Текущее время: 01 май 2024, 16:58:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2237 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 112  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #101 Добавлено: 05 сен 2011, 18:24:57 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:36:48
Сообщения: 609
Участий в закупках: 1

Репутация: 43 [ ? ]
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Награды: 4
Позитивчик (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Север
Меня зовут: Ольга
Нординка писал(а):

Так, рассказываю. Во мне сидит великий стратег.

Нординка, *THUMBS UP* Попробую также. После первого периода кормления грудью тоже ограничения пошли, тоже
Нординка писал(а):

Муж привык есть в одиночестве. (
тогда :-D Пора его снова к этому приучать :-D
Девочки, мне ещё нравится идея такой разгрузки(не раз уже слышала): день едим нормально, день разгрузочный на кефире. Наверное, можно не только на кефире, но чтобы был разгрузочный день. Я вот, как Нординка думаю, что если сразу разгрузочный день на кефире сделать, то мой организм будет в шоке :-D Надо мне сделать сначало разгрузочный день ограничительно-диетическим, потом плавно переходить на более жёсткий разгрузочный, типа на кефире.
kukuruza, тема супер! Ссылки на youtube.com просмотрю. Подумаю, как мне активизировать обменные процессы :-D Мне нужно на 1размер постройнеть, вернуться к "своей" норме, а то у меня уже мордочка в мои спортивные Polaroid со скрипом влезает :-D

_________________
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое, и не думать о будущем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #102 Добавлено: 05 сен 2011, 21:51:35 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
я вот кефир и всю кисломолочку на дух не переношу. могу раз в год только кеферчик или я ряженку попить, но просидеть целый день точно не смогла бы. мне вот сейчас прям фруктов очень хочется. наверн, в организме чего-то не хватает. а еще стараюсь в обычные дни питания тоже включать больше фруктов и овощей. клетчатка, препятствует усвоению быстрых углеводов, а сладости я ой как люблю. *DASH*

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #103 Добавлено: 06 сен 2011, 08:19:52 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
http://www.missfit.ru/diet/mini/

Про разгрузку всё подробно здесь...

Вот на мой взгляд, чтобы разгружаться надо такую силу воли иметь!!! Если работать день, то наверное полегче, потому что вроде как делом занят, а вот как разгружаться дома я вообще не представляю, когда холодильник рядом :-D тоже написано и в статье)))"Коварный холодильник" :-D

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #104 Добавлено: 08 сен 2011, 16:05:50 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
ой рада как всех тут снова видеть)уже соскучилась прям))))

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #105 Добавлено: 08 сен 2011, 16:10:13 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
kukuruza
Таня,сразу скажу,упражнения не делала.Не до того,прости :-[
Одна подготовка к свадьбе сына старшего .. et/* Хотя я ничего не делала,только к маме каждый день на примерку платья ездила.Потом сама свадьба,потом на след.день не смогла пойти на работу :-!
А во вторник было у нас занятие.Считается,что пилатес,хореография это не сложно.Ага,пока не надели отяжелители.Мне так понравилось))) Теперь поеду покупать.

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #106 Добавлено: 08 сен 2011, 16:49:18 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:22:20
Сообщения: 116
Участий в закупках: 1

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 3
Девушка за рулём (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
Ой, и я хочу спросить у профессионала. Я только набрала долгожданные 4 кг. Девочки не бросайте в меня помидорами, последние десять лет мечтала поправиться и вот получилось, наверное из-за уже больше года принимаемых гормонов (иначе нельзя , на лице начинаются жуткие вещи, тфу- тфу не хочу вспоминать) И на бедрах после вторых родов целюлитик зацвел. Как бы это подкорректировать не снижая веса. Уж больно мне нравится моя попка и резко увеличевшаяся грудь. :-D
P/S/ травма бедра после наезда шустрова парня на опеле, защемление шейных позвонком, правда уже 5 лет как дело было, но когда непогода побалевает. Что бы посоветовали? А то младший детеных пошел в садик , будет время заняться собой. У меня рядом клуб МастерФит.

_________________
Счастье, ты есть у меня. СПАСИБО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #107 Добавлено: 09 сен 2011, 15:51:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
shechka писал(а):

kukuruza
Таня,сразу скажу,упражнения не делала.Не до того,прости :-[
Одна подготовка к свадьбе сына старшего .. et/* Хотя я ничего не делала,только к маме каждый день на примерку платья ездила.Потом сама свадьба,потом на след.день не смогла пойти на работу :-!
А во вторник было у нас занятие.Считается,что пилатес,хореография это не сложно.Ага,пока не надели отяжелители.Мне так понравилось))) Теперь поеду покупать.



Не сложно только на диване сидеть и пончики жевать.
Пилатес тоже не так прост как кажется, если заниматься им как положено. А классическая хореография я вообще молчу. А Утяжелители ещё добавляют нагрузки. Только с утяжелителями можно заниматься только силовыми. Аэробиную нагрузку с утяжелителями делать нельзя. Имейте ввиду...

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #108 Добавлено: 09 сен 2011, 15:55:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
VlasovAlexey писал(а):

Ой, и я хочу спросить у профессионала. Я только набрала долгожданные 4 кг. Девочки не бросайте в меня помидорами, последние десять лет мечтала поправиться и вот получилось, наверное из-за уже больше года принимаемых гормонов (иначе нельзя , на лице начинаются жуткие вещи, тфу- тфу не хочу вспоминать) И на бедрах после вторых родов целюлитик зацвел. Как бы это подкорректировать не снижая веса. Уж больно мне нравится моя попка и резко увеличевшаяся грудь. :-D
P/S/ травма бедра после наезда шустрова парня на опеле, защемление шейных позвонком, правда уже 5 лет как дело было, но когда непогода побалевает. Что бы посоветовали? А то младший детеных пошел в садик , будет время заняться собой. У меня рядом клуб МастерФит.



А целлюлит и может быть из-за гормонов. Он хорошо убирается массажем я про это уже много писала. Если не хотите терять вес, то только силовые, попу подкачать Но лучше сходить к врачу за консультацией...

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #109 Добавлено: 09 сен 2011, 15:57:22 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
kukuruza писал(а):

Не сложно только на диване сидеть и пончики жевать. Пилатес тоже не так прост как кажется, если заниматься им как положено.


Очень люблю пилатес и йогу, у меня от них эффект был отличный после первых родов, плюс после йоги все позвонки на место становятся, все мышцы тянутся - такой кайф! Вот планирую после этих родов чуть попозже опять начать заниматься, но только в фитнес-клубе, дома - это точно не вариант)))

Кстати, про холодильник, я когда после 18-00 полгода не ела, наклеила на холодильник всякие стоп-таблички, сама себя от него отпугивала, посмотрю на такой сигнал, типа: Не влезай - убьет! и сразу вспоминаю, что мне нельзя туда)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #110 Добавлено: 09 сен 2011, 21:18:39 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:35:50
Сообщения: 795
Участий в закупках: 3

Репутация: 79 [ ? ]
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 333 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Марина
А я по- моему начала вес набирать =-O Пеку всякие вкусности раз в два дня и меня прёт.А ещё перестала пить гормоны и у меня жор нереальный начался после 9 вечера.Моя в шоке fc0b05 Танюш,посоветуй наиэффективнейшее упражнение для косых мышц живота(которые свисают по бокам над джинсами),ну и для самого животика,постараюсь просмотреть тему :-) Худеть мне смысла нет пока при росте 1,68 я вешу 55кг,нужно тельце подтянуть :-x

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #111 Добавлено: 10 сен 2011, 07:28:55 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:22:20
Сообщения: 116
Участий в закупках: 1

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 3
Девушка за рулём (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
А массажерчики , видила твои фотки, где можно купить или заказать.

_________________
Счастье, ты есть у меня. СПАСИБО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #112 Добавлено: 10 сен 2011, 19:08:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
Atny писал(а):

Кстати, про холодильник, я когда после 18-00 полгода не ела, наклеила на холодильник всякие стоп-таблички, сама себя от него отпугивала, посмотрю на такой сигнал, типа: Не влезай - убьет! и сразу вспоминаю, что мне нельзя туда)))))


:-D :-D :-D прикольно)Главное чтобы помогало!!!

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #113 Добавлено: 10 сен 2011, 19:14:24 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
M@rik@ писал(а):

А я по- моему начала вес набирать =-O Пеку всякие вкусности раз в два дня и меня прёт.А ещё перестала пить гормоны и у меня жор нереальный начался после 9 вечера.Моя в шоке fc0b05 Танюш,посоветуй наиэффективнейшее упражнение для косых мышц живота(которые свисают по бокам над джинсами),ну и для самого животика,постараюсь просмотреть тему :-) Худеть мне смысла нет пока при росте 1,68 я вешу 55кг,нужно тельце подтянуть :-x


да-да...в теме есть ссылки на видео-комплексы...
но вот ещё на всякий случай чтобы не копаться...http://www.youtube.com/watch?v=EeU4_lFzHxQ . Это комплекс для живота. Лучше не придумаешь. Если это будет сильно легко, тогда вот
то во это http://www.youtube.com/watch?v=f58lzIc2_6g убой вообще! Надо без фанатизма. Следить за правильностью упражнений. Трейси Андерсон для очень подготовленных!

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи



За это сообщение автора kukuruza поблагодарил: M@rik@ (10 сен 2011, 20:30:41)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #114 Добавлено: 10 сен 2011, 19:18:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
Atny

Кстати, мой любимый комплекс из йоги
http://www.youtube.com/watch?v=9Lwi1zGqkdA
сурья намаскар.

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #115 Добавлено: 10 сен 2011, 22:05:27 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:12:00
Сообщения: 355
Участий в закупках: 33

Репутация: 53 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 7
Черная метка (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) У меня сын! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Леся
тоже попрошу профессиональной консультации. :-)

У меня лишних кг 6-7 точно. =-O После родов прошло уже 2,5 года но никак не могу от них избавиться. В основном весь лишний вес сосредоточен на животе и бёдрах. Практически постоянно применяю кофейный скраб, всевозможные обёртывания, растирания,разминания руками,баночный массаж....эффект заметен только на коже,но не на похудении. fc0b05
Что касается физ.нагрузки...дома с ребёнком это почти невозможно, просто не даёт. Пробовала бодифлекс- неделю занималась каждое утро как и положено,результата ноль,да и опять же бесконечная "борьба" с сынулей....это ужас))))) Ем мало,но часто.Не ем мучное,макароны,каши,жареное,жирное,пирожное,мороженое,конфеты,торты и всё в таком духе. Вечером тоже не наедаюсь,например сегодня в 21.00 поела капусту тушёную (4столовых ложки).... в общем....не худею......ПОМОГИТЕ *HELP* *HELP* *HELP*

P.S. понимаю что без упражнений никак, поэтому жду совета по физич.нагрузке....буду выстраивать своё время так чтобы и себе угодить и сыну :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #116 Добавлено: 11 сен 2011, 14:07:06 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Lisenok990, немножко влезу....история похожа на мою....я также не могла долгое время сбросить 5 кг, хотя не ела вообще ничего после 18.00, только яблоко или еще какой то фрукт, исключила все тоже, что и ты. эффекта не была ни грамма, хотя старалась больше двигаться и гулять с дочей. также тогда у меня не было возможности заниматься фитнесом. короче, я уперлась, просто достало меня это непохудение! и устроила себе разгрузочные дни. решила победить свой организм. уж не знаю на сколько это правильно, но на тот момент мне хотелось фруктов. ела все кроме бананов(персики, яблоки, нектарины и т.п.) и старалась больше пить воды, до 8 кружек. в обычные дни придерживалась той же диеты, что и раньше. минимум углеводов. но совсем их не исключала. ела по чуть сладости и мучное, совсем микроскопическими дозами. еще витамины пью второй месяц, чтоб не было срывов и жор не нападал. короче, все это помогло сбросить мне эти лишние кг, и спокойно влезть в мои любимые вещички.
теперь стараюсь также не разъедаться. тк знаю, что чуть упустишь момент все это дело заново придется и вес вернуться может да еще и с +. так что все жирное, углеводистое сладкое на завтрак и чуть на обед, ужин только овощи или фрукты, печеное, без жарки на масле.
ну и смотрю по загруженности дня. если день был активный могу чуть больше позволить себе съесть сладкого. если целый день сижу перед компом без движения - значит фрукты....вот как то так...

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #117 Добавлено: 11 сен 2011, 22:20:11 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:12:00
Сообщения: 355
Участий в закупках: 33

Репутация: 53 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 7
Черная метка (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) У меня сын! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Леся
PRADA писал(а):

Lisenok990, немножко влезу....история похожа на мою....я также не могла долгое время сбросить 5 кг, хотя не ела вообще ничего после 18.00, только яблоко или еще какой то фрукт, исключила все тоже, что и ты. эффекта не была ни грамма, хотя старалась больше двигаться и гулять с дочей. также тогда у меня не было возможности заниматься фитнесом. короче, я уперлась, просто достало меня это непохудение! и устроила себе разгрузочные дни. решила победить свой организм. уж не знаю на сколько это правильно, но на тот момент мне хотелось фруктов. ела все кроме бананов(персики, яблоки, нектарины и т.п.) и старалась больше пить воды, до 8 кружек. в обычные дни придерживалась той же диеты, что и раньше. минимум углеводов. но совсем их не исключала. ела по чуть сладости и мучное, совсем микроскопическими дозами. еще витамины пью второй месяц, чтоб не было срывов и жор не нападал. короче, все это помогло сбросить мне эти лишние кг, и спокойно влезть в мои любимые вещички.
теперь стараюсь также не разъедаться. тк знаю, что чуть упустишь момент все это дело заново придется и вес вернуться может да еще и с +. так что все жирное, углеводистое сладкое на завтрак и чуть на обед, ужин только овощи или фрукты, печеное, без жарки на масле.
ну и смотрю по загруженности дня. если день был активный могу чуть больше позволить себе съесть сладкого. если целый день сижу перед компом без движения - значит фрукты....вот как то так...


спасибо за отклик)
я смертельно боюсь совсем голодать fc0b05 ....миллион раз после сброшенного веса он возвращался намного быстрее и с процентами fc0b05
даже вот на днях у меня было пищевое отравление, я двое суток вообще не ела и почти не пила....на третьи сутки всё образумилось и я похудела на 2кг! буквально один день пархала потом вся такая похудевшая (а на мне 2кг было хорошо заметно)....до того момента пока не поела немного и от сильной жажды за день выпила 1,5л воды чистой.Так на следующее утро +2 кг (те что скинула) и + ещё 1 !!!!!!!!!!!! Поэтому крик души уже...вот и решила сюда написать, спросить,проконсультироваться.

а ещё хочу спросить какие витамины ты пьёшь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #118 Добавлено: 12 сен 2011, 09:36:27 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Цитата:
а ещё хочу спросить какие витамины ты пьёшь?
- обычный витаминный комплекс в аптеке купила. компливит если не ошибаюсь. сейчас перерывчик сделаю потом может быть витрум попью...а еще заметила у себя очень хочется слив. масла, просто ппц! пишут, что это нехватка витамина А.

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #119 Добавлено: 12 сен 2011, 10:56:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
Lisenok990Ни в коем случае нелья так делать!Никогда так не делай больше!
Отпишусь подробнее как время будет...в обед когда сына уложу)))

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #120 Добавлено: 12 сен 2011, 11:08:44 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:02:52
Сообщения: 620
Участий в закупках: 0

Репутация: 643 [ ? ]
Благодарил (а): 1077 раз.
Поблагодарили: 1926 раз.
Награды: 184
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (28) №1 (2) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (9)
Город: Воронеж
Район: Масловка
Меня зовут: Катерина
Ой какая тема интересная!!! *THUMBS UP*
У меня проблемы с лишним весом :-( , я 1,5 года назад решила скинуть 5кг (было 60кг), сидела просто на куче диет,наверно, на всех, которые есть!!! Итог за 1,5 года +15 кг(сейчас 75кг)!!!!! :'( :'( Диеты дают сначала, конечно, хороший результат-я иногда за неделю на 5 кг худела, но потом всё плачевно(((
Чтобы мне можно посоветовать? :-[ :-[

_________________
Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса!
*IN LOVE*

+79О5О495О69


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2237 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика