Текущее время: 28 мар 2024, 20:02:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #61 Добавлено: 19 июн 2015, 11:45:09 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 09:09:17
Сообщения: 815
Участий в закупках: 11

Репутация: 198 [ ? ]
Благодарил (а): 2687 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Награды: 102
Ответственный участник СП! (4) №1 (7) Помощникам форума! (3) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (5) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Новая Усмань
Район: Южный
Меня зовут: Телла
Видеорегистратор это вещь plus

_________________
Чем лучше узнаешь людей тем больше нравятся собаки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #62 Добавлено: 19 июн 2015, 15:29:17 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
Алена и Крис писал(а):

Девочки, еще хочу предупредить. На трассе когда уходишь с Краснодара в строну Геленджика, стоят менты и тормозят чужих, просят открыть багажник, а в нем куча чемоданов и сумок на море(они говорят, что у них типа операция Курорт 2015). При этом говорят, что при повороте вы пересекли сплошную и есть ли кто дальше может ехать, т.к. лишение прав. Но вам придется подождать пару часов приезда судьи(намек, дайте денег, ведь мы едем в отпуск и у нас есть бабло), т.к. много вызовов. Муж никогда никому просто так денег не отдаст, он сказал, что есть видеорегистратор и давайте там посмотрим, где нарушил. В итоге отдали документы и пожелали счастливого пути. Перед нами пару машин стояли и водители были совсем не рады. Мы уехали, а они остались стоять.

Видно как попадешь, мы в этот раз доехали до места назначения (Дивноморск) нас никто ни разу не остановил, правда ехали ночью, а вот пару раз выезжали из Дивноморска, так вот в нем нас остановили, проверили документы, просили открыть багажник и очень он у мужа интересовался пил ли он, получив ответ, что у нас дети и мы не пьем, был очень разочарован, отдал документы, пожелал счастливого пути и сказал не пить 8818111


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #63 Добавлено: 19 июн 2015, 15:42:59 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:59:03
Сообщения: 1436
Откуда: Воронеж, Левый берег.Курск
Участий в закупках: 1

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 1460 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж-Курск
Район: Левобережный
Меня зовут: Алена
Аньчик писал(а):

Алена и Крис писал(а):

Девочки, еще хочу предупредить. На трассе когда уходишь с Краснодара в строну Геленджика, стоят менты и тормозят чужих, просят открыть багажник, а в нем куча чемоданов и сумок на море(они говорят, что у них типа операция Курорт 2015). При этом говорят, что при повороте вы пересекли сплошную и есть ли кто дальше может ехать, т.к. лишение прав. Но вам придется подождать пару часов приезда судьи(намек, дайте денег, ведь мы едем в отпуск и у нас есть бабло), т.к. много вызовов. Муж никогда никому просто так денег не отдаст, он сказал, что есть видеорегистратор и давайте там посмотрим, где нарушил. В итоге отдали документы и пожелали счастливого пути. Перед нами пару машин стояли и водители были совсем не рады. Мы уехали, а они остались стоять.

Видно как попадешь, мы в этот раз доехали до места назначения (Дивноморск) нас никто ни разу не остановил, правда ехали ночью, а вот пару раз выезжали из Дивноморска, так вот в нем нас остановили, проверили документы, просили открыть багажник и очень он у мужа интересовался пил ли он, получив ответ, что у нас дети и мы не пьем, был очень разочарован, отдал документы, пожелал счастливого пути и сказал не пить 8818111

Ночью все спят, мы ехали около 8 утра. Еще самый говняный пост Цукерова балка, там одних знакомых на 15000р. развели, люди отдыхать на море ехали. Нас не трогали там ни разу. В сторону моря, они часто народ тормозят, а вот с моря практически никого не трогают(народ пустой едет).

_________________
Изображение
Дорогие ОРГИ откладывайте пожалуйста мои заказы отдельно, буду приезжать 1 раз в месяц в Воронеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #64 Добавлено: 22 июн 2015, 00:37:19 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:14:50
Сообщения: 2120
Участий в закупках: 96

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 67
Любимый ОРГ! (3) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Клавдия
Мы ехали в прошлый понедельник 15 июня. Выехали из Воронежа в 3:30, уже почти светло было. Ни в Ростове, ни в Краснодаре в пробки не попали. В Джубге даже намека на пробку не было, даже рабочих ни души не было. В пробку попали в Туапсе, но она там все время в районе завода Роснефти, 3 полосы в одну сходятся. В Лоо приехали около 9 вечера, но мы раза 3 или 4 останавливались примерно по пол часа из за маленького ребенка.
В Лосево тоже еще все спали видимо ag.gif дорога была свободна

_________________
Спасибо всем участникам за участие в моих закупках, с вами приятно было работать 673.gif




За это сообщение автора LAVA4ka поблагодарил: Пуша (28 июн 2015, 21:25:16)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #65 Добавлено: 27 июн 2015, 17:30:07 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
Выехали из Дивноморска в 19.30 25 июня в Нововоронеже были уже в 7 утра 26 июня. Пробок вообще не было, только в Архипо-Осиповке сильно перерыта дорога, ремонт. Ни на одном посту не остановили.



За это сообщение автора Аньчик поблагодарил: Пуша (28 июн 2015, 21:24:56)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #66 Добавлено: 13 июл 2017, 13:52:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Выехали в понедельник, в 13/00. нигде не было пробок. единственное, минут 20 двигались медленно перед постом у Цукеровой балки (но эт обычное явление).

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика