Текущее время: 28 апр 2024, 11:00:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 17 мар 2013, 13:49:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
Мы тоже летим отдыхать туда. Отель забронировали, подтверждение уже пришло....Теперь буду ждать вылета.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 17 мар 2013, 19:51:38 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:11:57
Сообщения: 525
Участий в закупках: 303

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Награды: 17
За участие в развитии форума (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1)
Активисту форума (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За прекрасного мужа! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Яна
белосток писал(а):

Мы тоже летим отдыхать туда. Отель забронировали, подтверждение уже пришло....Теперь буду ждать вылета.

Хорошего отдыха, а там другого и не бывает..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 17 мар 2013, 19:54:47 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:58:45
Сообщения: 226
Участий в закупках: 55

Репутация: 64 [ ? ]
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Награды: 4
№1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Клиническая
Меня зовут: Светлана
вау!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 17 мар 2013, 21:26:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
белосток
,в какой отель решили?

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 18 мар 2013, 08:58:17 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
Girl Online писал(а):

белосток
,в какой отель решили?

Сначала проштудировала ваш отель. Всё устроило, кроме нескольких нюансов. Отель городской (да, он расположен в городе, рядом с ТЦ), но территория у него отсутствует. Бассейн на крыше есть, но очень маленький, Но вот апартаменты шикарные (это и подкупило), а мне всё же хотелось чтобы у отеля была территория и был свой пляж (бесплатный). Случайно выбор пал на Шератон, это шикарная 5* (подобие Хилтонов, сеть отелей по всему миру). Своя территория, свой пляж с лежаками и полотенцами (бесплатно), первая (береговая линия). Это Дубай, но курортная зона. Вообщем-то меня всё устроило. Съездим на автобусах в океанариум и посетим ТЦ......Летим арабскими авиалиниями.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 18 мар 2013, 10:30:52 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:17:27
Сообщения: 336
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2)
Позитивчик (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) Я привел на форум друга (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Нина
Слышала,что незамужним туда нет хода.Бред?С подругой можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 18 мар 2013, 10:32:41 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:17:27
Сообщения: 336
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2)
Позитивчик (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) Я привел на форум друга (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Нина
Девчонки,язык там обязателен (английский)?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 18 мар 2013, 11:09:31 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
До 31 года девушкам можно, но они сами решают кого пропустить кого нет, т.е. визу могут не дать...После 31 года-пожалуйста.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 18 мар 2013, 11:19:31 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:11:57
Сообщения: 525
Участий в закупках: 303

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Награды: 17
За участие в развитии форума (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1)
Активисту форума (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За прекрасного мужа! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Яна
белосток писал(а):

До 31 года девушкам можно, но они сами решают кого пропустить кого нет, т.е. визу могут не дать...После 31 года-пожалуйста.

Извините, за грубость,но это полный бред. Дают абсолютно всем,ну за редким исключением, невыездным каким-нибудь и смотря в какой эмират полетишь. В Шарджу, да могут и не дать, а Дубай, Абу-Даби вобще без проблем. Я летала одна, и мне нет 30, наготовила документов типа я замужем, ребенок есть, так никого это не волоновало, даже нигде не спросили. А перед вылетом начиталась интернета, типа проблемы будут, в страну не пустят. Только людям голову забивают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 18 мар 2013, 15:45:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Янночка
,ну почему бред...во всех агенствах в курсе,что такое МОЖЕТ БЫТЬ! Да ещё и если что (если дамочка до 30 не вернется в срок на Родину) 2 тыс.дол. штраф накладывают на само агентство.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 18 мар 2013, 15:49:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
Янночка
совсем не бред, просто возможно кажется бредом, когда не "плещешься" в турбизнесе, у нас клиенты - тур агентство, так вот хозяйка говорит тоже самое, поэтому они молодым деффкам особо эмираты не "навязывают"

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 18 мар 2013, 16:52:26 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
Янночка писал(а):

белосток писал(а):

До 31 года девушкам можно, но они сами решают кого пропустить кого нет, т.е. визу могут не дать...После 31 года-пожалуйста.

Извините, за грубость,но это полный бред. Дают абсолютно всем,ну за редким исключением, невыездным каким-нибудь и смотря в какой эмират полетишь. В Шарджу, да могут и не дать, а Дубай, Абу-Даби вообще без проблем. Я летала одна, и мне нет 30, наготовила документов типа я замужем, ребенок есть, так никого это не волоновало, даже нигде не спросили. А перед вылетом начиталась интернета, типа проблемы будут, в страну не пустят. Только людям голову забивают.

Яна, а вы так часто вылетаете в ОАЭ что очень хорошо знаете тонкости выдачи визы в эту страну? По-моему очень четко (по крайне мере в моем тур агентстве) мне было сказано о возрасте. Но я замужем, имею 2 детей и возраст гораздо больше чем 31 год. Да и это та страна в которой "а вдруг" не пройдет.....Там всё четко , ясно.
Да и выше девочки уже написали то что есть на самом деле.....ОАЭ эта страна высокого уровня, там строжайший порядок во всем. Ну это можно и прочитать и увидеть в СМИ.
Так что ВЫ НЕПРАВЫ!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 18 мар 2013, 21:22:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:11:57
Сообщения: 525
Участий в закупках: 303

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Награды: 17
За участие в развитии форума (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1)
Активисту форума (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За прекрасного мужа! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Яна
белосток писал(а):

Янночка писал(а):

белосток писал(а):

До 31 года девушкам можно, но они сами решают кого пропустить кого нет, т.е. визу могут не дать...После 31 года-пожалуйста.

Извините, за грубость,но это полный бред. Дают абсолютно всем,ну за редким исключением, невыездным каким-нибудь и смотря в какой эмират полетишь. В Шарджу, да могут и не дать, а Дубай, Абу-Даби вообще без проблем. Я летала одна, и мне нет 30, наготовила документов типа я замужем, ребенок есть, так никого это не волоновало, даже нигде не спросили. А перед вылетом начиталась интернета, типа проблемы будут, в страну не пустят. Только людям голову забивают.

Яна, а вы так часто вылетаете в ОАЭ что очень хорошо знаете тонкости выдачи визы в эту страну? По-моему очень четко (по крайне мере в моем тур агентстве) мне было сказано о возрасте. Но я замужем, имею 2 детей и возраст гораздо больше чем 31 год. Да и это та страна в которой "а вдруг" не пройдет.....Там всё четко , ясно.
Да и выше девочки уже написали то что есть на самом деле.....ОАЭ эта страна высокого уровня, там строжайший порядок во всем. Ну это можно и прочитать и увидеть в СМИ.
Так что ВЫ НЕПРАВЫ!!!!!!!

Не буду спорить. Я думаю,что каждый все равно останеться при своем мнение. Я летала не часто,но передо мной пример подруги, которая не замужем, детей нет, да и работы тоже здесь нет, но тем не менее за прошлый год летала раз 5 и ни разу в визе отказано не было. А про тур агенства, знаете, мне перед поездкой столько всего разного рассказали(одни даже предложили визу открыть, хотя у меня еще не было загранпаспорта). Да остаться более чем на 30 дней(столько вроде турестическая виза) там нереально, за этим строго следят.
Не хочу никого обидеть, но идиализировать тот же Дубай не стоит. До захода солнца да все чинно-мирно, но потом открываются клубы,где нравы более чем свободные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика