Текущее время: 27 апр 2024, 18:36:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #61 Добавлено: 28 янв 2012, 00:43:12 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:48:16
Сообщения: 3436
Участий в закупках: 62
Организованных закупок: 698

Репутация: 1241 [ ? ]
Благодарил (а): 2249 раз.
Поблагодарили: 4629 раз.
Награды: 166
Почётная (2) За участие в развитии форума (3) Любимый ОРГ! (56) Ответственный участник СП! (1) №1 (3)
За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (14) Пусть весна цветет в душе! (11)
Город: Москва
Район: Юг
Меня зовут: Олеся
Рассказываю... :-)
Друзья живут в 5 минутах ходьбы от этого "ресторана". Как-то вечерком они сходили туда поужинать, им понравилось: и меню, и цены, и обслуживание. Позже на каком-то из сайтов (точно не помню, на каком) типа, "Биглиона", "Группона", появилась акция. Купон стоимостью 70 руб. даёт скидку 50% на японскую кухню. В общем, друзья купили 16 таких купонов et/* . 15 раз сходили, были очень довольны. На 16-й раз пригласили нас с мужем... Но это предыстория, а теперь сама суть.

Лично я очень люблю остренькие суши, но их в меню не оказалось. Да и в тот день как-то не настроена была именно на японскую кухню, поэтому попросила европейское меню. Заказала свой излюбленный классический жульен (состав, указанный в меню: сливки, сыр, грибы, зелень). К слову сказать, белое вино там должно ещё присутствовать, но да ладно... :-D
Все остальные (мой муж, друг и его жена) заказали по несколько видов суши и роллов. А также я - кофе. остальные - сок. Проходит полчаса - заказа нет. Ладно. Проходит час. Приносят мне кофе, а ребятам сок.
Про кофе. Во-первых, пока донесли, 3-ю часть расплескали. Во-вторых, на вкус, одна хлорка. :-! Пить не стала.
Проходит ещё 20 мин. Приносят жульен. На вид какая-то непонятная подгоревшая масса. Сразу поняла, что грибами там и не пахнет, сверху лежали кальмары. Их я не очень-то люблю, поэтому сказали официантке, что был заказан классический жульен, а не с кальмарами. Она с недовольным видом забрала жульен и вызывающе скзала: "Ну, тогда ждите!!!"
Хорошо. Проходит ещё минут 20. Приносят классический жульен мне, ребятам - первую порцию роллов.
Про жульен. По внешнесу виду сразу было понятно, что это не он. В общем попробовав 1 ложку, поняла, что это яйца с грибами... :-( Снова "выловили" официантку. Я у неё спросила: "Простите, это омлет???" *PARDON* На что она мне: "Нет, это классический жульен!" Тогда я говорю: "А из чего он приготовлен?" Она: "Там грибы, сметана, майонез!" =-O Я отвечаю, что в меню совсем другой состав. А она: "И что написано в меню?". Я перечисляю, а она тут же, перебивая меня, отвечает:
1. Грибы, ладно, грибы есть. Этот пункт пропустим.
2. Сливки! (Она: сливки и сметана. Какая разница?) *LOL*
3. Сыр (Она: мы без сыра готовим жульен!) :-|
4. Зелень (Она: ну, забыли положить! Что теперь?) et/*
5. Говорю: "Ну, а яйца причём? (Она: "Девушка, чтоб Вы знали, настоящий жульен готовится с яйцами!") Это вообще убило!!! fc0b05

Хотелось встать и просто уйти, жалко было потраченное время, да и друзьям хотелось попробовать суши. Но на этом история не закончилась... :-D

Ребята начали пробовать роллы. После 1-го ролла посмотрела на лицо мужа и поняла, опять что-то не то... Все в один голос: "РИС СЫРОЙ!!!"
Кстати, забыла сказать ещё про такой момент. Роллы принесли, а имбирь нет. *UNKNOWN* Опять обратились к официантке. Она развела руками и сказала: "Закончился у нас имбирь!!!"
Класс!!! Суши и роллы без имбиря!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

После этого мы решили отменить заказ (имеется в виду то, что ещё не принесли, а это больше половины!!!) Официантка говорит, что часть уже готова, это принесут, остальное можно отменить.

Приносят мужу роллы "Каллифорния". Сразу вызвала подозрения ярко-ярко малиновая икра летучей рыбы (хотя её было ОЧЕНЬ мало). Муж смахнул её палочкой, а под ней малиновый рис. В общем краситель ещё тот!!! :-\
А на вкус эта икра была похожа на мыло, все попробовали, пришли к выводу, что она белковая.

Закончилось тем, что мы попросили счёт, оплатили его и хотели побыстрей уйти из этого "ресторана". Но тут прибегает официантка и начинает истерить, якобы мы не доложили 200 руб. Оказывается в счёте в самом низу были приписаны эти 200 руб. (за сок и кофе). Но она кричала, типа, мы хотели её обмануть и смыться побыстрее!!!
Тут наше терпение не выдержало и мы стали высказывать всё, что думаем об их сервисе (отсутствие имбиря в японском ресторане, сырой рис, белковая икра, омлет вместо жульена, 1.5 ч ожидания заказа и просто хамское отношение!!!). Было одно желание: написать обо всём в книге жалоб и уйти, не оплачивая счёт!!! Не стали этого делать, но надо было!!!

В итоге: настроение испорчено, у меня жуткая тошнота (эти яйца будто застряли в горле), у мужа расстроился желудок, у друга и его беременной жены болел живот.

ВЫВОД: НИ ЗА ЧТО, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ ТУДА НИ НОГОЙ!!!

_________________
НЕРЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ НА ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #62 Добавлено: 28 янв 2012, 18:42:14 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
что за заведение. ]:-> ? чтоб другие не попали.

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #63 Добавлено: 28 янв 2012, 18:44:56 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
Карпова27 писал(а):

что за заведение. ]:-> ? чтоб другие не попали.

а всё прочитала выше! =-O =-O =-O

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #64 Добавлено: 28 янв 2012, 18:55:12 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:38:29
Сообщения: 698
Участий в закупках: 0

Репутация: 50 [ ? ]
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Награды: 13
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Валентинка (1)
Девушка за рулём (1) За лучший хвастик! (1) За любовь к четвероногим (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: -
Меня зовут: -
La fleur
да уж сочувству. такое ощущение, что это не ресторан, а какая-то столовка. Хотела туда пойти, теперь точно не пойду :-\


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #65 Добавлено: 28 янв 2012, 20:46:05 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
Карпова27 писал(а):

что за заведение. ]:-> ? чтоб другие не попали.

La fleur писал(а):

НИ ЗА ЧТО не ходите в "Васаби"!!! Это нечто ужасное!!!

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #66 Добавлено: 28 янв 2012, 22:36:53 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Ого, вот это да! Неприятный опыт... Я там не была, с "Варибаси" перепутала et/* А где этот "Васаби" находится?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #67 Добавлено: 29 янв 2012, 00:10:33 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:48:16
Сообщения: 3436
Участий в закупках: 62
Организованных закупок: 698

Репутация: 1241 [ ? ]
Благодарил (а): 2249 раз.
Поблагодарили: 4629 раз.
Награды: 166
Почётная (2) За участие в развитии форума (3) Любимый ОРГ! (56) Ответственный участник СП! (1) №1 (3)
За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (14) Пусть весна цветет в душе! (11)
Город: Москва
Район: Юг
Меня зовут: Олеся
olika.cat писал(а):

А где этот "Васаби" находится?


Воронеж, 20-летия Октября ул, 115, около Дома Быта, вход во дворе Ленинской управы.

_________________
НЕРЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ НА ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #68 Добавлено: 29 янв 2012, 10:17:27 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
La fleur
спасибо, буду знать, что туда ни ногой!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #69 Добавлено: 29 янв 2012, 10:23:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
La fleur писал(а):

Было одно желание: написать обо всём в книге жалоб и уйти, не оплачивая счёт!!! Не стали этого делать, но надо было!!!


ну и зря.
я себе в таком желании никогда не отказываю, когда есть за что написать :-D

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #70 Добавлено: 29 янв 2012, 10:52:45 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
La fleur
вот очень зря, что ничего не сделали.Я бы на вашем месте вообще платить не стала. Вызвала бы администратора, если администратор не адекватен, требовала бы телефон деректора. Если не хотят вылететь с работы, разрулили бы. В книге жалоб по любому отметиться.

Расскажу как мы заказывали шторы. Получился конфликт с продавцом. Были не выполненны договоренности. Мы позвонили владельцу салона. И наш заказ был поставлен на контроль. Он сам звонил, говорил когда будет готово, спрашивал всё ли нас устраивает.

Мы платим деньги за товар или услугу и правда на нашей стороне, на стороне клиента.

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #71 Добавлено: 29 янв 2012, 10:59:15 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:21:59
Сообщения: 1062
Участий в закупках: 92

Репутация: 147 [ ? ]
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) в движении) (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань
Меня зовут: Наталья
а я дома сама готовлю, точно знаю что вкусно будет :-) . Мужу трудно угодить - то васаби не свежий, то ролы не вкусные, то соус разбавленный. А благодаря Жене всегда свежайшие продукты! Очень люблю ее закупку. Вчера после раздачи оооочень вкусно покушали :-D :-D :-D

_________________
А Жизнь уходит... не прощаясь... Уходит, словно в Никуда!.. В небесной дымке растворяясь, роняет капелькой слова.... И мне за нею — не угнаться... А так хотелось бы вернуть! ... И, может, в чём-то разобраться.. А что-то — просто зачеркнуть... Остановить бы скорый поезд.... Нажать стоп-кран и развернуть!.. Переписать бы снова повесть.... Возможно, новый выбрать Путь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #72 Добавлено: 30 янв 2012, 00:24:44 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:48:16
Сообщения: 3436
Участий в закупках: 62
Организованных закупок: 698

Репутация: 1241 [ ? ]
Благодарил (а): 2249 раз.
Поблагодарили: 4629 раз.
Награды: 166
Почётная (2) За участие в развитии форума (3) Любимый ОРГ! (56) Ответственный участник СП! (1) №1 (3)
За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (14) Пусть весна цветет в душе! (11)
Город: Москва
Район: Юг
Меня зовут: Олеся
мэгги писал(а):

La fleur
вот очень зря, что ничего не сделали.Я бы на вашем месте вообще платить не стала. Вызвала бы администратора...


Люб, мы вообще поняли, что там официантка, помощник повара и администратор в одном лице. :-D

_________________
НЕРЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ НА ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #73 Добавлено: 30 янв 2012, 21:14:16 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:33:52
Сообщения: 2406
Откуда: Остужева
Участий в закупках: 29

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 2790 раз.
Поблагодарили: 1936 раз.
Награды: 96
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (8) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Наташа
shechka писал(а):

Карпова27 писал(а):

что за заведение. ]:-> ? чтоб другие не попали.

La fleur писал(а):

НИ ЗА ЧТО не ходите в "Васаби"!!! Это нечто ужасное!!!

екламн!!!!!!! а я читаю "Варибаси" и офигиваю, как заведение такого класса ипортилось fc0b05 fc0b05
а тут вот ликер помог мне прозреть :-x :-[ ...ан "Васаби" какое-то :-D :-D прямо облегчение, ибо "Варибаси" нежно люблю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #74 Добавлено: 30 янв 2012, 22:33:18 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:48:16
Сообщения: 3436
Участий в закупках: 62
Организованных закупок: 698

Репутация: 1241 [ ? ]
Благодарил (а): 2249 раз.
Поблагодарили: 4629 раз.
Награды: 166
Почётная (2) За участие в развитии форума (3) Любимый ОРГ! (56) Ответственный участник СП! (1) №1 (3)
За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (14) Пусть весна цветет в душе! (11)
Город: Москва
Район: Юг
Меня зовут: Олеся
"ВАРИБАСИ" вне конкуренции!!! ;-)

_________________
НЕРЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ НА ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #75 Добавлено: 30 янв 2012, 22:38:56 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:03:02
Сообщения: 1024
Участий в закупках: 11

Репутация: 116 [ ? ]
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3)
За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За доброе сердце (2) У меня дочь! (1) С днем рождения! (3)
Город: воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Марина
La fleur писал(а):

"ВАРИБАСИ" вне конкуренции!!! ;-)

plus


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика