Текущее время: 27 апр 2024, 17:10:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #61 Добавлено: 21 июл 2012, 00:11:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Алул писал(а):

Но я поеду с мужем - в свадебное путешествие, не думаю, что там настолько "суровые" мужчины ag.gif

настолько. мы сидели в баре двумя семейными парами и то к нам подошли напомнить, что мы тут в гостях.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #62 Добавлено: 21 июл 2012, 12:52:24 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:40:30
Сообщения: 410
Участий в закупках: 3

Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Награды: 20
№1 (2) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1)
Город: Воронежская область
Район: Богучар
Меня зовут: Алла
Girl Online писал(а):

Алул писал(а):

Но я поеду с мужем - в свадебное путешествие, не думаю, что там настолько "суровые" мужчины ag.gif

настолько. мы сидели в баре двумя семейными парами и то к нам подошли напомнить, что мы тут в гостях.

=-O


А цены на экскурсии на 1 человека? на Рицу в частности - или на машину всю?

_________________
Изображение
Мои з а к а з ы собирает Mar-ta

Пристрою прекрасные ботинки челси из Эдгара 40 размер
http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=219&t=62897


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #63 Добавлено: 21 июл 2012, 19:07:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Алул писал(а):

А цены на экскурсии на 1 человека?


да.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #64 Добавлено: 25 июл 2012, 22:33:05 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:17:28
Сообщения: 263
Участий в закупках: 100

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Награды: 10
Shopping tour (1) Это тебе! (1) Валентинка (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
За помощь в доставке заказов (2) У меня сын! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: оксана
Отдыхали в Лдзаве в 2009 году. Без мужчин наверное лучше не езъдить. Была с мужем и никаких проблем. Сознательно ехали туда и не пожалели. Мой выбор, если Абхазия, то только Пицунда или Лдзава. Искупался, погрелся на солнышке и пополз в сосны. Тенечек и запах. Гагра рядом, но такого там нет! В новом Афоне не понравились волны, там море более неспокойное. Пицунда и Лдзава находятся в заливе, поэтому море спокойнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #65 Добавлено: 07 авг 2012, 12:54:59 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:12:59
Сообщения: 1093
Участий в закупках: 141

Репутация: 98 [ ? ]
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Награды: 22
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (2)
У меня сын! (2) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Людмила
Девочки,едем в 2 сентября в Пицунду ,какие там цены на жилье с условиями???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #66 Добавлено: 07 авг 2012, 13:10:53 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:33:25
Сообщения: 381
Участий в закупках: 0

Репутация: 112 [ ? ]
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Награды: 23
№1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3) За доброе сердце (2) Кулинар форума (1)
Город: Спб-Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Ольга
забронировали в Лдзаа 2х местный с удобствами+завтрак за 1800 в сутки. Мы 9го обираемся )

_________________
Живу в Санкт-Петербурге


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #67 Добавлено: 07 авг 2012, 13:14:15 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:12:59
Сообщения: 1093
Участий в закупках: 141

Репутация: 98 [ ? ]
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Награды: 22
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (2)
У меня сын! (2) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Людмила
Зайчишка писал(а):

забронировали в Лдзаа 2х местный с удобствами+завтрак за 1800 в сутки. Мы 9го обираемся )

Спасибо :-) А то что пансионат или частники сдают??
Нам дороговато будет :-[ 4 взрослых и ребенок...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #68 Добавлено: 10 авг 2012, 21:45:05 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:12:59
Сообщения: 1093
Участий в закупках: 141

Репутация: 98 [ ? ]
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Награды: 22
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (2)
У меня сын! (2) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Людмила
Девочки,отпишитесь про жилье в Пицунде сколько стоит??? svse.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #69 Добавлено: 11 авг 2012, 09:53:40 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:12:59
Сообщения: 1093
Участий в закупках: 141

Репутация: 98 [ ? ]
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Награды: 22
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (2)
У меня сын! (2) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Людмила
людмила писал(а):

Девочки,отпишитесь про жилье в Пицунде сколько стоит??? svse.gif

svse.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #70 Добавлено: 11 авг 2012, 10:47:11 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:00:12
Сообщения: 841
Участий в закупках: 7

Репутация: 30 [ ? ]
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Награды: 2
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: 1111
мы в прошлом году нашли жилье под Новым Афоном. где то я писала уже....поехали....
сутки в поезде. в адлере 150р стоит до границы доехать. на такси руб 500 как минимум. на границе стояли 2,5 часа под солнцепеком. потом нас встретили хозяева(это стоило 500р). привезли нас домой. заявлялось что море будет в 5 минутах ходьбы. Оплата была 1000р с 2 человек это питание+проживание
В итоге:Приехали под вечер часов в 5. в доме затхлый запах, покормили нас сухой гречкой и сосикой. потом пошли на море. идти с горы вниз. пришли-море грязнищее. при этом переходили оживленную трассу + жд путя. расстояние метров 800 до моря. туда спустились, а обратно еле поднялись. ребенок идти не хочет в гору-пришлось нести кароч пришли домой расстроились. Пошла я к хозяйке и говорю типа так и так-мы завтра съезжаем. Она начала орать н анас что типа выметайтесь сейчас. На мои слова что она очень хорошая женщина, коли гонит нас с ребенком на ночь глядя.... Тут тетка смягчилась и сказала что до утра можем пожить. В итоге нас было не остановить-мы кинули ей деньги на стол, собрали вещи и в 8 часов вечера встали на трассу.... При всем этом они еще пытались нас уговорить всетаки остаться или хотябы довезти....на что мой муж их естессно послал..... На трассе мы пытались поймать маршрутку до Пицунды примерна часа полтора..... У них не как у нас-стоя пассажиров не берут. в итоге нас подвез до Пицунды как то мега богатый абхазец.Сказал что ему просто стало нас жалко (видимо ребенок сидевший на чемодане на ночь глядя на трассе дал свой эффект) fc0b05
И как по совпадению у него теща занимается расселением отдыхающих. Вообщим привез он нас в Пицунду-отдал в руки своей тещи. Потом она нас подселила в семью ( стоило 500р с 2 чел-ребенок спал с нами потому бесплатно). В квартире чисто, в комнате 2 спальная кровать, двд, телек, ванная и туалет тоже все супер-есть горячая вода всегда). Один минус что у них на несколько часов в день отключают воду.
В семье муж, жена и сын 10 лет. В итоге начали замечать что подворовывает продукты пацан. дня за 2 до отъезда..
Главный плюс-до моря 5 минут от силы. Там растут реликтовые сосны-воздух просто сказка.

В этом году поехали туда же. за ту же цену. договорились с теме же хозяивами-только сразу про воровство пацана все обсудили-ничего никто не своровал.
На границе стояли 1,5 часа.

Итак:
1) если ехать с ребенком то лучше Пицунда-тихо, мало народа, есть аптеки, магазины, чистейший воздух, нет трассы когда идешь к морю. Плавают дельфины
2) если нужны развлекухи для дитя то скорее Гагра, там есть аквапарк к примеру.
3) Гагра и Н Афон если снимать жилье то в основном оно все в горах-подумайте охото ли будет спускаться-подниматься
4) Новый Афон не понравился-с ребенком там отдыхать не подойдет

Если поедите на экскурсию -самые лучшие это фирма Виктория. Ездила с разными фирмами-эта понравилась больше.
Продукты там дороже, чем у нас...На рынке ОБЯЗАТЕЛЬНО торгуйтесь. Персики по 70р -мы покупали по 30р с торгом. В основном на базаре все свое продают. Там же можно купить варенья из персиков, фейхоа, грец ореха, мандариновый сок, национальный сыр.

Цены на жилье-ездили на экскурсии в этом году разговорилась с женщиной -жили они с дочкой за 1500 рублей в какой то комнатушке в каком то захалустье. Мы жили с хозяевами 250 с человека (но это дешево), в среднем 350р комната стоит. Если квартира-от 1200руб сутки. Если говорят что хата у рынка и идти минут 10 до моря-не верьте, идти минут 20 как минимум.


Последний раз редактировалось ZeFFirk@ 11 авг 2012, 10:58:39, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ZeFFirk@ поблагодарил: людмила (11 авг 2012, 11:30:43)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #71 Добавлено: 11 авг 2012, 10:54:43 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:00:12
Сообщения: 841
Участий в закупках: 7

Репутация: 30 [ ? ]
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Награды: 2
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: 1111
По затратам: в прошлом году за 6 дней мы потратили 12 тысяч. это проживание, питались сами, проезд, один раз на Рицу ездила, воду кипяченую мы пили (тоесть чай), а просто пить покупали.

В этом году мы ездили на 13 дней. проживание+питание (питались сами), 2 экскурсии, проезд с адлера до границы 500р, с границы 300 руб (платили за ребенка тк не хотели тесниться), и обратно так же.
Покупали чачу, вино (на дому брали), сок мандариновый, кампот с фейхоа 180р стоит 3 литра. Еще брали варенье разное, сыр национальный, объедались персиками 30-40 р кг(я их теперь на год вперед объелась), инжир 100р кг, набрала местного чая, орехов лесных несколько кг,груши по 40-50 руб.... вообщим кучу всего ели и не в чем не отказывали..... С собой взяла 22 тысячи-хватило.



За это сообщение автора ZeFFirk@ поблагодарил: людмила (11 авг 2012, 11:30:50)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #72 Добавлено: 11 авг 2012, 11:33:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:12:59
Сообщения: 1093
Участий в закупках: 141

Репутация: 98 [ ? ]
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Награды: 22
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (2)
У меня сын! (2) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Людмила
ZeFFirk@
sps.gif нас в Пицунду везут родители они там уже 5 раз были,только всегда жили в пансионате по путевке... а в этом году едем все вместе без путевок...вот я и волнуюсь как и что всё там будет.. сколько денег брать с собой и т.д. :-[ А вы в каком месяце ездили??


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #73 Добавлено: 11 авг 2012, 12:20:58 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:00:12
Сообщения: 841
Участий в закупках: 7

Репутация: 30 [ ? ]
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Награды: 2
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: 1111
в том году вернулись 27го июля. в этом году с 8 по 21 июля отдыхали


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #74 Добавлено: 27 авг 2012, 11:00:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:12:59
Сообщения: 1093
Участий в закупках: 141

Репутация: 98 [ ? ]
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Награды: 22
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (2)
У меня сын! (2) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Людмила
Девочки,поделитесь.... кто ещё отдыхал в Пицунде?? А там комары есть??


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #75 Добавлено: 27 авг 2012, 13:20:29 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:36:10
Сообщения: 267
Участий в закупках: 26

Репутация: 73 [ ? ]
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Леля
Ночью вернулись из Абхазии отдыхали в Пицунде, но в поисках жилья доехали дальше Сухума. Цены нереальные fc0b05 Мест нет даже в Дельфине за 6тр. Комнаты с удобствами 2-2,5тр, без удобств 300 р с человека, но для проживания особенно с ребенком они не пригодны, но даже в таких халабутах места не было. Там где были места нам отказывали тк цитирую:" С детьми не сдаем" fc0b05 и так раз 8. Изначально мы собирались отдыхать поближе к песчаному пляжу, приехали утром сначала выбирали дома получше, но потом стали заходить в каждый двор мест негде не было ночевали в машине на пляже (с ребенком 2,7 super_smilies065.gif ), следующий день до обеда еще поискали в Пицунде а в обед решили уехать в Новый Афон там все то же самое, только плюс ко всему море цветет, в Н Афоне на трассе нас догнала машина и очень сомнительная тетя пообещав шикарный пансионат в Сухуме за 1500 прямо на берегу моря, я была против, но муж изучался уже и решили рискнуть... Я почему то совсем не удивилась когда мы приехали на окраину Сухума в избушку дядюшки Томаса а неблизкий путь к морю пролегал через бешеную трассу, железную дорогу, а вокруг стояли заброшенные здания с дырами от снарядов. Когда мы отказались от услуг этой феи дорогу перегородил ее племянник на мэрсе типа мы тут бензин тратили старались, а вы выпендриваетесь. У меня случилась истерика я схватила булыжник и хотела в него запустить, но муж меня опередил решив протаранить его машину слава Богу тот успел нажать на газ и освободить дорогу. Решили ехать обратно в Пицунду купить палатку и жить в кемпинге, но нам повезло по дороге в Пицунду увидели отъезжающий людей с чемоданами и тут же вселились на их место, домик на птицефабрике 4х местный за 2,5тр пляж есть недалеко, но в море в том месте впадает большая река и вода поэтому мутная и холодная купаться ездили на песчаный пляж на машине. Питание тоже очень подорожало в кафе кушали всего раза 4 по 400-500 р на двоих.
Скорее всего в Абхазию мы больше не поедем, а очень жаль ведь в прошлом году мы там сказочно и недорого отдохнули и так говорят все туристы с которыми мы там общались, разочарование повсеместное. В качестве компенсации за испорченный отдых подарили сами себе полет на дельтаплане над морем и горами, это было потрясающе.
Людмила комары там есть, но немного разеточный фумигатор не помешает, а дочку вечером все равно в спортивный костюмчик одевала тк прохладно поэтому ничем не мазала.
В сентябре с жильем думаю будет попроще может и подешевле, просто мы приехали самый бум, если еще есть возможность лучше забронировать жилье. Граница в этом году порадовала в час пик туда 2 часа простояли, обратно ехали в 4 утра вообще никого не было. прошу прощения за сумбур просто от дороги еще не отошла lubov-260.gif



За это сообщение автора Liya поблагодарил: людмила (27 авг 2012, 14:45:02)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #76 Добавлено: 27 авг 2012, 14:03:07 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:33:25
Сообщения: 381
Участий в закупках: 0

Репутация: 112 [ ? ]
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Награды: 23
№1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3) За доброе сердце (2) Кулинар форума (1)
Город: Спб-Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Ольга
людмила,
комары есть, но мало. На улице как-то не докучали совсем. В помещении фумигатора будет достаточно. Хотя сколько мы ездили, ни разу фумигатора не было и покусанными не были.

Liya,
Большое спасибо за подробный отчет! С поисками жилья вам, конечно, приключений хватило!
Мы в сентябре собираемся в Пицунду. Жильё бронировали за месяц, и то одни из последних номеров заняли. И с детьми любых возрастов туда берут (мы с 2мя собираемся).
Как вообще дорога? Как дочка перенесла? Сколько ехали?

_________________
Живу в Санкт-Петербурге



За это сообщение автора Зайчишка поблагодарил: людмила (27 авг 2012, 14:45:56)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #77 Добавлено: 27 авг 2012, 14:09:46 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:27:11
Сообщения: 227
Участий в закупках: 18

Репутация: 76 [ ? ]
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Награды: 28
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Позитивчик (2) За помощь в доставке заказов (1) За любовь к четвероногим (1)
Город: Воронеж
Район: Цирк
Меня зовут: Лена
Свекровь едет 1 сентября в Пицунду в дом отдыха - 1350 р. сутки с человека с питанием. Путевку покупала недели 3 назад.

_________________
Изображение

Как надоело слышать: '' Ты сильная , ты справишься…'' Я СЛАБАЯ! Я на шею хочуууууууу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #78 Добавлено: 27 авг 2012, 14:35:33 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:36:10
Сообщения: 267
Участий в закупках: 26

Репутация: 73 [ ? ]
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Леля
Зайчишка

Туда дорога была терпимая пробки стандартные Тарасовка, Адлер а вот обратно было хуже из Абхазии мы уезжали 22 августа (потом остановились у родственников на Ставрополье) границу проскочили незаметно да и серпантин довольно легко дался, но потом мы застряли на часа 4 ночью было наводнение в Новомихайвске, стоим не поймем что случилось скорые реанимация машин 20 пролетело пожарные мчс бесконечно думали авария или обвал а когда въезжали в Новомихайлоск увидели дома в воде и иле проезд на несколько часов закрывали и образовалось много километровая пробка мы еще быстро проехали тк перед нами пробки было км 2 те кто выехал позже очень долго стояли. Да и вообще было много пробок многочасовых мы их по полям потом объезжать стали.Думаю на поезде даже с пересадками было бы легче. Дочка очень устала в дороге меня очень совесть мучает, просто мы с ней ездили на море и в 7 мес и в 1,7 и с такими проблемами не сталкивались и поездка всегда шла ей на пользу, а в этот раз super_smilies065.gif
Siatria Те кто забронировал места особенно задолго не прогодали тк в соседнем домике семья из Челябинска жила за 1500 но они в июне бронировали, а мы приезжаем видят деваться не куда и ломят цену другие наши соседи заселились за 2 дня до нас за 2 тр через сутки жилье подражало на 500 руб. И действительно в пансионатах дешевле получается мы в Пицунде нашли хорошую новую гостиницу 1500 в сутки но номер освобождался только через 3 дня, но там негде готовить а у ребенка диета. Просто отпуск у нас случился неожиданно буквально за 2 дня узнали, что едем. Теперь куда бы не поехали будем бронировать заранее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #79 Добавлено: 27 авг 2012, 14:47:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:12:59
Сообщения: 1093
Участий в закупках: 141

Репутация: 98 [ ? ]
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Награды: 22
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (2)
У меня сын! (2) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Людмила
Девочки,спасибо Вам за свои отчеты sps.gif вот мне как-то тревожно ехать :-[ Жилье не бранировали super_smilies065.gif
Зайчишка
А где сняли??сколько стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #80 Добавлено: 27 авг 2012, 15:14:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:12:59
Сообщения: 1093
Участий в закупках: 141

Репутация: 98 [ ? ]
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Награды: 22
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (2)
У меня сын! (2) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Людмила
Liya
Дааа,не позавидуешь Вам :-( тяжело....теперь я даже не знаю ,что нас ожидает в Пицунде super_smilies065.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 177


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика