Текущее время: 27 апр 2024, 16:47:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 29 фев 2012, 16:48:16 
Не в сети
Участник СП
Участник СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 12:50:10
Сообщения: 99
Участий в закупках: 0

Репутация: 65 [ ? ]
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Награды: 6
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: памятник славы
Меня зовут: татьяна
Девочки. Встал вопрос какие ОК пить? У каких меньше побочных и больше плюсов ( лучше кожа, волосы, вес)? *SCRATCH*
Я понимаю что всё индивидуально, но поделитесь впечатлениями :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 29 фев 2012, 17:15:51 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:59:03
Сообщения: 1436
Откуда: Воронеж, Левый берег.Курск
Участий в закупках: 1

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 1460 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж-Курск
Район: Левобережный
Меня зовут: Алена
Ярина хорошие ОК.

_________________
Изображение
Дорогие ОРГИ откладывайте пожалуйста мои заказы отдельно, буду приезжать 1 раз в месяц в Воронеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 29 фев 2012, 17:19:33 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:13:06
Сообщения: 359
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 86 [ ? ]
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Награды: 4
Ответственный участник СП! (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр. Автовокзал
Меня зовут: Елена
Ярина, может, и хорошие, но у меня от них начали волосы лезть пучками, и что-то с давлением было - уши закладывало постоянно. Сначала не думала на них, а потом перестала пить и все прошло, да и в Нете отзывы похожие были. Мне больше Мерсилон подходит ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 29 фев 2012, 17:20:16 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:33:26
Сообщения: 231
Откуда: г.Воронеж ул.60 Армии 25-42
Участий в закупках: 2

Репутация: 38 [ ? ]
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (1) Shopping tour (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1)
У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталия
Для начала надо сдать анализы на гормоны-тестестерон и прогестерон + гармоны на щитовидную железу, а потом только пить!!!!!!я как человек ученый горьким опытом общения с гормонами (тоже пошла по рекомендации врача, без анализов купила и на операционный стол с фибромой повторно "брык" бюыла маленькая концентрация женского гормона), так что сдай анализы сначало!!!!!!

_________________
Девочки если кому нужна я мой сот.892ноль22девять3ноль76
Вернулась с отпуска все оплачиваю!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 29 фев 2012, 17:22:35 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Я Три-Мерси когда-то пила, мне подходили...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 29 фев 2012, 17:24:41 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:13:06
Сообщения: 359
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 86 [ ? ]
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Награды: 4
Ответственный участник СП! (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр. Автовокзал
Меня зовут: Елена
nonushka
это точно ))
Ярину просто многие врачи назначают, как последнее слово в гормональной контрацепции, а она не всем подходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 29 фев 2012, 17:48:02 
Не в сети
Участник СП
Участник СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 12:50:10
Сообщения: 99
Участий в закупках: 0

Репутация: 65 [ ? ]
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Награды: 6
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: памятник славы
Меня зовут: татьяна
Вот я стою перед выбором Ярина или Джес *SCRATCH*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 29 фев 2012, 17:54:35 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 10:03:39
Сообщения: 1869
Участий в закупках: 66

Репутация: 306 [ ? ]
Благодарил (а): 1340 раз.
Поблагодарили: 1741 раз.
Награды: 107
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (5) Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Анастасия
танечка 2203, у них абсолютно одинаковый состав. Отличаются только кол-вом гормона. Лучше сначала пробовать с меньшим содержанием (Джес), а если не подойдут, тогда подбирать что-то другое. А вообще согласна с nonushka. Сначала бы анализы сдать и потом уже решать с врачем что пить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 29 фев 2012, 18:56:11 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
Полгода пью Жанин ( цена около 600р). мне нравится. не поправилась ни на килограмм, со всме остальным тое все нормально. С коже, возможно даже меньше проблем стало. плюс то что месячные "ожидаемы". и легче переносятся-стали короче на день и менее интенсивные и болезнены ( до этого иногда были болезнены). подруга пьет Джес- ее тоже устраивает все, но он вроде подороже.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 29 фев 2012, 19:09:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:05:53
Сообщения: 1567
Участий в закупках: 0

Репутация: 285 [ ? ]
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1291 раз.
Награды: 78
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (5) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (4)
Город: Липецк
Район: 7 мкр
Меня зовут: Вероника
Пью три-мерси 11 лет.
У меня прошли прыщи и менее жирной стала кожа, но это длительный процесс-года два. Стали короче сами месячные.
Про вес ничего не скажу, я за эти 11 лет и 62 и 82 кг весила. Худеют на гормонах только если дисбаланс в организме, ну и толстеют-если неправильно подобраны, но это редкость.

Анализы сдайте обязательно. И на узи раз в год всем кто гормоны пьет-тоже обязательно.

Без анализов назначают препараты с т.н "нормальной дозировкой", если у Вас дисбаланс в гормональной системе-то только после анализов.

_________________
Липецк
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 04 авг 2012, 14:35:47 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:14:50
Сообщения: 2120
Участий в закупках: 96

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 67
Любимый ОРГ! (3) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Клавдия
До беременности пила Диане-35, пила около года, все устраивало, единственное цена у него не маленькая, 3 года назад были около 700 руб. После первого месяца приема избавилась от болезненных месячных, месяца через 3-4 кожа на лице стала заметно лучше, волосы стали менее жирные. После того как бросила через 2 мес забеременела. Сейчас пью линдинет 20. Меньше нравится, но больше устраивает цена. Что с первыми что со вторыми не замечала прибавку в весе.

_________________
Спасибо всем участникам за участие в моих закупках, с вами приятно было работать 673.gif



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 04 авг 2012, 15:02:34 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 14:36:28
Сообщения: 56
Участий в закупках: 0

Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: мкрн Ольховый
Меня зовут: Аня
пила Джес. месяцев через 8 здоровье моё круто ухудшилось - сердцебиение, давление скачет, голова кружится. Вообщем, прекратила я их пить и всек нормализовалась буквально сразу.
Два раза в жизни пила ОК, обо раза после отмены волосы выпадали пучками. Жуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 04 авг 2012, 16:44:26 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 10:03:39
Сообщения: 1869
Участий в закупках: 66

Репутация: 306 [ ? ]
Благодарил (а): 1340 раз.
Поблагодарили: 1741 раз.
Награды: 107
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (5) Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Анастасия
LAVA4ka, я пила Линдинет 20 после рождения ребенка, года 3. Меня очень устраивал, кожа, волосы были в отличном состоянии. Прибавки в весе тоже никогда не замечала, ни на каких ОК.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 08 авг 2012, 13:40:46 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
девочки, красавицы, ОК нового поколения (и старого тоже) совершенно не влияют на вес и полноту (при условии правильного подбора ). Я в своё время прекрасно похудела на 20 кг одновременно принимая ОК, т.е. одно другому не мешало.
Я перепробывала несколько препаратов среди них Овидон ( jesti-256.gif ) Жанин, Три-мерси, Диане-35, по-моему были ещё какие-то, но я их сочла не заслуживающими внимания - потому не помню. Прекрасно подходил только Овидон. На всех остальных я становилась такой мегерой, что мой муж уже ни когда не поверит, что предменструального синдрома нет ag.gif .
Да, надо бы сдать анализы, если врач грамотный - подберёт. Но, не ввязавшись - не узнаете. Конечно, лучше начинать с мягеньких, маленьких по количеству гормонов препаратов. Сейчас хорошие 2 и 3 фазные. Надо пробывать.
Однако плюсов больше чем минусов - состояние кожи, регулярность цикла, состояние нервной системы, отсутствие нежелательной беременности, а, как следствие, качественный секс.
На данный момент лично мне симпатичны вагинальные контрацептивы - свечи, таблетки, кремы.

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 12 авг 2012, 19:36:19 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Автоледи писал(а):

девочки, красавицы, ОК нового поколения (и старого тоже) совершенно не влияют на вес и полноту (при условии правильного подбора ). Я в своё время прекрасно похудела на 20 кг одновременно принимая ОК, т.е. одно другому не мешало.
Я перепробывала несколько препаратов среди них Овидон ( jesti-256.gif ) Жанин, Три-мерси, Диане-35, по-моему были ещё какие-то, но я их сочла не заслуживающими внимания - потому не помню. Прекрасно подходил только Овидон. На всех остальных я становилась такой мегерой, что мой муж уже ни когда не поверит, что предменструального синдрома нет ag.gif .
Да, надо бы сдать анализы, если врач грамотный - подберёт. Но, не ввязавшись - не узнаете. Конечно, лучше начинать с мягеньких, маленьких по количеству гормонов препаратов. Сейчас хорошие 2 и 3 фазные. Надо пробывать.
Однако плюсов больше чем минусов - состояние кожи, регулярность цикла, состояние нервной системы, отсутствие нежелательной беременности, а, как следствие, качественный секс.
На данный момент лично мне симпатичны вагинальные контрацептивы - свечи, таблетки, кремы.

Наташ, допрыгаешься с кремами. =-O
а я бы не стала пить ОК. Вот мой красный диплом меда, опыт работы, наблюдения как фармкомпании диктуют нам стандарты лечения, - в один голос кричат - ПУСТЬ МУЖЧИНА ПРЕДОХРАНЯЕТСЯ! у нас и без того забот полон рот slovo.gif



За это сообщение автора barsik1976 поблагодарили: 2 Танцор (13 сен 2012, 15:07:11), Юляля (14 авг 2012, 08:07:58)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 13 авг 2012, 13:28:05 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 14:36:28
Сообщения: 56
Участий в закупках: 0

Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: мкрн Ольховый
Меня зовут: Аня
barsik1976 писал(а):

ПУСТЬ МУЖЧИНА ПРЕДОХРАНЯЕТСЯ! у нас и без того забот полон рот slovo.gif

Золотые слова!!! bv.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 13 авг 2012, 13:40:31 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
barsik1976
А почему так? Везде о них только сплошные плюсы.

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 13 авг 2012, 22:52:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
barsik1976 писал(а):

а я бы не стала пить ОК. Вот мой красный диплом меда, опыт работы, наблюдения как фармкомпании диктуют нам стандарты лечения, - в один голос кричат - ПУСТЬ МУЖЧИНА ПРЕДОХРАНЯЕТСЯ! у нас и без того забот полон рот slovo.gif


Люд, готова поспорить по сути вопроса, согласившись с " красный диплом меда, опыт работы, наблюдения как фармкомпании диктуют нам стандарты лечения" :
во-первых, врачи - люди и они часто имеют и свои предрассудки и свои комплексы, а они, увы, рулят;
во- вторых, гормоны у нас вообще не любят, т.к. НЕ ЗНАЮТ, моё мнение.
Мы много чего не знаем: при подсадке стволовых клеток при ДЦП, ребёнок должен сесть на 2 сутки после операции, если не сел - операция прошла неудачно. Вопрос: но клетка-то жива, и где она? и чё делает? И что из неё вырастет?
Ещё: рак щейки матки - часто результат ранения при половых актах, инфекций и пр. Сейчас есть прививки. У вас растут девчёнки. Вы их привили?!
У многих дам не коже лица - ужас "вульгарис" и многие боятся принимать Ок, не понимая, что как раз ОК отрегулируют их УЖЕ нарушенный гормональный фон... bams.gif
Сбивчиво, наверное, а только мужчин я бы трогать не стала: их половая сфера - их смысл жизни
, нельзя туда лезть. НИКАК. Очень рождаемость падает, в том числе и от их полового бессилия. Притом, покак ВСЕ контрацептвы для мужчин снижаю, увы, половую силу.

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 13 авг 2012, 22:59:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Автоледи писал(а):

во- вторых, гормоны у нас вообще не любят, т.к. НЕ ЗНАЮТ, моё мнение.


ну да. не знаешь, какова будет реакция организма на них. Некоторые потом не могут прийти в форму и здоровье подорвано.
вопрос: где найти
Автоледи писал(а):

врач грамотный - подберёт.


такого врача.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 13 авг 2012, 23:05:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Girl Online, про "подорвано здоровье" - в практике не было ни разу, центры планирования семьи в облроддоме и в стороне Моравы - не ругал из коллег никто.
Моя врач в декрете, иначе отрекомендовала бы к ней.

_________________
сыномама-в-кубе


Последний раз редактировалось Автоледи 18 авг 2012, 10:45:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика