Текущее время: 28 мар 2024, 22:54:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #141 Добавлено: 15 июл 2014, 16:24:56 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Девочки, срочно вопрос: кто-нибудь купался на пляжах около микрорайонов (Плеханова и Горького)? Песочек на фотках понра, но смущает "железка" на заднем плане


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #142 Добавлено: 15 июл 2014, 16:58:47 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 01:55:12
Сообщения: 1152
Откуда: Воронеж, Комарова
Участий в закупках: 141

Репутация: 304 [ ? ]
Благодарил (а): 2934 раз.
Поблагодарили: 1405 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (6) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Галина
Крошка.RU писал(а):

Девочки, срочно вопрос: кто-нибудь купался на пляжах около микрорайонов (Плеханова и Горького)? Песочек на фотках понра, но смущает "железка" на заднем плане

В лиман вход илистый, и очень мелко.
Мы в районе Плеханова живем, но купаться ездим на городской пляж, я в лиман не могу войти, мне противно *PARDON*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #143 Добавлено: 15 июл 2014, 17:06:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
А долго ехать? маршрутки часто ходят? Вы жилье заранее искали или на месте? Я вот думаю, не заморачиваться что ли... сразу по приезде найти...?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдыхаем на Азове
Непрочитанное сообщение #144 Добавлено: 15 июл 2014, 18:38:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 01:55:12
Сообщения: 1152
Откуда: Воронеж, Комарова
Участий в закупках: 141

Репутация: 304 [ ? ]
Благодарил (а): 2934 раз.
Поблагодарили: 1405 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (6) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Галина
Сейчас засекла от Плеханова до центрального пляжа 17 минут


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #145 Добавлено: 16 июл 2014, 23:15:31 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1630
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Крошка.RU
Могу дать координаты частного дома 3 комнаты в Ейске от хозяев. Освобождается 19 июля. Вай фай, 3 большие комнаты, кухня, отдельный от хозяев вход. Цена 2 т-р. Проживание в районе конечной маршруток. Смогу узнать, кому интересно, только в течение завтрашнего дня.
Мы живем в частной гостинице с евро ремонтом, бассейн 8 ми метровый на территории. Уедем, место освободится. Тоже цена 2 т-р, фото могу дать в ВК.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #146 Добавлено: 04 авг 2014, 10:52:43 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Вернулись с Ейска. В этом году впечатления на порядок лучше. Т.к. не ходили купаться в мутную лужу под названием пляж Каменка, а ездили на Обрыв, там и камней в воде нет, и глубина более-менее нормальная, и ветер, чтоб не жарко было.

Конечно, маршрутчики там знатные хамы: в первый же день отгребли. Поехали на разведку на детский пляж, спросила, когда надо платить, на входе или на выходе? А в ответ: вы платите на входе, а то такие потом забывают на выходе расплатиться. После этого я решила, что у них в маршрутке последний раз еду. Еще раз видела, как газелист-армянин наорал на семью, переходившую дорогу по пешеходному переходу, что, мол, он по времени ездит, а из=за них теперь опоздает. Скажите, экспресс какой.

А вообще для тех, кто с машиной. Не стоит гнаться за жильем рядом с пляжами, имхо, в городе они не фонтан. Каменка- мелко, вообще ни о чем, хорошо только для младенцев. Центральный - пушкой не пробить, детский - ооочень жарко, песок нереально нагревался, хотя море отличное. Ейский лиман - просто грязная мелкая лужа с противным дном, бррр ))) ил. Можно снять квартиру подальше и подешевле и ездить за город. Мы жили у кадетского корпуса, и дорога до пляжа занимала 15 мин, никаких пробок ни разу за 11 дней. Зато и магазинов много (гиперМагнит в 1й остановке был) и погулять есть где - детские площадки во дворах.

Ажиотажа с жильем никакого не было. Вопреки слухам. На Шмидта полно предложений жилья, и на домах полно надписей было. Цены как и в инете, может, немного дешевле. Народу много, но не слишком. Вот еда дорогая стала, но она и у нас подорожала.

Вина приличного в этом году не попалось ((( Зато попалась копченая рыба.
Не ходите на крокодиловую ферму - развод дикий. 400 р ни за что. Все выходили оттуда и плевались, ну и фигня - самое мягкое )))
Можно дешево съездить на казачий хутор, там глядеть особо нечего, но для разнообразия сойдет. Детям на животных интересно посмотреть.Экскурсию там брать не стоит, можно просто за вход заплатить (у нас 130 р за троих получилось).
ну вот как-то так



За это сообщение автора Крошка.RU поблагодарил: guo (04 авг 2014, 13:00:14)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #147 Добавлено: 06 авг 2014, 11:10:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
pr.gif Скажите, как на Азове в августе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #148 Добавлено: 06 авг 2014, 11:13:17 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:20:46
Сообщения: 686
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 11

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 511 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (4) Весенняя! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (2) Мы Вас ценим! (2)
Город: Воронеж
Район: *
Меня зовут: *
olika.cat
Хорошо там:-) в позапрошлом году в ейске в середине августа в основном +28 примерно было. Поймали пару дней дождей. В этом что будет неизвестно...
Сестра мужа вернулась вчера, говорит +40 :-)



За это сообщение автора гринч поблагодарил: olika.cat (06 авг 2014, 11:14:27)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #149 Добавлено: 06 авг 2014, 11:15:05 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Я слышала, что в августе море "цветет", неправда?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #150 Добавлено: 06 авг 2014, 11:22:15 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:20:46
Сообщения: 686
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 11

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 511 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (4) Весенняя! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (2) Мы Вас ценим! (2)
Город: Воронеж
Район: *
Меня зовут: *
olika.cat
Я наверное не знаю как цветет море:-) видела только цветущую водохранку... такого в ейске не наблюдалось
А зеленое оно там всегда:-) непривычно, но цвет безумный просто:-)
Это мы в прошлый наш визит, центральный пляж, ракшечник.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось гринч 06 авг 2014, 11:23:11, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора гринч поблагодарил: olika.cat (06 авг 2014, 11:23:05)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #151 Добавлено: 06 авг 2014, 11:22:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Еще скажите: там кемпинги все под открытым небом? и кто был в кемпингах, расскажите, пожалуйста, по ценам, название и контакты как найти. Хочу до жути на море, в более дальние места не получается, уж думаю хоть на пару дней на Азов...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #152 Добавлено: 06 авг 2014, 11:42:58 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
olika.cat писал(а):

Еще скажите: там кемпинги все под открытым небом? и кто был в кемпингах, расскажите, пожалуйста, по ценам, название и контакты как найти. Хочу до жути на море, в более дальние места не получается, уж думаю хоть на пару дней на Азов...

Оль, посмотри в нете на косе (должанка), там в прошлом году много было кемпингов. Но там ооочень ветренно.



За это сообщение автора ЕленаУ поблагодарил: olika.cat (06 авг 2014, 11:51:08)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #153 Добавлено: 07 авг 2014, 19:26:24 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 09:09:17
Сообщения: 815
Участий в закупках: 11

Репутация: 198 [ ? ]
Благодарил (а): 2687 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Награды: 102
Ответственный участник СП! (4) №1 (7) Помощникам форума! (3) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (5) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Новая Усмань
Район: Южный
Меня зовут: Телла
Крошка.RU писал(а):


ЗЫ. Если кто все еще думает, что воронежские водители - хамы, то у меня мнение изменилось. Если на юге видишь, что едет явный неадекват, подрезает, лезет на встречку бешеной скоростью, обгоняет по обочине, то с огромной долей вероятности это 93, 123 и т.п.))) Джигиты, блин )))

plus Полностью согласна

_________________
Чем лучше узнаешь людей тем больше нравятся собаки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #154 Добавлено: 07 авг 2014, 20:03:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 09:09:17
Сообщения: 815
Участий в закупках: 11

Репутация: 198 [ ? ]
Благодарил (а): 2687 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Награды: 102
Ответственный участник СП! (4) №1 (7) Помощникам форума! (3) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (5) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Новая Усмань
Район: Южный
Меня зовут: Телла
Мы практически каждый год ездим отдыхать в Ейск. Живем, развлекаемся в Ейске а купаться ездим в ст. Должанская. В этом году нашли мини авто-кемпинг. Небольшой пляж, ооочень мало народа по сравнению с основным авто кемпингом, нет платы, не охраняется. Есть туалет, кафэшка и спасатели :-) Нас это вполне устроило. Можно спокойно взять свою палатку, разместиться, купаться и загорать :-) Очень много авто с Воронежскими, Липецкими, Курскими номерами ромаш lubov-260.gif
P.s Ветров на протяжении 10 дней не было

_________________
Чем лучше узнаешь людей тем больше нравятся собаки



За это сообщение автора tella поблагодарил: olika.cat (07 авг 2014, 21:36:28)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #155 Добавлено: 08 авг 2014, 19:41:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:26:45
Сообщения: 19
Участий в закупках: 17

Репутация: 23 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Награды: 1
№1 (1)
Город: воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Елена
tella писал(а):

Мы практически каждый год ездим отдыхать в Ейск. Живем, развлекаемся в Ейске а купаться ездим в ст. Должанская. В этом году нашли мини авто-кемпинг. Небольшой пляж, ооочень мало народа по сравнению с основным авто кемпингом, нет платы, не охраняется. Есть туалет, кафэшка и спасатели :-) Нас это вполне устроило. Можно спокойно взять свою палатку, разместиться, купаться и загорать :-) Очень много авто с Воронежскими, Липецкими, Курскими номерами ромаш lubov-260.gif
P.s Ветров на протяжении 10 дней не было

Можно название кемпинга? и где его искать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #156 Добавлено: 08 авг 2014, 19:49:17 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 09:09:17
Сообщения: 815
Участий в закупках: 11

Репутация: 198 [ ? ]
Благодарил (а): 2687 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Награды: 102
Ответственный участник СП! (4) №1 (7) Помощникам форума! (3) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (5) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Новая Усмань
Район: Южный
Меня зовут: Телла
Могу объяснить как туда ехать, названия я не видела к сожалению

_________________
Чем лучше узнаешь людей тем больше нравятся собаки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #157 Добавлено: 18 авг 2014, 12:50:52 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:25:22
Сообщения: 734
Участий в закупках: 0

Репутация: 57 [ ? ]
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
За доброе сердце (1) Я привел на форум друга (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.берег
Меня зовут: Ирина
Приехали с Ейска, 7 лет не были на курортах Краснодарского края, пребываю до сих пор в полном недоумении. Такого отдыха врагу не пожелаю. Кругом хамство - начиная с автомобилистов 123региона. продавцы хамят везде, кроме гипермаркетов наверное, такой жадности у людей не видела нигде, сами отдыхающие тоже перцу добавляют - курят вопреки закону где хотят, мусорят на пляже зачастую. Покушать вкусно либо негде, либо неприлично дорого, приходилось готовить самим. Маленькая (1,7) заболела ротовирусом, за ней взрослые, потом мальчишки(5 и 8л). (К слову, мы 3 раза ездили отдыхать за границу, дети ни разу не болели). После того, как мы стали сидеть дома и никуда не ходить, хозяйка, у которой мы снимали дом, стала нас упрекать в том, что мы на весь день включаем кондиционер, а вечером у нас допоздна свет горит; что она устала воду качать (потому что извините у 7-и человек понос, а вода в городе по часам или еле течет, даже с насосом трудно набрать). Электричество отключали 3 раза за 10дней, и не работало вообще ничего, есть было нечего и воды соответственно, не было тоже. Вообще Напряжение очень слабое, кондиционеры включаются только после часа ночи, водонагреватели и холодильники в течение дня еле работают, в часы пик не работают вовсе..даже фен еле жужжал, честное слово, такого я нигде еще не встречала.
Из приятного - детям (1,7лет, 5л, 8л)понравилось море - мелкое, теплое и с волнами (к слову - мутная зеленая вода), дельфинарий порадовал и веревочный парк мальчишкам. Всё.
Разочарованию нет предела. На 2взр 2детей мы потратили за 10 дней с дорогой на авто 60т.р. Для сравнения за 80т в прошлом декабре мы отдохнули в 5* в Хургаде 14дней.



За это сообщение автора Irzik поблагодарил: tella (18 авг 2014, 13:38:06)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #158 Добавлено: 03 авг 2016, 15:32:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:26:30
Сообщения: 4818
Участий в закупках: 197

Репутация: 420 [ ? ]
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 1788 раз.
Награды: 58
Любимый ОРГ! (10) №1 (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (2) Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Город: Воронеж
Район: юг-зап
Меня зовут: Наталья
Подниму тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #159 Добавлено: 03 авг 2016, 20:54:53 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 01:55:12
Сообщения: 1152
Откуда: Воронеж, Комарова
Участий в закупках: 141

Репутация: 304 [ ? ]
Благодарил (а): 2934 раз.
Поблагодарили: 1405 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (6) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Галина
Ноттка
Наташ, в Ейск не стоит пока ехать, народу очень много и медузы в море, брр bm.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика