Текущее время: 28 апр 2024, 18:11:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 12 дек 2012, 22:12:00 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 20:52:59
Сообщения: 276
Участий в закупках: 152

Репутация: 121 [ ? ]
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (4)
Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (2) Я привел на форум друга (1) Рукодельнице форума (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Светлана
Небольшая предистория... Очень хотела отметить этот НГ в кафе, чтобы не заморачиваться по поводу готовки и провести праздник весело, а не в обнимку с телевизором и салатом "оливье". Но тут буквально на днях отмечали день рождения мужа и он пригласил всех к нам праздновать Новый год.
Теперь я думаю, как бы устроить так, чтобы всем было весело. Решила сделать тематическую вечеринку, правда с тематикой еще до конца не определилась.
Вот несколько
http://prazdnodar.ru/2010/11/novogodnya ... diya-pati/
http://www.sympaty.net/20091215/tematic ... -scenarii/
Девочки, может кто делал такие вечеринки, поделитесь опытом, конкурсами, идеями как украсить стол, квартиру и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 13 дек 2012, 09:03:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
У сестры новогодний корпоратив в стиле Стиляги.... соответсвующая музыка одежда- по-моему прикольно

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.



За это сообщение автора Minerva поблагодарил: Svetlan.ka (14 дек 2012, 16:42:30)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 14 дек 2012, 16:13:55 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:48:06
Сообщения: 239
Участий в закупках: 52

Репутация: 107 [ ? ]
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Награды: 22
№1 (2) Весенняя! (2) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Ирина
Мы один год устраивали "Алиса в стране чудес": у нас было две белые королевы, причем одна мужского пола в парике и свадебном платье, гусеница, кот, шляпник, гриб и все остальные КРОМЕ Алисы!
А в следующем году "Французский шик": я была Боиджит Бордо со стрелками на глазах, была "Мисс Франции 2005" с лентой и короной, наркоман, пастор и т.д. В общем кто на что горазд!
У нас были еще такие нереализованные идеи: кино, Чикаго, Lady in red, Black and white.
Желаю удачи!



За это сообщение автора Бусильда поблагодарил: Svetlan.ka (14 дек 2012, 16:42:35)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 14 дек 2012, 16:25:54 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
Svetlan.ka
у нас был новы год с ролевой игрой "Яхта" (в нете есть сценарий). Ну сказать, что это было ОЧЕНЬ КРУТО-ничего не сказать. Но есть тут ряд но-должно место позволять и кол-во людей



За это сообщение автора *OceanSoul* поблагодарил: Svetlan.ka (14 дек 2012, 16:42:42)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика