Текущее время: 29 апр 2024, 17:43:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Позвоночная грыжа
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 04 ноя 2015, 14:22:08 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:50:56
Сообщения: 88
Участий в закупках: 92

Репутация: 89 [ ? ]
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Награды: 9
№1 (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Мы Вас ценим! (1) С днем рождения! (2) С 8 Марта! (1)
Город: воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: ольга
Девочки может кто поможет. Леже в больнице с приступом защемление позвоночной грыжи. Делают блокады и капельницы нужно какое о лечение куда обратиться? В больнице не лечат только боль снимают


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 04 ноя 2015, 14:47:15 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1631
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
мамавари
Есть координаты врача-хирурга в ж/д больнице. Лечилась в сентябре по его назначению, мне лечение помогло.
Телефон дала девушка, у нее во время беременности отказали ноги, как защемление грыжи. Ее он прооперировал, удачно, мне сказал, что операция не нужна.


Последний раз редактировалось Natalia a 04 ноя 2015, 14:51:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 04 ноя 2015, 14:50:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
В сомово

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Позвоночная грыжа
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 05 ноя 2015, 15:33:46 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:50:56
Сообщения: 88
Участий в закупках: 92

Репутация: 89 [ ? ]
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Награды: 9
№1 (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Мы Вас ценим! (1) С днем рождения! (2) С 8 Марта! (1)
Город: воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: ольга
Я лежу в железнодорожной но к сожалению у них лечение традиционно медикаментозное если не помогает предлагают операцию хотелоь бы без нее обойтись .....^


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 05 ноя 2015, 15:58:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:52:41
Сообщения: 523
Участий в закупках: 117

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: ННН
мамавари
В 2005 году у мужа после продолжительного посещения кучи клиник города Воронежа практически отказали ноги (на протяжении 2 лет весной и осенью были обострения, с каждым разом все усиливающиеся, хотя и улучшения после блокад и массажей тоже были, но следующее межсезонье все повторялось снова), мог только на коленях перед креслом стоять, облокотившись на локти. Ездили в Сомово, сказали только операция. Но Бог есть, и нам дали координаты Кирьянова Иван Павловича. Честно сказать - особо не верили, да и возможностей отдавать в очередной раз деньги на ветер особо не было. Но мы рискнули и не жалеем. С того момента уже 4 человека по нашей рекомендации прошли лечение и тоже слава Богу нет тех ужасных симптомов. Грыжа не лечится, но после курса лечения (стандартные 10 дней на дневном стационаре) она прекращает беспокоить. За 10 лет муж только один раз обратился к Иван Павловичу, т.к. пришлось в дороге закидывать огромное колесо от фуры в кузов самому, и он сорвал спину. Мы очень благодарны Иван Павловичу, если кому надо - дам тел. Принимает он на территории завода Рудгормаш. Цены на сейчас не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Позвоночная грыжа
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 05 ноя 2015, 21:47:36 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Очень вам сочувствую, было такое летом. Ноги у меня не отказывали, но спина и бока болели так, что еле вставала с кровати. Лечилась так же медикаментозно, грамотно подобрал Белых (в травматологии на манежной принимает) Пока так сильно не беспокоит, но тема для меня актуальна


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 05 ноя 2015, 23:44:03 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:00:01
Сообщения: 322
Участий в закупках: 106

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (3) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (4)
С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1) Фото-хваст октябрь (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
Лёнушка писал(а):

мамавари
В 2005 году у мужа после продолжительного посещения кучи клиник города Воронежа практически отказали ноги (на протяжении 2 лет весной и осенью были обострения, с каждым разом все усиливающиеся, хотя и улучшения после блокад и массажей тоже были, но следующее межсезонье все повторялось снова), мог только на коленях перед креслом стоять, облокотившись на локти. Ездили в Сомово, сказали только операция. Но Бог есть, и нам дали координаты Кирьянова Иван Павловича. Честно сказать - особо не верили, да и возможностей отдавать в очередной раз деньги на ветер особо не было. Но мы рискнули и не жалеем. С того момента уже 4 человека по нашей рекомендации прошли лечение и тоже слава Богу нет тех ужасных симптомов. Грыжа не лечится, но после курса лечения (стандартные 10 дней на дневном стационаре) она прекращает беспокоить. За 10 лет муж только один раз обратился к Иван Павловичу, т.к. пришлось в дороге закидывать огромное колесо от фуры в кузов самому, и он сорвал спину. Мы очень благодарны Иван Павловичу, если кому надо - дам тел. Принимает он на территории завода Рудгормаш. Цены на сейчас не знаю.

Тоже слышала про этого человека. Моя знакомая у него лечилась. Сейчас ничего не беспокоит. Очень довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика