Текущее время: 27 апр 2024, 16:45:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 03 июн 2014, 16:00:37 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:48:16
Сообщения: 3436
Участий в закупках: 62
Организованных закупок: 698

Репутация: 1241 [ ? ]
Благодарил (а): 2249 раз.
Поблагодарили: 4629 раз.
Награды: 166
Почётная (2) За участие в развитии форума (3) Любимый ОРГ! (56) Ответственный участник СП! (1) №1 (3)
За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (14) Пусть весна цветет в душе! (11)
Город: Москва
Район: Юг
Меня зовут: Олеся
Pruzhinka писал(а):

La fleur писал(а):

Девочки, есть ли у кого-нибудь опыт путешествия в Черногорию на авто?

Я знаю,где много и содержательно написано от разных людей, с картами и чуть ли не бухгалтерским отчетом по бюджету.)))

Пару таких отзывов уже изучила)))
Делитесь, где ещё можно посмотреть 673.gif

_________________
НЕРЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ НА ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 03 июн 2014, 16:07:29 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:17:27
Сообщения: 336
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2)
Позитивчик (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) Я привел на форум друга (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Нина
Начиталась на нашем и не только форуме прекрасных отзывов, насмотрелась фото fc0b05 и решила -хочу-нимагу!
Девчонки,посоветуйте,как лучше сэкономить на перелете и брони жилья,что бы оставить себе возможность потратить там побольше:
1. Забронировать самостоятельно по инету (и билеты тоже купить самим),но остаться без страховки.
2. Купить билеты,приехать и найти на месте жилье (тоже без страховки).
3. Отследить горящий тур.
4. Купить нормальный полноценный тур и не мудрить.
И,кстати,есть у кого-нибудь опыт с горящими турами?

zz.gif 673.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 03 июн 2014, 16:09:42 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:17:27
Сообщения: 336
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2)
Позитивчик (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) Я привел на форум друга (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Нина
La fleur писал(а):

Пару таких отзывов уже изучила)))
Делитесь, где ещё можно посмотреть 673.gif

Не знаю,про один ресурс мы говорим или нет,если напишу в ЛС,не заругают? 205.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 27 сен 2014, 16:56:53 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Оставлю тоже свой отзыв.
Ездили с 3 по 12 сентября. Путевки брали через Москву, на 2-х с ребенком обошлись в 63тыс (перелет-трансферт-проживание-завтрак), отель Slovenska Plaza. Он государственный, поэтому даже парковка на нем платная, даже для работников. Но это мин-город, в нем несколько вилл, свои улочки, 2 бассейна, свои кафешки, свои магазинчики, есть и шмотки, и продукты, экскурсии. Расположен вдоль моря, просто в зависимости от того, какая вилла, кому-то ближе идти, кому-то чуть подальше.
Организационные вопросы. Летела с ребенком (5 лет), виза туда пока не нужна, разрешение нам папа не дал. По нашему закону, если ребенок выезжает с одним из родителей, то разрешение не нужно, НО оно вроде как нужно при въезде в другую страну, а это уже зависит от законов другой страны. В общем, звонила я в Домодево, сказали, что у нас пропустят, но на всякий случай надо взять свидетельство о рождении (у нас хорошо еще, что одна фамилия), потом звонила в посольство Черногории, а вот там сказали, что разрешение нужно. В общем мучилась я долго, путевки уже были куплены, времени оставалось мало. Спасла ситуацию родственница, она часто туда летает с детьми, сказала, что разрешение им не надо, главное, чтобы запрета не было. Терять было нечего уже, поехали. На нашей границе у меня спросили, мой ли это сын и когда родился, там не спросили ничего. Лететь туда 3 часа.
Отель понравился, я еще особо нигде не была, номер хороший, большая кровать, диван есть, стол, холодильник, плазма, есть 4 русских канала, уютный балкончик, который правда заливало дождем. Там был кованый столик и 3 стула, на них подушки классный. Я заметила, что подушки у них везде, во всех кафе и ресторанах, на всех стульях и лавках.
Это территория отеля. Изображение
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
При въезде нам вручили пригласительные на национальные танцы, очень здорово танцевали, еще и пели, даже ребенку понравилось.
Убирали номера каждый день, меняли полотенца тоже каждый день, еда хорошая, шведский стол, за 10 дней 2-3 раза была манная каша, 1 раз рисовая, в общем ребенок не пропал) А так брала ему хлопья какие-нибудь с молоком, ну и куча другой еды было, я просто утром никогда много не ем.



За это сообщение автора zhen поблагодарил: Girl Online (28 сен 2014, 21:48:43)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 27 сен 2014, 17:10:41 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Пляжи галечные, либо мелкая галька с песком, это то, что ближе всего к отелю. Пляжи вроде как бесплатные, но за лежаки надо платить, а они почти все ими уставлены. Цены разные. Мы в конце нашли по 3 евро за лежак. Очень приятные люди там, особенно мужчины. Женщины у них вульгарно выглядят, курят почти все (было не привычно после нашего закона), голоса у них хлеще, чем у мужиков. А мужчины спокойные, вежливые, прям красивые такие. Среди официантов на набережной женщин вообще не видела. Еда очень вкусная, и недорогая, порции просто огромные, можно просить сделать пол порции, цена уменьшится вдвое. В итоге на 2-х нам обед-ужин обходился где-то в 10-15 евро на двоих. Кушали и супчики, хлеб надо просить, стоит 1 евро. Чаще всего ходили в ресторан Тропико. там необыкновенный хлеб, нам на каждого принесли по 2 кусочка хлеба (белый и темный), круассан несладкий с творожной начинкой и несладкий маффин и все это наисвежайшее. В основном готовят мясо, рыба и морепродукты стоят дорого, потому что они просто ее не ловят, а привозят. А так много итальянской кухни, пицца в тех же ресторанах. Говорят там почти все по-русски. Меню тоже есть на русском. Официанты очень внимательны, каждый обязательно поговорит с ребенком, пошутит, познакомится. К мясу обычно подают гору картошки-фри, тоже очень вкусной. Чай там только в пакетиках делают, кофе, горячий шоколад очень вкусные. Свежевыжатый апельсиновый сок не разбавлен никакой водой, очень густой. Стоил он где-то 3-3,20 евро. Супы стоили 2,5-3,5 евро. очень понравился грибной суп в одном месте, но не в каждом он был. В Будве много развлечений, есть ночные клубы, которые открываются позже и тогда местные начинают отрываться)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 27 сен 2014, 17:18:47 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Экскурсии мы не брали. Взяли машину напрокат на 3 дня (55 евро сутки, можно дешевле найти).
В 1 -й день поехали в г.Цетинье (культурная столица Черногории), дороги страшный серпантин, ограждений никаких, дорога узкая, лично мне так плохо становилось, но может от того еще, что в горы поднимались, с моим и так низким давлением творилось что-то жуткое.
Все строения у них очень древние, почти в каждом городе, который находится вдоль моря, есть старый город-крепость, с узкими улочками, с многочисленными церквями. Итак, г.Цетинье находится в горах. Очень почитаем у них Цетиньский монастырь, при входе лежат парео, надо надеть на себя, мужчины в шортах тоже надевают. Там можно приобрести различную продукцию, которую делают в монастыре, мыло, кремы, лосьоны, ну и конечно же все церковное. ИзображениеИзображение
А здесь церковь построена на развалинах этого монастыря, сам монастырь был перенесен . Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 27 сен 2014, 17:24:12 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Далее мы поехали в пос. Негуши (ох и добираться туда по серпантину), просто остановились там передохнуть. Там производят знаменитый местный деликатес пршут, копчено-вяленый окорок, точнее продают и делают его везде, но вроде как оттуда он идет. На рынке в Будве он стоит 3,5 евро за 350гр, могут упаковать в вакуумную упаковку, очень удобно везти, а хранится он в такой упаковке пол года без холодильника.
Негуши Изображение а здесь мы покупали пршутИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 27 сен 2014, 17:38:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Далее двинулись к заповеднику гора Ловчен. Въезд платный, вроде 1,5 евро с человека, ребенок бесплатно. Опять кружили по этому серпантину, все еще сопровождалось туманом и периодическим дождем, поднялись на высоту 1579м, там есть ресторанчик хороший, а выше ведут ступеньки к переходу в мавзолей их любимого правителя Петра Негоша, они очень его почитаюТ, но мы подниматься не стали, вход в мавзолей 3 евро. Вообще с этой горы в хорошую погоду видна вся Черногория. У нас был туман, но тоже завораживающее зрелище. Изображение куда ведет эта тропинка, я не знаю, но мне было жутковато от нее).
Далее мы поехали в г.Котор, Красивый город, что удивило, зашли в кафе возле старого города, с официантом пришлось объясняться на английском, русский вообще не понимал) Чуть передохнули и пошли гулять по старому городу, он больше Будванского, там больше интересных сувенирных магазинчиков, нашла один, в котором продавались резные деревянные новогодние игрушки, но цена не маленькая, это ручная работа.
Главные ворота в старый Котор Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
вышли с другой части города к старой гидроэлектростанции Изображение
Изображение
Обратно от Котора до Будвы ехать недалеко, и дорога кажется просто сказкой, по сравнению с тем, что проехали до этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 27 сен 2014, 17:49:27 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Потом у нас было путешествие в другую часть страны, к границе с Албанией. Начали с г.Бар, в котором производят лучшее оливковое масло в Черногории. Сам город портовый, он единственный, в котором старый город находится в 4км от моря. Вход в него платный, сам город разрушен и не восстановлен до конца до сих пор. Но тоже очень интересный, вроде даже 45 семей там до сих проживает.
Порт г.Бар Изображение
Старый город издалека Изображение
Изображение
на спуске из города находятся кафешки и магазинчики, но там было очень не многолюдно, может туда нечасто экскурсии возят. Купили у одного приятного человека масло оливковое домашнее, очень все подробно рассказал, как его делают. Я пока еще не пробовала свое, но с нами кто был, говорят вкусное. Еще у него там есть вино домашнее, но делает его друг. Пробовала я ракию (фруктовая водка, а точнее как у нас самогон), но она крепкая очень. В итоге взяла малиновый ликер, он по вкусу как настоящее малиновое варенье, только жидкое. очень вкусно. Ликер 18 евро, масло 10 евро. Ехали за маслом Барско Злато, в итоге купили домашнее).
Далее мы хотели заехать в г.Ульцин, там есть что посмотреть, потому что более половины жителей мусульмане, более 300 лет он был под захватом турков и поэтому там сплетаются 2 культуры. Ну и там же находится песчаный Великий пляж, длиной 13 км. Хотели там покупаться, но ошиблись, заехали в какой-то маленький городишко, там покупались, оказалось, что до Ульцина не доехали, а жаль(
Зато вода там небесно чистая, правда были сильные волны
Изображение



За это сообщение автора zhen поблагодарил: barsik1976 (27 сен 2014, 18:05:28)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 27 сен 2014, 17:57:57 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Далее наш путь лежал к Скадарскому озеру, очень все советуют туда съездить, но тут наше путешествие приобрело экстремальный характер. Озеро мы увидели и решили, что к нему надо спуститься. И стали искать спуск, в итоге заблудились, объехали это озеро все, оно огромное, по ужасному серпантину, пошел жуткий ливень, не видно ничего, внизу обрыв и как мы разъезжались со встречной машиной, это не передать словами, что мы чувствовали в этот момент. Конечно есть другая дорога, ехать на самом деле не так далеко от Будвы, хоть и находится это Озеро на границе с Албанией. В итоге сил не было никаких, по хорошему, там можно покататься на лодке, но после такой дороги уже ничего не хотелось. У озера находится винный завод и соответственно магазинчик, там можно приобрести разные вина (их правда у них немного), есть подарочные упаковки, разные наборы. Вообще вино очень дешевое, стоит 3,5 евро за бутылку, но это можно и в супермаркете купить. Я взяла за 12 евро Вранац Барик 2009 года (нам посоветовал его тот парень, у которого масло брали, он же и про магазин сказал). Ну и соответственно, какое вино может стоить 3,5 евро.
Скадарское озеро ИзображениеИзображение
На обратном пути сфоткали о-в Свети Стефан, это бывшая рыбацкая деревушка, сейчас это гостиничный комплекс, в котором отдыхают звезды, цены там бешеные, о-ы закрыт для посещения, но при это является визитной карточкой Черногории.
Изображение



За это сообщение автора zhen поблагодарил: barsik1976 (28 сен 2014, 22:11:05)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 27 сен 2014, 18:04:25 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
А это старая Будва
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
У стен старого города очень понравился ресторан R/E (Regina и Elena), с одной стороны стена старого города, а смотришь на причал с дорогущими яхтами. Мы там ели обалденную рыбу, тебе ее приносят свежей, выбираешь себе. Готовят очень быстро, разделывают при тебе, подают к рыбе очень вкусный соус. Стоит дорадо 4 евро за 100гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 27 сен 2014, 18:11:28 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
В общем мне понравилось, хотя каждый день были дожди, говорят сезон выпал такой. Но они особо не мешали, как раз в обед шли, когда мы домой шли с пляжа. А вечером также тепло было. Что привезти: пршут, много сыров, вино, ракия, сувениры стандартные. Я купила себе кеды Converce. Их надо искать в спорт. магазинах, я купила со скидкой за 45 евро, выходит дешевле, чем у нас и не подделка. Есть ювелирные магазинчики в старом городе, там же есть марка, где все полосатое продается, морское такое. Одежда. полотенца, пледы. Качество прям хорошее. Полотенце стоило 18 евро. Еще я привезла сушеные белые грибы, еще не готовила, их продают на рынок. По пути к рынку будет торговый центр, там тоже бродили, были очень хорошие скидки на детскую одежду. На 1-м этаже нашла магазинчик с проф косметикой для ногтей, волос. Там же покрывают ногти шиллаком. 10евро +3 евро. если надо старый снять. Мне было актуально, т.к. возвращалась в воскресение домой, а в понедельник уже на работу.
Посмотреть там можно еще очень много, очень много церквей древних, интересные морские прогулки. ребенок мой вообще все отлично перенес, я даже хуже перенесла. На удивление, ему были интересны эти прогулки. Так что, через некоторое время я бы вернулась.



За это сообщение автора zhen поблагодарил: Kalash@n (27 сен 2014, 18:35:49)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 28 сен 2014, 11:53:40 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:01:11
Сообщения: 2219
Участий в закупках: 427

Репутация: 710 [ ? ]
Благодарил (а): 5846 раз.
Поблагодарили: 2867 раз.
Награды: 165
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (17) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (7) Весенняя! (5)
Город: Воронеж
Район: Cеверный
Меня зовут: Ольга
zhen
Спасибо! Как будто бы снова там побывала. Все места знакомые super.gif

_________________
Тел: 8-9ноль3-85ноль-74-15



За это сообщение автора Brilliant поблагодарил: zhen (28 сен 2014, 16:14:48)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовь моя - Черногория (Будва)
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 29 сен 2014, 09:38:35 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:38:45
Сообщения: 618
Участий в закупках: 98

Репутация: 106 [ ? ]
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1)
За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) У меня сын! (1) Королеве (1) Фото-хваст март (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Тамара
Классный фото отчет, но дорога серпантинная пугает...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовь моя - Черногория (Будва)
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 29 сен 2014, 10:54:07 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Tomochka писал(а):

Классный фото отчет, но дорога серпантинная пугает...

Она не везде такая страшная, просто у меня еще проблемы с давлением, оно у меня низкое. Например, дорога от Будвы до Скадарского очень хорошая, есть широкий участок, ехать ну может час всего, просто мы так неудачно заехали)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика