Текущее время: 28 апр 2024, 12:13:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 31 мар 2014, 15:18:19 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Алюминий. Алюминий-содержащие соединения являются самыми активными ингредиентами антиперсперантов. Они блокируют потовые железы и не дают возможность поту выделяться на поверхность кожи. Некоторые исследования показывают, что соединения алюминия быстро впитываются в кожу и вызывают изменения в эстрогенных рецепторах клеток груди. Так как эстроген способствует росту раковых и нераковых клеток молочной железы, то ученые предполагают, что использование дезодорантов на алюминевой основе может быть одним из факторов риска для возникновения рака груди. Но прямой взаимосвязи между использованием алюминий-содержащих средств защиты кожи и онкологическими заболеваниями не выявлено.

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 31 мар 2014, 15:20:53 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
вот тоже интересно ваше мнение.
все эти статьи многочисленные в интернете про вредные составы в косметике. Это что, правда или вымысел?
или это заказные статьи создателей натуральной косметики? ag.gif

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 31 мар 2014, 19:44:06 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:54:28
Сообщения: 6602
Откуда: г.Мичуринск Тамбовской области
Участий в закупках: 0

Репутация: 1564 [ ? ]
Благодарил (а): 1471 раз.
Поблагодарили: 7654 раз.
Награды: 194
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (51) Ответственный участник СП! (1) №1 (3)
Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: мичуринск
Район: Тамбовская область
Меня зовут: Ольга
мэгги писал(а):

Это что, правда или вымысел?
или это заказные статьи создателей натуральной косметики?

Люб, я работаю в косметической компании более 10 лет, чего только за это время не наслушалась slovo.gif
Относительно "натуральной косметики" продаваемой под различными брендами могу сказать только одно:
во-первых, натурального так ровно столько, как и в любой другой косметике, ну не может натуральная косметика без добавок консервантов, различных присадок храниться 6,12,18 месяцев. Это все рекламные трюки и полная лажа.
А во-вторых, натуральные добавки и вытяжки в косметике у 70% современных женщин вызывают аллергию, поэтому производители заменяют их эквивалентными химическими составами.
Здесь есть только 2 пути: либо самой готовить себе из подручных продуктов фрутковые, овощные, травяные средства, пользоваться ими систематически, что согласить в нашей жизни, в нашим ритмом современным не совсем удобно. Либо пользоваться тем, что предоставляет косметическая индустрия, выбрав средства, на 100% отвечающие твоим ожиданиям и потребностям. Это возможно только методом проб, нет универсальных средств, которые идеально подходят всем.

У меня есть друзья, которые "сдвинуты" на "правильной" косметике, бытовой химии, все без парабенов, сульфатов, алюминия
Эти средства возможно в составе более полезные, но нет в них эффекта "ВАУ", которые мы все хотим видеть
Лично мне удобнее пользоваться "вредной" зубной пастой, которая идеально отбеливает мои зубы, "вредным" шампунем, который после мытья головы заставляет волосы блестеть, антиперспирантом, который позволяет мне чувствовать себя комфортно даже в спортзале, пудрой, которая убирает жирный блеск на весь день, кондиционером для волос, который избавляет меня от необходимости утюжить волосы и т.д.

_________________
Всем спасибо за участие в закупках!!!



МОЙ МЕГА-ПРИСТРОЙ!!!



За это сообщение автора мамавани поблагодарили: 3 Ася (31 мар 2014, 20:38:29), Аля (31 мар 2014, 20:34:19), мэгги (31 мар 2014, 20:35:50)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 31 мар 2014, 20:36:30 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
мамавани
в какой, если не секрет)

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 31 мар 2014, 20:49:48 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
вот только что хочу сказать, когда была беременная, я тем что продается в магазинах гипермаркетах - палмолив, нивея, даф, лореаль и прочие, а так же сетевые продукты косметические (типа орифл), меня прям тошнило, выворачивала, я эту откровенную химозность чуяла ужасно. Мылась гелями для душа локситан, вторую беременность биодерма гелем. Но локситан безумно дорого. И да много аллергических реакций в отзывах из-за натуральных компонентов в составе. Сейчас иногда балую себя миниатюрой геля для душа или крема для тела)

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 31 мар 2014, 20:55:51 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
мамавани писал(а):

Эти средства возможно в составе более полезные, но нет в них эффекта "ВАУ", которые мы все хотим видеть


«Живи быстро, умри молодым» (англ. Live fast, die young) — неофициальный лозунг части представителей рок-н-ролл и панк субкультуры. Теория, по которой следует прожить яркую, насыщенную событиями, но короткую жизнь и умереть молодым (википедия)
ag.gif

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 31 мар 2014, 21:15:26 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:54:28
Сообщения: 6602
Откуда: г.Мичуринск Тамбовской области
Участий в закупках: 0

Репутация: 1564 [ ? ]
Благодарил (а): 1471 раз.
Поблагодарили: 7654 раз.
Награды: 194
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (51) Ответственный участник СП! (1) №1 (3)
Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: мичуринск
Район: Тамбовская область
Меня зовут: Ольга
мэгги писал(а):

в какой, если не секрет)

обычный массмаркет сетевой-не буду тут названия писать :-x
Я не фанат косметический и не патриот этой компании, для меня это просто бизнес хорошо построенный годами, который приносит стабильный доход ag.gif
Хотя и у них есть многие средства, которые я юзаю давно и с любовью)

_________________
Всем спасибо за участие в закупках!!!



МОЙ МЕГА-ПРИСТРОЙ!!!



За это сообщение автора мамавани поблагодарил: мэгги (31 мар 2014, 21:39:23)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 31 мар 2014, 21:30:59 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1590
Участий в закупках: 796

Репутация: 476 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Мне , как-то, попались в сети советы Полы Бегун.
Вот тут можно посмотреть :
http://www.healthtotem.com/ru/holistic/cosmetic/paula.html
У нее есть книга "Библия красоты" Много хороших советов по выбору косметики разных фирм.
Если не против -выложу сюда немного перевода из этой книги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 31 мар 2014, 21:40:27 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Werba писал(а):

Мне , как-то, попались в сети советы Полы Бегун.
Вот тут можно посмотреть :
http://www.healthtotem.com/ru/holistic/cosmetic/paula.html
У нее есть книга "Библия красоты" Много хороших советов по выбору косметики разных фирм.

смотрю, у нее своя марка косметики....возникают вопросы - к чему этот "титанический труд" ;-)

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 31 мар 2014, 21:45:31 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Цитата:
У меня есть друзья, которые "сдвинуты" на "правильной" косметике, бытовой химии, все без парабенов, сульфатов, алюминия
Эти средства возможно в составе более полезные, но нет в них эффекта "ВАУ", которые мы все хотим видеть

отзыв с известного сайта
Цитата:
Да, Виктория, Вы правильно пишите, что минеральные масла не наносят необратимого вреда здоровью. Они всего лишь покрывают кожу непроницаемой плёнкой, которая препятствует дыханию кожи. А это, в свою очередь, не очень хорошо влияет на её регенеративную функцию и на молодость, в том числе. Заявления основаны, на сколько я могу понять, на дерматологических тестах и исследованиях. Наши родители, возможно, и использовали вазелин всю жизнь, а вот наши бабушки вряд ли. Многие люди сейчас начинают вспоминать, чем пользовались наши любимые бабули. Я себе часто с улыбкой задаю вопрос: и как это моя бабушка мыла посуду без средства для мытья? Теперь и я без труда и с успехом это делаю. Даже сейчас не сильно искушённые наживой педиатры советую обрабатывать кожу младенцев обычным подсолнечным маслом. Не думаю, что на растительные компоненты чаще возникает аллергия: я думаю 50% на 50%. Но натуральные средства, при этом, не наносят вреда здоровью. Смысл не в аллергии на определённое вещество, а в том, что, накапливаясь, они начинают выходить через сыпь, например, что эти вещества, используемые нашими родителями, накапливаются в организме у них, потом мы в свою очередь используем их, ухудшая положение и в результате сейчас мы получаем поколение намного более аллергичных детей, чем мы, к примеру. Жаль, что у нас в стране нет законодательно закреплённого понятия "натуральная косметика", за незаконное использование которого можно было бы наказывать. Этим сейчас и пользуются недобросовестные производители, называя свою косметику натуральной, а в составе SLS, парабены, минеральные масла и т.п.


и этот мне близок
Цитата:
Я ищу в шампуне не чудес, как обещают все рекламы, а мытья БЕЗ вреда ни сколько для волос, сколько для организма в целом

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 31 мар 2014, 21:49:51 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1590
Участий в закупках: 796

Репутация: 476 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Да, есть своя марка. Но есть за каждый год ее тесты самых лучших кремов, тоников, солн.кремов ....других марок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 12 май 2014, 11:46:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
оооооой ) какая хорошая темка!!
я тоже озабочена выбором натуральной косметики.


Натурально как таковой её нет мне кажется.
но из всего изобилия "натуральной органической" надо выбрать наименее вредную.

Мой личный опыт:
орифлейм-аллергия
Эйвон-аллергия
Himalaya (Индия)-аллергия
Lush-аллергия
Шампунь Londa -аллергия

Беларусь где-то хвалили, что супер для душа средства.
Стоит у меня вот, подарили, Markell
Состав ужаснул меня просто с порога:
Вода, Содиум Лаурет Сульфат, Дисодиум Лауретсульфозицинат, Лаурил бетаин, Дисодиум Хлорид и т.д.

В "Гамалае" таже хрень. метилпарабен, пропилпарабен, лаурил сульфат.
Дезодорант на квасцах.

Для себя выбрала:
Гидрофильное масло собственного производства.
обчное мыло вместо геля для душа
Скраб исключительно соль/сахар с кофе и оливковым маслом.
Крем для тела-кокосовое масло или масло какао, или масло виноградной косточки.
Балую иногда себя масками для тела с тёртым какао. Растапливаю на водяной бане и намазываюсь. Балдёжка.

Все эти компоненты можно найти в магазине мыловаров. Стоит таких же денег как и маски в банке, но без парабенов, фталатов, сульфатов и прочей дребедени.

Раньше вместо крема для лица было сафлоровое масло, но всё же решила свою жирную кожу не утяжелять маслом.
Вместо лосьона- гидролаты трав. Для своей кожи-шалфей. Для зрелой-розмарин, для сухой-лаванда.
Летом беру огурец, снимаю кожу, заливаю тёплой кипяченой водой, растворяю пол-чайной ложки мёда, процеживаю и в холодильник. На лето это мой тоник.


Скраб для лица - одна клубничка, замороженная с лета. Содержит фруктовые кислоты, прекрасно очищает кожу, тонизирует и отшелушивает.

Шампунь-Тсубаки (Япония)

Маски хороши натуральные.
Яблоко-освежает, тонизирует отлично.
Авокадо питает сухую кожу.
Помидор осветляет классно!

Но всё это очень неудобно делать. Вечно всё растекается по шее и подушке.
Заказала тестеры корейской косметики. Буду пробовать.

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 17 май 2014, 17:17:38 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 03:54:43
Сообщения: 250
Участий в закупках: 146

Репутация: 253 [ ? ]
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (1) С 8 Марта! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Лена
Девочки, а каким солнцезащитным кремом вы пользуетесь и с какой степенью защиты? Уже успела обгореть на солнце, пошла крем прикупить, и во всех, что мне попались есть метилпарабен fc0b05 и многое из того, о чем писала мэгги.
Особенно интересует крем от солнца хороший для ребенка :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 19 май 2014, 12:15:45 
В сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
Лена, senik, повторюсь мы мажемся Миррой, младшего и нашего папу мажу этим http://www.mirra.ru/production/applicat ... uct/00472/, старшего и себя с меньшим SPF, состав меня устраивает slovo.gif



За это сообщение автора Аньчик поблагодарил: senik (20 май 2014, 20:06:12)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 20 май 2014, 08:26:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:49:50
Сообщения: 1128
Участий в закупках: 157

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Награды: 44
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
Аньчик
а где продается? что-то не попадалось нигде.

_________________
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 20 май 2014, 20:14:32 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 03:54:43
Сообщения: 250
Участий в закупках: 146

Репутация: 253 [ ? ]
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (1) С 8 Марта! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Лена
Аля писал(а):

Аньчик
а где продается? что-то не попадалось нигде.

тоже очень интересует *YES*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 24 май 2014, 09:18:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:29:57
Сообщения: 1249
Участий в закупках: 188

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 625 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (5) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: *****************
Меня зовут: Ирина
Классная очищающая маска для Т-зоны лица,эффект - супер,причем,практически даром
http://krasotavnytri.ru/beauty/maska-plenka-s-aktivirovannym-uglem-dlya-ochishcheniya-por/

Еще тоже супер-маска,наносится на все лицо(избегая области под глазами),наносить надо снизу-вверх,снимать так же,здесь отличное очищение+подпитка коллагеном
10гр желатина залить 2 ст л воды(вместо воды можно взять жирное молоко или сливки),дать набухнуть(это происходит очень быстро),поставить на 10-15 сек в микроволновку,немного остудить и добавить 1 ст ложку глицерина,по желанию можно добавлять любые масла(персиковое,абрикосовое,виноградной косточки и т.д.),нанести на лицо снизу-вверх,оставить до застывания,снимать аккуратно тоже снизу-вверх,потом умыться и нанести любой крем

Тоже,наверное,супер-вещь,но на себе эксперементы пока не проводила bm.gif
http://krasotavnytri.ru/beauty/laminirovanie-volos-v-domashnikh-usloviyakh-zhelatinom/

http://krasotavnytri.ru/beauty/zhelatin-dlya-nogtey-ukhod-za-nogtyami-ruk/

_________________
ИзображениеИзображение
МОИ ЗАКАЗЫ В ЦВЗ - ЦЕНТР!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 24 май 2014, 09:35:32 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:29:57
Сообщения: 1249
Участий в закупках: 188

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 625 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (5) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: *****************
Меня зовут: Ирина
Забыла написать,все манипуляции эффективнее проводить с распаренным лицом

_________________
ИзображениеИзображение
МОИ ЗАКАЗЫ В ЦВЗ - ЦЕНТР!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 29 май 2014, 20:51:14 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
Я очень много перечитала этикеток.
Купила 50SPF для себя.
Самый терпимый состав
Изображение

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи



За это сообщение автора kukuruza поблагодарил: senik (11 июн 2015, 10:34:19)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 29 май 2014, 20:57:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
очень хвалят, но в Врн не купить такой.
Изображение

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи



За это сообщение автора kukuruza поблагодарил: senik (11 июн 2015, 10:34:25)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика