Текущее время: 27 апр 2024, 11:22:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 01 окт 2010, 21:45:29 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 13:35:19
Сообщения: 1693
Откуда: Чапаева
Участий в закупках: 144

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 2135 раз.
Награды: 45
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Нина
Girl Online, plus
та же история, мои вообще мало чего едят, тут любой сосиске запихнутой рада будешь. Наверное, я тоже нерадивая мать :-(

_________________
Код для заказа на NPH223. 10$ скидка на Ваш первый заказ от 40$, или 5$ на заказ меньшей стоимости!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 01 окт 2010, 21:49:14 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:41:39
Сообщения: 1172
Участий в закупках: 70

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Награды: 39
Ответственный участник СП! (3) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (3) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Надежда
БИРЮЗА
Наташ, на меня наша терапевт ругалась, когда я сказала что Саня моя печенку пробовала

_________________
Изображение
89204070935


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 01 окт 2010, 21:52:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:27:54
Сообщения: 1004
Участий в закупках: 39

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За лучший хвастик! (1)
Город: воронеж-ряжск
Район: север-аэродром
Меня зовут: юлия
Зая писал(а):

Лариса писал(а):

janna7771
курицу покупаю производителя Лискинского-у них есть детская курица :-D
вкусная вроде бы...пишут что правильно ее(курицу) кормят :-D

plus
У этого производителя есть киоск на мини-рынке на ост. Шендрикова.

plus у молодежного 2 павильона лиско-бройлер и у северного есть.

_________________
Девочки, у меня серьзная комиссия на работе. Если что-то пропустила, сильно не ругайтесь. Все исправлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 01 окт 2010, 21:57:55 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:27:54
Сообщения: 1004
Участий в закупках: 39

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За лучший хвастик! (1)
Город: воронеж-ряжск
Район: север-аэродром
Меня зовут: юлия
Люсёк писал(а):

Кормлю ребенка тем, что мы едим сами. Мясо-на рынке у знакомых, рыба в магазине, овощи фрукты - свои и опять же на рынке и в магазине.По мне, если так думать с фанатизмом и про все знать, то надо прям сейчас ложится и умирать.

plus и еще вспомнить о вреде сотовых телефонов, свч, телевизора, компьютера.... и все *CRAZY*

_________________
Девочки, у меня серьзная комиссия на работе. Если что-то пропустила, сильно не ругайтесь. Все исправлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 01 окт 2010, 22:04:24 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Тут ещё надо разделять о каком возрасте идёт речь: то что в 3 гидо лопает за "здорово живёшь" в 8 месяцев заворот кишо случится может.
У меня родственница свою дочку до 3 лет обманывала с шоколадом, та думала, что она как все детки шоколадки ест, а она ей гематоген подсовывала, да и сейчас та особо сладким не балуется. А мой ребёнок пока что и не знает что такое существует - шоколад. Конечно я понимаю, что этому скоро придёт конец, всему своё время.

Да и СВЧ крнечно с моей ленью...., через раз ей там грею что-нибудь, а за компом она днём со мной вместе сидит, любит очень наших смайликов, она с ними разговаривает, пока я что-нибудь строчу.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 01 окт 2010, 22:08:11 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:18:40
Сообщения: 401
Участий в закупках: 0

Репутация: 111 [ ? ]
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Награды: 14
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Позитивчик (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (3) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-Запад
Меня зовут: Ольга
Сливка писал(а):

janna7771 писал(а):

Зая писал(а):

курицу покупаю производителя Лискинского-у них есть детская курица :-D
вкусная вроде бы...пишут что правильно ее(курицу) кормят :-D

:-D :-D :-D :-D :-D Написать можно все что угодно. Верьте больше! Скорее это написано для успокоения вашего сердца.


Я придерживаюсь мнения, что моему сыну жить в этом мире, с существующей этой экологией и продуктами, представленными в наших магазинах. На мой взгляд, в этом вопросе, как и во всех остальных, касающихся воспитания детей, не стоит доходить до фанатизма. Нам предстоит садик, мы ходим в гости. Нереально проконтролировать везде, из каких продуктов приготовлено то, что он будет кушать.
Переживать по поводу того, что ребёнок ест не только и не столько экологически чистые продукты, не вижу смысла, так как изменить ситуацию на 100% не смогу.
Своё мнение никому не навязываю.
ps Лискинские куры, правда, отличаются по вкусовым качествам (не факт, что натуральные, но если и есть добавки, то грамотные :-D ).

_________________
Все девушки по сути ангелы, но когда им обрезают крылья, приходится летать на метле... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 01 окт 2010, 22:34:39 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49:42
Сообщения: 308
Участий в закупках: 0

Репутация: 37 [ ? ]
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Награды: 11
Черная метка (2) Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: 9 Января
Меня зовут: Наталья
Зая писал(а):

Лариса писал(а):

janna7771
курицу покупаю производителя Лискинского-у них есть детская курица :-D
вкусная вроде бы...пишут что правильно ее(курицу) кормят :-D

plus
У этого производителя есть киоск на мини-рынке на ост. Шендрикова.


Да вы что! На Шендрикова есть? А где? *HELP* Я за этой курой к цирку езжу *SUP*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 01 окт 2010, 22:46:05 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:18:40
Сообщения: 401
Участий в закупках: 0

Репутация: 111 [ ? ]
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Награды: 14
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Позитивчик (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (3) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-Запад
Меня зовут: Ольга
N@t@li
Киоск расположен на мини - рынке, один из последних (ближе к Перхоровича). Ряд крайний к дороге, идет параллельно бывшим трамвайным путям.

_________________
Все девушки по сути ангелы, но когда им обрезают крылья, приходится летать на метле... Изображение



За это сообщение автора Зая поблагодарил: N@t@li (01 окт 2010, 22:50:38)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 01 окт 2010, 22:50:32 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49:42
Сообщения: 308
Участий в закупках: 0

Репутация: 37 [ ? ]
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Награды: 11
Черная метка (2) Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: 9 Января
Меня зовут: Наталья
Зая писал(а):

N@t@li
Киоск расположен на мини - рынке, один из последних (ближе к Перхоровича). Ряд крайний к дороге, идет параллельно бывшим трамвайным путям.


Угу, поняла! Пасибуль огромный - пойду на днях поищу! :-[


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 01 окт 2010, 23:20:27 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:15:52
Сообщения: 47
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Ирина
Зая писал(а):

Лискинские куры, правда, отличаются по вкусовым качествам (не факт, что натуральные, но если и есть добавки, то грамотные :-D ).

А вы делали тесты? Откуда такая уверенность, что добавки натуральные?? Ну не верю.

И опять же девочки, культура питания должна из семьи идти. Ну как можно ребенку все паровое, тушеное, нежирное готовить, а самим как попало. Мы тоже, хоть и взрослые должны выбирать себе качественные продукты и правильно их готовить. ИМХО. Мне кажется, если ребенку не давать никогда сосиску - он и знать ее вкуса не будет.

Мы колбасу, сосиски, сардельки и копченое мясо не едим уже 2,5 года. И даже желания не возникает.
Да я загоняюсь по поводу выбора продуктов,трачу кучу времени на это. Но мне мое здоровье и моей семьи дороже. Но опять же без фанатизма.

_________________
Необыкновенное - вокруг нас...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 01 окт 2010, 23:32:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:33:52
Сообщения: 2406
Откуда: Остужева
Участий в закупках: 29

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 2790 раз.
Поблагодарили: 1936 раз.
Награды: 96
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (8) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Наташа
Сливка писал(а):

Зая писал(а):

Лискинские куры, правда, отличаются по вкусовым качествам (не факт, что натуральные, но если и есть добавки, то грамотные :-D ).

А вы делали тесты? Откуда такая уверенность, что добавки натуральные?? Ну не верю.

И опять же девочки, культура питания должна из семьи идти. Ну как можно ребенку все паровое, тушеное, нежирное готовить, а самим как попало. Мы тоже, хоть и взрослые должны выбирать себе качественные продукты и правильно их готовить. ИМХО. Мне кажется, если ребенку не давать никогда сосиску - он и знать ее вкуса не будет.

Мы колбасу, сосиски, сардельки и копченое мясо не едим уже 2,5 года. И даже желания не возникает.
Да я загоняюсь по поводу выбора продуктов,трачу кучу времени на это. Но мне мое здоровье и моей семьи дороже. Но опять же без фанатизма.


Культура питания? Ребенку в школе на обед сосиску дают, посмотрю я как вы в школе будите блюдить культуру питания, да и в садике тоже.
Кстати, очень здорово, что есть куча времени, которую можно потратить на выбор продуктов питания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 01 окт 2010, 23:38:59 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49:42
Сообщения: 308
Участий в закупках: 0

Репутация: 37 [ ? ]
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Награды: 11
Черная метка (2) Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: 9 Января
Меня зовут: Наталья
Я куру всю в молоке вымачиваю, всегда сливаю первый бульон и варю супы на втором бульоне... овощи, если не свои, то лучше в пароварке не готовить, а варить и сливать воду... и не имеет значения ре или себе... ну а так свое любимое лакомство в виде копченой лососевой соломки к пиву не променяю ни на что (и ни качество, ни ейный состав меня не колыхает) *DRINK* 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 01 окт 2010, 23:41:14 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:18:40
Сообщения: 401
Участий в закупках: 0

Репутация: 111 [ ? ]
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Награды: 14
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Позитивчик (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (3) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-Запад
Меня зовут: Ольга
Сливка
А я и не утверждаю, что натуральные, если Вы внимательно прочитали.
Просто, на мой взгляд, блюда, приготовленные из куриного мяса этого производителя, по вкусовым качествам выгодно отличаются от кур других марок.

_________________
Все девушки по сути ангелы, но когда им обрезают крылья, приходится летать на метле... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 01 окт 2010, 23:44:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:33:52
Сообщения: 2406
Откуда: Остужева
Участий в закупках: 29

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 2790 раз.
Поблагодарили: 1936 раз.
Награды: 96
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (8) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Наташа
N@t@li
аха, закусочка к *DRINK* нямка! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 01 окт 2010, 23:44:24 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
N@t@li писал(а):

ни ейный состав меня не колыхает

:-D :-D :-D
Мы вообще не мясоеды, максимум курица присутствует, отвариваю, в духовке запекаю, в общем, жареное и копченое тоже не особо любим, ребенка плавно уже как месяца 3-4 перевели на общий стол, бывают и сосиски с макаронами, шоколад попробовали в 1,7, сейчас нам 2,1, в день конфету съедает, только после еды)) Ничего в этом вредного не вижу, на здоровье семьи мне отнюдь не наплевать, но загоняться по поводу дикой вредности того, что мы едим - не собираюсь *TIRED*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 01 окт 2010, 23:50:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
janna7771 писал(а):

БИРЮЗА писал(а):

А сколько вашему малышу?
Я просто практически не кормила с баночек, сразу начала педприкорм. И ребенок у меня уже давнооо на общем столе.

Восемь месяцев.
Да я тоже с шести месяцев многое даю, ну только что измельченное очень. Просто хочется разнообразить, так сказать, меню. Вот и начинаю загоняться. Хочу дать рыбу: а какую?

рыбу не надо в 8 мес. Её вообще лучше после года давать, а то и позже. Она тяжелая очень для усвоения.



За это сообщение автора Зима поблагодарил: Нординка (02 окт 2010, 10:05:54)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 02 окт 2010, 10:19:47 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:10:16
Сообщения: 535
Участий в закупках: 130

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Награды: 7
За участие в развитии форума (1) №1 (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
За помощь в доставке заказов (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: Скандинавия
Меня зовут: Надежда
На мой взгляд тоже, если загоняться, то можно ложиться и умирать. Да, питание играет важную роль для здоровья. Но кроме этого есть физические упражнения, полноценный отдых, психологические нагрузки... И если одеяло тянуть только в одну сторону, то есть риск, что другие останутся незамеченными. Например, чрезмерное беспокойство по поводу еды чревато психологическим стрессом...и мамы и ребенка. Все должно быть в меру. Если ребенок ест "полезную" еду сидя перед телевизором, или страдает от того (психологически), что все едят "несквик", а мама ему не покупает... Тоже не айс. Вообще это конечно дилемма. Сама очень переживаю, что не могу оградить своего ребенка от многих вредностей. Но мы живем в обществе и в этом обществе жить нашим детям. Это тоже не нужно сбрасывать со счетов. Сколько мы можем ограничивать детей? Максимум до 7 лет, пока ре не пойдет в школу и у него не появятся карманные деньги. А ведь до взрослого состояния еще лет 13... А по факту, когда на дет. площадке какая-нибудь мамочка угощает всех детей чипсами, я своему не запрещаю их есть (пара штук вряд ли сыграет серьезную роль в его здоровье, а чувство ущербности, когда всем детям дают, а ему нет может гораздо больше ему повредить в будущем), но сама ему никогда не покупаю и всегда говорю, что они вредные и т.п.
К слову, моему сыну 3г 5м.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 02 окт 2010, 11:14:44 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:15:52
Сообщения: 47
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Ирина
Зая писал(а):

Сливка
А я и не утверждаю, что натуральные, если Вы внимательно прочитали.
Просто, на мой взгляд, блюда, приготовленные из куриного мяса этого производителя, по вкусовым качествам выгодно отличаются от кур других марок.

Да, прошу прощения! Но что такое грамотные добавки? Я не знаю.
И я ни на чем совершенно не настаиваю, просто говорю про личный опыт
.
Нординка писал(а):

На мой взгляд тоже, если загоняться, то можно ложиться и умирать. Да, питание играет важную роль для здоровья. Но кроме этого есть физические упражнения, полноценный отдых, психологические нагрузки... И если одеяло тянуть только в одну сторону, то есть риск, что другие останутся незамеченными. Например, чрезмерное беспокойство по поводу еды чревато психологическим стрессом...и мамы и ребенка. Все должно быть в меру. Если ребенок ест "полезную" еду сидя перед телевизором, или страдает от того (психологически), что все едят "несквик", а мама ему не покупает... Тоже не айс. Вообще это конечно дилемма.

Вот очень правильно вы сказали. Очень сложно это все, а в нашей с вами стране во много раз сложнее, чем в той же Америке к примеру. Но, считаю, что максимальную вредность всего нас окружающего можно немного снизить. И это не так сложно.

_________________
Необыкновенное - вокруг нас...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 02 окт 2010, 11:44:46 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1934
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
Сливка писал(а):

А вы делали тесты? Откуда такая уверенность, что добавки натуральные?? Ну не верю.

сначала вам отвечу:коль уж я начала тему про лискинский бройлер-покупать стала после просмотра "Контрольной закупки" по курам
из всех представленных марок ВСЕМ СТАНДАРТАМ КАЧЕСТВА соответствовал только Лискинский бройлер!
опять же-попробовала сама-вкус понравился и ОТЛИЧАЕТСЯ от других кур,а т.к. в нашей семье курицу любят остановились пока на этой *THUMBS UP*

теперь по теме:
МАМЫ!
имхо,топикстартер эту тему завел не для того,чтоб показать,что она загоняется по поводу кормежки суперпродуктами ребенка(она тоже понимает что потом сад,школа и просто наша ЖИЗНЬ С ЕЕ ЕДОЙ :-D ),а потому что как любая мама,жена и просто здравомыслящий человек тоже хочет есть ВСЕЙ СЕМЬЕЙ(ВКЛЮЧАЯ РЕБЕНКА) здоровую(насколько это возможно в нашем городе) пищу!
ибо все мы кормим детей с общего стола(согласно возрасту) и именно поэтому ставим вопросы о качестве продуктов именно ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ :flag:
и мне очень помогают разговоры на эту тему-кто порекомендует какого производителя для всей семьи с маленьким ребенком
как-то так

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.



За это сообщение автора Лариса поблагодарил: mama juliya (02 окт 2010, 18:16:01)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 02 окт 2010, 12:05:28 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:32:53
Сообщения: 42
Участий в закупках: 0

Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Награды: 4
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-западный
Меня зовут: Жанна
Лариса писал(а):

МАМЫ!
имхо,топикстартер эту тему завел не для того,чтоб показать,что она загоняется по поводу кормежки суперпродуктами ребенка(она тоже понимает что потом сад,школа и просто наша ЖИЗНЬ С ЕЕ ЕДОЙ ),а потому что как любая мама,жена и просто здравомыслящий человек тоже хочет есть ВСЕЙ СЕМЬЕЙ(ВКЛЮЧАЯ РЕБЕНКА) здоровую(насколько это возможно в нашем городе) пищу!

thank а то я уж думаю зря тему завела
Вообще-то всем большое спасибо, очень много интересного прочитала ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 190


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика