Текущее время: 28 апр 2024, 19:18:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #81 Добавлено: 27 авг 2012, 15:29:42 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:36:10
Сообщения: 267
Участий в закупках: 26

Репутация: 73 [ ? ]
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Леля
людмила Я думаю нам так не повезло потому, что мы в час пик так сказать приехали, прохождение границы упростили народ туда и ломанул. В прошлом году в сентябре ездили мы так же ничего не бронировали а нашли жилье легко. в Сентябре столько народу я думаю не будет. Не переживайте заранее, лучше думайте о прекрасном отдыхе визуализируйте ag.gif , мы со всеми этими проблемами все равно отдохнули, загорели и наплавались, зато сколько приключений будем потом на пенсии вспоминать ag.gif Желаю вам легкого и приятного отдыха bohaut-178.gif



За это сообщение автора Liya поблагодарил: людмила (27 авг 2012, 22:47:53)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #82 Добавлено: 27 авг 2012, 21:42:47 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:14:50
Сообщения: 2120
Участий в закупках: 96

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 67
Любимый ОРГ! (3) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Клавдия
Девочки, кто то писал про Гагры жилье на горе и с моря в гору идти. Не знаю *UNKNOWN* жилья в горах там не так много и это уже такие тигули куда уже редко кто заходит. В старой Гагре вообще гора отвесная практически и на ней жилья очень мало. Мы жили в мини гостинице ровно в минуте ходьбы от моря. Через дорогу переходили, 50 м и уже пляж *DANCE*
В Пицунду конечно с детьми хорошо, на пляже мелкая галька, море спокойное, на берегу правда в основном пансионаты и санатории. А еще там одни сосны кругом, воздух fc0b05 и не знаю как сейчас, но в 2009 нам понравилось что там многие ездят на велосипедах и их дают на прокат, такие классные с корзинками впереди :-)

_________________
Спасибо всем участникам за участие в моих закупках, с вами приятно было работать 673.gif



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #83 Добавлено: 27 авг 2012, 22:49:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:12:59
Сообщения: 1093
Участий в закупках: 141

Репутация: 98 [ ? ]
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Награды: 22
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (2)
У меня сын! (2) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Людмила
Liya
sps.gif flowers-539.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #84 Добавлено: 28 авг 2012, 21:50:01 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:40:30
Сообщения: 410
Участий в закупках: 3

Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Награды: 20
№1 (2) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1)
Город: Воронежская область
Район: Богучар
Меня зовут: Алла
Сегодня вернулись из Абхазии - только с поезда, можно сказать. Прочитала, что пишут здесь по поводу жилья - и создалось такое впечатление, что мы были на разных планетах. В Гагре, Н.Афоне жилья много, через дом объявления о сдаче комнат и с удобствами и без. Мы нашли квартиру буквально за 15 мин. - трешка, за 2.5 в сутки и тысячу нам скинули, т.к. мы молодожены)) Ехали двумя парами.

Насчет кафешек - в Афоне полно их, на берегу моря которые - оч. вкусно кормят, и я бы не сказала, что уж дорого очень - по 80 руб суп - пальчики оближешь, харчо, борщ еще дешевле. Вторые блюда в таком же ценовом диапазоне.
И - в Афоне море НЕ цветет - чистейшее, прозрачнейшее, голубое до одури!!!
На следующий год ,если будет все хорошо, поедем в Афон уже с дочкой. В этом побоялись взять с собой - в первый раз все таки страшновато было, но, увидев своими глазами - успокоились. Детей много разных возрастов, как грудных, еще совсем крошек, так и постарше.

Цены в Афоне - 350 руб с чел, удобства во дворе - но то, что я видела - не оттолкнуло - очень чистенько все и ухожено.

_________________
Изображение
Мои з а к а з ы собирает Mar-ta

Пристрою прекрасные ботинки челси из Эдгара 40 размер
http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=219&t=62897



За это сообщение автора Алул поблагодарил: людмила (29 авг 2012, 09:25:39)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #85 Добавлено: 29 авг 2012, 09:17:51 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:36:10
Сообщения: 267
Участий в закупках: 26

Репутация: 73 [ ? ]
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Леля
Алул fc0b05 похоже мы оказывались не в том месте и не в то время, надо было Н Афон получше просканировать super_smilies065.gif трешку за 2,5 fc0b05 в Лидзаве однокомнатная столько


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #86 Добавлено: 29 авг 2012, 19:09:28 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:40:30
Сообщения: 410
Участий в закупках: 3

Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Награды: 20
№1 (2) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1)
Город: Воронежская область
Район: Богучар
Меня зовут: Алла
Liya

Мы ОЧЕНЬ пожалели, что остановились в Гагре. Ничего, на наш взгляд, интересного там нет. Кроме что Гагрипша и набережной. На этом и все.
Поехали в Афон к знакомому - и были в шоке от увиденного - КРАСОТА, а не город!!! И почему я была уверена, что смотреть там нечего, что там только монастыри одни? Со слезами на глазах уезжали оттуда через 2 дня действительно ОТДЫХА. В след. раз - только в Афон!!!!

_________________
Изображение
Мои з а к а з ы собирает Mar-ta

Пристрою прекрасные ботинки челси из Эдгара 40 размер
http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=219&t=62897


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #87 Добавлено: 29 авг 2012, 20:01:24 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:56:53
Сообщения: 97
Откуда: Воронеж, Северный район
Участий в закупках: 12

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 7
№1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Татьяна
Мы тоже были в августа в Афоне. Красота необыкновенная, море теплое и чистое. Насчет 350р. и удобства во дворе не мое, мы жили 3 человека в комнате (2 взрослых и ребенок) за 1000р. с удобствами общими на этаже на 4 комнаты около ж/д вокзала, до моря метров 250. Ребенку в туалет ходить на улицу я не согласна. Еще наши хозяева сказали, что в этом году в Афоне был наплыв отдыхающих, мест свободных около моря нет (мы сами были свидетелями, когда люди с поезда с детьми ходят и ищут жилье, а ничего)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #88 Добавлено: 29 авг 2012, 22:52:00 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:36:10
Сообщения: 267
Участий в закупках: 26

Репутация: 73 [ ? ]
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Леля
Не могу не рассказать про наше приключение в Н Афоне. После неудачных попыток найти жилье мы решили покушать в столовой и поехать на поиски обратно в Пицунду, покушали, уехали, нашли домик полезли за деньгами расплачиваться, а рюкзака с деньгами, нашими документами, свид о рожд дочки и документов на машину нет, мы его на стуле в столовой забыли fc0b05 меня кажется сердце на какое-то время биться перестало ладно на нас с мужем загранпаспорта в др сумке на всякий есть, а дочку как обратно в Россию увозить да собственно на чем fc0b05 в из Н Афона мы ехали больше часа соблюдая все правила, обратно за рюкзаком долетели за полчаса, всю дорогу молчали даже дочка и кажется не дышали почти. Приехали я с дочкой осталась в машине муж в столовую побежал смотрю выходит с рюкзаком и тут меня прорвало я так рыдала в голос просто уже устали ночь на пляже в машине да еще все потерять... Рюкзак нашла официантка, мы ей 1000 давали в качестве благодарности, а она не взяла когда я вся в слезах пришла поблагодарить девушек в столовой они меня еще и успокаивали. Мы сразу поехали в Новоафонский монастырь и поставили свечку за их здоровье. Теперь пойду нотариальные копии документов сделаю и мужу сумку напузник куплю - пускай некрасиво зато нервы в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #89 Добавлено: 29 авг 2012, 23:03:29 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:04:57
Сообщения: 1210
Участий в закупках: 582

Репутация: 335 [ ? ]
Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) За лучший хвастик! (2) За доброе сердце (3)
Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Ж-д.
Меня зовут: Ekaterina
Liya
fc0b05
могу только представить, что пришлось пережить =-O
Хорошо, что все хорошо jesti-256.gif

_________________
«Один смотрит на лужу и видит в ней грязь, а другой - отражающиеся в ней звезды»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #90 Добавлено: 30 авг 2012, 08:53:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
Goldy писал(а):

Girl Online писал(а):

Goldy
, а в Гагре тоже нет развлечений для детей?

ваще никаких, про аквапарк поздно узнали,
мне больше всего в Новом Афоне нравится, там парк большой, много куда сходить можно, а главное море очень чистое
в СухумАХ наверно больше всего развлечений, но море не фонтан, читала где-то в отзывах, что там воду категорически нельзя глотать особенно детям, и одни отдыхающие купаль своего 6-мес детя только с соской, чтобы он не дай Бог не глотнул воды (это писАла девушка, которая приезжает туда к родственникам каждый год)

Течение из Сухума в Афон и так далее. Так что получается, что лучше нигде не пить. Но уж мой-то ребенок столько воды попил, что *HELP* Нырять любит. И Слава Богу все в поряде, даже не климатило. Мне тоже понравился Афон больше Гагр, Пицунды и Сухума. Как-то Афон в центре, что удобно. Мы были на машине - ух, покатались!!! Для детей развлекух, ну кроме чистого моря, гор (кто ездит) и сногсшибательной природы, действительно, нет. Аквапарк в Гаграх похож на наш аквапарк в Парнасе. Можно сходить, но восторга нет. Как кормят? Ну мы в Афоне заходили во множество кафешек, везде :-! Может, конечно, не нашли просто. Но не вкусно, хоть убей. Ездили в Сухум. Но там всего 20 км. Там кафе "Золотой лев" очень рекомендую. Вкусно-вкусно. Жилье. Жилье сдается в КАЖДОМ доме. Но найти что-то более-менее трудно. Беднота и разруха. Обязательно выложу фотки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #91 Добавлено: 30 авг 2012, 09:03:53 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:41:56
Сообщения: 285
Участий в закупках: 0

Репутация: 70 [ ? ]
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Награды: 24
Ответственный участник СП! (2) №1 (3) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Любовь
ifiber
Наталья, когда вы ездили и сколько на границе простояли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #92 Добавлено: 30 авг 2012, 18:18:59 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:12:59
Сообщения: 1093
Участий в закупках: 141

Репутация: 98 [ ? ]
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Награды: 22
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (2)
У меня сын! (2) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Людмила
Дааа,каждый приезжает с Абхазии и рассказывает все новое и новое и у всех всё по разному *SCRATCH* одни говорят что всё плохо квартир нет цены вау :-[ другие что всё хорошо jesti-256.gif
так я и не поняла сколько реально стоит жильё и какие там цены :'( :-[


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #93 Добавлено: 30 авг 2012, 20:39:06 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:36:10
Сообщения: 267
Участий в закупках: 26

Репутация: 73 [ ? ]
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Леля
Сейчас разговаривала с ребятами из Челябинска мы вместе отдыхали только они еще на неделю остались наш домик который мы снимали за 2500 сдали за 1000 тк отдыхающих стало намного меньше. Вот это скачки цен доллар с евро отдыхают fc0b05



За это сообщение автора Liya поблагодарил: людмила (30 авг 2012, 23:04:04)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика