому и народа мало ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 26 авг 2013, 20:59:25 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 13:11:08
Сообщения: 975
Участий в закупках: 0

Репутация: 96 [ ? ]
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 11
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) За лучший хвастик! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д р-н
Меня зовут: Людмила
Нашла в новостях: "В Воронеже будут бесплатно принимать врачи-маммологи из Санкт-Петербурга и Москвы. Они будут консультировать женщин со 2 по 5 сентября в областной поликлинике №11 на Машиностроителей, 13б и в Воронежском областном диагностическом центре на площади Ленина, 5а. Врачи также проведут бесплатное обследование молочных желез для всех желающих женщин."



За это сообщение автора ЛюдмиЛочка поблагодарил: tln (27 авг 2013, 09:30:51)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 27 авг 2013, 09:32:03 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Надо бы выяснить, когда именно они в 11 п-ке будут... (Как раз там маммологический центр.)
Съездила бы с удовольствием.

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика