Текущее время: 28 апр 2024, 09:32:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДУБАЙ!НУЖЕН СОВЕТ!
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 11 сен 2012, 17:24:46 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:54:16
Сообщения: 349
Участий в закупках: 1

Репутация: 83 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Девушка за рулём (1)
Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (3) За любовь к четвероногим (1)
Город: воронеж
Район: Цирк
Меня зовут: Екатерина
Девочки,27 сентября лечу в Дубай!Думаю развести муженька на норковую шубейку,вопрос может кто уже приобретал данный товар в ОАЭ(вообще есть смысл там покупать) и знает где купить подешевле и как правильно выбрать,чтоб не надурили и вообще на какую сумму рассчитывать!спасибо!

_________________
89304018844 Екатерина c 06.12 по 20.12 не будет в России


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 14 сен 2012, 18:53:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:38:36
Сообщения: 632
Участий в закупках: 7

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) За лучший хвастик! (1) За любовь к четвероногим (1)
Город: Воронеж
Район: Ямное
Меня зовут: Надежда
Была в Дубае в мае, развела мужа на шубку *JOKINGLY* . Прежде чем ехать покупать, выслушала лекцию своего гида и его ценные советы. Делюсь опытом, может чем помогу ag.gif . Шубы продают в старом районе Дубая - район Дейра. Если есть желание походить, то в Насер Сквер (Самый крупный центр продажи шуб и меховых изделий на Насер Сквере - Абраж Центр), там куча зазывал, которые как турки затягивают за руки в магазины. Магазины в основном греческие или турецкие (но втюхать могут и китайску шубу, тока так, главное не попасть :-) ), продавцы везде говорят по русски. Второй по величине центр Планета Меха (я брала шубу там, плюс мужу куртку кожаную на осень привезли) шубы производство греции и италии, у них есть услуга что можно позвонить и за вами пришлют машину в ваш отель привезут и отвезут вас туда и обратно (даже если нечего не понравится, что мала вероятно), при условии что вы не будете покидать их торговый центр (типа не пойдете шататься по соседним магазинам). Комплекс из двух этажей 1-й - цена на ценнике не окончательная, можно торговаться и умеючи сбить ее % на 40 точно, на 2-м этаже цена фиксирована и торгу не подлежит, но это не значит что качество или шубы там хуже, просто в основном последние размеры из рядов разных коллекций. Если нужно у меня есть телефоны Планеты меха. По ценам: от 1500S и до бесконечности, цена зависит от длинны, состава (кусочки или целиковая), покроя и т.д.
А смысл покупать шубу в ОАЭ есть - там даже греческие шубы дешевле чем в Греции, т.к. налоги в ОАЭ не платят! А про цены в Москве, да и в Воронеже, говорить не буду, про качество тоже воздержусь *PARDON* . Если не на все вопросы ответила, спрашивай ;-)

_________________
ЦВЗ-СЕВЕР!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 14 сен 2012, 18:59:44 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:38:36
Сообщения: 632
Участий в закупках: 7

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) За лучший хвастик! (1) За любовь к четвероногим (1)
Город: Воронеж
Район: Ямное
Меня зовут: Надежда
Кать, если не сложно будет, когда вернешься выложи фотки в эту тему viewtopic.php?f=139&t=27035 , очень инткресно будет посмотреть.
sps.gif

_________________
ЦВЗ-СЕВЕР!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 14 сен 2012, 21:34:01 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:54:16
Сообщения: 349
Участий в закупках: 1

Репутация: 83 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Девушка за рулём (1)
Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (3) За любовь к четвероногим (1)
Город: воронеж
Район: Цирк
Меня зовут: Екатерина
спасибо!вы были в самом Дубае?мы будем в городке вблизи хотим прям чтоб отель был в зоне моря!как там с алкоголем и курением,муж больше всего переживает!как понять хорошая норка или нет,не попутать с китаем,киньте в личку телефон,и примерно цена норка цельная длинна где то 110см,черного или темного цвета?

_________________
89304018844 Екатерина c 06.12 по 20.12 не будет в России


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 14 сен 2012, 22:09:54 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
а у меня сестра двоюродная работает байером (не путать с байкером) - мотается по всему миру и подбирает коллекции шуб и кожи в крупную сеть магазинов. 205.gif Может, её разыскать и спросить чего-нибудь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 14 сен 2012, 22:13:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
katty-zax,КАть, рисковое это дело-покупать дорогую вещь, не разбираясь в ней ( в любой стране), потому как можно попасть... Чтобы делать такие покупки нужно или разбираться в этом, или покупать с человеком, который разбирается.имхо удачи! lubov-260.gif

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 157


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика